Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Приняли участие и показали достойные результаты сотрудники УФССП России по Камчатскому краю.

В течение двух дней множество спортсменов края сражались за звания лучших на лыжной базе «Лесная». Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд, представляющих различные ведомства: Наркоконтроль, МЧС, ФСБ, Таможню и др.

В первый день была проведена индивидуальная гонка, где мужчины бежали на лыжах дистанцию в 10 км, а женщины в 5 км. Во второй день прошла смешанная эстафета: норматив для мужчин составил 5 км, для женщин — 3 км.

В этих соревнованиях судебные приставы показали достойные результаты. В эстафете по лыжным гонкам наша команда заняла почетное III место, а в личном зачете среди женщин Татьяна Дёмина завоевала II место.