Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Некоторые постоянные читатели самой правдивой на Камчатке электронной газеты «Экспресс-Камчатка он-лайн» (осторожно! газета официально признана экстремистской) с негодованием указывают на то, что в газете появляется один лишь негатив.

Что жизнь в Камчатском крае читателям сайтом преподносится только лишь в серых тонах. В опровержении такой оценки работы нашего сайта на его страницах скоро будет опубликована беседа с Главой администрации самого упоминаемого на страницах «Экспресс-Камчатка он-лайн»Карагинского района, которая состоялась сегодня в День Радио между оссорским депутатом-эсером и членом партии «Единая Россия» Николаем Алексеевичем Алешкиным.

Держим слово данное Николаю Алексеевичу, что полностью беседу мы поместим на сайте только после того как он будет с нею ознакомлен . А пока берем на себя смелость познакомить читателей с небольшим ответом на заданный мною вопрос:

«Николай Алексеевич не сочтите за провокацию мой вопрос, Вы член партии Власти?»

- В члены партии «Единая Россия» я вступил 25 марта 2015 года. Объясню почему. До этого я был сторонником партии «Единая Россия». Наверное, сегодня, когда вся страна столкнулась с введенными против нее экономическими санкциями, различными давлениями мы все должны объединяться. Мы все должны чувствовать себя одной большой командой-

« Может правильней будет сказать одной большой семьей?».

- Назовите, как вам это больше нравится семьей, командой. Мы все сегодня должны чувствовать себя, пусть может это прозвучит немного пафосно - русскими. Не зависимо от национальной принадлежности. Это не в обиду мною сказано другим людям. Мы – русские. Вот и все! Я сегодня вижу что единственная сила, на самом деле сила которая имеет возможность решать какие – то вопросы, которая имеет возможность не просто декларировать, а что-то реально делать – это «Единая Россия» !

Вот такая моя мотивация стать членом «Единой России». Поверьте, мне на слово больше других каких-то дивидендов я для себя не вижу.

« Мне кажется, что отделение партии Власти в Карагинском районе как – то очень пассивно себя ведет. Ее помощь в работе администрации Карагинского района практически не видна. Кто хоть сегодня является секретарем политсовета отделения партии «Единая Россия» в нашем районе? Или это является партийной, а значит государственной тайной? Ведь вы, член партии Власти?»

- Да перестаньте вы говорить какую-то ерунду. Ну, какая тайна? Нет в этом никакой тайны. Секретарем политсовета отделения партии «Единая Россия» в Карагинском районе является Владислав Николаевич Гаврилов. А вот сейчас говорить об активности работы партячейки я не буду и объясню почему; я только недавно стал членом партии. Надо побольше времени поработать, вникнуть в детали партийной работы в районе а, уже потом давать какую-то оценку.-

Полностью беседа с Главой администрации Карагинского муниципального района будет напечатана в следующих номерах всемирно известного камчатского сайта «Экспресс -Камчатка он-лайн».

Поверьте, вам это будет интересно. Не забывайте, что наш сайт пусть и признан официально экстремистским придерживается главного правила – печатать одну лишь правду и ничего кроме правды

Следите за публикациями.

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+19 # андрей111 09.05.2015 01:30
Теперь он настоящий Член! А если дивидендов не надо, направь свою зарплату на благотворительн ость.
Сообщить модератору
+18 # Александр Безуглов 09.05.2015 03:25
Цитата:
Теперь он настоящий Член
И настоящий и достойный. Сегодня "единая россия" это сборище человеческих отбросов, паразитирующих на человеке - труженике. Удачи ему и сладкой жизни, на народной шее.


И возможно его рейтинг, повысится до илюхинского.
Сообщить модератору
+13 # 991 09.05.2015 05:49
В фильме "Обыкновенный фашизм", есть такой эпизод, чтобы объединить народ в одной партии, немецкий фюрер решил устроить строительство автобанов, с целью сплотить народ: "Один фюрер, один народ, одна партия. Единый народ, должен сплотится возле своего фюрера... комментирует голос за кадром. Чем-то похоже на нынешнюю партию ЕР, которая хочет всех объединить, правда, так и не сформулировали с какой целью народ должен сплотится вокруг российского вождя? Фильм очень актуальный в наше время, кто интересуется причиной, почему народы сходят с ума при виде своих фюреров, вождей, лидеров рекомендую посмотреть. Может тогда мы начнём понимать происходящее сегодня не только в России, но и в мире, чуть-чуть с другой стороны.
Сообщить модератору
+19 # SSSR 09.05.2015 08:51
В члены партии «Единая Россия» я вступил 25 марта 2015 года - до этого дня я пытался изворачиваться, врал,юлил,всяче ски оттодвигая день вступления в этого ГОВНООБЩЕСТВО! Но позвонил мой лепший друг,он же Вован Ильюхин,он же болтун Камчатский и сказал - хорош тормозить,срочн о вступай,иначе не поймут(друганы по гопке)! Пришлось вступить!Сообща ю что ранее я так же вступал в партию коммунистов-бол ьшивиков,долго вилял и думал,врал,изви вался,но вступить пришлось,иначе жизнь повернулась бы по другому.Если в ближайшем будущем вдруг организуется какя нибудь новая партия и это будет партия власти ,я не сразу но всё равно в неё вступлю!А то хрен знает,что да как! Да хочу заметить у нас в партии все без исключения такие как Я!Надо сочувсчвовать - сочувствуем! Надо вступать - вступаем....и какая разница куда толи в говно то ли в партию!( из невошедшего в репортаж Говнюка-Романюк а)
Сообщить модератору
+15 # ЛЕВИН 09.05.2015 14:38
Смешно, глупо и никчёмно! А какая собственно разница в какой партии состоит человек который не понимает чем занимается и как что происходит вокруг? Что он собирается принести нового в дело организации приспособленцев и лицемеров которые начинают двигать задницей когда пахнет деньгами от предвыборных компаний? Что он может сделать и создать кроме как разрушить?
Например, прошлый год стуча в грудь себе и окружающим кричал что святое и нужное дело спасти Порт пункт Оссора! Завалил из бюджета района денег,10 миллионов! Грубо нарушил законодательств о, подставил сотрудников администрации.. ..Что в результате?
Порт пункт Оссора - банкрот, то есть в жопе!Выхлоп-0!
Напал на Кайнын, стереть, уничтожить, забрать под себя результат-0,Кай нын не работает, люди без заработка, где смысл возни и шуршания?
Развёл шашни в Караге, пошёл на поводу у подленькой княгини Шафранской. Выдавил с помощью хрен поймёшь каких комиссий заведующую детского сада, оставив предприятие без руководителя !Зачем? Где логика? Где смысл?
Кому нужна возня с Ичетом? Трогать Галю-Валю опасно и бессмысленно, это приведёт к непрекращающейс я возне и интригам. Кстати сказать, кому будет хуже так это новому ЧЛЕНУ! Выборы не за горами, а за Галей людей пойдёт больше чем за пресловутыми партейцами!
Сообщить модератору
+1 # Шлёма Хаимович 24.05.2015 13:21
Цитирую ЛЕВИН:

Выборы не за горами, а за Галей людей пойдёт больше чем за пресловутыми партейцами!

А Н Е Г Д О Д

Снится Троцкому сон-
Беседует Сталин и Ленин:
Ленин:
А, вы знаете,Иосиф Виссарионович, я думаю , что люди не пойдут , за Вами...
Сталин:
Ну нэ пойдут за нами, значить они пойдут за Вами....
Сообщить модератору
+15 # антиполковник 09.05.2015 23:31
Член он и в Карагинском районе член! А прикидывался полковником!
Сообщить модератору
+5 # ЛЕВИН 23.05.2015 14:59
Очень интересная новость просочилась из недр партийной ячейки ЕР посёлка Оссора.Оказывае тся председателем местных "едоков" избран Роман Никора!!!!,очен ь "партийный" ЧЛЕН!Но вот его сподвижник и нововступивший в едро, ЧЛЕН Алёшкин (глава администрации района)в кагорту крупных партийных деятелей поселковой гопки едросовцев не попал,при голосовании из 17,15 - были против и лишь ДВА - (сам и кто то из прихлебаев) ЗА! Вот вам и рейтинг среди своих! Более того, руководство Оссорской средней школы,проводя 22 мая "последний звонок" не приветствовало прибытие этого ЧЛЕНА на мерроприятие,пр едпочитая его не приглашать!Вот мнение коллектива...
Сообщить модератору
+2 # андрей111 24.05.2015 00:21
Они там председателей с носками перепутали? Немогут выбрать кто красивее и не сильно воняет?
Сообщить модератору
0 # Шлёма Хаимович 24.05.2015 12:10
'nЦитирую ЛЕВИН:
Очень интересная новость просочилась из недр партийной ячейки ЕР посёлка Оссора.Оказывается председателем местных "едоков" избран Роман Никора!!!!,очень "партийный" ЧЛЕН!Но вот его сподвижник и нововступивший в едро, ЧЛЕН Алёшкин (глава администрации района)в кагорту крупных партийных деятелей поселковой гопки едросовцев не попал,при голосовании из 17,15 - были против и лишь ДВА - (сам и кто то из прихлебаев) ЗА! Вот вам и рейтинг среди своих! Более того, руководство Оссорской средней школы,проводя 22 мая "последний звонок" не приветствовало прибытие этого ЧЛЕНА на мерроприятие,предпочитая его не приглашать!Вот мнение коллектива...

это о таму, што Ромка не полковник
предлогаю провести референдум и присвоить Ромашке почетное звание заслуженный полковеик всея Оссора!
Сообщить модератору
0 # Шлёма Хаимович 24.05.2015 12:04
Цитирую антиполковник:
Член он и в Карагинском районе член! А прикидывался полковником!

смешно- таки
и как оригинально- не разу не слыхал...
пошутите ещё!!!
прям на душе светлее стало словнр петросяна живого увидал- ей, богу ...
Сообщить модератору
+8 # SSSR 11.05.2015 11:31
Я конечно дико извиняюсь за назойливость,но имею воппос.Местная ячейка единороссов до сих пор не определилась в одном вопросе,а именно
-то что вы Алёшкин, уже как бы ЧЛЕН.это понятно давно,даже на фото видно что мало чем отличаеетесь!
- а вот Николай Петрович Ридченко - конкретный Член,ранее судимый,являетс я ЧЛЕНОМ парт ячеёки в которую вас удалось засунуть,тут как бы непонятно!Вы чё с урками за одно? И партия ваше поддерживает?
Славно!
Сообщить модератору
+9 # Александр Безуглов 11.05.2015 12:29
Сообщить модератору
0 # Лаврентий 23.05.2015 23:00
Депутат-врун.
Экспресс Камчатка не признавалась экстремистской!
Экстремистскими признаны три статьи И.Кравчука, царство ему небесное, размещенные в свое время на сайте ЭК.
Вот чем единороссы отличаются от справороссов. Они не врут и не вводят в заблуждение народ. Они не носят американских шляп и не называют своих детей американскими именами...
За Веру! За Путина! За Отечество!
Сообщить модератору
0 # Шлёма Хаимович 24.05.2015 13:13
Цитирую Лаврентий:
Депутат-врун.
Экспресс Камчатка не признавалась экстремистской!
Экстремистскими признаны три статьи И.Кравчука, царство ему небесное, размещенные в свое время на сайте ЭК.
Вот чем единороссы отличаются от справороссов. Они не врут и не вводят в заблуждение народ. Они не носят американских шляп и не называют своих детей американскими именами...
За Веру! За Путина! За Отечество!

Смею добавить-таки
За П Р А В Д У
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ЧЕСТНОСТЬ!
Сообщить модератору
+1 # Шлёма Хаимович 25.05.2015 13:26
я конечеЦитирую Шлёма Хаимович:
Цитирую Лаврентий:
Депутат-врун.
Экспресс Камчатка не признавалась экстремистской!
Экстремистскими признаны три статьи И.Кравчука, царство ему небесное, размещенные в свое время на сайте ЭК.
Вот чем единороссы отличаются от справороссов. Они не врут и не вводят в заблуждение народ. Они не носят американских шляп и не называют своих детей американскими именами...
За Веру! За Путина! За Отечество!

Смею добавить-таки
За П Р А В Д У
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ЧЕСТНОСТЬ!



Я конечно извиняюсь, но что теперь за
ПРАВДУ
ЧЕСТНОСТЬ
и
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
положены минуса?
ну чтож- пусть с Вами поступают
так, как Вы оцениваете.
Сообщить модератору
0 # ЖК Холокост 24.05.2015 04:13
Лаврентий браво! Если бы не ВВП мы бы, как на Украине сегодня херачились друг с другом! А так тишь да благадать, правда косячки есть, то там пару сотен человек сожгут, то там человек полтораста утопят, то деревни спалят вместе с добром и скотом, то наоборот затопят вместе с жителями и всем что заработанно не посильным трудом, опять же ракеты, то в океан падают, то на головы россиян, то воруют миллиардами, то прощают долги зарубежные не понятно за что, в год полтора миллиона жителей свободной России скоропостижно отправляются на кладбище, но это мелочи, главное, что за Веру, за тётю Веру, Царя и Отчество. А Экспресс Камчатка чисто пролетарская газета, с экстремисткими и русофобо-фашист скими отклонениями. Вообщем молодец Герц и покойный Кравчук, есть где вылить весь накопленный негатив на жуликов, воров и проходимцев! Всегда согласен с разными мнениями, кроме оскорблений.
Сообщить модератору
+5 # SSSR 25.05.2015 10:35
. Едро в кам.крае. это гопка окупантов хапующая и разбазаривающая финансы и богатства кам.края. Господа вам не кажется что вы позорите национального лидера В.В.П

крестьянин 22.05.2015 10:18
Сообщить модератору
+1 # ЛЕВИН 27.05.2015 23:46
Интересно услышать(прочит ать)мнение земляков вот по этому посту;

Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Глава 1. Общие положения (ст.ст. 1 - 5)
Соответственно рождается----
----Закон Камчатского края от 4 мая 2008 г. N 58 "О муниципальной службе в Камчатском крае" (принят Законодательным Собранием Камчатского края 22 апреля 2008 г.) (с изменениями и дополнениями)
Глава 1. Общие положения (ст.ст. 1-5)
Статья 4. Основные принципы муниципальной службы
Основными принципами муниципальной службы являются:
1,2,3,4,5,6,7,8,9,
10) внепартийность муниципальной службы.!!!
Принцип внепартийности муниципальной службы
Данный принцип является заключительным в перечне, приведенном в ст. 4 Федерального закона "О муниципальной службе в РФ". Суть его заключается в том, что муниципальная служба, являясь публичной службой, должна быть свободна от контроля отдельных политических организаций и движений.
Задачи, решаемые муниципальными служащими, требуют от них проявления нейтральности, компетентности, беспристрастнос ти. Служащие обязаны руководствовать ся в своей деятельности исключительно законодательств ом и не должны быть связаны решениями партий, политических движений и иных общественных объединений. Муниципальным служащим запрещено использовать свое должностное положение в интересах политических партий, религиозных и других общественных объединений, а также публично выражать отношение к указанным объединениям в качестве муниципального служащего (п. 12 ч. 1 ст. 14 Закона), а также создавать в органах местного самоуправления, иных муниципальных органах структуры политических партий, религиозных и других общественных объединений (за исключением профессиональны х союзов, а также ветеранских и иных органов общественной самодеятельност и) или способствовать созданию указанных структур (п. 13 ч. 1 ст. 14Закона).

По моему так получается,всту пить,непременно вступить ...
Сообщить модератору
+2 # антиполковник 28.05.2015 01:55
Свои шабаши местная едроблатата закатывает в администрации Карагинского МР, а почему не на хатах партийных "боссов" на ул.Строительная ? Квадратура позволяет. Используют служебное положение и имущество в личных(партийны х) целях? Интересно, какую должность в этом партийном балагане занимает видный политический деятель Лёха(претендент на кресло мэра п.Оссора)?
Сообщить модератору
0 # Иzя 28.05.2015 05:50
Цитирую антиполковник:
Свои шабаши местная едроблатата закатывает в администрации Карагинского МР, а почему не на хатах партийных "боссов" на ул.Строительная? Квадратура позволяет. Используют служебное положение и имущество в личных(партийных) целях? Интересно, какую должность в этом партийном балагане занимает видный политический деятель Лёха(претендент на кресло мэра п.Оссора)?

Ой, не смешите мои тпаочки!
Вас-таки не пустили на хату на Строительной?
А как Ви узнали про шабаши в адимнистрации?Ви же антиполковник!
А может Ви недокапитан и по сему по субординации вам не положено там находиться?))))
Ви ещё поднимите вопрос отчего пьют качегары в кательных а не в своих просторных гаражах.
А моряки пьют на параходе а не на широком берегу.....
думаю не стоит продолжать ассоциативный ряд
Сообщить модератору
0 # SSSR 28.05.2015 14:47
Цитирую Иzя:
Цитирую антиполковник:
А моряки пьют на параходе а не на широком берегу.....
думаю не стоит продолжать ассоциативный ряд



Д У Р А Ч Ь М О К !!!!
Сообщить модератору
-2 # ЛЕВИН 28.05.2015 15:05
ИZЯ-заххлопни подпивало,шеф,у летел,Швец,не докладает,а твой дружбан Мецгер с жёнкой по берегу гуляет! Бздло,однако...
Сообщить модератору
+2 # ортоптист 29.05.2015 02:14
Цитирую ЛЕВИН:
Мецгер с жёнкой по берегу гуляет!

проведу вам качественную операцию на Ваши глаза! чтобы лучше видеть, а то косишь дурилка картонный
Сообщить модератору