Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

# мирон 23.04.2016 18:48

«ну все теперича рома купит телегу круче шрейнеровского хаммера»

Даже если Роман Владимирович и купит себе крутой «Хаммер»,то он деньги заработает честно. А не украдет их. Как он может украсть три «ляма», ведь его сосед через стенку дома – судья.

Пусть не федеральный, а всего лишь районный. Мыслимо ли такое, чтобы в штате Аляска судья жил в одном доме через стенку по - соседству с директором предприятия – банкрота? Да еще муниципального. Конечно, нет, «Мирон».

Или судья в нашем районе слишком демократичный или директор банкротившегося МУПа не состоявшийся.

Думай, «Мирон», думай. Не поднимай «волну» против Романа Владимировича, а то ведь придется идти устраиваться на невод к нему.

Ведь МУПу кирдык пришел, как и Николаю Алешкину. Кирдык, однако!

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+2 # мирон 26.04.2016 04:37
кирдык пришел МУПУ в том числе по вине Ваш господа уважаемые депутаты а завидовать мне чему?тому что Никора живет по соседству с судьей (бывшим прокурором)? или тому что катается на додже? да пусть он хоть и рядом ..... да пусть хоть на метле летает, просо куда смотрели наши теперь уже бывшие районные рукойводители когда назначали Никору директором МУПА (а уже был то того один раз) да и вы господа депутаты?
Сообщить модератору
0 # мирон 27.04.2016 06:13
Василич! прочитай(найди где-нибудь) изречение Петра Великого насчет рыбной промышленности и перестанешь насчет честности глагольствовать ( рыбная промышленность сиречь изначально воровская и надо каждый год по одному рыбопромышленни ку вешать другим на устрашение) за точность слов не ручаюсь но смысл таков так то вот Василич
Сообщить модератору
-2 # Пaдерин A.Ф. 27.04.2016 21:36
Николай Алешкин за свой "кирдык" реально лавэ из бюджета Карагинского района срубил. Ну и от МУПа кусочек откусил нехилый. Будет на что пряники Тульские покупать.
Сообщить модератору
0 # мирон 29.04.2016 16:47
хотелось бы возразить и сказать что г. Алешкин бессребренник но не получается
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 03.05.2016 06:04
Цитирую мирон:
хотелось бы возразить и сказать что г. Алешкин бессребренник но не получается


Хотелось бы согласиться и сказат, что Падеин А.Ф. прав,но не получается.
Прокуор-то не к Алёшкину, а к Падерину приходил.
А кто громче всех кричит "ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!" ???
Сообщить модератору
0 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 29.04.2016 21:59
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Николай Алешкин за свой "кирдык" реально лавэ из бюджета Карагинского района срубил. Ну и от МУПа кусочек откусил нехилый. Будет на что пряники Тульские покупать.

Это наверно по этому вопросу к тебе прокурор приходил( а говоришь эффективность работы твоей проферял)
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 01.05.2016 00:02
А ты в Туле пряники жуёшь или в Оссоре ещё тупишь?
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 02.05.2016 06:13
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
А ты в Туле пряники жуёшь или в Оссоре ещё тупишь?

"Однако,лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать"
Великая нымыланская мудрость от КУТХА!
Сообщить модератору
-1 # мирон 29.04.2016 06:05
все моге быть, но по мне Роман Владимирович хоть пусть на метле летает енто его право, а то что где только можно и как только можно гребет то опять же жадность не порок, а наглость второе счастье а ты в друзья всем набивайся может кто-то комп подарит бедному пенсионеру
Сообщить модератору