Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Владимир Путин настаивает : «Придется потуже затянуть пояса». Камчатские чиновники : «А ведь Путин не узнает, как мы здесь весело живем, если Алексей Николаев в Кремль не «настучит»».

- Кульминацией мероприятия станет праздничный салют, который начнется в 20:00. Как сообщили в Управлении благоустройства, салют продлится 6 минут. – (Вечерние вести Петропавловска)

Сегодня, Камчатский край живет по своим, отличным от Москвы правилам. Здесь оценивают действия людей по особым критериям. Ну например если популярное камчатское РАДИО СВ возмущается недостойным поведением известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева высказыванием в прямом эфире отборного русского мата – это вызывает неописуемый восторг у члена партии «Единая Россия» Камчатского губернатораВладимира Илюхина.

Казалось бы, вся Камчатка слышала по радио, что да матерится, безбожно матерится Дмитрий Губерниев в прямом эфире и его в никоем случае нельзя допускать комментировать старт легендарной гонки «Берингия» так как это может отрицательно сказаться на имидже члена партии «Единая Россия» Владимира Илюхина.

Но нет, не думает отказываться от задуманного наш «Иваныч». Будет присутствовать на старте рядом с отъявленным матерщинником Дмитрием Губерниевымчлен партии Власти Владимир Илюхин.

Будет назло проклятой Америке и естественно этим будет раздражать Кремль. Но Кремль от Камчатки далеко и о гонке «Берингия» дальше Камчатки никто особо не говорит, не смотря на утверждение знаменитой Галины Зубарь, что гонка «Берингия» – это символ Камчатского края.

Сегодня, в непростое для экономики России время о символах надо заявлять как –то поскромнее. И вести себя поскромнее. Но вот краевые чиновники не считают указания президента России Владимира Путина : «Затянуть потужи пояса» стимулом экономить деньги в дефицитных бюджетах регионов.

Решили порадовать жителей краевого центра салютом. Смотри и радуйся народ камчатский. Завидуй и удивляйся вражеская Турция и коварные саудиты. Камчатцы умеют веселиться, не смотря на кризис.

Умеют ли камчатцы работать в кризисное время, экономно расходовать бюджетные средства для Камчатского губернатора –единороса - это не так уж и важно.

Бубни народ, пляши народ! Нам кризис все нипочем! Да и откуда кризис на Камчатке? На Камчатку скоро прилетит знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев.

Это в Москве его, прославившегося своей нецензурной бранью в прямом эфире канала «МАТЧ ТВ» никто слушать не будет. А на Камчатке любого хама, который успешно крутится вокруг Владимира Илюхина с радостью примут с распростертыми руками. Ведь скоро праймериз.

Партия «Единая Россия» знает с кем надо дружить.

Например, с Дмитрием Губерниевым….

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

-4 # Падерин А.Ф. 19.02.2016 13:40
А слабо "Иванычу" гонку "Беренгию" аж до самого Кремля провести?
Сообщить модератору
+7 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 21.02.2016 06:18
Два депутата постоянно заботяться об экономике района это показывает их высокую гражданскую сознательность но отсутствие экономисеских знаний.
А сэкономить на праздничном салюте достатчно-таки просто! Приведу экономическое обоснование:
В день и час ознаменовании данного знакового события два депута выбегают с разных концов ул.Советской (но в силу разности возрата не равно удалённо удалённо один от другого) и двигаяются бегом навстречу друг-другу один с фотоаппаратом в руках ,другой с пожарным гидрантом
А на траверсе(напрот ив) районного дома культуры сталкиваются ЛБАМИ!
В результате чего , из их пустых голов вылетают разноцветные искры и протуберанцы так как каждый принадлежит к разныным политическим партиям оттого меняется окраска оненного вихря)
Опять-таки сам андрей Фёдорович являясь представителем огнеборцев недопустит преобла дания другой политичесой окраски над другой и сможет корректировать и обеспечивать безопасность данного торжества.
***********************************
Чтобы обеспечить синхронность следует опытным путём установить точки старта каждого,то есть требуются неоднократные тренировки привязанные к местности.
Таким образом мы не поподём в просак а подготовительны е тренировки порадуют односельчан!
***********************************
Для болеее красочного восприятия данного действа предлагаю тренировки начинать в тёмное время суток!
Сообщить модератору
-6 # андрей111 22.02.2016 01:18
Я конечно могу ошибаться, но полагаю, что и гласным и СОГЛАСНЫМ пора на приём к доктору Носову. Местному наркологу-психи атру!
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 22.02.2016 07:02
Цитирую андрей111:
Я конечно могу ошибаться, но полагаю,....

ВСЁ ВЕРНО!!!!!
ТЫ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!!
Ты - ошибаешся! !

Хотя я непротив но только не в среду ага? НО- но давай так
первый ты, ))))
Заоднимя и познакомишь- по рекомендуешь меня я даж его(доктора) и фамилию незнал но ты видимо там частый пациент.
Хотя все ж мы не безгреха, но ты провокатор(зако дировался что ли ?)
Сообщить модератору
-6 # андрей111 22.02.2016 08:45
Так я прав или ошибаюсь? У Вас явные признаки когнитивного диссонанса. Вам определенно к Носову! У нас ежегодный медосмотр, а в вашей организации его зря не проводят.
Сообщить модератору
+4 # Коренной 22.02.2016 10:02
Цитирую андрей111:
Так я прав или ошибаюсь? У Вас явные признаки когнитивного диссонанса. Вам определенно к Носову! У нас ежегодный медосмотр, а в вашей организации его зря не проводят.

Это к тому что написал незнауку?
Сообщить модератору
-3 # андрей111 22.02.2016 10:33
Бросай курить! Вставай на лыжи!
Сообщить модератору
+3 # dobryi diadia 22.02.2016 11:00
Цитирую андрей111:
Так я прав или ошибаюсь? У Вас явные признаки когнитивного диссонанса. Вам определенно к Носову! У нас ежегодный медосмотр, а в вашей организации его зря не проводят.

Ну ты точно не пожарник, ты тормоз
тебе ж написаи
Ты прав- ТЫ ОШИБАЕШСЯ
Сообщить модератору
-4 # Мирон 21.02.2016 12:58
Правильно, а чтобы цветов было больше на месте встречи гласных, или согласных поставить, чтобы с двух сторон об гласных(согласн ых) стукнулись, фейерверк-то ярче получится?
Сообщить модератору
+4 # Коренной 21.02.2016 14:50
Цитирую Мирон:
Правильно, а чтобы цветов было больше на месте встречи гласных, или согласных поставить, чтобы с двух сторон об гласных(согласных) стукнулись, фейерверк-то ярче получится?

:lol: :lol: :lol: сам то понял что написал?!
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 21.02.2016 23:14
Цитирую Мирон:
Правильно, а чтобы цветов было больше на месте встречи гласных, или согласных поставить, чтобы с двух сторон об гласных(согласных) стукнулись, фейерверк-то ярче получится?

Мне не лень я поясню ещё раз гласные и зогласные это негруппа товарищей ,а один человек!
Как примерно Молодой и ранний, богатый и здоровый,хитрый и подлый.
А в русском языке буквы и звуки так же ещё делятся на глухие и звонки мяккие и твёрдые отдельной группой стоят шипящие.
а Вы к каким отночитесь?
К шипящим?
Сообщить модератору
-5 # андрей111 22.02.2016 01:53
А ещё раз можешь? Уж больно интересно поясняешь. Прям как замполит в армии. С чувством, с толком, с расстановкой.
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 22.02.2016 06:22
Цитирую андрей111:
А ещё раз можешь? Уж больно интересно поясняешь. Прям как замполит в армии. С чувством, с толком, с расстановкой.


Цитирую андрей111:
А ещё раз можешь? Уж больно интересно поясняешь. Прям как замполит в армии. С чувством, с толком, с расстановкой.


ПОЯСНЯЮ ещё раз!
На понятных для данного социУМА примерах!
Это как Падерин и андрей111
это как Мирон и тугодум
и главное: понимать не обязательно
просто запомните оснавное:
Слава КПСС
это не человек, а Карл Маркс это не два разных человека!
андрей111 и падерин а.Ф. потренируйиесь между собой обсуждая прочитанное( ну впрочем вы ж всегда так поступаете)колл ективный разум более конгениален нежели суждения индивидума.
А Мирону просто более вдумчиво относиться к прочитанному( ну если это не один человек андрей111-Мирон -падерин а.Ф.) мож к вам короче обращаться- Андрей Миронов?
Сообщить модератору
-4 # Падерин А.Ф. 22.02.2016 13:02
А можно ещё разок пояснить, на бис? Лично для меня, персонально?
Сообщить модератору
+2 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 22.02.2016 15:41
Цитирую Падерин А.Ф.:
А можно ещё разок пояснить, на бис? Лично для меня, персонально?

Да без проблем!
Ты ж всё равно ни чё не соображаешь в придверии праздника , по этому" Лекцию на бис" перенесём на ТРИДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ после работы в 19:85.
В кабинете твоего любимого дважды прорекламировен но врача который ранее написал НЕЗНАЙКУ
А писал он главного героя Ты даже не догадаешся с кого!
С заместителя начальника Всея пожарка!
НО так как мальчик незнайка вырос, а автор несёт ответствееность за своего героя(которого изгнали из цветочного города Палана) поэтому автору пришлось сменить профессию , дабы спасти всеми любимого героя...
НО !"раствор коварен" ....
поэтому повторяю ещё раз: ТРИДЦАТОГО Февраля без пятнадцати восемь вечера в 19:85.
Не опаздывай!
Всё для тебя мой любимый детский герой!!!!
Сообщить модератору
-1 # Мирон 22.02.2016 15:16
Один челове а пишешь как Николай второй МЫ он говорят писал "мы Николай второй" а тут без мы но подразумевается (мы- гласные и согласные) одноко у вас батенька не иания величия случайно? А вот насчет Слава КПСС ошибаешься, был у меня друг Слава так его все звалии Слава КПСС, много примеров например и майкрософт это не компания а брат Шерлока Холмса (был у него брат с таким именем) а вот Бойль- Мариот это два человека в отличие от Карла Маркса ( которые изобрели закон Бойля-Мариота) А у Чехова тк вообще авторских имен(псевдонимо в) более 50 было...
Сообщить модератору
+2 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 00:55
Цитирую Мирон:
Один челове а пишешь как Николай второй МЫ он говорят писал "мы Николай второй" а тут без мы но подразумевается(мы- гласные и согласные) одноко у вас батенька...

Ещё один СОФИСТ на сайте.
Насчёт как кого звали
у меня небыло друга Мирона
но я хорошо знаком с устным народным творчеством в частности-"ЧАСТ УШКА"
так вот
есть такая частушка- опишу её не в рифму дабы на материться;
"Как у нашего МИРОНА
На гениталиях сидит ворона
Как вороно запоёт
гениталии получают команду- ВИРА!!"
ЭТО НЕ ПРО ВАС, МИРОН????
*******************************
Вы несколько заблуждаетесь, Смею Вас поправить:
Microsoft- это компания!!!!
А Майкрософт один из братьев.
Потом, закон не изобретабт а открывают!
( с Законом Бойля-Мариотта знаком не по наслышке а в силу провессионально го образования! НО звали его не Бойль, Эдмонд вроде -хотя не уверен.
Он так же имеет второе название -закон обычно называют по имени Гей-Люссака
(Гей это имя а не секс ориентация)
У чехова более 50 лит. псевдонимов?
У некоторых их по более
http://propsevdo.ru/name.php?id=76
Хотя всё выше сказанное не принципиально!
К стати
Можете 30.02.2016 приходить на лекцию
Время и место на этой странице несколько выше.
Спасибо!
Сообщить модератору
-1 # Мирон 23.02.2016 04:25
плохо учили профессионально , законы Бойля- Мариота и Гей-Люсака разные законы И это если профессионально е образование то не выше ПТУ, т.к. газовые законы изучают в средней школе. А вот частушки у тебя хорошие получаются, предложи художественной самодеятельност и да и календарь классный у тебя,я то по простоте думал что в этом году в Феврале всего 29дней, а оказывается и 30е есть.
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 04:45
Цитирую Мирон:
....,я то по простоте думал что в этом году в Феврале всего 29дней, а оказывается и 30е есть.

ПОНЯТНО!
значить время проведения Вас не смутило- только ДАТА!
поясните почему по закону Гей Люссака есть уточнения а по времени НЕТ????
Может быть по тому,, что оно местное?
Сообщить модератору
-2 # Мирон 23.02.2016 05:27
за вами не уследишь, и время и дата и законы все как у Носова.У того правда были вымышленные герои и города а тут и время и дата пошли в новом измерении. только дата в одном послании а время в другом, тут чтобы разобраться в обет надо не просто поокушать а как минимум остограммиться, ( надо бы обутылиться но...(пожалуй надо читать по вечерам и только обутылившись) а то так и придется идти на прием к Носову(не писателю)
Сообщить модератору
0 # Коренной 23.02.2016 08:26
Вот ты чудик , попроси у Падерина А.Ф. пусть он спросит у своего начальника ,Реф.механика по образованию проходили ли они данные законы обочаясь в КамчатГТУ(морех одке).
Сообщить модератору
0 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 10:53
Цитирую Коренной:
Вот ты чудик , попроси у Падерина А.Ф. пусть он спросит у своего начальника ,Реф.механика по образованию проходили ли они данные законы обочаясь в КамчатГТУ(мореходке).

НЕ мешайте им - они разрабытывают план совместного прочтения бессмертного произведения "Незнайка в пузыре"с дальнейшим посещением их любимого врача( но поправде говоря зря они верят в чудеса исцеления- на данном этапе можно только поддерживать мнимую безалкогольност ь)
Сообщить модератору
0 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 01:03
Вы я вижу человек достаочно зрклый
ещё несколько вопросов
по вашему высказыванию:
Цитирую Мирон:
был у меня друг Слава так его все звалии Слава КПСС, ..


А почему был?
Что-развалился как и партия в 1991 году?
Ну а коли был друг "!СЛАВА КПСС"
смею вопросить
А не было ли у Вас подруги с задорным пианерским кличем "ВСЕГДА ГОТОВА!"
?
Сообщить модератору
-2 # dobryi diadia 22.02.2016 07:10
Цитирую андрей111:
А ещё раз можешь? Уж больно интересно поясняешь. Прям как замполит в армии. С чувством, с толком, с расстановкой.

Он забыл упомянуть твёрдый знак,А остальное вроде всё правильно.
А. что разве есть тупые шипящие ?
Сообщить модератору
-3 # Мирон 22.02.2016 05:02
и как я понял что все из приведенных образов подходят к гласному и согласному (он же молодой и ранний, он же здоровый и богатый, он же хитры и подлый) я ничего не забыл? (раньше тем что хитрый и подлый не хвалились, как говорится о времена о нравы...)
Сообщить модератору
+2 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 07:24
Цитирую Мирон:
за вами не уследишь, и время и дата и законы все как

Господи, Милейший ,да вы как угол в 91 градус! Вам известно слово ИРОНИЯ??
Если я напишу, -ищи мое поселение на долготе 377градусов В.Д.и 124 градуса С.Ш.
Вы реально будете искать в этой координатной сетке?????
сколь баллов у вас по ЕГЭ??
( почёркиваю -ирония не нужно мне объяснять, что в ваше время ЕГЭ ещё не придумали )
Сообщить модератору
0 # андрей111 23.02.2016 07:53
Слово "ирония" я слышал, даже кино под новый год смотрел. Про баню понял, про иронию - нет. Растолкуй милейший, что это такое и про долготу с широтой поподробней расскажи. Пожалуйста!
Сообщить модератору
0 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 10:09
глохни редиска необразованная когда мужчины раЦитирую андрей111:
Слово "ирония" я слышал, даже кино под новый год смотрел. Про баню понял, про иронию - нет. Растолкуй милейший, что это такое и про долготу с широтой поподробней расскажи. Пожалуйста!

Глохни редиска,когда взрослые люди разговаривают!( хотя я понял- это ж ты МИРОШКА!)
ПРИЁМ!
Уточни как понял ранее указанную дату и время посещения кабинета?
Про географию это в этом же кабинете, но позже.Дату и время уточню дополнительно на частоте 1397!
(время выхода в эфир- корень квадратный из трёх в степени числа даты твоего рождения )
...
Сообщить модератору
0 # Мирон 23.02.2016 08:34
видать сдавал вместо экзаменов уже ЕГЭ насчет широт и долгот спорить не буду а вот угол бывает тупым ( а людей нельзя называть дураками если у них нет справки, ну а если есть справка то тем более, чревато понимашь)
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 13:40
Цитирую Мирон:
видать сдавал вместо экзаменов уже ЕГЭ насчет широт и долгот спорить не буду а вот угол бывает тупым ( а людей нельзя называть дураками если у них нет справки, ну а если есть справка то тем более, чревато понимашь)

А где Вас назвали дураком?
То есть обращение "ЖОПОГОЛОВЫЙ" более благозвучно????
Важе высказывание?
Ну не скромничайте!Ё
Сообщить модератору
0 # Мирон 23.02.2016 12:33
Гласный и согласный а так же твердый и мягкий знак, я сам по себе, хотя и с некоторыми высказываниями Андрея в твой адрес полостью согласен а был друг Слава КПСС потому, потому что давно не видел а насчет подруги всегда готова тоже была, и не одна (а у тебя видать такой подруги не было, а вы батенька нормальный? если у тебя не было подруги всегда готова?)
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 23.02.2016 14:44
Цитирую Мирон:
у тебя не было подруги всегда готова?)

Вот тут Вы меня уели!
Да, не пользуюсь услугами подобных дам!
А почему такой хронологический хаос в комментах с пятое на десятое ??
рассеяный склероз?
Разрешите дать Вам совет:
Вы бы не на меня кидались, а просто подпевайте падерину а.Ф.
так вам будет больше положительных эмоций!
Просто на всякий комент падерина пишите"какой дальновидный(ум ный, талантливый,... .ну сами подберите эпитеты)"
а он будет в воссторге от ваших и так в тандеме подпевая друг другу вы вытащите его снова в депутаты!
А он после Вас обольёт помоями ну как и бывшего своего начальника из МВД КАО!