Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Промелькнувшая информация из непроверенных источников лично меня весьма насторожила.

«А, ты в курсе демократ-эсер, что когда вы так дружно всем своим депутатским корпусом проголосовали за согласие на выделение земельного участка, на котором расположен Оссорский стадион под место для строительства нового здания ОСОШ вас ввели в заблуждение, а просто говоря «кинули». Ты, депутат – эсер, так много любишь кричать, выступая за справедливость свободу и главное, честность, а на самом деле вы проголосовали, не подумав своей головой. Ну, тебя понятное тело «купил»Алешкин дешевеньким телефоном, но вот о чем думали остальные Оссорские депутаты?

Ведь здание, которое, по словам Алешкина, принадлежало индивидуальному предпринимателю и на судебные тяжбы по его изъятию через суд понадобился год времени, на самом деле находилось всобственности администрации района. Вас, депутатов, просто «кинули»Алешкин со Швецом. Тебя клоуна купили за телефончик «Нокиа -305, ты сейчас бегаешь довольный по Оссоре и хвастаешься что тебя «полковники» оставили в покое: «топить и рвать на куски больше не будут ».

Ты теперь мечтаешь, ждешь подарка от министра Лебедева планшетник, чтобы он тебе подарил. И ведь подарит твой «Живой Идол». Никуда не денется – «достал» ты уже его на вашем самом правдивом сайте. С его «скромной» зарплатой эффективно работающего министра терразвития можно не только планшет «Леново Йога» подарит, но и «крутой» телефон «Сони Экспириа зет 4»». –

- Что - то я не понял, как нас обманул Николай Алексеевич Алешкин? Ты толком объясни. Алешкин нам сказал, что согласие депутатов необходимо, чтобы срочно начать оформление документов под выделяемый земельный участок. Что если мы не проголосуем «за» решение ликвидации Осорского стадиона, а будем «артачиться» деньги на строительство здания Оссрской школы просто уйдут в другой район. И между прочим депутаты- единороссы все дружно проголосовали «за». Неужели и они пались на «крючок» Алешкина? А подарок Николая Алексеевича телефон «Нокиа 305» мне дорог. Пусть это никакой ни какой, ни «Леново Вайб шот», но телефон достойный.Вот подарит планшетник министр-реформатор Сергей Владимирович Лебедев, и я его подарком буду тоже гордиться. Однозначно! –

« Да у вас, что все поселковые депутаты продажные как ты? Покажи им телефончик дешевенький, так они и за твоего обожаемого Барака Обаму проголосуют. Ты хоть немного своими куриными депутатскими мозгами пошевели. В здании, которое за свой счет должен был снести оссорский «коммерс» и предоставить администрации Карагинского муниципального района сейчас идет ремонт и там другой «коммерс» откроет развлекательный центр. Участок под этим зданием можно было спокойно отдать под строительство новой школы. И не надо был разрушать Оссорский стадион. А ты безмозглый депутат утверждаешь, что не один голосовал за то, что вам «втюрил» Алешкин. Да и твои коллеги депутаты-единороссы такие же безмозглые, как и ты».

Неужели это правда, депутат-демократ Падерин А.Ф.? Я никак не мгу поверить в то, что Николай Алешкин на подобный обман способен. Человек, который принимал активное участие в водруженииГосударственного Флага России на вершине сопки Колдунья на подобное просто не способен.

Развейте мои сомнения, Вы, житель «Оссорской Рублевки» уважаемый «ЛЕВИН». Очень все это как -то смахивает на коварные происки недоброжелателей Николая Алексеевича Алешкина. Накануне легендарной гонки «Берингия» кому - то очень хочется посеять смуты в нашем стабильном обществе.

Кому?

Уродам из кровавого ИГИЛа? Или здесь замешано трижды проклятое ЦРУ США?

Опорочить честные имена Алешкина, ШвецаАбрамкина. Такие люди – такие имена, однако. Я им все одинаков верю.

Однозначно. А ты депутат- демократ Падерин А.Ф., веришь?

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

-10 # Падерин А.Ф. 15.02.2016 12:48
Самое грустное это то, что все аргументы о титанической работе, об арбитражных баталиях озвучивал наш местный специалист Абрамкин. Эффективные менеджеры в это время кивали и откровенно врали. Поэтому все движения подобного рода надо фиксировать на бумажном носителе, а потом привлекать за обман депутатов и соответственно населения, которое они представляют. Менеджеры свалят к себе на родину, а мы останемся. А вы ,г-н Абрамкин, уедете или тоже останетесь?
Сообщить модератору
-1 # Мирон 15.02.2016 13:43
Ближе к телу говорил Остап -Сулейман-берта -мария- бендер-бей, сын турецко подданного приписывая слова Мопассану (свой карман всегда ближе к своему телу) делайте (ставки) пардон выводы господа
Сообщить модератору
-10 # Падерин А.Ф. 15.02.2016 15:51
В администрации утверждают, что все что я пишу - это чушь. Так может мой комментарий тоже чушь? Может мне все спьяну привиделось? Ну ладно я - я тут по утверждению некоторых недочеловек, а остальные депутаты?
Сообщить модератору
+11 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 16.02.2016 00:30
Цитирую Падерин А.Ф.:
В администрации утверждают, что все что я пишу - это чушь. Так может мой комментарий тоже чушь? Может мне все спьяну привиделось? Ну ладно я - я тут по утверждению некоторых недочеловек, а остальные депутаты?


Aндрей Фёдорович, не искажайте высказывания
Ни кто так НЕ УТВЕРЖДАЕТ, что ты НЕДОЧЕЛОВЕК .Это ж ты сам так считаешь называя других головожопыми.
Насчёт того что именно как и в каком психофизическом состояни вам пригрезилось нам неизвестно, так как"РАСТВОР КОВАРЕН" и не на каждого оказывает благотворное влияние.
Хотя народная мудрость"водка до добра не доводит"
на данном историческом этапе потеряла свой исходый смысл и тому масса диаметрально противоположных примеров.
Вы и сами можете превести примеры, но пока их держете в тайне.

Цитирую Падерин А.Ф.:
Ну ладно я - я тут по утверждению некоторых, а остальные депутаты?

А разве Вы делегированы другими депутатами, и у Вас имеются подтвержденные полномочия?
Точка зрения других депутатов нам не известна.
Ну а в ощем если погасить эмоционалное ваше возгорание и перевести в более конструктивное русло то вектор обозначен верный.
И если бы вы не восклицали на страницах данной газеты, а как ИСТИНЫЙ депутат предоставили ответы на ваши депутатские запросы и отчёты о проделанной работе или интервью с официальными лицами
( прочитанным и подписанным ими же-ну как положено) то вопрос поднятый вами в каком состоянии это вам привиделось отпал бы самим собой, даже больше скажу не возник бы и вовсе!
Сообщить модератору
+10 # Робин Good 16.02.2016 00:44
Цитирую Падерин А.Ф.:
В администрации утверждают, что все что я пишу - это чушь. Так может мой комментарий тоже чушь? Может мне все спьяну привиделось? Ну ладно я - я тут по утверждению некоторых недочеловек, а остальные депутаты?

Андрей Федорович, уверяю ВАС, что Вы, Совершенный "депутат","Идеа л, для подражания", но не в то направление движетесь, значит все что я перечислил не вам адресовано.
Сообщить модератору
-11 # Падерин А.Ф. 16.02.2016 04:00
Господа! Я начинаю ощущать себя Мао Цзэдуном. Мои коменты моментально разбираются на цитаты, которые вы начинаете в свою очередь комментировать. Вы меня радуете мои золотые.
Сообщить модератору
+6 # Робин Good 16.02.2016 05:12
Цитирую Падерин А.Ф.:
Господа! Я начинаю ощущать себя Мао Цзэдуном. Мои коменты моментально разбираются на цитаты, которые вы начинаете в свою очередь комментировать. Вы меня радуете мои золотые.

Безусловно ВАША завышенная самооценка, начинает смущать нас простых "смертных", не ужели вы побывали на горе Олимп? Один был такой, который возомнил себя равным Богу, но... Всевышний подрезал "ему"(люциферу) крылья, но я простой человек, да и ножниц под ходячих нет.
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 16.02.2016 07:34
Цитирую Падерин А.Ф.:
Господа!

Обращайся к нам проще как когда-то Регина дубовицкая к своим зрителям"ДОРОГИ Е МОИ"
а то не все ж ощющают себя господами, ну покрайней мере на работе. Например углеподатчик или санитарка ну ни как себя господином или госпожой не ощущают и испытывают от этого комплекс не полноценности- ну разве бывают господа
в угольной пыле или со шваброй в руке или с чаутом в кухлянке?!!?
Или вы только к ДЕМОСУ обращаетесь???
А к ПЛЕБЕЯМ только в предверии выборов????
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 16.02.2016 08:47
Цитирую Падерин А.Ф.:
Господа! Я начинаю ощущать себя Мао Цзэдуном. Мои коменты моментально разбираются на цитаты, которые вы начинаете в свою очередь комментировать. Вы меня радуете мои золотые.

хорошо- второй заход

А вы в самом деле считаете, что ко всем можно обращаться ГОСПОДА!???
или вы так издеваетесь??
Думаю углеподатчик в угольной пыле, санитарка со шваброй да и оленевод с чаутом ну ни как не ощущают себя ГОСПОДАМИ!!!
или вы обращаешся только к ДЕМОСУ???
а про ПЛЕБЕЕВ вспоминаете только во время предвыборной компании??
Сообщить модератору
-10 # Падерин А.Ф. 16.02.2016 11:04
Послушай, представитель демоса! Интересно знать, какой формы станет твоя жопоподобная голова, если ты эту тему про плебеев будешь двигать под своим именем? Вот вся твоя гнилая сущность! Ты серьёзно считаете себя избранными, а нас местных плебеями?
Сообщить модератору
+8 # Сосед 16.02.2016 14:16
Цитирую Падерин А.Ф.:
Послушай, представитель демоса! Интересно знать, какой формы станет твоя жопоподобная голова, если ты эту тему про плебеев будешь двигать под своим именем? Вот вся твоя гнилая сущность! Ты серьёзно считаете себя избранными, а нас местных плебеями?


Тезуитские методы ведения спора нераз вам указывал на это!
Разве не понятно, что обращаяст к пастуху и"ГОСПОДИН" или к уборщице "ГОСПОЖА уборщица", это звучит как оскорбление и издевательство! а не возвышение.( а кому над кем позволено изголяться? -только возвышенным)
А переводить стрелки с права на лево вы уважаемый БОЛЬШООООЙ МАСТЕР!
В отличии от вас я себя причесляю ни к ДЕМОСУ, но к ПЛЕБСУ!

ну и коротко о главном:
Так что если ещё раз из под вашего ника в мой адрес вылетет что-либо подобное типа
"жопоподобная голова" (веди диалог ровно
к тебе же подобное СРАвнение не применяют)
ТО на следующие выборы можешь даже не планировать своё участие это точно!
Потрачу уйму денег но тебе твоё хамство вылесет боком!
Как говорил Козьма Пруткоа:
"Хочешь быть счастливым- ЗРИ В КОРЕНЬ"
то есть шлифуй базар- БОСОТА!
А как говорил Козьма я знаю!
Сообщить модератору
+9 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 16.02.2016 16:12
Цитирую Падерин А.Ф.:
Послушай, представитель демоса! Интересно знать, какой формы станет твоя жопоподобная голова, если ты эту тему про плебеев будешь двигать под своим именем? Вот вся твоя гнилая сущность! Ты серьёзно считаете себя избранными, а нас местных плебеями?


От ты ПЕРЕЦ!!!!
А!??
Иезуитская тактика ведения спора- свои оплошности переложить на визави!
Сперва называет ВСЕХ господами, затем когда его спрашивают "ты издеваешься , что ли?"
Воспылал неподдельным возмущением.
А ты приедь в табун и Воскликни"Здрав ствуйте , ГОСПОДА!"
это ли не издёвка?????
а коли так то обращаешься ТЫ именно к ДЕМОСУ взывая к ГОСПОДАМ!
А, что в одной организации главный бухгалтер господин и рыбообработчик тоже тоже ГОСПОДИН?
И тётя Даща которая за ними полы моет ТОЖЕ ГОСПОЖА???
повторю ещё раз: РАЗВЕ ЭТО НЕ ИЗДЁВКА???
А коли так ,господин ИЕЗУИТ, то к кому ты взываешь ГОСПОДА????
Это ты про низший класс(ПЛЕБЕЕВ) вспоминаешь только в предвыборной компании,
ну и ещё в своей компании ну это только как в плане примера как ЛОХОВ
НУ-ну не возникай было, БЫЛО!!!
Ну и хватит о грустном.
Коротко о главном:
Если ещё раз из под этого ника в мой адрес вылетят эпитеты типа:
"ЖОПОГОЛОВЫЙ","ЖОПОПОДОБНЫЙ" либо подобные - обещаю потрачу не мало средств, чтобы следующая предвыборная компания для тебя стала провальной!!!
Как говорил Козьма Прутков:
"Хочешь быть счастливым- ЗРИ В КОРЕНЬ"
ну или проще
следи за базаром -БОСОТА!
По отношению к тебе подобного обращения ПОКА НЕБЫЛО!!!
P.S.
А как говорил К.Прутков я знаю!
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 16.02.2016 12:31
Цитирую гласные и СОГЛАСНЫЕ:
[quote name="Падерин А.Ф."]Господа! .

хорошо- второй заходquote]

коммента не было более часа от того ВТОРОЙ ЗАХОД запостил!
(
apologize
Сообщить модератору
+5 # 125 16.02.2016 06:41
Северные разборки! И так по всей России! А виновных в хаосе и беспределе нет! Не депутаты, не партийцы, не чиновники ни в чём не виноваты! Просто патовая ситуация, перед будущим праймеризом и выборами в Верховные Советы!
Сообщить модератору
-9 # Мирон 16.02.2016 08:33
Гаврилов был бы хороший глава, если бы не вытягивался каждый раз во фрунт перед вышестоящими партийцами и не действовал вопреки своему мнению и мнению своих избирателей тогда бы для руководства районов не пригнали бы полковников(так и вспоминаются черные полковники(хотя в последнее время и у этих форма черная))
Сообщить модератору
+10 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 01:35
модератор,А ЧТО ЗА ТРАБЛЫ ?
КОММЕНТЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 И БОЛЕЕ ЧАСОВ. ОТ ТОГО И ПОВТОРНЫЕ КОММЕНТЫ.
ЭТО ЧТО ТАКАЯ ТАКТИКА ПОДДЕРЖКИ своих авторов::???
А ДРУДИХ ВЫСТАВИТЬ НИ ЧЕГО НЕ ПОМНЯЩИМИ МАРАЗМАТИКАМИ?? ?
ЭТО НЕ ЕДИНОЖДЫ ПРОИСХОДИТ
Сообщить модератору
-8 # андрей111 17.02.2016 07:29
Модератор! Пожалей головожопого. За три часа из булок все мысли уходят. Приходится по второму кругу всё объяснять, как в армии на политинформация х. Снова приходиться тужиться. Тексты то не шуточные. Весь сайт пока уму-разуму научишь. На одного Падерина сколько времени уходит.
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 09:08
Цитирую андрей111:
Модератор! Пожалей головожопого. За три часа из булок все мысли уходят. Приходится по второму кругу всё объяснять, как в армии на политинформациях. Снова приходиться тужиться. Тексты то не шуточные. Весь сайт пока уму-разуму научишь. На одного Падерина сколько времени уходит.


Господи- позор семьи!!!
Ну как у столь уважаемых, интелленегентны х людей смог вырасти такой пошлый-недалёки й, бесперспективны й ГИДРАНТ??

Я понимаю, из под своего ника не пишешь- в депутаты желаешь протиснутися..
А насчёт оперативности это точно за тобою не угнаться ты ж за ТРИ МИНУТЫ СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МЕНЯЕШЬ на 60 процентов( ну это в другой ветке)
В твоём лексиконе слишком часто упоминается словосочетния ЖОПАто ЖОПАсё- а пуличное озвучивание в любом контексте и инрерпритации-у казывает на латантную гомосексуальнос ть ,дружок!!!!
Проштудируй дедушку Зигмунда Ф.

Фу-ФУ!!!!!
********************************
Хотя в как председателю клуба
"ЗОЛОТОЙ КОТЯШОК" это видиму по рангу - полковником-то ты ж никогда(слава Богу) не станешь!

Да и депутатом в дальнейшем тоже!!!!
Сообщить модератору
-8 # андрей111 17.02.2016 09:41
По Фрейду, ты похож на фаллический символ. Но мы то знаем, что ты головожопый!
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 12:44
Цитирую андрей111:
По Фрейду, ты похож на фаллический символ. Но мы то знаем, что ты головожопый!

Молодец,Андрейк а
Наверное ВСЕ ПОЖАРНЫЕ гордяться,тем, что у них такойкрасноречи вый зам командира под под таким креатиыным ником Это ж на до АНДРЕЙ 111 не какие нибудт четыре единицы или три шестёрки Вы встречали у нас в газете подобные ники типа Нина 222 или Данила 543?
Вот и я нет
а Андрей 111 это вам не хухры мухры.
Да и пожарный опять -таки почти командир!
Сообщить модератору
-7 # Падерин А.Ф. 17.02.2016 13:44
А тобой, головожопый, кто гордится?
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 22:01
Цитирую Падерин А.Ф.:
А тобой, головожопый, кто гордится?

Вот ты ж такой креативный,нено рмативную лексику пытаешся освоить-её вводную часть...
Пора переходитько второй её части и создавать составные слова имеющие прямое отношение к гениталмям.
А то как своих бойцов обзываешь(за глаза давая им интеллектуальну ю оценку), так и меня .
Наверное путаешь меня с кем-то
Я не Вадик.
************************************
А Дедушку Зигмунда зря не читаешь
Так из латентного перейдёшь в разряд реальных.
Хотя в этой славной деревеньке это уже не в диковинку
Сообщить модератору
+3 # карагинский оленевод 17.02.2016 07:32
А про Абрамкина правда? Ему по-барабану у кого шестерить?
Сообщить модератору
+2 # Коренной 17.02.2016 14:07
Жили-были в п.Оссора три брата дурачка .Одного звали трижды избранный депутат , второго Левин а третьего андрей 111 .И несли эти ребята такую чепуху что карьерным бульдозером не расчистить!!!
Сообщить модератору
0 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 22:09
Цитирую Коренной:
Жили-были в п.Оссора три брата дурачка .Одного звали трижды избранный депутат , второго Левин а третьего андрей 111 .И несли эти ребята такую чепуху что карьерным бульдозером не расчистить!!!


Вот про второго не могу так сказать
Ну а Первый и третий- после того как нанесут кучу чепухи танцуют тридня!
Сообщить модератору