Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Привет, камрады. На днях решил прогуляться со своей мыльницей по закоулкам Петропавловска-Камчатского. Вроде живем в небольшом городе, все у всех на виду. Но все равно, как и в любом городе, есть в нем такие закоулки в которых натыкаешься на что-то новое и странное, а порой запретное и потому секретное.

В этот раз лыжи я навострил в сторону рынка КП, а потом дошел до театра кукол и ДОСААФ. После чего свернул по дороге налево, ведущей за ДОСААФ, и пошел дальше. Смотрим фото.

 

DSC05761
1. Идем вдоль краевой больницы. Вон видите через дорогу за деревьями серое 2-этажное здание. Это медсанчасть камчатского Управления ФСБ. Ибо чекистам в западло ходить в обычные общенародные поликлиники. Есть у нас также медсанчасть УВД для ментов. Есть военный госпиталь и пограничный. Ну, как вы понимаете, в стране давно уже все наперекосяк со времен СССР. Самая лучшая больница - это Кремлевская. Потом всякие военные госпитали и для людей с "голубой кровью". Для остального плебса - обычные гражданские поликлиники и больницы.

Интересно в западных с транах есть ли поликлиники для ФБР, ЦРУ, полиции? Есть военные госпитали, ибо в некоторых аспектах военная медицина специфична.

DSC05792
2. Минуем автостанцию и идем к направлению кукольный театр, ДОСААФ

DSC05788
3. Театр кукол. Здание старое, все дышит на ладан. Много раз его закрывали пожарники. Во время спектакля дармоеды МЧС порой вынуждали стоять за кулисами человека с брандспойтом наготове.

DSC05785
4. Раньше военная прокуратура была в деревянном бараке через дорогу. А сейчас видите в каком здании, за заборчиком. Это прямо напротив кукольного театра. Чем они там занимаются нам неведомо. Я пару раз звонил что-то узнать, но меня послали нах. Типа ничего не знаем, пишите письменный запрос. И, кстати, вот это пример того, что для государства важнее - театр для детей , культура или силовики важнее...

DSC05791

5. Идем в направлении ДОСААФ

DSC05789
6. За ДОСААФ поворачиваем налево перед гаражами которые на заднем плане.

DSC05762
7. Поднимаемся слегка в горку. Справа будет загадочное здание. Антенна явно ментовская, ну везде где есть отделения полиции, спецслужб - такие антенны характерные имеются. нет бы замаскировать под телевизионную и прикрутить на шесте телеантенну.

DSC05764
8. Надпись на одном входе "Русский хлеб", но запаха хлеба нет. Кругом собаки на привязи злые.  Стоят контейнеры и бочка топливная военной, зеленой раскраски. Перед зданием несколько машин с наглухо тонированными задними стеклами. У одного микрика черные стекла, а у другого закрыты белой пленкой.  Надо позже выяснить, что там находится. Наведаться и попросить купить хлеба.

DSC05765
9. Идем дальше

DSC05766
10. По пути встречается гараж с разборкой машин. Смотрите, вон над боксом виднеется крыша какого-то здания. Поворачиваем направо к нему.

DSC05770
11. Вот какое-то заведение с воротами. Запретный знак на въезд, но насчет пешеходов ничего не сказано.

DSC05768

12. Из ворот выезжает "Прадик"  а сзади какой-то хмырь подозрительным взглядом запеленговал бородача с фотоаппаратом. 

Я вижу табличку с адресом : ул. Семена Удалого, 50.

Ба-а, так это же гараж Управления ФСБ по Камчатскому краю. В объявлениях на  тендеры я иногда встречал этот адрес. Ну вот посмотрим на чем ездит кровавая гэбня.


DSC05772
13.  Стоит несколько  оперативных машин гэбнюков разного калибра. Один джип в грязи и на нем видать на выходные выезжали на природу.


нванга
14. Водитель джипа "Лексус" Х304КН наметанным чекистским взглядом сразу запеленговал чужака с фотоаппаратом и побежал в домик звать сторожа. Вышел прапорщик в камуфляжной форме с пистолетом Макарова на боку. Стал требовать покинуть эту запретную территорию. Я спрашивал, что на ней нет запретных, предупреждающих знаков. Тот хмырь с "Лексуса" просил камуфляжного, чтобы он потребовал меня стереть фотки с флешки.

DSC05774
15. 

DSC05773
16. Уезжает "Лексус"  Х304КН. Видать возит какого-то крупного камчатского гэбёныша.

DSC05776
17.  Напротив гаража за забором построен 2-этажный дом непонятного назначения. С виду вроде жилой. Наверняка тоже что-то по линии силовиков. Иду назад.

DSC05780
18. Возле "Русского хлеба" некоторых машин уже нет, а на меня натравили  собаку. Подозрительное место. Надо будет поставить как-нибудь машину с видеорегистратором, или сам регистратор. И незаметно   записать что это такое. Может это под боком чекистского гаража "Аль Каеда" свила себе кубло? А вообще похоже на 7-ку (наружка)...

DSC05782
19. Идем назад по напрвлению к КП.

DSC05784
20. Фотаем вид на "Мишенку"

DSC05794
21. Проходим рынок КП. Здороваемся с бичами. Раньше им легче жилось. Старый рынок их кормил, поил, работу давал, кров.

DSC05798

22. Заходим в рыбный павильон покупаем рыбу и фотаем для истории, для личного архива. Кстати, коллеги журналисты, подкидываю тему. Уже несколько лет хочу написать, но некогда. Много раз фотографировал вот эти отходы из картонных коробок. И думал, что неплохо бы примерно оценить сколько Камчатка выкидывает макулатуры. Это ведь все пропадает даром, тогда как Китай из США везет к себе пароходы мусора. Можно узнать сколько камчатские типографии в год используют тонн бумаги. Сколько завозится журналов, газет с материка.  Ну и примерно оценить тоннаж выбрасываемого картона, бумаги.

DSC05799
23.

DSC05800
24.

DSC05803
25. Фотаем для истории парашу и разбитую в хлам уже много лет дорогу.

DSC05806
26. Идём на остановку.

DSC05808
26. На пороге гастронома №1 сидит старушка, подрабатывающая продажей выращенных у себя на окошке цветочков. Старушке не хватает пенсии. Потому часть пенсии у неё украл Владимир Путин, чтобы платить дармоедам ФСБ, СВР, ГРУ, ФСКН и прочим опричникам и прихлебателям возле бюджета. Украл, чтобы строить на народные деньги новые подлодки и клепать гору оружия, украл чтобы следить за инакомыслящими.

Бабушка ушла на пенсию в 50 лет, а бугаи ФСБ-идары могут уйти на пенсию в 40 лет и даже раньше, и размер пенсии у них будет в несколько раз выше чем у бабушки. 

Игорь Кравчук, фото автора

PS. Камрады, если у вас есть сведения о подобных секретных объектах ФСБ на Камчатке, явочных домах, квартирах, секретных сотрудниках, агентах, то можете сами написать в комментариях или сообщить мне по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Надо  попытаться оценить масштаб этой чекистской чумы, поразившей страну и Камчатку в частности, понять сколько денег народных сжирает этот Молох опричнины.

Оригинал статьи http://kravchuk.livejournal.com/47586.html

 

Комментарии   

0 # Театр абсурда 07.09.2014 06:50
Вот, сел и задумался, а стоит ли что-то писать не то, про кровавую гэбню, ведь могут запеленговать, и тогда жди не прошенных гостей. Подбросят патроны от автомата ППШ, кумулятивную гранату типа ф-1, пару журналов с экстремистским названием, пару бычков напичканных марихуанной, в газетах и ТВ покажут, как ЧеКой арестован некий агент ЦРУ, который внедрился и прижился в городе Славы и всё, прощай молодость. А я ведь, ещё молодой, мне нет и 35, а дадут лет так 15, за что? Что прокоментировал статью ненавистника гэбни Кравчука И.Р. Которому и терять нечего, кроме своих цепей, всё, никаких комментарий, только хвалебные, что если ни ГБ, то нас бы завоевала Япония и Китай с Северной и Южной Кореей, вона сколько китайцев и корейцев по рынкам, да рыбалкам шлындает, наверняка агенты закордонных спецслужб. Да здравствуют воины невидимого Фронта, общенародный есть уже, добавить им зарплату в размере оклада президента, разрешить выезд за рубеж, в том числе и капстраны недружественных России, ну и т.д., по восходящий.....
Сообщить модератору
+7 # strix 07.09.2014 06:50
так в эти структуры деньги и идут как в черную дыру безвозвратно.
Сообщить модератору
+4 # Иван__ 07.09.2014 06:54
Это называется: когда коту делать нечего -он яйца лижет.
Сообщить модератору
+3 # Раушаныч 07.09.2014 07:17
"КГБ – особая порода животных. Слово "нет" они не понимают, договориться с ними нельзя, на компромисс сами не идут, а компромисс противника воспринимают как слабость. И если ты не послал КГБ, значит, что ты сам себе сделал большое горе. Это значит, что они будут давить дальше, пока не завербуют. У КГБ есть только две ипостаси: или ты их враг, или ты их агент." (В. Буковский, советский диссидент)
Сообщить модератору
+7 # Дед 07.09.2014 07:31
Ну, вот Бородач опять атаковал камчатских силовиков. То, погранцов, то ФСБ, то МВД, то прокуратуру имеет Раушаныч, и всё ему сходит с рук. Не прав ты Раушаныч, ох не прав, в мире неспокойно, и кто бы как бы не иронизировал, а враг - то у ворот!? И что сделаем вид, что его не замечаем? Мол дескать мы мирные люди и т.д., да хватит, проходили. Думаю, меня многие поддержат, что президент должен усилить ФСБ, и именно ФСБ, ГРУ и спецподразделен ия антитеррор. Я хочу спать спокойно, и жить хочу мирно, здесь пьян достала, полицаи не знают, как с ними сообладать, а если ещё разные мусульманские гангстеры будут мотаться на авто и строчить из автоматов налево и направо, нет уж увольте. Только усиление власти ГБ и при равненых к ним служб можно побороть терроризм, наркоманию, бандитизм, хватит либеральничать, 1991 год не пройдёт. Ну а те, кто боится, что к ним придут, думайте, прежде чем херню всякую писать на Сайтах, глядишь, вас и не тронут?
Сообщить модератору
+2 # Ной 07.09.2014 07:47
Но и деревянный у нас народ, опричники его учили, жандармы, ВЧК с ОГПУ, НКВД с КГБ, а он всё не поймёт. Что подобные статьи – это ловля на живца! Ребята из серого здания всех и всё пишут, определяют степень закордонности, берут на пометку и ведут до определенного уровня. Раушаныч, как бы выявляет точки неспокойствия. Ничего нового не создано в секретных отношениях. Для примера. К вам подсаживается, ну очень ненавистник режима и пытается вам втюхать дезу, мол: Жиды и педерасты достали, пора бы их снова в Бухенвальд или Освенцим, вы поддакиваете эту конитель, мол: Да куда не кинь взор, вежде евреи позасели, вот и в муниципалитетах правят и т.д. Опять же Вексельберг приехал на своём самолёте, как бы вброшен камень. Так что Игорь Раушаныч, прости, но ты попался. А мы думали что ты действительно враг режиму, зря ты так наскоро раскрылся, наверняка твоему куратору сейчас влетит, что так глупо раскрыл тебя, уговорив напечатать подобную статью. Видать у ФСБ совсем плохи дела, коль на это пошли.
Сообщить модератору
-8 # Раушаныч 07.09.2014 08:05
Цитирую Ной:
Так что Игорь Раушаныч, прости, но ты попался.


НУ вот, Ной меня взял и "раскусил". Как такое можно прощать?

по правде Ной это уже пережевано и невкусно. Не раз я слышал в свой адрес подобное, мол, да Кравчук пишет так потому что ему всё сливает гэбня. денег бы еще за это приплачивали, а то сука ни Госдеп, ни ЧеКа, ни Герц, никто не плотит. Все хотят на шару.
Сообщить модератору
+7 # Ной 07.09.2014 08:45
В этом и фишка, ну кто тебе будет платить официально? Никто, а уж тем более ГэБня. Мы же люди взрослые, всё понимаем. Я не осуждаю тебя, каждый сам зарабатывает на хлеб насущный. И я не удивлюсь, что тебя пригласят в Управлении ФСБ, проведут по этажам, покажут кабинеты и камеры, и ты напишишь очередной пасквиль, какие плохие эти дармоеды из ФСБ. Кстати, что-то подобное делал Зимин, когда его ФСБ за покаянные места взяла, Андрюша, как я понял слился, и сейчас всё пишет и делает, как велит ему "совесть". Так что всё нормально, не ты один пасёшься у корыта на Набережной. А статьи твои интересны, как бы там не было.
Сообщить модератору
+13 # АНДРАМЕДЫЧ! 07.09.2014 10:15
продажный ты, оказывается Игорь)))))) И Нива твоя для отвода глаз))))) Сам небось на новом патроле по ночам гоняешь)))))))) ))Ной жги еще
Сообщить модератору
-1 # Дрон 08.09.2014 00:40
ВОПРОС ГЕРЦУ: А он может сообщать клиентам, например, кто скрывается под никами на этом сайте? Ну, допустим, просто так, в душевном порыве?
Сообщить модератору
+4 # Снова я 08.09.2014 01:00
Цитирую Дрон:
ВОПРОС ГЕРЦУ: А он может сообщать клиентам, например, кто скрывается под никами на этом сайте? Ну, допустим, просто так, в душевном порыве?

с этим вопросом лучше обратиться в отдел "К", или на Советскую, 34. В Конторку дармоедов про которую написал автор.
Сообщить модератору
-1 # Дрон 08.09.2014 01:43
Значит может. Спасибо за откровенный ответ.
Сообщить модератору
-5 # Бобриковед 07.09.2014 10:41
Бобрик в атаке!
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч 07.09.2014 13:45
«В королевстве Трибниа, называемом туземцами Лангден, большая часть населения состоит сплошь из разведчиков, свидетелей, доносчиков, обвинителей, истцов, очевидцев, присяжных. Вместе с их
многочисленными подручными и прислужниками, находящимися на жалованье у
министров и их помощников. Заговоры в этом королевстве обыкновенно являются
махинацией людей, желающих укрепить свою репутацию тонких политиков,
вдохнуть новые силы в одряхлевшие органы власти, задушить или отвлечь
общественное недовольство, наполнить свои сундуки конфискованным имуществом,
укрепить или подорвать доверие к государственном у кредиту, согласуя то и
другое со своими личными выгодами.
Захваченные письма и бумаги передаются в руки специальных знатоков, больших искусников по части нахождения таинственного значения слов, слогов и букв…Пользуясь методом, заключающимся в перестановке букв подозрительного письма, можно прочитать самые затаенные мысли и узнать самые сокровенные намерения недовольной партии. Например, если в письме к другу говорю: «Наш брат Том нажил геморрой», искусный дешифровальщик из этих самых букв прочитает фразу, что заговор открыт…»
"Путешествия Лемюэля Гулливера" Джонатан Свифт,
30 ноября 1667— 19 октября 1745, Ирландия
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч 07.09.2014 13:49
"Другой профессор показал мне обширную рукопись инструкций для открытия противоправител ьственных заговоров. Он рекомендует государственным мужам исследовать пищу всех подозрительных лиц; разузнать, в какое время они садятся за стол; на каком боку спят, какой рукой подтираются; тщательно рассмотреть их экскременты и на основании их цвета, запаха, вкуса, густоты и степени переваренности составить суждение об их мыслях и намерениях: ибо люди никогда не бывают так серьезны, глубокомысленны и сосредоточенны, как в то время, когда они сидят на стульчаке, в чем он убедился на собственном опыте; в самом деле, когда, находясь в таком положении, он пробовал, просто в виде опыта, размышлять, каков наилучший способ убийства короля, то кал его приобретал зеленоватую окраску, и цвет его бывал совсем другой, когда он думал только поднять восстание или поджечь столицу..."

"Путешествие Гулливера"
Сообщить модератору
+2 # Гость 07.09.2014 15:32
По-моему Раушаныч просто пропил и без того не выдающийся ничем мозг
Сообщить модератору
-2 # Раушаныч 07.09.2014 15:49
Цитирую Гость:
По-моему Раушаныч просто пропил и без того не выдающийся ничем мозг

спасибо гость на добром слове.
Сообщить модератору
+5 # strix 07.09.2014 17:05
Цитирую АНДРАМЕДЫЧ!:
продажный ты, оказывается Игорь)))))) И Нива твоя для отвода глаз))))) Сам небось на новом патроле по ночам гоняешь))))))))))Ной жги еще

когда бюджет россии треснет по швам а это скоро случится. я посмотрю как вы запоете когда чинушам и фсб будут урезать зарплаты. вот тут и посмотрим какие вы продажные...... ......Политика Центрального Банка довела Россию до уровня Папуа-Новой Гвинеи. В 2013 году в России уровень монетизации экономики — отношение денежной массы к ВВП — составил 47,1%. Примерно такой же уровень монетизации экономики в Папуа-Новой Гвинее (52%) и Парагвае (46%). В среднем по миру монетизация экономики в 2012 году составляла 125,1%. «Газета.Ru» попыталась разобраться, в чем причины низкой монетизации российской экономики, чем это опасно и почему дальше будет только хуже.

Что такое монетизация экономики?

Монетизация экономики — это ее насыщенность деньгами. При расчете монетизации экономисты учитывают денежную массу, которая состоит из наличных денег в экономике и вкладов на счетах в банках. Это те деньги, которые люди получают в качестве зарплаты, тратят в магазинах, откладывают на отпуск и держат в банках.

Таким образом, чем выше монетизация, тем больше денег у банков, чтобы давать кредиты обычным гражданам (например, на покупку дома) и предприятиям (на модернизацию производства).

Если денег относительно ВВП в экономике мало, то кредиты становятся слишком дорогими, предприятия не могут нормально развиваться, создавать новые рабочие места и модернизировать производство. Как уже говорилось выше, в 2013 году объем денег к ВВП в российской экономике составлял 47,1% (это и есть показатель монетизации). Это значительно меньше, чем в остальных странах БРИКС. Так, в Бразилии монетизация в 2012 году составляла 81%, в Индии — 76%, а в Китае — 195%. привет папуасяндия :-) уууууххх
Сообщить модератору
+4 # strix 07.09.2014 17:11
Цена этой ошибочной политики очень высока. За последние десять лет российская финансовая система потеряла более $1,5 трлн по накопленному вывозу капитала. Среди последствий этой политики — то, что экономика в 2000-е годы была недоинвестирова на в 1,5 раза, а в 2008 году финансовый рынок обвалился в 3 раза, что является мировым рекордом.

Некомпетентность финансовых властей обошлась России, если считать в нынешних ценах, примерно в 100 трлн руб. недопроизведенн ой продукции и недовложенных в развитие экономики капиталов. Бессмысленных прямых потерь можно было избежать, если бы денежно-кредитн ая политика была ориентирована не на интересы иностранного капитала, а на цели социально-эконо мического развития страны.

Если бы ЦБ вместо попустительства долларизации экономики занимался развитием внутренних источников кредита, то объем ВВП в России был бы в 1,5 раза больше, уровень жизни — в 2 раза выше, а накопленные инвестиции в модернизацию производства — в 5 раз выше, чем сегодня. А сегодня получается так: американские власти отсекают российскую экономику от внешних источников кредита, а наши собственные денежные власти, вместо того чтобы заместить внешние источники внутренними, добивают ее удорожанием внутреннего кредита. бараны везде.
Сообщить модератору
+4 # strix 07.09.2014 17:13
чего там на форуме тарахтели пегин .яровая и еще кто то там. заученные красивые лживые фразы
Сообщить модератору
0 # Раушаныч 08.09.2014 01:20
www.novayagazeta.ru/society/65096.html
— Кто курирует весь процесс?

— Начинало все казачество, ФСБ отвечала за секретность, а Минобороны предоставляло матобеспечение, так скажем... фээсбэшники проверяют, находишься ли ты в розыске, совершал ли уголовные преступления, где служил и служил ли на самом деле. Некоторых заворачивают по результатам проверки. Присваивают позывной...

Познавательное интервью. Кровавая гэбня играла важную роль в агрессии против Украины: вербовка, проверка, финансирование. По линии Минобороны и ГРУ шло вооружение банд наемников из русских быдло-зомби и прочих интернациональн ых диких гусей. Которых в воскресном выпуске "Вести24" сделали героями добровольцами. После того как подлую коварную Раиссю приперли к стенке тучей фактов и уже скрывать и лгать дальше стало невозможно геббельс-ТВ имени Йозефа ПУтина начало делать их героями. Тогда надо пересмотреть роль Хаттаба и арабских наемников воевавших за независимость Чечни, и перестать их называть междунар. террористами. Кремль и ФСБ заврались дальше некуда.

Как хочется дожить до тех времен когда с ними будут поступать как большевики с царскими жандармами а с Путярой поступят как с царем. Но лучше на гиляку.
Сообщить модератору
+3 # Rom 08.09.2014 01:33
С какого йуха гос. бюджетные структуры позволяют иметь автомобили с вообще небюджетным расходом топлива??? Зачем Безкоровайному (ГНК) джип с объемом 5,6??? этим лексус??? с радостью посмотрел бы расходы на транспорт, допустим, в гараже правительства КК... Вот где не паханное поле, Раушаныч
Сообщить модератору
-1 # Ной 08.09.2014 02:20
Ну, что там смотреть, сколько надо, столько и тратят, работа такая, Родину защищать! Ей богу, как буд-то вчера родились. Но ладно Раушаныч, у того личное, бывает, месть штука серьёзная и долго теребить душу, ну а остальные что! Ну хотите узнать всё, сходите в Управление ФСБ по КК, и поинтересуйтесь :Собственно, говоря, а что вы тут делаете? Вам всё разъяснят, раскажут, покажут, ну проблема в чём? Что вы всё сказки слушаете про кровавую Гэбню, дармоедов и прочее. Ну, если хотите давайте замок повесим на ФСБ, дескать все разошлись по домам, так на следующий день завоёте, мол: спасите, помогите грабят не за что! Усилить, только усилить спецорганы, любое сокращение, любое недофинансирова ние ФСБ и прочие структуры связанные с госбезопасность ю, считать Государственной изменой!
Сообщить модератору
+3 # Раушаныч 08.09.2014 06:05
Цитирую Ной:
Ну, если хотите давайте замок повесим на ФСБ... так на следующий день завоёте, мол: спасите, помогите грабят не за что!

Давно надо было повесить замок. или оставить небольшой отдел гэбнюков. Но эти трутни размножились при Путяре как тараканы в бич-хате. И если повесить завтра замок, то никто не заметит их исчезновения, потому как гэбёеыши найух никому не нужны. Вот если закрыть отделы ментовские, то это сразу все почувствуют, ибо как бы не ругали ментов основной вал преступности приходится им расхлебывать, раскрывать, расследовать. Даже оформление ДТП кто будет делать кроме них?
Если повесить замок, то преступность не активизируется, шпионы, диверсанты и террористы с экстремистами не хлынут к нам.

Цитирую Ной:
Усилить, только усилить спецорганы, любое сокращение, любое недофинансирова ние ФСБ и прочие структуры связанные с госбезопасностью, считать Государственной изменой!


Да, можно сделать как в Сев. Корее. Где даже на каждом рыбацком судне обязательны помполиты и чекисты. Можно в кажлдом селе создать по отделу гэбнюков. А то что они есть только в райцентрах, маловато будет.

Государственная измена Государя Путина это недофинансирова ние пенсий стариков, это необъявленная война пограничников против рыбаков, это административны е барьеры бизнесу. Это коррупция олигархов и прочих бизнесменов которые срослись с гэбнюками, по сути ФСБ это крыша преступной буржуазии.
Сообщить модератору
+5 # Rom 08.09.2014 03:06
"Усилить" лексусами???
Сообщить модератору
+3 # strix 08.09.2014 13:10
На рынке начинает ощущаться дефицит бензинаdz7k5
Сообщить модератору
+4 # figvam 10.09.2014 07:45
бредовая статья. да малоли что может быть у ФСб- это обычный гараж, обычные машины, это не виллы и не яхты. Обычное имущество которое должно и есть у оперативной службы. в чем прикол ходить и фотать банальные вещи. Лучше реальные вещи писать - о крышевании отдельных предприятий и пр. высшими чинами чекистов края. о том как они позволяют воровать чиновникам имеяя полную инфу о совершаемых преступлениях. о том как позволяют развиватся браконьерству рыбы и зверя. все нерестовые реки от города до устья Камчатки напруднины "брагадами" и все о них знают, народ бъет лося круглый год и не скрывается (и это МВД и прочие службы призваные как раз боротся с браконьерством) ну а Кречет, золото, наркотики. все у нас на глазах. и у них. не без оснований можно утверждать, что они не только знают обо всем, но и зачастую участвуют во многих схемах, позволяющих получить солидную прибыль. позор Журналисты займитесь делом.
Сообщить модератору
+2 # Mysen 10.09.2014 17:00
Откуда такая не любовь к людям зарабатывающим нормальные деньги?!А то что они с утра и до забора вкалывают,в ущерб семье,чтобы и жене шубу и детям игрушки,и в отпуск.Об этом никто не думает.Все только от страны подачки ждут,а жопу оторвать от дивана слабо?
Сообщить модератору
0 # дядя Вася 13.09.2014 17:35
Статьи игоря нравятся.Но ненависти к фсб очень много.Есть у них нормальные люди.Соседка там работает.Когда мне нужны деньги всегда выручает.И ни одного вопроса вообще ни одного.Много видел фсбшников ну не надо делать из них чудовищ.Вполне чуткие адекватные человеки.
Сообщить модератору
0 # Sheila 19.04.2016 06:00
Amazing! Its genuinely remarkable paragraph, I have got much clear idea about from this
piece of writing.
Сообщить модератору