Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

На Камчатке прошло православное "шоу". Икону с кусочком трупа святого возили на вертолете ФСБ над Петропавловском и освящали ядерное оружие массового поражения.

С 9 по 16 сентября на Камчатке продолжалось православное шоу с чтимой Лаврской иконой прп. Сергия Радонежского. Сие чудо с кусочком трупа святого привезли на Камчатку с разрешения патриарха Кирилла в год празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца. Икону возили по селам, зонам, совершали авиационный крестный ход (?) над Петропавловском-Камчатским на вертолете ФСБ, возили к подводникам, освящали с ней оружие массового убийства человечества и творили прочие богоугодные дела.

Теперь, наверное, на всех камчатцев снизошел Святой дух и Благодать от иконы и, конечно, на Камчатке все переменится в лучшую сторону. Только вот камчатцы об этом не знают, не чувствуют и не воцерквляются массово в лоно РПЦ, продолжая грешить. Да и жизнь материальная не ахти: цены на Камчатке по-прежнему растут, уровень жизни падает, народ нищает, чего не скажешь про попов и местную камчатскую епархию РПЦ. У них только успевают строить храмы, соборы и вытрясать добровольно-принудительно поборы с предпринимателей и верующих.


018
1. Икону выносят с самолета

035
2. Россиянам внушают, что непременные атрибуты возрождения России - православие и казачество.


065
3. Икону привезли на Камчатку 9 сентября. В этот день в главном храме ее уже ожидал почетный «караул» из попов, во главе которых был сам еписком Артемий, а также  бывшие преданные коммунисты в лице председателя Законодательного Собрания Валерия Раенко, его зама Льва Бойцова, министра непонятных спецпрограмм и лжеказачества Сергея Хабарова.

 071

4. Детишки не понимают почему их тянут к этой картинке сияющей золотом.

IMG_0729-2-2
5.  10 сентября епископ Петропавловский и Камчатский Артемий доставил образ на базу подводных сил Тихоокеанского флота, базирующуюся в п. Рыбачий.

На плацу перед штабом икону встречал командующий вице-адмирал этнический мусульманин Мухаметшин Игорь Тимирбулатович и личный состав эскадры подводников, выстроенный в парадный строй.

Епископ Артемий совершил торжественный молебен перед иконой преподобного, после чего к военнослужащим с словом о преподобном Сергие  обратились владыка и командующий базой подводных сил ТОФ.

IMG_0680-2-2
6.  Далее был уже знакомый спектакль в светском государстве, где церковь отделена от оного государства по Конституции РФ. Моряки подводники пронесли знамя эскадры и прошли торжественным маршем перед иконой и святыми отцами. Их в это время главный Поп Камчатки брызгал водой.  После официальной части все желающие приложились к образу преподобного.

IMG_0915-2-2
7. Чтобы у всех военных, которые несут боевое дежурство, была возможность видеть икону и получить благословение преподобного, командованием было принято решение: образ на военном катере должен пройти по акватории бухты Крашенинникова в которой базируются подводные лодки и боевые корабли. Святым духом, исходящим от иконы, освящали атомные подводные лодки несущие сатанинское оружие массового поражения. Это оружие  в случае войны применяется не на поле брани, а для нанесения ударов по территории противника с уничтожением военных, промышленных, гражданских объектов и людских масс, включая виновных и невиновных, грешных и безгрешных, малых и старых.

IMG_1011-2-2
8. Русские цари и в частности царь Николай Второй тоже активно насаждали православие в России. Но это не спасло ни царя, ни Россию от революции и последующих событий. Изрядно большевики и чекисты выкосили и ряды самих попов.

084
9. 
Потом икону возили в Мильково, Эссо, где к ней приложились бывшие коммунисты главы районов Войцеховский и Логинов, а также местные  ряженные казачьи клоуны.

132

10. Бывший Глава Быстринского района также подражает настоящему православному христианину Великому В.В. Путину и ставит свечки. Правда на выборах ему это не помогло...

DSC_8643

11. 16 сентября икону привезли уркам зоны строгого режима ИК-6. Так уже заведено. Ибо по мнению попов зэки как никто нуждаются в утешении Христовом. 


DSC_8665
12. Зэки и попы


IMG_1220
13. 15 сентября по благословению епископа Петропавловского и Камчатского Артемия при поддержке авиации ФСБ России на вертолете Ми-8 святыня с кусочком трупа была обнесена авиационным крестным ходом над частью Камчатского полуострова. Во время полета дверь вертолета была открыта, через которую прп. Сергий своим чудотворным образом освящал Камчатскую землю. В полете святыню сопровождали священнослужители, которые на протяжении всего пути следования совершали непрестанные молебны у чудотворного образа.

IMG_1361
14. Самое мощное "оружие" ФСБ - икона на чекистском вертаке

IMG_1275
15. Вот сейчас прямо видно, как Благодать и Святой дух спускается на Завойко и дохляков камчатской немощной флотилии в виде жалких остатков надводной военной эскадры. Но В. Путин обещает наклепать нам еще гору оружия.

IMG_1288
16. В общей сложности полет продолжался 1,5 часа. Вертолет пролетел над г. Елизово, г. Вилючинск и г. Петропавловск-Камчатский. В окно иллюминатора были видны все достопримечательности нашего края: база подводных лодок пос. Рыбачий, «Три брата» – три скалы в устье Авачинской бухты и Кафедральный собор во имя святой Живоначальной Троицы.

Преподобный Сергий взглянул на богоспасаемый Камчатский край с высоты 1000 метров и благословил его жителей, о чем сами жители еще не знают, но уже должны были это прочувствовать.

DSC01238

17. Диковинку отправляют 17 сентября в Новосибирск, где будет аналогичное шоу. 

DSC01364

18. Ценный груз упаковывают перед погрузкой в самолет

Нет, конечно, религия и вера людей - это хорошо. Но почему в России устанавливается по сути православный талибан. Почему РПЦ считает остальные христианские церкви не истинными, ложными, сектантами, сатанинскими? Почему служители культа других конфессий не могут вот так свободно придти в воинскую часть, приехать в секретный город подводников? Есть мнение, что Россия и ее Государь Путин вместе с попами и жандармами-чекистами закончат как после Великой Октябрьской революции... 

19. Ну владыке Артемию правда еще далеко до его предшественника камчатского епископа Игнатия (на фото). Тот подо льдами Северного ледовитого океана катался на атомной подлодке, целовал и освящал баллистические  ракеты с ядерными боеголовками, а также самое разное оружие. На фото Игнатий освящает памятник автомату Калашникова в одной из воинских частей Камчатки. Одни страны гордятся тем, что у них  за неделю купили 10 млн. штук новых Айфонов, а Россия гордится миллионами штук АКМ. Чувствуете разницу?!

В стране навязывается активная клерикализация общества и особенно это видно в Вооруженных Силах. Идет милитаризация  общественного сознания под православным крестным знаменем. Населению государственными масс-медиа вбивается ложный посыл, что нас хотят завоевать, поработить, отобрать недра. А для этого надо вооружаться до зубов под знаменами РПЦ.

Игорь Кравчук

  

 

Комментарии   

+22 # hobbit 18.09.2014 09:00
какая веселая и добрая статья!
прямо умиление!
автор! пиши исчо!
Сообщить модератору
-11 # фыва олдж 18.09.2014 10:00
Б-г покарает вас богохульников.

надо сказать Артемию чтобы предал анафеме Чука с Геком
Сообщить модератору
+30 # Александр Безуглов 18.09.2014 10:33
Главный храмовник Камчатки, в очередной раз, нашёл во что вложить бюджетные деньги, что бы они не достались нуждающимся жителям Края. И раенко в этом участвует, и бойцов. Ну им, небожителям, сегодня думать о делах земных недосуг. Они за своё падло, которое делают для Народа, перед Богом оправдаться хотят. И народных денег на это не жалеют.
Сообщить модератору
+14 # валера 18.09.2014 13:50
да я еще не видел рожи противней чем лева...
Сообщить модератору
+11 # Ванштен 18.09.2014 13:55
А вот в Елизово Храм никак не достроят. Говорят жена Рубля с завидной постоянностью ящики с пожертвованиями на Храм ОПУСТОШАЕТ, а денег на строительство так и нет. И актов о изъятии такой-то суммы из такого-то ящика нет? А видеокамеры в Сириусе покпзывают, что деньги в ящике пожертвований были. Дошло до того , что отцы церкви жалуются?
Зато Рубль два месяца в Крыму отдыхал, а в декларации показал-имею квартиру на Украине-111 кв м. и жена имеет еще одну на Украине-47 кв м. А где деньги-пожертво вания на Храм?
Катала и Кидала останится им навсегда.
Сообщить модератору
+11 # strix 18.09.2014 13:56
«The Show Must Go On» (рус. Шоу должно продолжаться)
Сообщить модератору
+15 # strix 18.09.2014 14:02
что то многовато толстопузых попов у нас в крае. целый батальон. а какую роль они выполняют в 21 веке? если богу все сразу помолятся цены магазинах снизятся?
Сообщить модератору
+15 # cent 18.09.2014 15:00
Что матрёшки что попы одинаково раскрашены :D
Сообщить модератору
+4 # Влад 18.09.2014 16:16
Статья просто омерзительная.. .. Я человек верующий, моих друзей на войне спасала вера наша православная, вспомните песню Егора Летова " .... Не бывает атеистов в окопах под огнем.... Честно, этому чуку с геком хочется в глаз дать хорошо!!!! Нельзя так веру попирать!!!! Муслимы по этому и крепчают, не позволяют веру свою попирать.... Быть богохульникам рабами, а мы верующие люди всегда сильны и свободны!!!!
Сообщить модератору
+9 # cent 19.09.2014 00:54
Цитирую Влад:
Статья просто омерзительная.... Я человек верующий, моих друзей на войне спасала вера наша православная, вспомните песню Егора Летова " .... Не бывает атеистов в окопах под огнем.... Честно, этому чуку с геком хочется в глаз дать хорошо!!!! Нельзя так веру попирать!!!! Муслимы по этому и крепчают, не позволяют веру свою попирать.... Быть богохульникам рабами, а мы верующие люди всегда сильны и свободны!!!!
Ага и начинается всё у попов прости г... раба своего.У мусульман хоть пророк вещает.А то что попы глаза всем мозолят.А если капнуть обыкновенные интриганты пердуны. православный поп на б/у японском крузаке.У них веры даже в росийский автопром нет.
Сообщить модератору
+11 # Просто 18.09.2014 16:36
Во-времена ВОВ когда немцы почти совершали налеты на Москву, Сталин тоже мощи Тамерлана в самолете над Москвой возил и перелом в войне пошел в нашу пользу. Знать у Пу дела тоже плохи, раз у высших сил помощи просит, это я про учения и мобилизацию ...
Сообщить модератору
+10 # Атеист 18.09.2014 17:46
Знатный перформанс. Требую продолжения банкета.
Сообщить модератору
+5 # Костя 18.09.2014 22:03
Я Работаю у Рубля водителем. Чищу от снега двор его. Двор очень большой. Иногда с утра до вечера скребешь.
За газетой его частной езжу в Питер, потом по елезово развожу, по каждому магазину. Когда Вести выходят против Рубля, он посылает меня их скупать.Я целый день скупаю.
И хочу его защитить-зарпла ту в Думе он мне платит хорошую и бухгалтерия Думы никогда меня не обижает. А если двор ему хорошо почищу, так он еще и премию дает. Всегда не щабывает об этом в бухгалтерию распоряжение подать.
А вы на него говорите...
Сообщить модератору
+12 # Ивашка 19.09.2014 01:06
На дедушку Ленина постоянно наезжали, а ведь он молодец в деле борьбы с попами!!!
Толстожопыми и толстомясыми...
И Остап Ибрагимович - тоже молодец!!!
А сейчас развели этих тунеядцев и вредителей.
Жалко на них Феликса Эдмундовича нету.
Но, что самое удивительное, кому-то они очень нужны. Иначе не дали бы им поднять головы после Ленина. И я даже догадываюсь, кому и для чего....
А то, что чурки чтят свой коран, так они не из-за наград и продвижений по службе на намазы свои ходят. А наши? Как только главой чего-нибудь стали, так сразу и к попам упали в ноги.
Втопчут в грязь такой народ.... А жалко, я ведь его частичка....
Сообщить модератору
+12 # практик 19.09.2014 01:37
статья не в бровь, а в глаз. И возмущаться "верующим" нечего, речь в ней не о вере, а о тщеславии и обмане религиозных деятелей. вера в сердце живет - а тут речь об искажениях ума и запудривании мозгов.
Сообщить модератору
+6 # Зевака 19.09.2014 02:45
Попуталось в головах, это точно. Вера суть стержень человеческой жизни. Нельзя вот так вот втаптывать идеи христианства в грязь, оттого что попы не понравились. Неверующму тяжелее живется, а с верой в стране все должно наладиться, пройдет и этот перекос.
Сообщить модератору
+22 # Александр Безуглов 19.09.2014 05:01
Цитата:
Неверующму тяжелее живется
А как жить человеку верующему (это я о себе), которого гнобит светская власть, получая на свои действия благословение РПЦ?
Сообщить модератору
+7 # strix 19.09.2014 03:16
Цитирую Влад:
Статья просто омерзительная.... Я человек верующий, моих друзей на войне спасала вера наша православная, вспомните песню Егора Летова " .... Не бывает атеистов в окопах под огнем.... Честно, этому чуку с геком хочется в глаз дать хорошо!!!! Нельзя так веру попирать!!!! Муслимы по этому и крепчают, не позволяют веру свою попирать.... Быть богохульникам рабами, а мы верующие люди всегда сильны и свободны!!!!

работал я с вашими муслимами и скажу я вам сало и свинину едят за уши не оттянешь. так что в свою религию они тоже не все верят
Сообщить модератору
+5 # strix 19.09.2014 03:17
Цитирую Костя:
Я Работаю у Рубля водителем. Чищу от снега двор его. Двор очень большой. Иногда с утра до вечера скребешь.
За газетой его частной езжу в Питер, потом по елезово развожу, по каждому магазину. Когда Вести выходят против Рубля, он посылает меня их скупать.Я целый день скупаю.
И хочу его защитить-зарплату в Думе он мне платит хорошую и бухгалтерия Думы никогда меня не обижает. А если двор ему хорошо почищу, так он еще и премию дает. Всегда не щабывает об этом в бухгалтерию распоряжение подать.
А вы на него говорите...

у рубля жопа от твоих засосов видно хорошо наполирована константин
Сообщить модератору
+5 # strix 19.09.2014 03:24
Цитирую фыва олдж:
Б-г покарает вас богохульников.

надо сказать Артемию чтобы предал анафеме Чука с Геком

Патриа́рх Алекси́й II (в миру — Алексе́й Миха́йлович Ри́дигер, эст. Aleksei Ridiger; 23 февраля 1929, Таллин — 5 декабря 2008, Москва) — епископ Русской православной Церкви; с 7 июня 1990 г. — патриарх Московский и всея Руси. а вот интересное (Мать — Елена Иосифовна Писарева (1902—1959) — родилась в Ревеле дед то еврей по имени ИОСИФ) ВАС ЗА НОС ВОДЯТ А ВЫ И РАДЫ
Сообщить модератору
+6 # strix 19.09.2014 03:48
Тяму не хватает рыпаться на ЕС и США - своего ж ничего нет от жратвы до машин... Это вам не углеводороды из земли качать, это реально работать надо
Сообщить модератору
+7 # Аврора. Крейсер 19.09.2014 11:20
Молодцы что вертушку на полтора часа подняли! Не должны летчики на земле сидеть.
Сообщить модератору
+15 # Александр Безуглов 19.09.2014 13:00
Цитата:
Молодцы что вертушку на полтора часа подняли!
С Божьей помощью!
Сообщить модератору
-3 # Ирина Fyfnjkmtdyf 26.09.2014 13:03
Вам -то не верующим, чего переживать за наши пожертвования , на что они пошли? Мы, дающие за ради Христа, не должны переживать на что они пошли,... украли, не украли...

Такие статьи несут одни раздоры в общество...
Сообщить модератору
+1 # Строчка 26.09.2014 23:38
Пусть воруют дальше? Уже есть две квартиры на Украине, а храм в Елизово 4-й год не могут достроить?
Правильно люди говорят-поручил и бы Зайцеву-давно бы Храм был достроен.
Сообщить модератору
+8 # Александр Безуглов 26.09.2014 13:49
Цитата:
Мы, дающие за ради Христа, не должны переживать на что они пошли,... украли, не украли...
Мы должны переживать за их души, идущие в погибель. И не должны давать им соблазна.
Цитата:
Такие статьи несут одни раздоры в общество...
Такие статьи не несут раздоров в общество. Те о ком идёт речь, давно себя за пределы общества вывели, наделив себя особыми правами. И то что сегодня даётся ради Христа, складывают в свои карманы служители мамоны.
Вы считаете что это угодно Господу?
Сообщить модератору
-1 # Ирина Fyfnjkmtdyf 26.09.2014 15:52
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Лк. 6, 37; Мф. 7, 1).

Источник: http://www.pravmir.ru/ne-osuzhdajte-i-ne-budete-osuzhdeny-ili-kak-borotsya-s-osuzhdeniem/#ixzz3EQA8zrCe

Осуждение всегда ожесточает людей, озлобляет. И вот мы уже впадаем в перепалку... А гнев уже смертный грех...
Я думаю, что не Господу, а нам самим должно быть угодно, чтобы он от нас не отдалился.
За то, что мы судим вместо него людей...
Сообщить модератору
-2 # Рабинович 27.09.2014 02:10
Slava Rabinovich
Некоторые говорят, что в Украине произошёл гос. переворот. Другие говорят, что в Украине произошла революция.

Меня это касается очень опосредованно, если вообще касается. И если и касается, то я лично считаю, что там произошла освободительная революция, которую поддерживаю и умом, и сердцем. Но это моё частное мнение, и я не имею права вмешиваться.

Что касается России, то меня касается больше и напрямик. И я говорю: в России произошёл гос. переворот. Его устроил восставший из могилы КГБ. Со всеми атрибутами, подлогами, ложью, тайными операциями, карательным аппаратом, пропагандой – всем дьявольским набором той преступной организации, которая так никогда и не предстала перед судом, вместе с КПСС. Которая является наследником НКВД – организации, у которой училось само Гестапо.

Вот в такую историю мы влипли.
Сообщить модератору