Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Не поддержать на выборах человека, который не даст умереть легендарной гонке «Берингия», не смотря не на какие урезания своих заработных плат Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, и будет способствовать трижды стать Чемпионом гонки и заполучить 3 МИЛЛЛИНА призовых рублей Национальному герою Камчатки – каюру, Христианину -Евангелисту, Андрею Семашкину и его прекрасной жене, Сестре-Христианке, Анастасии Семашкиной, равной которой по мужеству нет среди Сестер –Христианок из состава Православных на Камчатке.

И это факт! И, это бесит и выводит из себя Православных Попов, которые«из кожи вон лезут», чтобы не допустить к участию в легендарной гоне«Беренгия 2016» каюров – Протестантов, начав психологическую войну против Членов Оссорской Церкви Полного Евангелия при активной поддержке реакционного «отставного полковника» из команды чиновников администрации Карагинского муниципального района, давшего согласие на размещение в районной газете «Карагинские Вести», учредителем и издателем которой, является непосредственно Администрация Карагинского муниципального района провокационно –оскорбительной статьи «Осторожно «Церковь Полного Евангелия».

Автором, которой является заблудший случайно в наш миролюбивый толерантный северный поселок Оссора случайный человек,Православный Поп Иеромонах Иннокентий, очень быстро наладивший «дружбу» с ГэБэшниками и отставными полковниками, работающими в исполнительных органах Власти муниципального образования.

Во время вручения Главного приза легендарной гонки «Берингия» -Сертификата в 3 МИЛЛИОНА рублей Чемпиону, легендарному каюру завоевывавшему его во второй раз каюру-ЕвангелистуАндрею Семашкину губернатор Камчатки, единоросс Владимир Илюхинавторитетно заявил всем собравшимся в зале ДК поселка Оссора, « что не смотря ни на, что как бы это кому –то не хотелось» легендарная гонка «Берингия» в 2016 году состоится. И пройдет по маршруту Эссо-Тиличики.

О многомиллионном бюджете легендарной гонки «Берингия» формируемым при молчаливом согласии камчатских парламентариев из дефицитного краевого бюджета в разгар кризиса в России, когда ЛИДЕР не зная, что уже и предпринять, чтобы остановить скатывание российской экономики в пропасть опускается в батискафе на дно Черного моря, «Иваныч», скромно промолчал.

А ведь всем известно, что «Иваныч» – человек слова. Его слово – «железо», как упомянул про себя «Усатый» в одном из фильмов. Если кандидат от партии «Единая Россия» на должность Губернатора Камчатского края пообещал, что легендарная гонка «Берингия» произойдет в 2016 году - так тому и быть!

И пусть проклятой доллар США зашкалит отметку 70 рублей за одну единицу американской валюты - доллар – «Берингия» состоится в любом случае. И как бы не «бесились» Православные Попы в бессильной злобе, сколько, бы, не закапывали в камчатскую землю Православных Крестов,«Иваныч» не пойдет у них на поводу и каюра ХРИСТИАНИНА - ЕВАНГЕЛИСТА Андрея Семашкина к участию в гонке обязательно допустит. Протестанты

Ведь все Камчатские ХРИСТИАНЕ - ПРОТЕСТАНТЫ будут однозначно голосовать за «Иваныча»!

Даже если в дело вмешается Главный Православный Поп России -Патриарх Кирилл – он будет бессилен повлиять на решение«Иваныча».

Поэтому я со своей женой - аборигенкой будем однозначно голосовать за«Иваныча» !!! К чему и Вас уважаемые оппозиционерыАлексей Николаев и Александр Безуглов призываю.

Голосуя за «Иваныча», мы ведь голосуем не только за легендарную гонку«Берингия» в разгар кризиса в России, но и за возможность каюруХРИСТИАНИНУ-ИВАНГЕЛИСТУ Андрею Семашкину стать трижды обладателем Главного Приза гонки стоимостью 3 МИЛЛИОНА рублей.

Не смотря не на какие санкции, вводимые против России легендарными США, победит на выборах «Иваныч», а чемпионом легендарной гонки«Берингия 2016» станет назло всем камчатским и московскимПравославным Попам каюр, ХРИСТИАНИН - ЕВАГЕЛИСТ Андрей Семашкин.

С нами БОГ! А самое главное – мы за «Иваныча»!!! Так и знай уважаемый мистер Барак Хусейн Обама. Да, еще с нами легендарный Сергей Владимирович Лебедев.

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+7 # Наблюдатель 24.08.2015 01:32
Романюк, да ты смотрю конкретным ИДИТОМ стал!!! Однозначно!!! Я уж думал тебя лечат, ан нет, опять появился.
Сообщить модератору
0 # ИZЯ 24.08.2015 02:51
Ты у нас не только
ПРАВ и ЛЕВ
но ещё и
ГОР и ХОЛ
Сообщить модератору
+3 # ИZЯ 24.08.2015 02:54
"С нами БОГ! А самое главное – мы за «Иваныча»!!! Так и знай уважаемый мистер Барак Хусейн Обама. Да, еще с нами легендарный Сергей Владимирович Лебедев"

И самое главное с нами ДЕПУТАТ со своим лозунгом:
"НАС НЕ СБИТЬ С ПУТИ!!!
по таму как нам похрен куда идти!"
Сообщить модератору
+3 # андрей111 24.08.2015 03:31
А ведь вездесущий поп - друг друзей "Иваныча". А "Иваныч" самому владыке грабли облизывал! С самим кремлёвским ныряльщиком ручкался! Негоже на корешей "Иваныча" батон крошить! Голосуй молча и правильно!
Сообщить модератору
-2 # 3. А. Лупакин 24.08.2015 13:51
Цитирую андрей111:
А ведь вездесущий поп - друг друзей "Иваныча". А "Иваныч" самому владыке грабли облизывал! С самим кремлёвским ныряльщиком ручкался! Негоже на корешей "Иваныча" батон крошить! Голосуй молча и правильно!

А то люди которые ты знаешь которые-
ОПУСТЯТ тебя на ДНО -
без БАТИскафа
Сообщить модератору
+5 # Кровосос 24.08.2015 16:03
В до интернетовскую эпоху в редакции газет часто приходили письма от душевнобольных людей. Не надо было быть психиатром чтобы это определить. Каждая новая строка таких писем писалась то строчными то прописными буквами. Причем цвет каждой строки был всякий раз разным: синим, красным, черным, зеленым и.т. в зависимости от наличия у автора запасов цветных стержней, карандашей и фломастеров. К сожалению интернет не позволяет Депутату как следует раскрасить свои яркие мысли. Все что ему доступно это прописные буквы жирным шрифтом.
Сообщить модератору
-2 # 2000 24.08.2015 19:33
Не понял, что это вдруг такое давлеие на человека, собак бешеных!? Человек написал свое виденье современности, и вдруг такое бешенство? Про Берингию! Ни в коем разе ее не отдавать в забвение. Это наша гонка, и как бы некоторые не проявляли скептицизм и не кривили рты, Берингия была, есть и будет! Депутат ждем твоих статей и дальше, и я уверен твои описание дел Северов Камчатки будет изучаться историками и теми кому не безразличны события происходящие на просторах Российского Севера.
Сообщить модератору
-1 # З. А. Лупакин 24.08.2015 22:45
Цитирую 2000:
Не понял, что это вдруг такое давлеие на человека, собак бешеных!? Человек написал свое виденье современности, и вдруг такое бешенство? Про Берингию! Ни в коем разе ее не отдавать в забвение. Это наша гонка, и как бы некоторые не проявляли скептицизм и не кривили рты, Берингия была, есть и будет! Депутат ждем твоих статей и дальше, и я уверен твои описание дел Северов Камчатки будет изучаться историками и теми кому не безразличны события происходящие на просторах Российского Севера.


А, вы разве не видите с каким сарказмом и отвращением депутат упоминает гонку
в таким же отвращение как и про иеромонаха!
БЕРИНГИЯ FOREVER-да,
но из под пальцев романюка упоминание о ней выглядит как злобный шарж безуглова.
а насчёт того что ему небезразлично , так это САМОПИАР,
Вот что-то протупил- на КОЛДУНЬЮ НЕ полез
хотя что камни песком-то посыпать
Это ж молодежное мероприятие.
да и если осветить данное мероприятие , то придется и полковников и председателя совета районных депутатов и упоминать в положительной трактовке , а про "трижды проклятый" курс доллара,16 голов КРС и девять свиней(ну те 8 про которые он постоянно пишет Обама) ни как не вставить...
а про :
"...я уверен твои описание дел Северов Камчатки будет изучаться историками и теми кому не безразличны события "
а скажите многие ли изучали "КАПИТАЛ"
более достойное творение , не злобные пасквили депута так, что его видение мира-
это картина написанная близоруким ДАЛЬТОНИКОМ у которого стабизм.
Сообщить модератору
-1 # 2000 25.08.2015 17:09
Романюк, Безуглов, Николаев и им подобные имеют полное право делится своим мыслями с окружающими, как и все граждане РФ. Они, возможжно видят мир чуть, чуть перевернутом мире. Им везде мерещятся нехорошие люди, которые, ну просто мечтают лишить их достоинств и счастия бытия. Это не опасно для человечества, их высказывания, как правило вызывает бурю эмоций у людей,которые понимают нелепость их высказываний и стараются им помочь стать в строй и идти в ногу со всеми, но это раздозоривает их и создает у них иллюзию борцов со всеми и против всех. Что касается Романюка он болеее критичен к себе, чем Безуглов, Николаев и компания. То,что он пишет с сарказмом,стара ется быть более вежливым по отношению к тем, про кого он пишет. Это говорит о том,что не все потеряно. Что касается Берингии,то организаторы следующих гонок пускай пригласят Романюка, Безуглова, да и Николаева поучаствовать Берингии, это придаст гонкам некий шарм, они ее почуствуют снутри,а не с экранов ТВ. Что касается моего мнения насчет гонок,то это здорово, интересно, и пристижно. Несмотря на трудное экономическое поллжение губеонатор нашел средства, провел гонку, и не в коем разе не останавливаться ,хоть атомная бомба в Кремле взорвется! Если в блокадном Ленинграде устраивали футбольные турниры,а в Москве ноябре 1941 проводили парады,то проведение БЕРИНГИИ на Камчатки сам Бог велел. И спасибо всем, кто Берингию организовал и участвовал.
Сообщить модератору