Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Защита бывшего мэра Паланы Алексея Алексеева намерена обжаловать решение Петропавловск-Камчатского городского суда. Об этом корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщила адвокат Анна Фещенко.

Напомним, сегодня суд вынес приговор в отношении бывшего мэра Паланы, ныне сити-менеджера Петропавловска-Камчатского Алексея Алексеева, которого обвиняли в превышении должностных полномочий при строительстве дороги в окружном центре в 2008 году. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года, а также с лишением права занимать руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления на срок 2 года 6 месяцев.

«Глава местного самоуправления Алексеев, при отсутствии проектно-сметной документации, прошедшей государственную экспертизу, провел аукцион, заключил муниципальные контракты по объектам капитального строительства, дал разрешение на их строительство, которое не контролировал должным образом, принял и оплатил некачественные и не в полном объеме выполненные работы и ввел такой объект капитального строительства в эксплуатацию», - сообщили в пресс-службе суда.

Сообщалось, что в судебном заседании подсудимый вину не признал. Он пояснил, что стремился освоить полученные средства максимально быстро, именно в 2008 году, и не допустить их возврата в бюджет. Контроль по производству работ при строительстве осуществлялся специалистом, с которым был заключен договор. Распоряжением подсудимого была назначена рабочая комиссия по приемке готовности законченных работ, однако он лично в ее состав не входил. Заявил, что в полученной позже проектно-сметной документации качественный состав бетонного покрытия соответствует требованиям СНиП, ГОСТ, проектно-сметной документации.

По словам адвоката Анны Фещенко, в гражданском иске суд отказал, так как ущерб, якобы нанесенный действиями чиновника бюджету поселка, не установлен и не доказан. Более того, дороги, построенные в Палане в 2008 году, по свидетельству паланских чиновников и местных жителей, до сих пор находятся в нормальном состоянии, несмотря на то, что их за 6 лет ни разу не ремонтировали. «На мой взгляд, и уголовное дело, и сегодняшний приговор чисто политические. И мы были готовы к такому приговору, так как изначально видели настрой суда», - сказала Анна Фещенко. По ее словам, в ближайшее время будет подана апелляция.

Сам Алексей Алексеев сегодня воздерживается от комментариев.

Напомним, что срок контракта сити-менеджера заканчивается 18 сентября. Участвовать в новом конкурсе по отбору главы администрации Петропавловска-Камчатского Алексей Алексеев теперь не сможет.

http://kamchatinfo.com/

******************************************************

PS. Я бы не называл это дело политическим, т.к. Алексеев не был коммунистом, оппортунистом, троцкистом, в клинч с правящей партией "Едросов" не входил как В. Скворцов.

Я бы назвал это шитое белыми нитками дело победой преступной шайки ФСБ РФ, которая является российской закулисой, дергающей за ниточки в т.ч. судейские, следственные и пытающейся влиять на многие процессы в стране. Если бы А.В. Алексеева оправдали, то это означало бы крах всей оперативной работы гэбёнышей, в том числе их командировки в Палану с аудиторами, вся прослушка, наружка и прочая чернушка которой занимаются эти дармоеды.

Если и были у Алексеева формально нарушения, то они никак не натягивают на уголовную статью. Паланская дорога построена, в отличие от городских дорог Петропавловска-Камчатского она простояла уже 6 лет и только в некоторых местах стала рассыпаться. Хоть одна дорога в П-Камчатском простояла целой 6 лет? 

Следствие и  гэбнюки не смогли доказать, что  на ремонте паланской дороги Алексеев наварился, украл, прикарманил что-то. Т.е. как такового ущерба обществу, бюджету не нанесено. Хотя следствие и вменяло, что дескать не полный объем выполнен. Но обвиняемый говори, что следствие и аудиторы считали дорогу погонными метрами, как асфальтобетонную, а надо было считать по кубическим  метрам как бетонную.

В самой Палане, кстати, бывшего мэра поминают неплохим словом, хорошо о нем отзываются, что вообще то редко бывает в нашей жизни.

Вот и поработал Алексей Валерьевич на муниципальной и госслужбе. Набрался хорошего опыта, но репрессивная машина подпортила ему биографию уголовным делом и судимостью.  Подобные мэрские должности изначально неблагодарные и идя на них чиновник заходит на минное поле. И не так было бы обидно если бы он украл пару сотен миллионов. Тогда черт с ней  судимостью. А так работал, население было довольно, дорогу построил, но кровавой гэбне надо было устроить какую-нибудь публичную порку и улучшить свои показатели. И вот они хряснули об коленку судьбу А.В. Алексеева. И на фига нам вообще такое ФСБ которое занимается такими делами не стоящими выеденными яйца. Тоже мне госбезопасность...

Я вспомнил как гэбня плющила несколько лет бывшего мэра Вилючинска А. Маркмана. Как суд отстранил его от обязанностей 31 декабря. В итоге они от него отстали, дело по тихой закрыли и списали в утиль. Но само преследование  дало понять, что СК России по сути филиал ФСБ, эдакая дубинка в руках подлой и коварной фашистской чекистни. 

И.Кравчук

 

Наконец-то, справедливость восторжествовала!!! Ура! Судьям - 5! Гэбне - 5! Нет, не так. Кровавой гэбне - 100500. Не зря свой хлеб едят   

 

ГЕРЦ.

 

 

 

 

Комментарии   

+6 # strix 22.08.2014 12:31
дыма без огня не бывает
Сообщить модератору
-4 # Раушаныч 22.08.2014 12:55
Цитирую strix:
дыма без огня не бывает

когда черные воронки НКВД (ОГПУ) увозили людей то тоже все шептались, что просто так бы не увезли, и что дыма без огня не бывает...
Сообщить модератору
-3 # Герц 22.08.2014 12:58
Пусть кричат уродина.... А она мне нравица, хоть и не красавица. Родина! :lol:
Сообщить модератору
-6 # Приговор 22.08.2014 12:50
Ну, что вы удивляетесь, засудили во время так называемых выборов нового сити-менеджера. Его судьба решалась не в вонючем суде, а в высших кабинетах власти нашего Края. Сам Алексеев вёл себя не осмотрительно, уж очень некоторая часть горожан стала ему симпатизировать , стали решаться многие проблемы, а вдруг он бы удумал пойти на выборы губернатора? Вот главная причина его посадки. Любого мэра в РФ можно отправить за решётку, у любого есть какие-то нарушения, так называемой законности, но не все мэры добиваются авторитета у населения, а здесь имено такой случай. Можно сказать зарыли неплохого хозяйственника, грамотного спеца, для города сделал не мало, но в нашей стране к сожалению нормальным людям при власти невозможно работать.
Сообщить модератору
+10 # анютатута 24.08.2014 09:56
по некоторым проблемам, звонила Алексееву на сотовый и проблемы решались, хотя в глаза этого человека невидела. А вот слыща с его думочкой гнала бы поганейшей метлой! Какой от них толк, дармоедов?!
Сообщить модератору
+14 # Очкарик 22.08.2014 12:57
Как я понимаю, там еще и второе уголовное дело по 18 млн корячится, когда Леша был Министром ЖКХ Камчатского края.
Сообщить модератору
-5 # Некто 22.08.2014 22:56
Цитирую Очкарик:
Как я понимаю, там еще и второе уголовное дело по 18 млн корячится, когда Леша был Министром ЖКХ Камчатского края.

уголовное дело по его делам в министерстве еще более гнилое чем паланская дорога

А. Алексеев перед самыми морозами спас Усть-Хайрюзово от вымерзания. Деньги предназначавшие ся на дизельное и трансформаторно е масло он распорядился пустить на солярку для ДЭС. А это уже не целевое использование. Вроде бы так. ОЧень много мэров и прочих глав на этом погорело. Ему дали деньги на зарплату учителям а он их пустил на зарплату дворникам потому что учителя без зарплаты 3 месяца сидят а дворники полгода. Вот и готова уголовная статья за не целевое использование денег. Потому что дали под конкретную цель - учителям.
неблагодарная должность что у губера, что у мэра. Тут как не делай, что ни строй, всяк будешь виноват перед органами и народ будет недоволен. НУ и кругом ворье и бракоделы которые подставляют первых руководителей на каждом шагу.
Сообщить модератору
0 # защитник Родины 23.08.2014 01:19
У Майкла тоже нецелевка по рыбе была в Большерецке. Договорились, простили... Маркман -тоже договорились и затянули по срокам... Неужели и здесь нельщя договориться?
Сообщить модератору
+3 # Free 22.08.2014 13:13
Вова-сутенер собрался на выборы, а Алексеев мог составить ему реальную конкуренцию. Из пришлых кандидатов народ камчатский народ никого не знает, а за Лешу Петропавловск и Палана проголосовали бы легко. Вова-сутенер побоялся такого исхода и влупил Леше не просто 3 года, но и право занимать должности 2,5 года. Чтобы наверняка не пошел.
Сообщить модератору
-7 # Мустафа 22.08.2014 13:16
Алексееву сейчас надо быть особенно бдительным и осторожным. Надеюсь, что он как бывший офицер-погранич ник научен методам слежения и ухода от слежки. Его в покое не оставят, пока не добьют. Как вы думаете, почему Дудникова не слышно? Правильно с Кузьмичом поговорили, чтобы он больше не лез на Олимп власти, а довольствался тем, что имеет. Кузьмич сделал выводы, поэтому живёт и процветает. Голенищев не послушался и стал бороться!? Результат мы знаем, сначала следственные мероприятия, посадки его замов, его отстранили от должности, судимость, смерть, якобы умер от старости? Затем В.В. Скворцов, начал не плохо, город заработал, что-то стали делать, но перешёл кое-кому дорогу, начал бодаться, результат, судимость, отстранён от должности, найден мёртвым в своём доме в переходе!? Якобы умер сам. К этому можно добавить смерть мэра Елизово Пискуна, тоже не послушался больших дядь, результат найден в своей квартире в коридоре своим сыном. Маркман, после всех дел, понял, что лучше делать ноги, живёт и процветает в западных территориях необъятной нашей Родины.
Теперь взялись за Алексеева, проработал в Палане под знамёнами ЛДПР, переметнулся в ЕР, но там друзей не нашёл, скорей врагов и завистников, посадили на город, чтобы не справился и погорел, тем более слишком большие финансы потекли из-за закромов, но стал справляться, стал слишком самостоятельным , не стал делится, результат начали лепить дело, слепили, отстранили, наказали, то есть сделали последнее предупреждение: «не покинешь камчатские берега, уроем, как остальных». Да, тяжела ты, шапка Мономаха в г. Петропавловск – Камчатском и его окрестностях
Сообщить модератору
+30 # Очкарик 22.08.2014 13:26
Епаный фрот! Вот это расклад. Кто же всех мэров "зачищает"?
Сообщить модератору
+10 # Зевака 22.08.2014 15:08
На 50 лет Октября при Алексееве сделали наконец придомовую территорию и даже че-то озеленили, ну что могу сказать, жаль мужика.... А на наше правосудие давно надежды нет, хоть бы раз всенародно известные чиновники - воры на скамье оказались, да куда там ... наказали невиновных, наградили непричастных...
Сообщить модератору
+21 # Кровосос 22.08.2014 16:55
Шли волки по лесу встретили заблудившегося ягненка. Были сыты, убивать не стали взяли к себе в стаю. Потом настали голодные времена и ягненка задрали. Животы набили но совесть замучила. Написали ягненку хвалебный некролог и отправили в газету за подписью "Волчья стая". Редактор исправил "Группа товарищей".
Сообщить модератору
-2 # Иванов А.В. 22.08.2014 17:03
Проклятое место...Шайка единомышленнико в никому не даст работать,доказа тельство тому- череда неудач всех мэров за последние лет 15.Вспомните их всех поимённо.
Очень сочувствую новому сити менеджеру, ничего хорошего его не ждет, будь он "семи пядей во лбу". Готов на спор, новый "голова" "протянет ноги и руки" максимум через 2 года и будет "козлом отпущения" за всю гопку.
Сообщить модератору
+19 # Бенджамин Франклин 22.08.2014 18:13
Не ищите в деле политику. Леха прежде чем акты подписать , бабок смыкнул с подрядчиков. Забыл поделиться с подельниками, в город чухнул, под крыло Илюхе. Думал не достанут, достали, заложили, даже свидетелями в суд пошли. Еще два дела в суде слушаются. Писарь соучастником проходит. Посмотрим какие агнецы они на самом деле...
Сообщить модератору
+8 # защитник Родины 22.08.2014 22:56
Не надо только на Илюхина все валить.
В любой организации есть честные люди, есть воры. И в Министерствах в Москве их ловят, и в Полиции, и в Школах, и в больница.
Вот в Думе Елизовского района есть Рубль, а есть и честные люди, такие как Дорошенко из нашего Раздольного. Он был милиционером и до сих пор, пусть скрыто,, но борется с ворами.
Сообщить модератору
-4 # umnitza 22.08.2014 23:16
Алексеев стал лидером,набрал темп.как это может понравиться серости стоящей у власти?а вдруг все поймут, что король голый!вспоминай те кузю,тоже стал мешать!а уголовку всегда можно найти,была бы команда!
Сообщить модератору
+12 # Экс 23.08.2014 00:04
камчатская элита, которая называется еще элитой только благодаря Илюхину, решила готовить преемника - Лешу. Тупое и жадное до бабла хамло. Это был запасной вариант, если илье откажут. Так вот отказали и илье и всему местному бомонду. покупаем поп-корн или семки и начинаем смотреть сериал «Богатые тоже плачут»
Сообщить модератору
+9 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 02:17
Вы о чем люди? Не целевуха по второму делу? А было ли вообще завезено топливо? За которое заплатили. Люди говорят что Коряктеплоэнерг о уже в этот период услуги не оказывало и топливо ему завозить было никчему
Сообщить модератору
+10 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 02:32
Правильно, политики в этом деле нет, как и во втором деле нет ни политики, говорят не было и топлива завозного по контракту с нефтепродуктом и коряктеплоэнерг о, а есть только слова Алексеева, что Коряктеплоэнерг о он выдавил с Камчатки. Так вот им не надо было завозить это топливо, так как услуги они уже в этом районе не оказывали. Но договор поставки на бумаге был и его и все остальные доки говорят подписал Прокопенко
Сообщить модератору
+12 # Матрена 23.08.2014 02:40
А как соратники-подел ьники стоя плечем к плечу на трибуне первомая махали нам приветствовали нас... Редеют их ряды.
Сообщить модератору
+7 # АНДРАМЕДЫЧ! 23.08.2014 10:53
в бытность КАО, напротив окружной администрации стоял разбитый стройка, не построенного дома культуры) Логинов его снес, остался пустырь) Когда округ рухнул, Алексеев на месте пустыря разбил парк, положили брусчатку, построили фонтан, поставили лоавочки, новые фонари. Бетонные дороги сделал, заменил освещение, по обе стороны дороги, заменили магистраль тепловых сетей. Когда Кожемяка с Камчи свалил, Алексеев сделал муниципальное ресурсоснабжааю щее предприятие, которое успешно функционирует и на сегодняшний день) Работники во время получают двав раза в месяц зарплату, которая выше даже по сравнению с Камчатэнерго) Палана забыла про энергокзисы, летом постоянно горячая вода. Алексеев для Паланы сдеклал больше, чем любой губер КАО, когда она была в столицей. Когда он уходил с поста мэра, он собрал жителей и поблагодарил за оказанное доверие на выборах, обещал в дальнейшем помогать поселку, что в приницпе ощущалось
Сообщить модератору
+4 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 12:38
А почему до сих пор не вы плачена заработная плата в мупе им созданном и долги в гупах Корякии, ведь он был мэром, а позже министром жкх?
Сообщить модератору
+8 # АНДРАМЕДЫЧ! 23.08.2014 14:47
дуристику вы говорите)) в паланском мупе нет долгов по зарплате. Если вы обладаете информацией, то с 2007 года теплоснабжением КАО занималось Коряктухлоэнерг о) У них бабок было хоть попой жуй, администрация снимала квартиры для своих работников, генерал ходил с охраной из приморья в свою бытность им столько последний губер КАО бабок субсидиями дал. Итог? Задержки по зарплате, о чем неоднакратно пару лет назад писалось, банкротство, кидалово поставщиков энергоресурсов, Алексеев эту компашку еще в 2008 году выкинул из Паланы. Министерская должность не заключается в выплате зарплаты работникам энергопредприят ий,хотя контролируют эту деятельность. Выплата заработной платы ложится на менеджемент предприятия и обусловленна множеством факторов. К слову Алексеев не позволял тырить бабки, при возникновении таких сомнений люди уходили с должности, в том числе и директора) МУПы могут вполне нормально функционировать , если подойти с головой к этому и неп"здеть
Сообщить модератору
+2 # защитник Родины 23.08.2014 12:47
Андрамедыч, ты-прав.
Сообщить модератору
+6 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 16:06
И при этом министр жкх контролировал выплату/не выплату отдельным работникам коряктеплоэнерг о. И при этом как министр знал, что "потерянные" им 36 миллионов рублей ушли в офшоры!!!
Сообщить модератору
-1 # Неравнодушный 23.08.2014 16:07
Жаль, что так все закончилось. Испоганили жизнь человеку и карьеру мэра. Город только начал преображаться, а тут все перечеркнули. Илюхину без Алексеева не выиграть губернаторские выборы никогда, а с такими безразличием к столице Камчатки вообще сомневаюсь, что его поддержит Президент. Мямля, а не губернатор.
Сообщить модератору
+6 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 16:13
После. Генерала с охраной из Приморья коряктеплоэнерг о рулил прокопенко н.в. С алексеевым и массовые не выплаты заработной платы были именно в их период деятельности. Повтор сценария 2005 года - прокопенко осудили по 201 ук рф за не выплату заработной платы.
Сообщить модератору
+9 # Усть-хайрюзово 23.08.2014 16:28
А как же открытое письмо полпреду ДФО бывших работников МУП паланотеплосеть , которое ликвидировал свом постановлением Алексеев и работников гуп паланское Жкх в газете Камчатка-информ о невыплаченных зарплатах более шести лет. А ведь в этом случае нет срока давности. А Вы говорите еренда
Сообщить модератору
0 # АНДРАМЕДЫЧ! 24.08.2014 04:33
Паланатеплосеть относилось к Тигильскому району, в 2006 году передали в городской округ Палана, в 2007 началась процедура банкротства. Финансовое положение теплосети стало неустойчивым еще давным давно, вызвано в первую очередь не предоставлением выпадающих доходов и неоплатой тепловой энергии именно с окружного бюджета, к слову сказать заддержки по зарплате в этой конторе наблюдались с 90-х годов, особенно в летний период. Невыплата зп около 6 лет это сказки, невыплата составила около полугода
Сообщить модератору
+7 # калямба 23.08.2014 20:20
Борзый стал! На чужой кусок рот разинул! Или долю чью замылил! Нормальные разборки в местной шайке! Как впрочем и во всей стране! В паханате только так!
Сообщить модератору
+16 # Матрена 24.08.2014 01:58
Пора Илюхе звезды наколоть на плечи, пахан конкретный, на одной из встреч базар держал по понятиям: все это фигня, возбуждать на возбуждали, а довести до конца не могут...
14 уголовных дел сейчас находится в производстве следователей в отношении чиновников правительства, это ЖКХ, сельское хозяйство, спорт, образование, медицина...
ПОЗОРИЩЕ!
Сообщить модератору
+9 # калямба 24.08.2014 21:50
Матрена! Какие звезды! Три точки на лоб(можно ручки дверные на жопу) и вместе со всей кодлой на парашу!
Сообщить модератору
+1 # Усть-хайрюзово 24.08.2014 10:16
Дорогой Андромедыч, сказки кем подтверждение? Во - вторых паланотеплосеть всегда была в Паланге, только Палана относится к Тигильскому району.
В-третьих, процедура банкротства только с 2008 года,факт подтвержден решением арбитражного суда.
А самое главное, что задержки и были полтора года, но окончательный расчет люди не могут получить до сих пор. Когда работал Алексеев с Прокопенко в Као били долги по з/п они росли и до сих пор не погашены, то же самое в Крае тот же тандем Алексеев-Прокоп енко долги не погашены, предприятие в банкротстве. И все не при чем
Сообщить модератору
0 # Жордж 24.08.2014 16:39
[quote name="Усть-хайр юзово"]Дорогой Андромедыч, сказки кем подтверждение? Во - вторых паланотеплосеть всегда была в Паланге, только Палана относится к Тигильскому району.
/quote]

херню какуето несёте, закусывайте...
ПаланГа не на камчатке вообще...

А Палана в состав Тигильского муниципального района невходит.
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 09:06
никто не спорит, что теплосеть находилась в Палане, но только находилась она в ведомственной принадлежности Тигильского района до котября 2006 года. с октября 2006 года по Закону КАО передано предприятие в собственность Паланы, разграничение имущества было между двумя поселками. паланатеплосеть коммерческая организация, находилась на самоукопаемости , паланский бюджет не имел полномочий гасить задолженность по зарплате, ибо это уже нецелевое расходывание денежных средств. Долги по налогам у паланатеплосети возникли еще с 1995 года, первые инкассы тоглда появились) В их появлении тоже Алексеев виноват? в 2008 году принято решение об открытии конкурнсого производства, а процедура банкротства как наблюдени возникла ранее, с 2007 года) с момнента ведения наблюдения, полномочия по управлению предприятием переходят арбитражному управляющему
Палана как мунипальное образование не входит в состав Тигильского мунипального района) как минимум с 2005 - 2006 года не входит, так что не надо все проблемы корякии вешать на Алексеева, что он год был министром ЖКХ края, все проблемные вопросы возникли еще до его назначения
Сообщить модератору
0 # Усть-хайрюзово 24.08.2014 11:01
Не каждый житель Камчатского края имеет номер сотового телефона мэра Алексеева, по такой схеме решать вопросы могут только свои.
В коряктеплоэнерг о по телефонному звонку министра Алексеева заработную плату одним выплачивали, а другим нет (со слов Прокопенко н.в) а еще ему носили в министерство списки работников ОАО для утверждения кому платить а кому нет.
Сообщить модератору
+1 # маруся 25.08.2014 01:02
мне очень жаль...
Сообщить модератору
0 # Катерина Сановна 25.08.2014 02:20
Алексеева лично не знаю. Но в течение лета два раза писала в адрес администрации обращения: площадку детскую возле дома после зимы перекорежило и на дороге в межкварталке яма после дождей образовалась. Оба раза в течение недели всё исправили, дней через десять ответили, мол, спасибо за сигнал, меры приняты. Года три назад писала помню что-то по дороге еще в адрес Кондрашина - в ответ одни отписки, мол, не в этот раз, не в этот год, всё уже спланировано и поделено))
Сообщить модератору
0 # Усть-Хайрюзово 25.08.2014 02:29
(quote name=Жордж)херн ю какуето несёте, закусывайте...
ПаланГа не на камчатке вообще...
А Палана в состав Тигильского муниципального района невходит.

Над этим ответом Вы думали 6 часов. Любому человеку видно, что это описка, а по поводу Тигильского района и Паланы сообщаю точный адрес где работал Алексеев А.В.Камчатский край, Корякский АО, Тигильский район, пгт Палана.
Глава городского округа - Глава администрации Алексеев Алексей Валерьевич.
А вообще Жордж, изучите повнимательнее карту Камчатского края и закусите сами, ведь у Вас также в тексте "описки".
Сообщить модератору
+3 # Жордж 25.08.2014 17:27
А Вы изучите для себя, что такое географический статус населенного пункта и муниципальный
Сообщить модератору
-4 # XZ 25.08.2014 06:02
Дайте мне эту тварь, которая Алексеева "заказала", глотку перегрызу лично!!!
Сообщить модератору
+6 # Dfe 26.08.2014 01:12
Цитирую XZ:
Дайте мне эту тварь, которая Алексеева "заказала", глотку перегрызу лично!!!


Все грызуны в правительстве и мэрии, вам туда.
Сообщить модератору
-4 # Ивашка 25.08.2014 08:43
АНДРАМЕДЫЧ тыщупятьсот раз прав!
Скока раз прилетал в Палану, всегда об Алексееве только хорошее слышал.
Сам к нему заходил, нормальный пацан, даже с нашими простыми ивашкинскими пацанами разговаривал, не задирал нос, помогал с вылетом. А то была полная жопа - из Паланы вылететь.
А как в городе он появился, сразу стало ясно, долго он не проработает, если под дудку московской мафии не запляшет. Не заплясал.
Такого человека сожрали, сволочи!
Работягу.
Всякие тупоголовые унтиловы ему и в подмётки не годятся.
Но пусть ему будет сопутствовать удача!!!
Сообщить модератору
0 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 11:54
Андромедычу: какие проблемы возникли до его (Алексеева) назначения министром ЖКХ -не интересного. Но коряктеплоэнерг о он контролировал и "рвал" вместе с Прокопенко Н.В. А дальше с торговкой -Григорьевой , которая сейчас заведует государственным тухлляком в Олюторском районе.
Сообщить модератору
0 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 13:38
звездобольство это и не более)) дискутировать с Вами нет желания
Сообщить модератору
0 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 14:29
Один сдулся
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 14:36
не сдулся, просто смысла говорить с тобой не вижу) обиженный вы))
Сообщить модератору
0 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 14:54
Смысл отсутствует когда нечего ответить. Обида это удел убогих. Защищать преступника который не является родственником можно только за хороший гонорар, когда нет другого вида заработка.
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 15:03
млять у вас мания, значит, кто поддерживает Алексеева все купленные)))) Давайте устроим флешмоб по сбору бабок для вашей лаботамиии) перечислите ГУПы, в развале которых виноват Алексеев слабо?
Сообщить модератору
+1 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 15:17
Гупы оставим для конторы. А нервы полагаю нужно поберечь в связи с новыми уголовными делами в отношении Алексеева. "Рванули"они с Прокопом из Коряктеплоэнерг о столько, что хватит еще не на один десяток защитников. А нервишки то не к черту, коллега.
Сообщить модератору
+1 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 15:27
За точным количеством ограбленных ГУПов предлагаю обратиться к другу Алексеева господину Хнаеву. Гребли одной лопатой.
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 15:57
Многие паланские, за одним кустом с Хнаевым срать не будут)) Алексеев и Хнаев, Вы, ибо @бнулись с верхней полки плацкартного вагона Москва -Владивосток, и упали в последнем случае об очень сильный кирзовый ботинок, возможно ботинок в отмажку дал? Думайте, что пишите!!!!!!!!) )))))
Сообщить модератору
+3 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 15:33
что ГУПы забыли перечислить? Алексеева в живую видел последний раз в 2011 году, ну если бабок за комменты отвалит, то буду рад) А вы скорей всего обиженный чувак, который пиZдил бабки у простых работяг) Вот и точите зуб на Алексея))
Сообщить модератору
+6 # Mauzer 25.08.2014 15:52
Алексеев - невоспитанный, жадный до денег, и хамовитый, а еще нарцис.
Сообщить модератору
0 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 15:56
Что с 11года запал...Нам ЧУВАКАМ п....ть нет необходимости, тем более у работяг. Мы с рождения обеспечены. А про Хнаева то не забудь и про Прокопа тоже. Могут запасть....
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 16:11
ПЕРЕЧИСЛИ ГУПы, которые разорил Алексеев?*) Ибо так тупое [censored]больс тво? Ответь))
Сообщить модератору
-2 # Усть-хайрюзово 25.08.2014 16:18
Секретка. Все вопросы к конторе. может кто и не сядет, а Алексеев с ним не толь сидел...
Сообщить модератору
+5 # АНДРАМЕДЫЧ! 25.08.2014 17:28
Фамилию скрывать не буду: Скрягин Семен, я под ником !"Андрамедыч"))
Покажи свое лицо, Усть - Хайрюзово?
Либо очело за сало? Проги бнулся?))
Сообщить модератору
+1 # Погранец 26.08.2014 01:09
Пограничники своих не сдают. Наверняка скоро узнаем, что суд высший инстанции отменил все обвинения в адрес Алексеева. Иначе, кто захочет служить в пограничных войсках, смысла нет? А уже тем более управлять страной? Нужны сильные, умные, квалифицированн ые кадры, а таких готовят только в ФСБ,МВД и Пограничниках, всё остальное приложение. Так что будем надеятся, что у врагов Алексеева Ручки коротки, чтобы лишить его "прелестей" жизни
Сообщить модератору
+4 # Усть-Хайрюзово 26.08.2014 02:23
Фэйс не прячу - Щедров Иван под ником Усть-хайрюзово.
А список ГУПов тебе необходим, чтобы отжаться?
Сообщить модератору
+1 # АНДРАМЕДЫЧ! 26.08.2014 02:30
дай список, отожмусь)) Иван, только не надо старые ГУПы тянуть
Сообщить модератору
+1 # Усть-Хайрюзово 26.08.2014 02:45
не прав, встарых ГУПах много вкусненького, на всех хватит.
Сообщить модератору
+7 # Реплика 31.08.2014 14:22
Весь вопрос кто за кем стоит. Владимир Иванович , считает, что палочку нужно покрывать шоколадом сверху в низ, а Борис Александрович -покрывает эту палочку вертикально. Взгляд через позорную трубу на город показывает, что от перестановки палочек, все равно получится " TVIKC"- сладкая парочка , а выиграет Иванчай , завариший это напиток на свой вкус.
Сообщить модератору
+1 # Паланочка 31.08.2014 16:28
Дорога в Палане действительно построена с нарушением технологий,расс ыпалась сразу,строители латали по ходу работы и так уехали ,а в некоторых местах слой бетонки сразу смыло дождями.Тротуар что рядом превратился в крочку.
Сообщить модератору