Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из различных спортивных школ Камчатского края. Бои проходили в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт в весовых категориях от 30 кг до свыше 91 кг в возрастной категории от 9 лет до 21 года.

Красивые бои показали Мирмухтар Ахмедзаде (мужчины старше 18 лет, 75 кг) –  победитель краевых турниров, обладатель серебряной награды Кубка мира по кикбоксингу в Анапе 2015 года, Тарас Баштан (юниор, абсолютная весовая категория) – победитель Кубка Камчатского края, Первенства среди студентов, Наталья Лопатина (женщины старше 18 лет, 60 кг) – призёр Кубка ПКГО. Напомним, все трое в апреле 2016 года завоевали серебряные медали на чемпионате Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».

По итогам Открытого чемпионата и Первенства Елизовского района по кикбоксингу первые места завоевали 33 спортсмена.

Победители награждены дипломами, грамотами и призами от организаторов –Камчатской краевой федерации кикбоксинга и Администрации Елизовского муниципального района.