Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В спортивном турнире принимали участие команды, состоящие из мальчиков и девочек. Борьба за звание чемпионов города шла в течение четырех дней с 18 по 21 февраля. Соревнования между школьниками проходили на базе средней школы № 32.

По итогам проведенных соревнований первое место среди мальчиков заняла команда школы № 30, на втором месте школа № 42 и на третьем месте школа № 1. Среди девочек первое место у команды гимназии № 39, «серебро» у школы №32 и на третьем месте команда школы № 33.

По итогам командных турниров победителем стала гимназия №39, на втором месте команда школы № 30 и на третьем месте команда школы № 32.

В личном первенстве победителем среди девочек стали: Оля Скидан (гимназия № 39) на втором месте Оля Еськова (школа № 32) и третье место заняла Лиза Чибор ( школа № 33).

В личном первенстве среди мальчиков победителем стал Сергей Чугунков

(школа № 30), на втором месте Никита Жиманов (школа № 42), третье место у Максима Янсона (гимназия № 39).

Кроме того, грамоты и кубки были вручены самым юным участникам турнира. Заслуженные награды получили: ученица школы № 32 Маша Еськова (9 лет) и воспитанник школы № 45 Влад Шокарев (11 лет).

В федерации настольного тенниса отметили, что турнир по настольному теннису среди школьников планируется сделать регулярным.