Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Соревнования состоялись 23 ноября 2014 в спортзале средней школы №32. В турнире приняли участие теннисисты школ города, которые обучаются не только в ДЮСШ №4, но также во Дворце творчества и других учреждениях краевого центра. Среди участников турнира присутствовали школьники 3-11 классов.

Всех участников поделили на три возрастные группы, как среди девочек, так и среди мальчиков. В самую младшую группу вошли школьники 3-5 классов, в среднюю группу вошли учащиеся 6-8 классов и в старшую группу - 9-11 классов.

После упорных встреч среди девочек младшей возрастной группы первое место заняла ученица 4 класса школы №32 Маша Еськова (ДЮСШ №4), второе место заняла Руслана Абдумажитова, ученица 4 класса школы №45, третье место заняла Полина Пугач, ученица 4 класса школы №32 (ДЮСШ №4). Среди мальчиков этой группы первое место занял Марк Семенов, ученик 4 класса школы №45, второе место - Артем Пустовалов, ученик 5 класса школы №45, третье место –Тимофей Ткаченко, ученик 4 класса школы №45.

Среди девочек возрастной группы 6-8 классов три участницы набрали одинаковое количество очков. Только по личным встречам первое место было отдано ученице 7 класса школы №32 Оле Еськовой. Второе место у Лизы Чибор, ученицы 8 класса школы №33, третье место заняла Оля Левина, ученица 7 класса школы-гимназии №39 (все воспитанницы ДЮСШ №4).

Мальчиков 6-8 классов пришлось разбивать на две подгруппы, поскольку их группа оказалась самой многочисленной на турнире. Так в финал из первой группы вышли Павел Бабошко и Виталий Попов - ученики 7 классов школы №1. Со второй группы в финал вышли Сергей Чугунков, ученик 8 класса школы №30 и Владислав Крюков, ученик 7 класса школы №1. В результате финальных встреч первое место занял Сергей Чугунков, второе место Владислав Крюков и на третьем месте оказался Павел Бабошко (все тренируются в краевом Дворце творчества).

В старшей возрастной группе среди девочек 9-11 классов первое место уверенно заняла чемпионка Камчатского края среди девочек, ученица 9 класса, школы-гимназии №39 Оля Скидан. Второе место в очень упорной борьбе заняла ученица 9 класса школы-гимназии №39 Лиза Гришина, третье место – Лиза Романова, ученица 11 класса школы №4.

Среди мальчиков в этой же возрастной группе первое место занял Максим Янсон, ученик 11 класса школы-гимназии №39, второе место занял Никита Жиманов, ученик 9 класса школа №42 (оба воспитанники ДЮСШ №4), на третьем месте - Юра Паковкин, ученик 9 класса школы №1.

Всем победителям были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки.