Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  - ККК 15.02.2016 04:43

Не курей, а кур... писака –

Удивительно, но некоторые читатели самого правдивого в Камчатском крае сайта «Экспресс-Камчатка он-лайн» только тем и заняты, что стараются найти ошибки в материалах «ДЕПУТАТА» или Падерина А.Ф..

Сами же, высказать точку зрения на происходящие на Камчатке события боятся. Кто –то из чрезмерно грамотных чиновников протирающих на рабочих местах штаны и ничего не дающих боится Алешкина, кто –то Гаврилова. кто-то Илюхина, а кто-то и самого Путина.

За подсказку ККК конечно же хочется сказать «спасибо». К сожалению, нашему сайту нет возможности содержать корректора, который бы исправлял ошибки таких бездарей как я.

И редактор сайта «Экспресс-Камчатка он –лайн» нам, кстати ни рубля не платит. Но, тем не менее, люди читают, пусть и написанное с ошибками наш сайт. С грубыми ошибками. Но сайт пишет правду.

Правду о том, что в Карагинском районе, площадь которого сравнима с площадью Швейцарии в живых осталось 8 свиней, что цена десятка куриных яиц в одном из магазинов Оссоры подскочила до 320 рублей, что килограмм обычной селедки стоит 450 рублей, в Оссорском магазине ровно столько, сколько килограмм диетического оленьего мяса, привезенного из самого восточного на полуострове села Апука, в краевой центр.

А вот сколько стоит килограмм селедки в магазинах чудного города Санкт –Петербурга, уважаемый «большевик» Михаил Борисович Машковцев?

Как в Оссоре, 450 рублей килограмм?

Да, удивительна жизнь сегодня в Камчатском крае, правду, о которой пусть и с написанными ошибками не хочет знать ни Владимир Путина ниДмитрий Медведев, ни даже мистер Барак Хусейн Обама.

А за замеченную ошибку уважаемый «ККК», Вам отдельное спасибо. Уверен, что кур, вы уж точно разводите. Кур, а не кроликов. Или правильно будет кролей?

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+13 # ККК 16.02.2016 09:07
За подсказку ККК конечно же хочется сказать «спасибо». К сожалению, нашему сайту нет возможности содержать корректора, который бы исправлял ошибки таких бездарей как я.

Романюк, но это же элементарные вещи, ну проверяй ты хоть на ошибки в worde/ Не стыдно тебе элементарно русский язык не знать. А вообще тебе я так понимаю больше заняться нечем чем "пуки" выпускать свои бездарные и безграмотные. О у тебя наш сайт появился, хоть что то у тебя есть, а еще нокиа...
Сообщить модератору
-12 # Падерин А.Ф. 16.02.2016 12:38
Один мой знакомый, в Оссоре, делая при написании ошибки практически в каждом слове, не зная что такое синтаксис и пунктуация, успешно выращивает своих КУРЕЙ и угощал меня их ЯЙКАМИ. Могу добавить, что куры у него вообще ни читать, ни писать не умеют, но ЯЙКИ несут отменные!
Сообщить модератору
+10 # зeмляк 16.02.2016 15:18
Цитирую Падерин А.Ф.:
Один мой знакомый, в Оссоре, делая при написании ошибки практически в каждом слове, не зная что такое синтаксис и пунктуация, успешно выращивает своих КУРЕЙ и угощал меня их ЯЙКАМИ. Могу добавить, что куры у него вообще ни читать, ни писать не умеют, но ЯЙКИ несут отменные!


А у меня есть знакомый который не вырашивает КУР(курей) а ходит по деревне с фотоаппаратом трындит и чешет свои яйки.....
и плевать ему на синтаксис, пунктацию и орфогравию . Скажи Левин.
Сообщить модератору
+10 # Кпяк 16.02.2016 14:21
Романюк и Падерин вы уж совсем с ума то не сходите. Элементарные правила русского языка знать надо. Хотя Романюк тот с тремя классами Падерин вон с магазина каждый день с пивом идет... Романюк.... чертушка ты неграмотная... тексты проверяй
Сообщить модератору
-8 # андрей111 17.02.2016 00:33
В Вашем комментарии не хватает 5-ть запятых, многоточие поставленно не по правилам. В конце не хватает точки. Оценка за грамотность - 2, за содержание - 3-! Грамотный, Вы, наш!
Сообщить модератору
+4 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 04:11
Цитата:
В Вашем комментарии не хватает 5-ть запятых, многоточие поставленно не по правилам. В конце не хватает точки. Оценка за грамотность - 2, за содержание - 3-! Грамотный, Вы, наш!
Цитата:
Уважаемый! После слова ошибка нехватаент запятой. В конце предложения не хватает точки. После слова депутат должено стоять тире. В конце предложения - точка. За грамотность - 2. Содержание оценить не ваозможно - 0. Грамотный, Вы, наш!
Ты погляди как падает оценка содержания за 6 минут на 3 балла.
быстрее чем рубль по отношению к доллару.
видимо что-то произошло глобальное, коль так оперативно изменилось мнение...
ну или наконец-то (через 6 минут )ДОШЛО???
Сообщить модератору
+9 # Кjn 16.02.2016 14:23
Удивительно, но некоторые читатели самого правдивого в Камчатском крае сайта «Экспресс-Камча тка он-лайн» только тем и заняты, что стараются найти ошибки в материалах «ДЕПУТАТА» или Падерина А.Ф..

Это не грамматическая ошибка депутат, это неграмотность
Сообщить модератору
-9 # андрей111 17.02.2016 00:39
Уважаемый! После слова ошибка нехватаент запятой. В конце предложения не хватает точки. После слова депутат должено стоять тире. В конце предложения - точка. За грамотность - 2. Содержание оценить не ваозможно - 0. Грамотный, Вы, наш!
Сообщить модератору
+9 # Робин Good 17.02.2016 00:38
И вот нашлись потерянные братья, Падерин А.Ф. и Романюк В.В., (и после этого они еще три дня праздновали, с рекламы билайн). Батько то один у них, я так понял, судя по тексту и манере писать. Как говориться- псакнули так псакнули.
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 18.02.2016 14:00
Цитирую Робин Good:
И вот нашлись потерянные братья, Падерин А.Ф. и Романюк В.В., (и после этого они еще три дня праздновали...). .


и ТАНЦЕВАЛИ
А танцевали они хорошо!
Ведь ни что им не мешало!!!!
Сообщить модератору
+7 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 01:39
Что-то мне подсказывает, что скоро модератор нас за ошибки русского языка банить начнёт.
Предложи- андрей111
Сообщить модератору
+7 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 02:32
Как уст румяных без улыбки
без грамматической ошибки
Я-русской речи не люблю!
А.С.Пушкин!!!!
Сообщить модератору
-1 # Кровосос 17.02.2016 18:49
Те кто указывает Депутату на ошибки не помнят новейшей истории России. Когда ленинская ОПГ захватила власть в стране она провозгласила лозунг своего пахана "Учиться, учиться, учиться". Ленин подчеркивал что грамотности народ следует обучать не для того чтобы повысить культурный уровень строителей коммунизма но с целью чтобы рабочие и крестьяне могли читать декреты новой власти и уметь расписаться в документах. Иными словами для того чтобы построить коммунизм по Ленину достаточно было читать по складам и писать с ошибками. Шибко умных тогда расстреливали без суда,высылали на запад и лишали пайков обрекая на голодную смерть.

Тогда же после закрытия всех газет и журналов не принадлежащих большевикам появилось движение рабселькоров. Народных корреспондентов от сохи и станка. Писать с ошибками для таких корреспондентов было не только не зазорно но и являлось подтверждением их пролетарского происхождения. Чтобы сделать тексты пролетарских журналистов хоть немного читабельными в каждой газете был создан штат корректоров и литературных секретарей.

Вот Депутат и есть типичный селькор чьи статьи не проходят корректуры и литературной обработки.
Сообщить модератору