Биржа Труда

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Ищу работу по посолу икры морозки и сырца тел: 8-909-833-72-13

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Гастарбайтеры на работу кому нужны?

Работа на дому

Молодой человек 24 года: (Коммуникабельный, общительный, ответственный, пунктуальный, легко обучаемый, в хорошей физической форме); высшее образование (Инженер), опытный пользователь ПК, военный билет, права кат. "В" с реальным стажем 6 лет, имеется своё авто, с огромным желанием работать. Рассмотрю любые варианты.
(Возможно персональным водителем или водителем: в гос. учреждение)

тел. 89140266771

дополнительный заработок с немецкой инвестиционной компанией ( около 3000 т. евро)Свободный график. Работать с нами легко и прибыльно. тел. 89247929218

Вам надоело терпеть хамское обслуживание в магазинах города? Вы хотите улучшить уровень обслуживания?
Если Вы ответили на все эти вопросы "ДА", то эта работа для Вас!!
Присоединяйтесь к команде, которая пытается улучшить сервис в нашем городе и получайте за это ещё и деньги!!!
От вас необходимо только выход в Интернет и наличие диктофона в телефоне.
Заработная плата за 1 визит, продолжительностью 20 - 30 мин - от 400 руб в зависимости от выбранного вами объекта. Отчет очень короткий, вам потребуется всего 10 минут своего времени.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

КАЧЕСТВЕНО ВЫПОЛНЮ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ САНТЕХНИКА ,ЭЛЕКТРИКА 8-900-436-40-42(ИЩУ РАБОТУ НА ПРЕДПРИЯТИИ)

Требуется региональный представитель по продаже радиоэлектронного профессионального оборудования.

ОранжПласт ищет региональных представителей

Студенты, домохозяйки и все кто желает иметь дополнительный доход, хватайте в руки клаву и мышку и начинайте зарабатывать!

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Торговому предприятию требуются:

Бухгалтер-материалист с опытом работы

Юрисконсульт с опытом работы

 Секретарь-делопроизводитель на 0,5 ставки

 Менеджер торгового зала (девушка со знанием 1С-8)

 Тел: 8-962-280-3280, 426-665

Портал для пожилых людей «Мои года» предлагает бесплатную услугу кадровым агентствам

тел 8 9147847355

Менеджер ночного клуба, ресторана. опыт работы в Москве.

89889914804 Алина

Вакансия

Обработчик рыбы

Требования к соискателю
  • м/ж до 55 лет
  • можно без опыта на аналогичной должности
  • желание работать и зарабатывать
Обязанности
  • разделка и нарезка рыбы
  • упаковка продукции
Условия
  • оформление согласно ТК РФ
  • график работы 2/2, 5/2
  • з/п высокая
  • иногородним предоставляем жилье

684005

Камчатский край

г. Елизово-5

ул. Инженерная 25

тел: +7(41531)7-37-38

сайт: http://kamchatskayaryba.ru