Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В ФОКе «Звездный» состоялся краевой турнир по самбо среди детей на призы Заслуженного мастера спорта России Светланы Галянт.  По итогам соревнований елизовские самбисты, воспитанники тренера-преподавателя МБОУ ДОД «Елизовская детско-юношеская спортивная школа №1» Андрея Бочкевича, завоевали три «золота», два «серебра» и две «бронзы». Победителем в весовой категории до 34 кг стал Никита Чернов, в весовой категории до 65 кг лучшим стал Леонид Воронов, в весовой категории до 50 кг сильнейшим оказался Артем Копылов. Вторые места у Сергея Кузнецова в весовой категории до 38 кг и Антона Синявского в весовой категории до 59 кг. Бронзовые медали у Руслана Караванского в весовой категории до 55 кг и Никиты Абрамчука в возрастной группе  до 31 кг.