Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Турнир состоялся накануне на базе средней школы №32. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты со всего региона. Участники были разделены на группы: встречи игроков проходили по круговой системе.

Первое место среди юношей занял Владислав Богданов – действующий чемпион Петропавловска-Камчатского по теннису, студент КГТУ; второе место у Дмитрия Карасева – ученика 9 класса средней школы №3; бронзовым призером стал десятиклассник из 31 школы Сергей Чугунков.

Среди девушек первое место заняла ученица 10 класса школы №33 Лиза Чибор, второе место у ученицы 11 класса школы №36 Юлии Гоняевой, третье место завоевала ученица 9 класса школы №32 Оля Еськова.

В парных соревнованиях среди юношей первое место заняла пара в составе: Никиты Жиманова и Владислава Богданова, второе место у пары Максима Ермолай и Паши Федулеева. Добавим, почти все участники, занявшие призовые места, это воспитанники петропавловской ДЮСШ №4, которая специализируется на обучении игры в настольный теннис.