Биржа Труда

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Ищу работу репетитора английского языка, выполню перевод текстов любой сложности, контрольные работы. Короткие сроки, умеренные цены.
тел.: 8-924-780-40-18 (Наталия, до 23.00)

В автомаркет "Шинтоп" требуется продавец-кассир.

Обязанности:

- работа с клиентом в торговом зале

- работа на кассе

- мерчендайзинг

Требования к кандидату:

-желание работать и зарабатывать

-активность ицелеустремленность

-готовность много учиться и профессионально развиваться

Мы предоставляем:

- обучение за счет компании

- возможность карьерного роста

- субсидии для сотрудников

- достойную заработную плату

- официальное трудоустройство

Тел. 307-044

Требуется рекламный менеджер (желательно с опытом).

Тел. в Петропавловске 471-341

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Ищу работу повара (жен), повара-пекаря, шеф-повара в море, ответственная, без вредных привычек, опыт работы более 10 лет, документы готовы. Тел. 89621256648

Сантехник. Услуги профессионального сантехника. Быстро, качественно, недорого.

Капитан судов до 3000 т. ищет работу в море на траловом промысле на судах типа РТМ , СРТМ японской постройки в ОМЭ на минтай. тел: 8-962-292-7171

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Требуются учителя в школу №11, пр. КАРЛА МАРКСА, д.15/1. Высшее. З/п 25.000 руб.
26-77-76

начальника пто в строительстве

Торговой компании требуется менеджер по продажам. Нам интересен сотрудник с желанием профессионально расти, развиваться. Для этого с нашей стороны предлагаем грамотно выстроенную систему обучения, наставничество. Заработная плата от 30 000

Тел.: 8-914-782-08-27

создать, сайт, интернет-магазин, магазин, интернет, визитка, продвижение, раскрутка, официальный, веб студия, бесплатно, web, оптимизация, продвижение, разработка, создание, продвижение, реклама. Резюме и портфолио отправляйте на почту   http://site-park.ru/ 89132083232

Женщина ищет работу кадровика, менеджера по управлению персоналом, помощника руководителя. Два высших образования (филологическое и юридическое), опыт работы в должности начальника отдела кадров 7 лет. 8 909 831 53 17

Молодой человек, 28 лет ищет работу зав.склада. Опыт работы 4 года на продовольственной группе товаров. Ответственный, легкообучаемый, пунктуальный, не пьющий.  тел. 8-914-627-7249

В ООО СХП "Овощевод" требуется агроном. З/п 15.000 руб.

Тел. 4-55-33

В Филиал ООО Росгосстрах в Камчатском крае требуется страховой агент. З/п  12.000 руб.

Тел. 9-07-70.