Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

И вовсе не стоимостью свежей  рыба навага,  которая продается в одном из оссорских  магазинов по цене 90 руб.  за один кг. А ловится эта рыба  в бухте  буквально в  трехстах метрах от здания магазина. Вот такие чудеса могут удивить гостей   в поселке Оссора.  

Чему еще здесь можно удивится?

Оссора может приятно удивить  любого приехавшего на Камчатку, что из братской республики Беларусь, что из бывшей братской республике Украина. Здесь можно абсолютно безопасно ходить  в вечернее время  по улицам поселка, не боясь хулиганских выходок, а уж о происках экстремистов и террористов которые  случаются  в порядке вещей  в Дагестане,  Чечне или Донбассе, и говорить не приходится.  В Оссоре некого боятся. Разве, что кусающих иногда возле школы бродячими собаки школьников. О чем говорится вот на этих листовках.

Но вот такие фото, которые  могли бы удивить  и украинцев и белорусов, я обнаружил на  входе в  здание местного отделения  почты  8 февраля.  Буквально через дорогу расположено отделение полиции.

 

 

 

Да и, пожалуй,  самих осссорчан  эти фото  с сопутствующей пугающей  информацией могли немало удивить.

Согласен, «Прохожий»?  Создается такое впечатление, что в поселке Оссора и власти совсем нет. Ну ладно полным  ходом идет  реформа местного самоуправления и  скоро не будет здесь исполнять полномочия глава администрации поселка Оссора  всенародно избранный населением поселения.

Но глава администрации КМР то есть , от  него избавляться никто не собирается. И он скоро возглавит единую администрацию КМР и администрацию  поселка Оссора. Может после этого к Новому 2018 – му  году,  такие листовки   практически не будет появляться на дверях  здания почты? 

 

ДЕПУТАТ.

Комментарии   

+5 # Вопрос 10.02.2017 16:44
Романюк ! Ты балбес ! Точно такой же балбес как и Лёня Нестеренко. Неужели не понятно что все что происходит в богом заботой Оссоре это и есть плоды труда лени и твоих как депутата. Дай Вам бог обоим здоровья после четвёртого инсульта !
Сообщить модератору
+5 # Вопрос 10.02.2017 17:11
Оссорские учителки всеми силами пропихивалии во власть зомби (леню нестеренко) и вот хавают результат своей тупости!!! ! Все собаки направлены в район школы ! Лёня направлен в замы к Гаврилову вот там именно там он постарается реализовать все свои предвыборные обещания и подарит Романюку горсть кошачего дерьма именно то чем и пахнет от этого юродивого.
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 11.02.2017 01:11
А С ЧЕГО ВДРУГ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ????
МОЯ СОБАКА НА ПРИВЯЗИ,У МОЕЙ СОБАКИ ИМЕЕТСЯ КОНУРА( СОБАЧЬЯ БУДКА) ПРАВДА НЕ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ- , КАК У ТВОЕЙ СОБАКИ, КОТОРУЮ ПЫТАЛИСЬ С ЖЕЧЬ.
И ПОТОМ, МОЙ ПЁС ОБЫЧНЫЙ - ДВОРОВЫЙ , ОН ЕЩЁ В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ, ЕМУ ЕЩЁ НЕТ И ДВУХ ЛЕТ.
ОТ ТОГО ОН НЕ МОГ ПОКУСАТЬ ШКОЛЬНИКОВ.

P.S.
А ВООБЩЕ У НАС В ПОСЁЛКЕ ИМЕЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ИМЕННО БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ КОТОРОЙ ВЫДЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТЛАВЛИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ ИХ (собак)В ПИТОМНИКЕ.
ТАК , ЧТО ЭТО НЕ ПО АДРЕСУ -ЭТО ГОСПОДАМ ВЕРБЕНЫМ АДРЕСУЙ!!!
Сообщить модератору
+3 # мирон 12.02.2017 15:42
Цитирую Ительмен Нымыланов:
А С ЧЕГО ВДРУГ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ????

Вербиным надо зарплату получать а не собак ловить разницу разуме? а в стране будет до тех пор бардак пока на помощь ВВП не придут начиная с Ивана 4 и далее по списку Петр великий, Екатерина великая, Иосиф Виссарионович(т оже кстати великим звали) да плюс их верных рыцарей
Сообщить модератору
+1 # Ительмен Нымыланов 19.02.2017 15:42
Цитирую мирон:
Вербиным надо зарплату получать а не собак ловить разницу разуме? а в стране будет до тех пор бардак пока на помощь ВВП не придут начиная с Ивана 4 и далее по списку Петр великий, Екатерина великая, Иосиф Виссарионович(тоже кстати великим звали) да плюс их верных рыцарей


Мне кажется к Вашему списку великих людей, так же следует добавить( НУ А ПОЗЖЕ ПРИЧИСЛИТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ)
и АВТОРА !
Сообщить модератору
+2 # мирон 22.02.2017 11:38
грубовато выскажусь. но смысл таков от автора толку в данном случае как с моего члена оратор....
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 01.03.2017 12:21
Цитирую мирон:
грубовато выскажусь. но смысл таков от автора толку в данном случае как с моего члена оратор....


ну ...
данный инструмент можно тоже употреблять ОРАльно
хотя некоторым ректально тоже прокатывает
Сообщить модератору
0 # мирон 03.03.2017 13:28
я в смысле встанет и молчит
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 21.03.2017 05:37
Цитирую мирон:
я в смысле встанет и молчит


И мотивация поступка( встаёт) тоже такая же?
Сообщить модератору