Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 26 мая по 1 июня более 20-ти любительских футбольных команд встречались на поле для того, чтобы выяснить, кто из них будет представлять Петропавловск-Камчатский на краевом этапе соревнований «Кожаный мяч».

Итак, победителем старшей группы (14 – 15 лет) стала команда «Лойд», второе место занял «Вулкан», третье – «Фан-клуб». В средней группе (12-13 лет) лучшими стали футболисты «Вулкана»», второе место судьи отдали команде «Динамо», почётное третье место заняла команда «Лойд». Что касается младшей группы (10-11 лет), то тут победу одержала команда «Вулкан», конкуренцию ей составили ребята из «Партнёра», а третье место взяли юные футболисты команды «Зенит».

Команды, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, награждены кубками и грамотами, ценными призами, игроки команд – грамотами и медалями. Отметим, что победителям в каждой возрастной группе вручены сертификаты на приобретение комплекта спортивной формы.

Уже на этой неделе, 8 июня, будет дан старт краевому этапу Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». За Петропавловск выступят команды: