Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Защитит ли И.о. Сахалинского губернатора Оег Кожемяко Оссорских Протестантов от необоснованных гонений со стороны РПЦ, коль свой « родной» Камчатский ВрИО губернатора Владимир Илюхин делать этого не желает.

Врагов России, готовых «сдать ее без зазрения совести зарубежным братьям и сестрам по вере» обнаружил Православный Священник Иеромонах Иннокентий в далеком поселке оссора на севере Камчатского края, который недавно отметил свою 8 летний «День рождения».

1​ июля 2015 года в районном центре поселка Оссора особо чем-то не отличался от обычных дней. Ну, разве что на флагштоках у здания ДК поселка Оссора были подняты Флаги России, Камчатского края, Карагинского района.

И на площадке перед зданием ДК развелись установленные флаги, имитирующие цвета Государственного Флага России. Никаких муссовых культурных мероприятий как внутри ДК поселка ни снаружи, о чем накануне государственного праздника проводимого в поселках Камчатского края взахлеб писали прогубернаторско-проедроссовкие краевые СМИ, власти района и поселка Оссора не проводили.

Не бубнили и не плясали активные Оссорские аборигены в числе которых и участники популярного национального ансамбля «Агья» (прихожанеОссорской Церкви Полного Евангелия), которых Православный Поп Иеромонах Иннокентий обвинил в том что они «представляют значительную опасность для общества и государства».

Олег Николаевич Кожемяко, Вы отлично помните какое активнее участие, принимали участники национального ансамбля «Агья» в проведение культурно – массовых мероприятий накануне референдума по объединению двух субъектов в один - Камчатский край. Как активно помогали варить грандиозную уху, которая так и не попала, к сожалению, в Книгу рекордов Гиннеса. Весели народ на площади перед ДК поселка как могли, плясали и бубнили, в том числе и члены Оссорской Церкви Полного Евангелия.

Тогда они были нужны Власти. Сегодня Власть в Лице Администрации Карагинского муниципального района позволяет их «обливать грязью» в провокационной статье «Осторожно «Церковь Полного Евангелия»напечатанной в районной газете «Карагинские вести».

Вот Вы глубокоуважаемый Олег Николаевич Кожемяко, лично Выверите в то, что члены Оссорской Церкви Полного Евангелия, те аборигены, которые при Вашей активной поддержке и вкладу Валентины Тадеевны Броневич, впервые за четверть века на снегоходах добрались из села Тымлат в село Хаилино на праздник День оленевода в 2006 году и принимали там активнейшее участие в культурных и спортивных мероприятиях, Вы, Олег Николаевич Кожемяко, верите утверждениямПравославного Священника Иеромонаха Иннокентия в том, что Оссорские Протестанты «без зазрения совести с радостью сдадут нашу Родину своим зарубежным братьям и сестрам по вере»?

Оссорским Христианам – Евангелистам очень важно знать мнение человека, которому они всецело доверяли, когда он был губернатором КАО. Как такое могло случиться в демократической России где Президент Владимир Путин постоянно на весь мир заявляет о приоритете соблюдения Властями прав и свобод, гарантированных гражданам Российской Федерации Конституцией России, а на самом деле какой-тоПравославный Священник случайно забравшийся в камчатскую провинцию вот так безнаказанно на страницах районной газеты«Карагинские вести» может обвинять россиян Христиан –Евангелистовв том, что они «представляют значительную опасность для общества и государства» а также по умозаключению Православного Священника Иеромонаха Иннокентия прихожане Оссорской Церкви Полного Евангелия могут «без зазрения совести с радостью сдать нашу Родину своим зарубежным братьям и сестрам по вере».

Олег Николаевич Кожемяко, как Вы думаете после такихоскорбительных обвинений в адрес прихожан Оссорской Церкви Полного Евангелия, которых фактически обвиняет в предательстве, от имени Русской Православной Церкви, сделанных публично в районной газете Иеромонах Иннокентий, будут они поддерживать на выборах Владимира Илюхина который от имени партии «Единая Россия» баллотирует на должность Главы региона?

Откуда появится радость в сердцах и на лицах Оссорских Хритсиан - Евангелистов после такого унизительно обвинения в измене нашей Родины- России, которое прозвучало в их адрес со слов Православного Священнослужителя Иеромонаха Иннокентия со страниц районной газеты «Карагинские вести».

С какими мыслями и чувствами пойдут на предстоящие выборы Губернатора Камчатского края прихожане Оссорской Церкви Полного Евангелия после того оскорбления, которое нанес им публично Сын Русской Православной Церкви Иеромонах Иннокентий и пойду лиОссорские Протестанты на выборы; как Вы думаете уважаемый Олег Николаевич Кожемяко?

ДЕПУТАТ.

Продолжение письма (со слезами на глазах ) Олегу Кожемяко следует….

 

Комментарии   

+3 # андрей111 10.07.2015 09:52
Кто не облизывает иконы и рожа шире чем у местного попа - враг народа. Человек, которого нельзя фотографировать , с дислокацией в Карагинском районе, ночью, втайне, закрывшись в комнате для работы с секретными документами, секретно молится и лобызает лики святых.
Сообщить модератору
+11 # nadezhda 11.07.2015 20:39
Слушайте, Романюк, что это вы расплевались на столько статей против Иеромонаха Иннокентия? Похоже он попал точно в цель, если вы пропустили мимо ушей его комментарий о Ледяеве А.С.,который раскрывает подлинные цели и задачи данной секты в России.А почему молчит руководитель секты, а за него отдувается под вашим руководством сестра Люба? И не слишком ли много значения вы придаете тому, что на выборы не придет каких-то 30 сектантов? И вообще, причем тут выборы и секта? И далось вам это поздравление с днем Камчатки, что вы о нем мусолите каждый раз!
Сообщить модератору
-12 # Александр Безуглов 12.07.2015 07:17
Цитата:
Слушайте, Романюк, что это вы расплевались на столько статей против Иеромонаха Иннокентия? Похоже он попал точно в цель,
Он попал пальцем в небо. До него (да будет ему известно), на Камчатке работали такие высоко духовные люди, как митрополит Филофей (1705 год), архимандрит Мартиниан, позже митрополит Нестор. Работа этих людей подразумевала влияние на духовное состояние человека, и желание, в духе, изменить его к лучшему.
И вдруг приходит Иеромонах Иннокентий, ни чем до сих пор не отметившийся, и ведёт себя, как член партии "Единая Россия". Он оскорбляет, навешивает ярлыки, обвиняет в предательстве. Он не пишет - что такое секта. Он не пытается никого просветить. Все знают, что секта - это плохо. А что такое "секта", знают не все. Вот он и вешает ярлык. Кому угодничаешь поп, воюя с христианами? Кто послал тебя на эту войну?
[От Иоанна 1:12] А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
Я понимаю возмущение Романюка. Когда ремесленник, носящий спецодежду члена РПЦ, вредит всему тому, что было здесь наработано выдающимися тружениками, высоко духовными людьми, до него - это гнусно. Когда вместо наставления и убеждения, вместо воздействия на людей силой Духа, используются стукаческие методы и примитивные ЕдРоссовские схемы, это работает только на унижение авторитета РПЦ.
В наше время с сектантами на Камчатке, борется батюшка Михаил Неверов. Пусть Господь поддерживает его, в его работе. И спасибо ему за то, что он работает не так мерзко, как Иеромонах Иннокентий.
Сообщить модератору
+1 # Гость из Сибири 21.07.2015 13:48
Так при чем высоко духовные люди к секте которая образовалась во второй половине XX?
Сообщить модератору
+7 # За губернатора! За Илюхина! 12.07.2015 08:54
Вот правильно Безуглов делаешь, лучше секты громи, больше пользы будет, чем в политике кликушеством заниматься.
Сообщить модератору
-18 # Александр Безуглов 12.07.2015 10:25
Кликушеством заниматься это твой выбор. И кликушествуешь ты за бабки, и только во славу илюхина, А нормальный человек, в отличие от тебя, живёт полной камчатской жизнью. Её историей, культурой, проблемами её экономики, проблемами которые здесь создаёт нынешнее правительство. Ну не такой я, как ты, узко заточенный.
Сообщить модератору
+8 # Наблюдатель 13.07.2015 00:11
Цитирую Александр Безуглов:
Кликушеством заниматься это твой выбор. И кликушествуешь ты за бабки, и только во славу илюхина, А нормальный человек, в отличие от тебя, живёт полной камчатской жизнью. Её историей, культурой, проблемами её экономики, проблемами которые здесь создаёт нынешнее правительство. Ну не такой я, как ты, узко заточенный.

Безмозглов, ты широко затупленный! :lol:
Сообщить модератору
+1 # Д-р Борменталь 22.07.2015 05:24
Цитирую Наблюдатель:
Цитирую Александр Безуглов:
Кликушеством заниматься это твой выбор. И кликушествуешь ты за бабки, и только во славу илюхина, А нормальный человек, в отличие от тебя, живёт полной камчатской жизнью. Её историей, культурой, проблемами её экономики, проблемами которые здесь создаёт нынешнее правительство. Ну не такой я, как ты, узко заточенный.

Безмозглов, ты широко затупленный! :lol:


+100 !
Ты погляди как обыграл!
Классный антоним!!!!
Сообщить модератору
0 # Д-р Борменталь 22.07.2015 05:20
Цитирую Александр Безуглов:
Кликушеством заниматься это твой выбор. И кликушествуешь ты за бабки, и только во славу илюхина, А нормальный человек, в отличие от тебя, живёт полной камчатской жизнью. Её историей, культурой, проблемами её экономики, проблемами которые здесь создаёт нынешнее правительство. Ну не такой я, как ты, узко заточенный.


Правильно, дядя Саша!
это по нашему!
А тож ещё даст более точну оценку твоим качествам?
Ведь Ты себя знаеншь лучше , нежеле иные!Ты ж более полувека знаешь человека(СЕБЯ) которому даёшь оценку!
Вот уже и минестрели стали экономическими экспертами, а БАРДЫ - деятелями культурыЯТ и убирают препоны которое нагородило Камчатское правительство!
Ай, молодца!

Возьми
себе
сценический
псевдоним
-"К А Т А Р П И Л Л Е Р"
Сообщить модератору
+6 # За губернатора! За Илюхина! 12.07.2015 11:43
Безуглов, совсем плохой стал, совсем, такое настроение может довести тебя до психушки. Я как бывший врач, прошу тебя обратись к невролагам, в крайнем случаи психиатрам, они помогут. Они людей подобных тебе быстро на ноги ставят, так что не тяни время. И больше позитива, расскажи какие песни пишешь, музыку сочиняешь, как в школах про природу рассказываешь, а то всё Илюхин, Илюхин....
Сообщить модератору
+26 # Николай Дроздов 12.07.2015 13:08
Романюк - депутат (лат. Romanukus dolboebicus), — уникальный вид прямоходящих инфантильных псевдоразумных приматов рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Тупиковая ветвь эволюции.
От современных человекообразны х обезьян, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры «Унитаз-холодил ьник», однако до унитаза не всегда успевает дойти, потому источает запах экскрементов , способностью к членораздельной речи (впрочем, от этого недостатка он успешно избавляются при помощи своего блога на сайте Экспресс-Камчат ка) и абстрактному мышлению. Особи данного вида составляют основной контингент в коммерческих ( Амвэй, МММ) и религиозных сектах.
Romanukus dolboebicus как биологический вид — предмет исследования физической антропологии и инопланетян. Природа и сущность Romanukus dolboebicus является предметом постоянного философского и религиозного диспута.

Как выявить Romanukus dolboebicusа в человеческой среде:
1. Не ищет смысла жизни/существов ания, но не потому, что уже нашел, а потому, что это — бессмысленная трата времени, которое можно провести с большей пользой — пожрать, набухаться и написать «многоумную» статью в своём блоге.
2. Отсутствие способности предсказать последствия своих поступков дальше одного шага.
Например, он знает, что если кинуть камень в стекло, то оно разобъется, но он не подозревает, что за это можно получить пиzдюлей, лишиться денег, а — в особо удачных случаях — и понаблюдать за агонией какой-то неудачливой особи, имевшей несчастье пройти близко от подобного кандидата в биореактор.
Только по этой причине Romanukus dolboebicus надлежит профилактическо му опиzдюливанию не раже раза в неделю (хотя судя по материалам сайта случается это крайне редко), ибо, как мы уже имели честь упомянуть выше, причинно-следст венные связи в нервном узелке, заменяющем подобной особи мозг, затухают очень быстро.
3. Стремление засрать всё и вся вокруг себя, так как говно − это родная среда обитания Romanukus dolboebicus.

4. Полнейшее отсутствие ответственности за свои слова и поступки.
5. От дураков Romanukus dolboebicus отличается своей непредсказуемой опасностью для окружающих. При этом, в отличие от циничных жадных и лживых мразей типа Петра Порошенко, который прекрасно знает, что он делает по приказу США (и только в интересах США), Romanukus dolboebicus отличает неумение предвидеть последствия своих поступков.
6. Полнейшая нетерпимость к критике и стремление нанести тяжелые увечья критикующему. Низкий уровень умственного развития не оставляет даже возможности на решение проблем мирным путем, свойственный разумным существам. к которым он не относится априори
7. Развитые стадные инстинкты, благодаря которым чувствует себя уютно только среди стада себе подобных долбо@бов.

Romanukus dolboebicus – это редчайшее существо во Вселенной. Вероятность встречи с подобной особью меньше, чем шанс у русского колхозника купить квартиру на Тверской. О редкости вида можно сказать, что они восхищают своим редкостным долбо@бизмом даже самых опытных и прожженных долбо@бов .
Сообщить модератору
+1 # Д-р Борменталь 22.07.2015 05:37
Цитирую Николай Дроздов:
Романюк - депутат (лат. Romanukus dolboebicus), — уникальный вид прямоходящих инфантильных псевдоразумных приматов рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Тупиковая ветвь эволюции.
От современных человекообразных обезьян, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры «Унитаз-холодильник», однако до унитаза не всегда успевает дойти, потому источает запах экскрементов , способностью к членораздельной речи (впрочем, от этого недостатка он успешно избавляются при помощи своего блога на сайте Экспресс-Камчатка) и абстрактному мышлению. Особи данного вида составляют основной контингент в коммерческих ( Амвэй, МММ) и религиозных сектах.
Romanukus dolboebicus как биологический вид — предмет исследования физической антропологии и инопланетян. Природа и сущность Romanukus dolboebicus является предметом постоянного философского и религиозного диспута.

Как выявить Romanukus dolboebicusа в человеческой среде:
1. Не ищет смысла жизни/существования, но не потому, что уже нашел, а потому, что это — бессмысленная трата времени, которое можно провести с большей пользой — пожрать, набухаться и написать «многоумную» статью в своём блоге.
2. Отсутствие способности предсказать последствия своих поступков дальше одного шага.
Например, он знает, что если кинуть камень в стекло, то оно разобъется, но он не подозревает, что за это можно получить пиzдюлей, лишиться денег, а — в особо удачных случаях — и понаблюдать за агонией какой-то неудачливой особи, имевшей несчастье пройти близко от подобного кандидата в биореактор.
Только по этой причине Romanukus dolboebicus надлежит профилактическому опиzдюливанию не раже раза в неделю (хотя судя по материалам сайта случается это крайне редко), ибо, как мы уже имели честь упомянуть выше, причинно-следственные связи в нервном узелке, заменяющем подобной особи мозг, затухают очень быстро.


Коллега, я бы ещё добавил к сему яркому охарактеризован ию даной особи ещё и маниакальный мазохизм,
В этом можно убедиться как из хода развития у отдельной особи, так и из длинной совершенной серии градаций у разных видов и родов
примероми сего утверждения является, то, как он с завидным постоянством 3- 4 раза в год выпрашивет и получает в дыню!( этому масса примеров им же опубликованных на данном ресурсе)
а когда данна терпаия запаздывает, как сейчас, у него открывается мазохисткий зуд выраженый в эпистолярном нападении на кого - либо.
а так полная классификация как у ДАРВИНА в его "Происхождение видов"!
Сообщить модератору
+3 # nadezhda 13.07.2015 08:02
Вот это характеристика! !!! Ни отнять ни прибавить!!!! Вы умница, Николай, давно я так не хохотала до слез!!!! Прошу Вас, разместите, пожалуйста, этот комментарий под всеми этими вонючими статьями, чтобы все прочитали!!!!!
Сообщить модератору
+1 # Доброжелатель 22.07.2015 02:59
Вот оно что, оказывается! Не зря этот сектант к Кожемяке обращается, ох, не зря! К кому же ещё обратиться, как не к СВОЕМУ? То-то этот Кожемяка мутным каким-то показался, я ажно перекрестился. А оно вон что...
Сообщить модератору