Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Учащиеся городских детско-юношеских спортивных школ № 5 и № 3 вошли в число лидеров чемпионата и первенства общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по кикбоксингу. Камчатские ребята завоевали 4 золотых медали, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Как рассказал директор ДЮСШ № 5 Илья Толмачев, соревнования проходили в г. Орёл с 4 по 7 декабря. В них приняли участие около 300 спортсменов со всей страны. В программе соревнований были поединки в разделах: К-1, фулл-контакт, лайт-контакт и кик-лайт.

Камчатский край на чемпионате и первенстве представляли шестеро десятилетних спортсменов. Медали по итогам поединков завоевали все участники команды. Победителями и призёрами в своих категориях стали:

Марат Рахманов (I место), Максим Лосев (I место), Владимир Шпак (III место) – тренер-преподаватель ДЮСШ№5 Артур Кондратьев;

Тимофей Феськов (I место), Кирилл Юрченко (I место), Дмитрий Тютин (II место) – тренер-преподаватель ДЮСШ №3 Евгений Илюшников.

Администрация ДЮСШ №5 выражает благодарность спонсорам, которые помогли осуществить данный выезд команды:

Камчатскому региональному отделению общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»;