Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Я тебя депутат-демократ Падерин А.Ф. полностью поддерживаю. Поклеп на владельца «Доджа» - это же очевидно, происки агентов проклятого ЦРУ США. Чем весомее успехи армии Башара Асада, сжимающей кольцо окружения вокруг Алеппо, тем все сильнее беснуется местная оппозиция.

Падерин А.Ф. 09.02.2016 11:53

Грех это. Наговариваете вы всё на их семью. Я знаю Романа Владимировича как исключительно честного, ответственного и бескорыстного человека!

Это правда, истинная, правда, несмотря на то, что ты и не верующий человек. Ни Православный и тем более не Протестант, который с радостью готов продать свою Родину зарубежным братьям и сестрам по Вере.

Прочитав высказывания депутата – демократа Падерина А.Ф. о Романе Владимировиче, еще раз убедился в том, что в Оссоре живет немало добрых, порядочных людей, а не злых завистников обладателю престижного «Доджа».

Не смотря на то, что и являются соседями по «Оссорской Рублевке». Во, как!

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

-4 # Падерин А.Ф. 10.02.2016 13:11
я не знаю о каком поклепе вы тут говорите, но любой гражданин РФ, имеющий имя, отчество и фамилию - честный, ответственный и бескорыстный человек. Пока не вступит в законную силу решение суда об обратном.
Сообщить модератору
+2 # Робен Good 11.02.2016 03:06
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))
Сообщить модератору
+3 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 11.02.2016 11:50
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))

ЗАТО РАЗРЕШИТ СФОТАЦЦА РЯДОМ С ДЯДЬ
ЖОРОЙ!
И НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ФОТЫ А У НИВО БУДИТ!
Сообщить модератору
0 # Мирон 11.02.2016 11:55
Цитирую гласные и СОГЛАСНЫЕ:
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))

ЗАТО РАЗРЕШИТ СФОТАЦЦА РЯДОМ С ДЯДЬ
ЖОРОЙ!
И НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ФОТЫ А У НИВО БУДИТ!

мелковато сфотацца, Василич уже на Хаммере катался (пассажиром) вот если бы прокатиться, да еще за рулем....
Сообщить модератору
+2 # Cтарый 11.02.2016 11:54
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))


Да ему и не надо 32 Gb
ему жватит 1 ДБ)
Сообщить модератору
+1 # UKFCYST B cjukfcyst 11.02.2016 13:41
Цитирую Мирон:
Цитирую гласные и СОГЛАСНЫЕ:
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))

ЗАТО РАЗРЕШИТ СФОТАЦЦА РЯДОМ С ДЯДЬ
ЖОРОЙ!
И НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ФОТЫ А У НИВО БУДИТ!

мелковато сфотацца, Василич уже на Хаммере катался (пассажиром) вот если бы прокатиться, да еще за рулем....

о!
ТОЧНО!
PОMКА, ПОДАРИ ЕМУ РУЛЯКУ!
ПУСКАЙ РЕБЁНОК ПОТЕШИТСЯ!!!
НА СТАРОСТИ ЛЕТ.
Сообщить модератору
0 # Мирон 14.02.2016 15:29
Цитирую UKFCYST B cjukfcyst:
Цитирую Мирон:
Цитирую гласные и СОГЛАСНЫЕ:
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))

ЗАТО РАЗРЕШИТ СФОТАЦЦА РЯДОМ С ДЯДЬ
ЖОРОЙ!
И НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ФОТЫ А У НИВО БУДИТ!

мелковато сфотацца, Василич уже на Хаммере катался (пассажиром) вот если бы прокатиться, да еще за рулем....

о!
ТОЧНО!
PОMКА, ПОДАРИ ЕМУ РУЛЯКУ!
ПУСКАЙ РЕБЁНОК ПОТЕШИТСЯ!!!
НА СТАРОСТИ ЛЕТ.


А итак научили человека в экспресс писать да еще в блоге вот и тешится человек, начиная от Обамы с Путиным и кончая техническими работниками по содержанию производственны х и служебных помещений в надлежащем порядке(раньше технички) всех учит уму разуму и как жить и кого уважать
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 15.02.2016 03:30
Цитирую Мирон:
Цитирую UKFCYST B cjukfcyst:
Цитирую Мирон:
Цитирую гласные и СОГЛАСНЫЕ:
Цитирую Робен Good:
Василич, да Ромик тебе не подарит планшет Apple 32 gb... ))))

ЗАТО РАЗРЕШИТ СФОТАЦЦА РЯДОМ С ДЯДЬ
ЖОРОЙ!
И НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ФОТЫ А У НИВО БУДИТ!

мелковато сфотацца, Василич уже на Хаммере катался (пассажиром) вот если бы прокатиться, да еще за рулем....

о!
ТОЧНО!
PОMКА, ПОДАРИ ЕМУ РУЛЯКУ!
ПУСКАЙ РЕБЁНОК ПОТЕШИТСЯ!!!
НА СТАРОСТИ ЛЕТ.


А итак научили человека в экспресс писать да еще в блоге вот и тешится человек, начиная от Обамы с Путиным и кончая техническими работниками по содержанию производственных и служебных помещений в надлежащем порядке(раньше технички) всех учит уму разуму и как жить и кого уважать

ТЫ чо?
ОН ТРИЖДЫ ИЗБРАННЫЙ!
ПОЧТИ ЧТО РАВНЫЙ БЛОГУ БОГУ!!!
Сообщить модератору
0 # Мирон 15.02.2016 05:56
на безрыбье и рак рыба(не хотели Никору главой района получили Ридченко(абы кто лишь бы не Никора и получили полковников в итоге) так что Романюк еще ....
Сообщить модератору