Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

НОВОСТИ

5 338 6 10676

09:32, 12 января 2016(Эхо Москвы)

У уборщицы Газпрома из автомобиля похитили сумку «Диор» за 300 тысяч рублей

Может депутат Падерин А.Ф. выскажет свою точку зрения. Вот мне абсолютно все равно, сколько стоила похищенная из автомобиля сумка «Диор» принадлежащая уборщице Газпрома : 300 тысяч рублей или 1 миллион рублей.

Человек честным трудом, убирая кабинеты офисов, заработал 300 тысяч рублей и купил сумку «Диор».

В поселке Оссора, член Общественного совета при администрации Карагинского района, экс - директор обанкротившегося МУП «Портопункт «Оссора»» купил автомобиль «Додж».

Наверное, дорого заплатил за это чудо заокеанского автопрома.

Но ведь это его деньги, и в отличие от уборщицы Газпрома никто из депутатов Совета депутатов Карагинского района контролировавших работу МУП дошедшего до состояния банкротства владельцу «Доджа» не задет вопросов на тему, а где он взял деньги на приобретение легендарного«Доджа».

Купил!!!

Ну не украл же и это может подтвердить его сосед многоуважаемый оссорчанин «ЛЕВИН», сам бывший СОТРУДНИК, и уж тем более самый справедливый камчатский судья, живущий по соседству, буквально через стенку с членом не только Общественного совета при администрации самой честной в Камчатском крае администрации Карагинского района , но и члена и самой честной партии «Единая Россия».

Так что не стоит завидовать ни сумочке «Диор», похищенной у уборщицы Газпрома, ни автомобилю «Додж» принадлежащего члену Общественного совета при администрации Карагинского района.

Давайте в новом 2016 году будем чуточку добрее ко всем россиянам, и в первую очередь к своим соседям.

Умеют люди жить – пусть живут!

Я прав уважаемый «ЛЕВИН»?

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+14 # мирон 15.01.2016 12:42
наглость не порок
Сообщить модератору
+12 # xstariy 15.01.2016 19:43
Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

«По данным следствия, с октября по ноябрь 2015 года в ходе защиты обвиняемого по уголовному делу о хищении бюджетных средств адвокат просил подзащитного передать ему деньги сверх гонорара защитника. Крупная сумма ему нужна была якобы для передачи должностным лицам правоохранитель ных органов, за лояльное отношение и применение наказания не связанного с лишением свободы», – рассказала представитель СК Елена Матафонова.

По её словам, на самом деле адвокат и не думал передавать взятку, а хотел лишь получить с клиента побольше. Деньги юристу передавались под контролем сотрудников краевого управления ФСБ. Как только адвокат получил запрошенные 900 тысяч рублей, его задержали.

- Все подробности: http://www.kam24.ru/Content/forum/viewtheme/id/8300#sthash.t31qmDv7.dpuf
Фамилия адвоката Чуев Егор Борисович...
Сообщить модератору
+13 # Иван Иваныч 16.01.2016 02:06
Между прочим папа Егора, Чуев Б.Н., будучи прокурором КАО, с помощью взятки, легко превращался в адвоката.
Сообщить модератору
+8 # xstariy 16.01.2016 06:49
Яблоко от груши не далеко падает и воняет точно так же!
Сообщить модератору
+5 # Шлёма Хаимович 16.01.2016 20:40
Цитирую xstariy:
Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

«По данным следствия, с октября по ноябрь 2015 года в ходе защиты обвиняемого по уголовному делу о хищении бюджетных средств адвокат просил подзащитного передать ему деньги сверх гонорара защитника. Крупная сумма ему нужна была якобы для передачи должностным лицам правоохранительных органов, за лояльное отношение и применение наказания не связанного с лишением свободы», – рассказала представитель СК Елена Матафонова.

По её словам, на самом деле адвокат и не думал передавать взятку, а хотел лишь получить с клиента побольше. Деньги юристу передавались под контролем сотрудников краевого управления ФСБ. Как только адвокат получил запрошенные 900 тысяч рублей, его задержали.

- Все подробности: http://www.kam24.ru/Content/forum/viewtheme/id/8300#sthash.t31qmDv7.dpuf
Фамилия адвоката Чуев Егор Борисович...

Ровно Ромашку раскрутили -крепко за ягодицы прижали!.
Не только на полицию стучит , но уже и с ФСБ в упряжке.
Ща он свои покупатей сольёта заодно и тех кто кто ему толкает"сон золотой"
В общем не получается у ромика и рыбку съесть и директорское кресло сесть(МУПовское).
И будет рома ловить рыбку (но уже чужому дяде)
Как ранее местные бракуши для его папки
http://rusceo.com/person/1474135
Сообщить модератору
+11 # Падерин А.Ф. 16.01.2016 01:34
Пусть он катается хоть на Lamborghini и летает на работу в вертолете Agusta AW 139, но разобраться с махинациями в МУП "Портпункт Оссора" необходимо! Причем с привлечением руководства Карагинского района в лице всевозможных глав и их заместителей!
Сообщить модератору
-7 # Пaдeрин A.F. 16.01.2016 20:27
Цитирую Падерин А.Ф.:
Причем с привлечением руководства Карагинского района в лице всевозможных глав и их заместителей!

Да и посадить их всех .
А выбрать МЕНЯ!
Я знаю как реанимировать МУП!
Как убрать катер "БАЙКАЛ"( моё любимо место для игр в детстве)
Я закрою не только баню, но и по сношу все уличные нуалеты.
Подарю наконец-то депутату Романюку РУЧКУ(ко дню рождения) он сможет написать письмо Деду Морозу,планшетн ик "леново",и переносную радиостанцию, он сможет вещать на всю свою деревеньку, всё что увидить- тутже про комментирует,бу дет круглосуточно в эфире и назовёт и назовёт свою радиостанцию "РАДИО Р.В."

Я самый честный самый, знающий,знаю названия многих марок машин, вертолётов и катеров.
В случае если я стану Главой или заместителе у меня появится гораздо больше возможность писать не только на этом ресурсе,
но и на ресурсе администрации района.да Кстати это всёж- таки закономерно!
И глава и заместители бывшие сотрудники системы МВД как и Я!
P.S.
Прогамма минимум:
Главу посадить
Заместителей посадить,
А потом посадить и меня.
Иным способом попасть в тюрьму менее почётно ВНАТУРЕ!.
Сообщить модератору
+5 # троллинг 180го уровня 16.01.2016 02:33
А как Володька, сидя верхом на нефтяной трубе, ловко задвижкой манипулировал. Как нальёт баррель, а ему в ответ 100 долларов, опять открутит, а ему опять 100, а то и 110. Великим человеком прослыл на такой нехитрой манипуляции. Ну правда и себя не забывал... Контроля ж, знамо дело, никакого... Так и поднялся...Чай не квасом торговал-то...
И минусов у такой работы никаких нет, ну разве что ноги буквой «о» станут. Но он себя не забывал, в перерывах в спортзальчик бегал, так и провёл 15 лет…
Сообщить модератору
+4 # троллинг 180го уровня 16.01.2016 02:35
мадуро хоть и левак и придурок,но даже он признал что кирдык!!! А наш вон,со своим мишкой заводным всё про фиалки нам рассказывет!! Как збс они пахнут и как у нас всё хорошо!
Сообщить модератору
+4 # троллинг 180го уровня 16.01.2016 02:44
Пока Россией правят оффшорные мультимиллиарде ры, посредники в импортных и экспортных сделках, ничего хорошего не жди.
Правителям-поср едникам интересен только НАВАР, который идет в их карман. ИМ не нужна головная боль с производством, увеличением налогооблагаемо й базы, улучшением качества жизни людей. ОНИ кормятся с трубы.
Зачем нашим правителям менять СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ, реформировать банковскую систему, поднимать промышленность, сельское хозяйство?
У правителей России одна логика: "Цена на нефть поднимется, и ничего не надо будет делать".
Сообщить модератору
0 # мирон 20.01.2016 16:52
был царь и знал наследник престола что он будет управлять страной и готовили его с детства к управлению страной, был КПССС и было политбюро и знали что из них кто-то будет управлять страной (члены политбюро были в курсе всего что и почему делалось, сделал переворот Ельцин ничего не умея и получили то что получили(я далек от мысли что Ельцин нарочно загнал страну туда откуда кое-как выгребаемся) Пришел Путин поруководил страной немало и начал страну на свое место ставить(Россия (Российская империя, СССР) никогда и ни от кого не зависела кроме правления Ельцина) Вывод: нех... думать что про нас подумают а вести себя(правителям (если уж волею судьбы стали вместо царей российских) как вела себя Екатерина Великая "мне мало волнует что про нас скажут в Европе(североам ериканских соединенных штатов тогда как бы и не было) пусть Европа думает что я (Россия) скажу про Европу" еще ни разу никто Россию не спасал (и не собирались и не собираются) а вот Россия не раз спасала и Европу да и была бы как государство США если бы Россия осталась бы в стороне когда была война за независимость(г ражданская война в Америке) (прошу пардону,я не профессиональны й политик а кухонный политик скорее)
Сообщить модератору
+4 # троллинг 180го уровня 16.01.2016 02:46
В России резко подорожали продукты (на 30 % - прим. сост.), 11 янв 2016 г.

Тон дискуссии задал Алексей Улюкаев, вернее известный экономист Кейнс, которого чиновник процитировал. «В долгосрочной перспективе мы все умрем», — заявил министр. 11 янв 2016 г.

Медведев призвал приготовиться к худшему, 12 янв 2016 г.

Греф: Россия проиграла конкуренцию и стала страной-дауншиф тером, 14 янв 2016 г.

Глава Сбербанка заявил о порабощении России , 14 янв 2016 г.

(Россия, 21 век) бугагагагга
Сообщить модератору
+8 # xstariy 16.01.2016 18:36
Человек честным трудом, убирая кабинеты офисов, заработал 300 тысяч рублей и купил сумку «Диор».
Человек честным трудом, "убирая"(грабя) МУП "Порт Пункт" заработал 1 миллион300 тысяч рублей и купил сумку(тачку) «Додж».
Бывает.После бросив людей на произвол уехал в отпуск за рубеж,потом вернулся,подума л что мало отдохнул от "уборки" и уехал в Сочи кататься на лыжах !Устал,бывает.
Сообщить модератору
+7 # Г.К.Н. 16.01.2016 19:41
Вообще-то сравнивать Директора МУП
и уборщицу газпрома в данном случае некорректно!!!!
Так как у уборщицы сумочку украли
а у директора уго велоипед ДОДЖ - НЕТ!!!
Сообщить модератору
+2 # ЛЕВИН 19.01.2016 06:02
Благоприятную для властей Камчатского края картину по ситуации с невыплатой зарплаты в 2015 году испортила статистика. На 1 января 2016 года уровень долгов по зарплате в регионе составил 63 миллиона 224 тысячи рублей. Данные о невыплатах раскрыли два крупных предприятия. В течение 2015 года краевые власти регулярно докладывали о несущественных суммах долгов по зарплате. «Значительное увеличение суммы задолженности в регионе обусловлено включением сведений по долгам по заработной плате в официальную информацию Камчатстата такими предприятиями, как ОАО «Петропавловска я судоверфь» (долг перед 280 работниками – 29 миллиона 663 тысячи рублей) и ОАО «Камчатжилстрой » (долг перед 272 работниками – 24 миллиона 871 тысячи рублей). Ранее сведения по задолженности по заработной плате вышеназванными предприятиями в органы статистики не представлялись» , - говорят в краевом правительстве.
Подробно: http://kamchatinfo.com/news/society/detail/12906/
Опять "Иваныча"подста вили...
Сообщить модератору
+3 # xstariy 19.01.2016 08:26
Ранее сведения по задолженности по заработной плате вышеназванными предприятиями в органы статистики не представлялись» , - говорят в краевом правительстве.

Детское оправдание:это не я, насрал в штаны,я даже об этом и не знал!Хорошо воспитатель заметила!
Сообщить модератору
+6 # мирон 19.01.2016 15:30
да простят мне крамольную мысль но я знаю как покончить с невыплатой зарплаты. просто пока в крае ест хот копейка (рубль) задолженности по зарплате зарплату администрации(в сей) края не платить, пока есть задолженность по зарплате в районе зарплату администрации района не платить уверен через пару месяцев максимум задолженности по зарплате не будет вообще
Сообщить модератору
+4 # Владимир 19.01.2016 23:32
Уважаемый, Мирон. А Вы в какой сфере работаете? А давайте и в Вашей сфере деятельности всем зарплату платить не будем, во экономия будет какая? Основная задолженность по зарплате людей, как ни странно у ПРЕДПРИНИМАШЕК. У тех кто любит заниматься спекуляцией и говорить, что это "честное предприниматель ство". ИМХО, всех спекулянтов разогнать! В стране должен быть только один бизнес-ПРОИЗВОД ИТЕЛИ. А всякие шамояны и иже с ним зарабатывают миллиарды НИЧЕГО не производя, а только спекулируя.
Сообщить модератору
+3 # мирон 20.01.2016 05:15
Насчет спекулянтов полностью согласен, но администрация(л юбого уровня) должна отвечать перед народом за то чтобы конституционное право на оплату труда строго выполнялась независимо от того избран во власть или назначен (а то получается что допустили к кормушке и одни права и никаких обязанностей) А зарплату чиновники получают от наших налогов. Может когда-нибудь опять придем к тому времени когда на Камчатке продукты будут дороже на пять копеек? Тогда нынешних "честных" предпринимателе й уж точно не будет
Сообщить модератору
0 # xstariy 20.01.2016 12:14
Росстат закупил 105 машин бизнес-класса для переписи жителей села. Общая сумма потраченных средств превысила 143 миллиона рублей. Закупки ведомства изучили в «Трансперенси Интернешнл — Россия», пишет РБК.

Так, в Ингушетии и Дагестане главы статистических органов заказали Toyota Camry в комплектации «люкс» с отделкой под дерево, трёхсезонным климат-контроле м и аудиосистемой премиум-класса.

Всероссийская сельскохозяйств енная перепись пройдёт с 1 июля по 15 августа 2016 года. Слоган кампании — «Село в порядке — страна в достатке!»

Своевременно,пр авильно,логично ,в духе решений Президента !
Сообщить модератору
0 # Ellie 30.09.2018 13:54
Сайт занесла в мемориз Ты спалил тему, за что тебе и спасибо ??
Сообщить модератору