Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Когда судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке"... — так писал о преследовании злого рока поэт Тарковский.

Кралась ли злая судьба, рок следом за 35-летним предпринимателем Михаилом Кручининым, погибшим 12 ноября на праздновании своего дня рождения? Думаем, можно сказать однозначно, что кралась... Ибо несколько лет назад умер внезапно и скоропостижно его младший брат. Причина неизвестна – то ли сердце, то ли лекарственные или еще какие препараты. И вот теперь брат позвал брата…

Комментарии   

+2 # Ivan 14.11.2014 21:12
бедолага, она даже не успел закрыть глаза.

действительно смерть мгновеннная, неожиданная...
Сообщить модератору
+2 # stayer7500 14.11.2014 23:50
Не его день был. Жаль парня.
Сообщить модератору
+5 # kld 15.11.2014 01:15
Нет, он не бедолага, он жертва собственной беспечности и безграмотности. Грубо нарушил правила техники безопасности в использовании особо опасных средств. Для общества опасен этот случай тем, что если предприниматели не знают или пренебрегают основами техники безопасности, то все их работники, а также клиенты, в группе особого риска.
Сообщить модератору
+5 # Василий 15.11.2014 05:41
Пусть земля тебе будет пухом...
Михаил простил всех и все... и ушел из этого мира с такой же скоростью, с которой жил, делал дела, находил друзей и любил близких......
Сообщить модератору
+6 # александр 15.11.2014 08:59
БРАТКА ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ДЛЯ ТЕБЯ,Я ТАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ТЫ ТАК БЫСТРО УШЕЛ ОТ НАС,КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ГДЕ ТО РЯДОМ И ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА,Я НЕ МОГУ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ТЕБЯ НЕТ,ТЫ БЫЛ ЗАРЯЖЕН НЕ ИСТЕКАЕМОЙ ЭНЕРГИЕЙ,КАК НУ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ,СПИ СПОКОЙНО И ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ,НИ КТО ЕЩЕ В ПОЛНУЮ МЕРУ НЕ ОСОЗНАЛ ЧТО ТЕБЯ НЕТ,НО ТЫ ВНАШИХ СЕРДЦАХ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО…….;.;.;.; .;;.
Сообщить модератору
-4 # ким 15.11.2014 10:45
Уважаемый автор такиеще фото выкладывают с согласия, что первое, что второе фото частное! И законн о персональных данных не отменили.? А про второе фото много вопросов может быть, от куда оно?
Сообщить модератору
+5 # Ivan 15.11.2014 12:44
Цитирую ким:
Уважаемый автор такиеще фото выкладывают с согласия, что первое, что второе фото частное! И законн о персональных данных не отменили.? А про второе фото много вопросов может быть, от куда оно?

я думаю что все вопросы надо адресовать к соцсетям а не к авторам. а второе фото гуляет в Вацапе с того трагического вечера. Видимо вопросы к гостям праздника кто там ыл, или к ментам кто выезжал на место.
а в целом нормальная статья, я бы сказал эзотерического плана
Сообщить модератору
+4 # ким 15.11.2014 10:47
Уже земля пухом.
Сообщить модератору
+2 # ким 15.11.2014 12:48
Это фото полиции
Сообщить модератору
+3 # Ivan 16.11.2014 16:19
мистика.
Сообщить модератору
+3 # Ivan 17.11.2014 06:28
Мишку похоронили в пятницу в закрытом гробу
Сообщить модератору
+4 # Ivan 17.11.2014 06:30
Скоро Новый год. не покупайте пиротехнику мощную от греха подальше. Максимум хлопушки
Сообщить модератору
+3 # Сергей 17.11.2014 09:03
Пусть земля тебе будет пухом Мишаня...
И прости нас если были какие разногласия...
Сообщить модератору
+2 # Денис Соловов 17.11.2014 09:08
Земля пухом тебе Миша.
Сообщить модератору
+2 # Александра 17.11.2014 10:49
Мишутка как нелепо ты ушел и быстро земля тебе пухом
Сообщить модератору
+2 # ....... 17.11.2014 17:20
Навсегда останешься в наших сердцах! Ты был очень ярким, позитивным, не ординарным и с бешеной энергетикой, а такие всегда уходят рано и надолго остаются в памяти... Царство небесное и земля пухом...
Сообщить модератору
+3 # ....... 17.11.2014 17:24
Навсегда останешься в наших сердцах. Ты был ярким, позитивным, не ординарным, со стержнем и с бешеной энергией, а такие уходят рано.. Но навсегда остаются в памяти.. Царство небесное и земля пухом..
Сообщить модератору
+1 # 989r 18.11.2014 04:47
Спасибо вам за статью. Очень трогательно. Знал Мишку. Так жаль. Царствие ему небесное
Сообщить модератору
+1 # ann 23.11.2014 13:51
Пусть земля тебе будет пухом.
Сообщить модератору
+1 # невозможно тебя забыть... 23.11.2014 14:44
... уже прошло 12 дней как тебя нет рядом, а я до сих пор не могу в это поверить... не могу поверить в то, что тебя нет больше на этой земле... я не могу поверить, что я больше никогда не увижу твоих глаз, не услышу твой завораживающий смех, не увижу твою улыбку... За свои 35 - тебе удалось многого достичь!!! Ты боролся за то, во что верил и с легкостью преодолевал самые трудные препятствия! Ты был очень добрым, отзывчивым, целеустремленны м, умным, смелым, мужественным, сильным, надежным, независимым! Ты был идеальным мужчиной!!! Я буду по тебе безумно скучать... Миша, ты навсегда останешься в моем сердце!!!... Царствие тебе небесное, пусть Земля тебе будет пухом... ты навсегда останешься в наших сердцах...
Сообщить модератору
0 # Алексей 24.11.2014 13:32
прощай дружище
Сообщить модератору
0 # sestra 04.12.2014 15:31
ДА БРАТИК,ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,ОСТАВИ ЛИ ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ОДНУ!СНАЧАЛА САША ТЕПЕРЬ И ТЫ,ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!
Сообщить модератору
-1 # Анна Чернитенко 26.03.2015 10:10
Дорогой Миша, помним, скорбим. Ты навсегда в наших сердцах.
Сообщить модератору
0 # Бориська 21.05.2015 16:55
"Миша был не из робкого десятка и беспечно подошел к направляющей трубе и заглянул в нее."
долбоебом был Миша, а еще людей на бабки кидал и джипы себе покупал, но теперь все встало на свои места, денег правда уже не ского спросить...
Сообщить модератору
0 # Dmitry 07.06.2015 13:19
Как можно?! Произошла такая трагедия, погиб человек, а тебе все покоя не дает его жизнь, как он жил, на каких джипах он ездил... Мозгов видимо тебе не хватает собственных работать и жить так же как жил он, и заработать себе на ДЖИПЫ!!! Миша был настоящим Мужчиной!!! Не каждый из нас смог бы такую программу на себя взвалить и вывести, а Миша бы вывез однозначно, еслиб не эта трагедия!!! А вот ты...тебя сложно назвать мужиком! - Что же вы, большинство при его жизни ходили ему в рот заглядывали??? И никто ничего не предъявил ему ниразу? И еще, Миша на бабки никого не кидал, а если и кидал, то только тех, кто этого заслуживал! Я думаю ты был в их числе!!! .... Мы все что-то кому-то должны в этой жизни... Миша всем все вернул, кому должен был, если б не случилось то, что случилось ..... А сейчас, когда его нет рядом с нами, не стоит так нелестно говорить...
Сообщить модератору
0 # К.В 30.07.2015 14:05
Да, жаль о покойниках плохо не говорят но свершился суд божий. Мне Миша то же должен бал. Жаль что чесно заработанные деньги пропали но повторюсь на всё воля божья.
Царство небесное...
Сообщить модератору
0 # К.В.В. 30.07.2015 14:31
С Мишей я был давно знаком работали вместе но, как то дал денег на машину и бегал за ни долгие годы. Суд божий поставил точку. Надо было жить считаю иначе. Не кидать людей. Жаль деньги честно заработанные. Царство небесное
Сообщить модератору