Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Второго июня на базе детско-юношеской спортивной школы №1 стартовало первенство городского округа по шахматам среди школьников. В течение недели 67 юных спортсменов боролись за звание лучшего шахматиста Петропавловска.

Как рассказали в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска, накануне были подведены итоги соревнований. Победителем первенства среди юношей стал Иван Евтин – ученик средней школы № 8; IIместо у ученика школы № 36 Матвея Кучерова; «бронзу» завоевал Игорь Музуров – ученик 20-й школы.

В личном первенстве среди девочек I место у Златы Пудалевой – ученицы средней школы № 40; II место заняла Ксения Канаш - средняя школа № 35; III место у Миланы Сиротиной из средней школа № 15.

Победители и призеры первенства награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней.