Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

23 сентября тувинский долгожитель в правительстве РФ Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом на полуостров. Его ждали здесь в средине сентября вместе с Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным. Для них уже было приготовлено несколько славных мест для рыбалки. Но посетив за неделю Челябинск, Якутию, Монголию, Алтай, Амурскую область и отдохнув в Туве под горловое пение Путин устал и улетел в Москву. Военные на Камчатке долго тренировались чтобы устроить славную показушку своему министру. И вот он прибыл. С аэропорта генерал армии (ни одного дня в этой армии не служивший) направился в одну из войсковых частей Петропавловска-Камчатского.

2005 год. Министр МЧС генерал-полковник С. Шойгу наблюдает с губернатором Камчатки М. Машковцевым за ходом учений. ПОКАЗУХА, PR - главное направление в деятельности тувинского хана. Для Шойгу с материка пригоняли сюда неоднократно пожарный  самолет-амфибию и он "тушил" Авачинскую бухту. Когда же Шойгу просили чтобы самолет немного потушил горевшие камчатские леса, то оказывалось. что керосина мало. И самолет улетал на материк. 

 Министр по давней привычке прибыл  на персональном авиалайнере в сопровождении мордоворотов телохранителей. К персональному лайнеру он привык еще на посту министра трупосборочного ведомства МЧС.

Здесь Шойгу проведет большое совещание с силовиками, и обсудит проходящие учения «Восток». Вы вообще заметили, что с приходом на пост Министра обороны Кужугетовича на телеящике часто стали мелькать военные учения и всякие маневры, а также показушки в виде танкового биатлона, авиадартса. Шахтеров, рыбаков, сталеваров, крестьян редко видно по ТВ. Главные новости про Украину и военные учения в РФ, как будто завтра война.

 

Для Шойгу военные приготовили главное шоу на Халактырском пляже игру "Зарница" с боевыми стрельбами. Это будет прходить ближе к устью реки Халактырка, и мысу Скалистый. Радыгинского полигона, оказывается, им мало, шеф хотел любоваться показушкой с видом одновременно на вулканы и на море-океан. Военые приготовили побольше огня. И для усиления эффекта будут подрывать бочки с соляркой. Скорее всего пальба начнется завтра. А нет вот, пока пишу этот материал уже слышны взрывы со стороны Тихого океана (16:30 местного времени).

Сегодня (23.09) вечером по камчатскому времени Шойгу выйдет на прямую связь со своим другом, Верховным Главнокомандующим и по совместительству президентом РФ Владимиром Путиным. В режиме видеоконференции (с целью PR-а) С. Шойгу доложит своему другу с командного пункта войск и сил на Северо-Востоке о ходе учений «Восток–2014». А потом эту картинку наверняка покажут россиянам по телеку, которые должны знать, что порох у нас сухой и броня крепка.

Кортеж министра обороны на пл. Ленина в Петропавловске-Камчатском

 24 сентября  Шойгу покинет полуостров.

Армия конечно должна дрессироваться, летчики-вертолетчики летать, стрелять, моряки плавать. Но по наблюдениям обывателей только военная авиация сколько керосина сожгла за последнее полеты, что его хватило бы на 5-летку всей камчатской местной авиации для полетов по полустрову.   Также и крестьяне залезают в долги, берут под высокие проценты кредиты  в банке чтобы купить солярку и убрать урожай. И с обидой они смотрят на танковые биатлоны где этой дизельки сожгли столько, что на десяток совхозов хватит. Но ведь в стране Россия всегда для военных было ничего не жалко? Вон даже с бандитами Лугандона щедрая российская армия делится всем чем может по-братски.

Игорь Кравчук.

Фото из соцсетей

 

Бомбометание в рамках учения Восток-2014.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

-9 # Махно 23.09.2014 08:31
именно С.К. Шойгу одно из главных ключевых звеньев в крымских событиях, ибо зеленые человечки без погон были армия РФ.

именно он контролирует через ГРУ поставки оружия и пушечного мяса террористам Донбасса и Луганска.
Сообщить модератору
+6 # Сергей88 23.09.2014 15:23
Почему Вы отвергаете возможность наличия у русских своих интересов? Почему Вы отказываете русским в проявлении солидарности? Вы русофоб?
Сообщить модератору
+3 # Иван Сержко 24.09.2014 12:44
А не знаете, кто контроллирует поставки оружия из Польши укрофашистам уничтожающим русский народ в Новороссии? Кстати, судя по потерям и позорные "котлы" после введения "отпусников" из РФ, пушечное мясо все таки хохлы. Толкьо предавать и умеете, да жить за чужой счет :)
Сообщить модератору
-1 # КИР 26.09.2014 13:45
Цитирую Иван Сержко:
А не знаете, кто контроллирует поставки оружия из Польши

У Ваньки как и у многих самая главная ошибка в том, что Украина это общепризнанное гос-во. не важно там законно или незаконно был майдан и пр. С этим гос-вом и его президентом разговаривают другие страны и даже Россиия и Путин. И как любое суверенное гос-во оно имеет право закупать и получать любое оружие. И только государство может проводить на своей территории силовые операции, антитеррористич еские и пр.

А какое гос-во представляет т.н. армия Новороссии. Кем признано это гос-во? Москвой? нет! У нас даже нет с ними дипломатических отношений. Вы мне скажите что это за марионеточное государство такое, где его границы, есть ли у них уже паспорта своих граждан, своя валюта, свои госструктуры и пр.

Ведь у них ничего нет кроме своры марионеток кремлевских и армии махновской.

Или они все же надеются как Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье и вернувшийся Крым что их возьмет на содержание бюджет России, русский народ. А не многовато ли нам будет? Там в Лугандоне народу 7 млн. а это больше чем на всем Дальнем Востоке (у нас 6 млн.)
Сообщить модератору
+9 # Грозный опричник 23.09.2014 09:03
Цитирую Махно:
именно С.К. Шойгу одно из главных ключевых звеньев в крымских событиях, ибо зеленые человечки без погон были армия РФ.

именно он контролирует через ГРУ поставки оружия и пушечного мяса террористам Донбасса и Луганска.


Ну, давайте пруфы про снабжение регулярной армии РФ ополчение Донбасса. Либеральные рагули всё тужаться, пыжаться, но предъявить ничего не могут, одни фэйковые высеры. Войска РФ - это зелёные человечки без опознавательных знаков!!! Неужели??? А тупые рагули знают, что по договору о базировании ЧМ Россия может разместить до 25 тыщ бойцов? Мы просто взяли и воспользовались условиями договора, подписанный рагульским презиком Руины.
Сообщить модератору
-10 # Борис Осипов 23.09.2014 09:26
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Махно:
именно С.К. Шойгу одно из главных ключевых звеньев в крымских событиях, ибо зеленые человечки без погон были армия РФ.
именно он контролирует через ГРУ поставки оружия и пушечного мяса террористам Донбасса и Луганска.

Ну, давайте пруфы про снабжение регулярной армии РФ ополчение Донбасса.

А наш Гумозный Опричник умеет писать нормальным языком? Презик, Руина, рагули...
Сообщить модератору
+18 # Грозный опричник 23.09.2014 11:35
Цитирую Борис Осипов:
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Махно:


А я что-то не так сказал? Я назвал лишь вещи своими именами. Человекообразны й презерватив по фамилии Вальцман(Пороше нко), будучи надетый на член президента Европейского совета Герман Ван Ромпея, снятый и снова надетый на член президента Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, и так далее с другими главами правительств ЕС, подписал кабальное соглашение об ассоциации, закрепив экономическое европейское рабство граждан Руины (Украины уже нет фактически, есть Руина), а те из граждан Руины, кто поддержал это все - есть рагули (галицейское) - глупое, недоразвитое быдло, деревенщина. Если бы граждане читали бы то, что подписал бандит и убийца Вальцман, то скинули бы его давно. Там даже есть пункт, где украина обязана перейти на европейские стандарты железнодорожных путей со стандарта 1520 мм на европейский 1435 мм. Догадываетесь, к чему это? Но рагули хотят рабства и судьбу Болгарии, ограбленной евросоюзом.
Сообщить модератору
+6 # калямба 23.09.2014 15:21
Великий ШУЙГО - гордость РОИССИ. А курить в общественном месте всё равно нельзя! Вовик должен поругать Серёню!
Сообщить модератору
+2 # BilliBons 23.09.2014 16:13
Что за рассиские выысказывания в отношении не такого уж плохого человека?
Сообщить модератору
+4 # 54321 24.09.2014 00:00
Цитирую BilliBons:
Что за рассиские выысказывания в отношении не такого уж плохого человека?

а в чем он не плохой? Супер-мастер откатов в МЧС, тайный Корейко, миллиардер. Даже его речь послушать он же тупой как валенок. Вовремя пристроился в свое время к Ельцину, оседлал неплохую тему спасательную и построил сверхбизнес вокруг МЧС.
Сообщить модератору
+4 # Аврора. Крейсер 23.09.2014 16:41
Ну Вы и фотку поставили первой. А как же законы, вроде на рабочем месте нельзя? Закусывали надеюсь...
Сообщить модератору
+3 # Hartman 23.09.2014 23:18
Путин, Шойгу? Какое отношение они имеют к России? Режим, в котором мы сейчас живем, – продолжение СССР в ухудшенном, обедненном варианте. Здесь нет высших целей, нет мифа про коммунизм, экономика намного слабее чем в СССР, но власть остается в руках самоназначаемых чиновников, которые, как и раньше, остаются вне контроля общества и обслуживают себя, а не страну. Богатства страны в руках горстки олигархо-чекист ов. Сравнение Путина с Гитлером тоже некорректно: при Гитлере плохо было евреям, цыганам, но немецкое население Германии как сыр в масле каталось. При Путине плохо именно России и россиянам, страна угасает у нас на глазах.
Сообщить модератору
+3 # maris_pk_104 24.09.2014 01:16
Цитирую калямба:
Великий ШУЙГО - гордость РОИССИ. А курить в общественном месте всё равно нельзя! Вовик должен поругать Серёню!

у автора статьи приблеженности не хватило сделать фото вчерашнего дня.
а калямба глаза открыл бы лучше, только покаркать и умеете что ли? нашивка мчс ещё у Шойгу. фото из архива. тогда ещё не было запрета на курение в общественных местах) а рабочим местом назвать тот стол, язык не поворачивается!
Сообщить модератору
+6 # 123456 24.09.2014 06:13
модератор а что вы меня баните где я написал про дисидента который в полупьяном виде пишет всякую галиматью вроде этой. министр обороны приехал на учения и что? проверил готовность своих подчиненных по-моему это его прямые обязанности. или вас устраивал больше сердюк со своей воровской командой который большую часть проводил в неге на курортах и обворовывал своих подчиненных?
******************************************
недоносок, ты что с этим диссидентом пил на брудершафт? тебе выносится предупреждение.

Диссидент
Сообщить модератору
+2 # Инна 24.09.2014 14:03
Наостохерели с этими учениями уже! Путин явно готовится к войне и решил показать миру, насколько он крут. А прежде всего самому себе! Это сколько бабла и времени на эти учения потрачено! Вояки оторваны от женок и детей для участия в бессмысленном фехтовании! Сидишь на работе, и явное ощущение, что третья мировая грянула! Наконец-то вся эта херня закончилась! Надеюсь, Шойгу, будущий ставленник и преемник, наелся кижуча под водочку и не грянет сюда более в ближайшие годы. Осточертили уже!
Сообщить модератору
0 # strix 24.09.2014 15:44
Иосиф Геббельс, Иосиф Сталин, Иосип Брозтито… Я вам таких Иосифов сколько угодно могу привести.

Как вам это нравится?! Психуют какие-то Иосифы, а расплачиваются – миллионы ни в чём не повинных людей.///////// ///Комиссия по расследованию убиения императора Николая Второго

1. Свердлов. Еврей.

2. Сосновский. Еврей.

3. Теодорович. Еврей.

4. Смидович. Еврей.

5. Розенгольц. Еврей.

6. Розин. Еврей.

7. Владимирский-Ги ршфельд. Еврей.

8. Аванезов. Армянин.

9. Максимов. Русский.

10. Митрофанов. Русский.

Сначала убили Николая Второго. И убийством заправляли евреи. Теперь, расследуют это убийство…

Комиссия – состоит из тех же евреев. Председательств ует в Комиссии тот же Свердлов, который руководил убийством… Как это вам нравится?.. Сказать здесь больше нечего.
Сообщить модератору
-1 # лимонадный джо 26.09.2014 12:27
Как раз по мосту через реку Крынка
несколько дней назад проходила линия
фронта. Здесь до 20-х чисел шли
ожесточеннее бои. Однако, тут
бронированный клин украинских карателей
уперся в мужество героев Новороссии.
Дальше враг пройти не смог, и 20-го числа
трусливо сбежал со своих насиженных
позиций.
Местные жители с ужасом вспоминают
время, проведенное в оккупации.
Процветавшее повальное пьянство и
мародерство среди карателей оставило свой
след в Нижней Крынке.
— У меня в доме они оборудовали подобие
штаба. Сейчас там жить невозможно. Да и
саперы, проверявшие дом, сказали пока туда
не ходить. Там оказывается, установлены
растяжки, — рассказывает жительница
поселка.
Заходим в этот дом и ужасаемся, уж
извините за прямоту, тому свинству, которое
развели украинские военные. Повсюду
разбросаны бычки, пустые бутылки из-под
водки и пива. Буквально с корнем
вырванные стеклопакеты на окнах,
раскуроченная мебель…
— Они, когда уезжали, мародерство
страшное устроили: забирали из наших
домов бытовую технику, ковры, даже
стеклопакеты. Затем это все грузили прямо
на бронетехнику, — вспоминает бегство
нацистов мужчина.
Интересно, что украинские военные после
захода в село первым делом разграбили
местный магазин: оттуда вынесли все
спиртное и еду (видимо, последняя
использовалась в качестве закуски).
Серьезно пострадали и дворы частных
домов: там, как оказалось, украинские
танкисты размещали свою технику.
— Пока село не освободили я жила у
родственников в Донецке. Так эти, как они
себя называют освободители (говорит с
нескрываемой иронией), выломали замки в
дверях и вынесли буквально все. Из шкафа
забрали 30 тысяч, которые я на ремонт
откладывала, разбили технику… Спасибо
хоть телевизор целым оставили, — чуть ли
не плача говорит пожилая женщина.
У другой жительницы в огороде каратели
установили мину-ловушку. В минометную
воронку положили противопехотную мину,
сверху ее придавили улиткой от
автоматического гранатометной системы, а
по бокам «аккуратно уложили» выстрел от
РПГ-7, РПГ-18 и баклажку бензина. Расчет,
карателей видимо был прост: кто-то захочет
поживиться трофеями, возьмет все это и
прогремит взрыв.
Рассказывают люди здесь и более страшную
историю: в соседнем поселке Коммунар
пропала 14-летняя девочка. Ее тело не
нашли до сих пор и якобы «пустили по
кругу», то есть изнасиловали. Неподалеку от
брошенного блок-поста, размещавшегося
посреди поселка, находим могилу
расстрелянных пятерых ополченцев. Их, как
рассказывают люди, демонстративно
расстреляли прямо на блок-посту на глазах у
всех.
Учитывая, что бежавшие нацисты взорвали
мост через Крынку, то людям приходится
сталкиваться с огромными проблемами.
Чтобы перенести что-то тяжелое или
габаритное нужно сделать крюк километров
в 20–30. Перейти через реку конечно можно
и пешком: люди привязали к остаткам моста
трос, придерживаясь за который можно
спуститься вниз к реке, а затем подняться на
другую сторону. Не нужно и говорить, что
подобная процедура для пожилых людей
трудно выполнима.
Но несмотря ни на что люди сейчас
пытаются вернуться к мирной жизни и
всячески пытаются навести порядок в своих
раскуроченных домах с пустыми глазницами
вместо окон.
Сообщить модератору
-1 # Раушанович 26.09.2014 12:33
Когда по телеку показывают трупы убитых в Лугандоне, в т.ч. детей, женщин, то знайте, что войну принесли туда вооруженные до зубов банды Гиркина и прочих засланных ГРУ и ФСБ отрядов. Местные их поддержали референдумом.

Банды укрывались в населен.пунктах откуда этих межквартальных героев выбивала бандеровская "хунта" Киева. По любому в такой войне будут гибнуть люди мирные.

Гиркин прятался в Славянске с бандой а потом драпанул в Донецк. Оправдываясь что он пожалел население Славянска и его строения которые неминуемо бы пострадали при штурме. А почему он не захотел пожалеть строения, инфраструктуру и ЛЮДЕЙ Донецка.

Конечно укрыться в миллионом городе им было проще чем в небольшом Славянске. Никто и не думал выходить из кварталов и принять бой как в ВОВ под Прохоровкой в поле.

Поэтому население и погибших детей конечно жалко, но это война. В которой всегда будут жертвы невиннные.

А по законам любого вменяемого гос-ва (кроме Сомали и подобных) банды Новороссии это НВФ которые подлежат разоружению, а в случае отказа сдать оружие подлежат уничтожению. Что хунта и делала. Только делала мягко в виду нехватки тяжелого вооружения и авиации. Опричиники Путина когда разоружали НВФ в Дагестане и Чечне ровняли села и города с землей не взирая на женщин, детей и стариков.

Даже те, кто не испытывает особой любви к Биньямину Нетаньягу(премь ер министру Израиля), могут почувствовать определенное удовлетворение в связи с его интервью Британскому телевидению .

Интервьюер(И) спросил его:
- "Как так получилось, что в этом конфликте (имеется в виду недавняя война в Газе, - прим. переводч.) было убито намного больше палестинцев чем израильтян?"

- Нетаньягу (Н): Вы уверены, что, задав такой вопрос, хотите двигаться именно в этом направлении?

И:(заглатывая наживку) - А почему бы и нет?

Н: Потому, что во Второй мировой войне было убито больше немцев, чем британцев и американцев, вместе взятых, но ни у кого не было ни малейших сомнений в том, что война стала результатом германской агрессии. И в ответ на германский блиц против Лондона (бомбардировки Лондона авиацией и ракетами ФАУ. - прим. переводч.) англичане стерли с лица земли целый город Дрезден, уничтожив больше немецких гражданских лиц, чем было убито в Хиросиме. И это когда исход был уже виден и ясен и, когда в Дрездене оставалось только гражданское население ! Это те же англичане , которые сегодня занимаются нравоучением по отношению к Израилю) и только к Израилю.

Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что в 1944 году, когда Королевские военно-воздушны е силы пытались разбомбить штаб-квартиру Гестапо в Копенгагене, некоторые бомбы попали не в цель, а в датскую больницу для детей, убив 83 ребенка.

Возможно, вы хотите задать мне еще вопрос?

После этого интервьюер заткнулся.

Террористы Новороссии не выбирали себе шотландский путь, чтобы идти к независимости постепенно мирным путем. Они сразу начали захватывать отделы милиции, СБУ и в\ч и разоружать их. махали триколорами РФ и орали "Путин! Путин! Россия!" Хотели как и Крым присосаться к жирной российской сиське.

А ну давайте в России какие нибудь буряты захватят и разоружат УВД, УФСБ и скажут что мы хотим присоединиться к Монголии, т.к. мы одна раса, или Китаю. начнут готовить референдум. Как вы думаете, что Москва сделает с ними? Чекистская крыса Путин с землей сровняет.
Вот также поступает и Киев только намного мягче чем Россия, превратившая еще не так давно Грозный в Сталинград-43.
Сообщить модератору
+1 # Alexander33 01.10.2014 07:12
Террористы Новороссии не выбирали себе шотландский путь, чтобы идти к независимости постепенно мирным путем.
Зачем же Вы передергиваете? У так называемых Вами "террористов" не было шотландского пути, так как чтобы отделиться голосовали только жители Шотландии, а на Украине требовалось, чтобы проголосовали на всей Украине. Если бы в Донецке и Луганске действовали правила Шотландии, то после их референдумов они бы уже были признанными всем мировым сообществом независимыми государствами. Получается, что Вы пытаетесь манипулировать, чтобы скрыть свою подлость по отношению к русским.
Сообщить модератору
-2 # лимонадный джо 26.09.2014 13:17
А вообще кому интересно узнать подлинность происходящего на украине рекомендую скачать с плэймаркета приложение zello рация. Установив на смарт или винду(есть в инете и для пк) вводим в поисковую строку ключевые слова вроде антимайдан,майд ан,правый сектор и проч. Выскочит список найденных каналов,где больше всего людей сидит там и дискуссии и срач. Есть прохохляцкие там на мове свидомые такую чушь несут,есть адекватные,есть где события прям с улиц разрушенных городов. Работает в режиме рации,можно говорить самому,а можно просто слушать людей находящихся там и делать выводы. Трафик не ест практически.
Сообщить модератору
0 # Грозный опричник 26.09.2014 13:50
Цитирую Раушанович:
Когда по телеку показывают трупы убитых в Лугандоне, в т.ч. детей, женщин, то знайте, что войну принесли туда вооруженные до зубов банды Гиркина


Как и всегда - тупая, циничная, бесчеловечная ЛОЖЬ. Люди "Гиркина" начали захватывать правительственн ые здания и СБУ только ПОСЛЕ того, как точно такие же здания начала захватывать киевские майданутые животные, убивая при этом людей, приковывая всяких госслужащих наручниками и обливая холодной водой. Точкой невозврата стала Одесса 2 мая, когда обезумевшая толпа расстреляла, порубила и затравила американскими ручными гранатами по разным оценкам от 120 до 200 человек.Потом попёрли на Донбасс уничтожать неугодное население. Как и в древние времена, русские воины-ополченцы не смогли терпеть прямую иностранную интервенцию и посягательство на жизнь и территорию русских людей Донбасса и успешно уничтожает орды обезумевших укронацистов.
Стрелков, находясь в оперативном окружении рассчитывал, что войска РФ помогут, но закулисные игры московских и украинских олигархов оказались затяжными и началось откровенное сливание Новороссии. Стрелков не стал рисковать населением Славянска, пригороды которого равнял артиллерией укровермахт с Карачуна, и с боем прибыл в Донецк. Видео есть в сети. Последствия прибытия повергли в шок партию слива, Донецк готовили мирно сдать укропам. Ничего не было сделано. Ни малейшего серьёзного укрепления. Прибежал от партии слива троцкист Кургинян и закатил истерику по поводу "сдачи" Славянска, что Стрелков "обещал" там погибнуть и т.д.
"Никто и не думал выходить из кварталов и принять бой как в ВОВ под Прохоровкой в поле." Повторюсь, такие перлы выдают только больные люди, которые запутались во времени проживания. На дворе не 1812, Игорь Раушанович, пора бы на календарь смотреть иногда.
По поводу Биньямина Нетаньягу. Симпатий к сионистам и фашистам нет. -"Подумаешь, более 2000 палестинцев убили, ну и что, их убийство нам заповедано религией, вот вы там, во воторой мировой детей бомбили, так что...."
Почему бомбили Дрезден??? Его ровняли с землёй несколько раз, его ровняли когда ровнять было нечего, почему, почему такое садистское внимание именно к этому городу? Потому что Игорь Раушанович не знает, что в Дрездене состоялся первый международный антисионистский конгресс в 1882 году. Сионистское племя никак не могло забыть Дрезден.
Что касается дня сегодняшнего - война как шла, так и идёт, ополченцы активно парируют атаки и провокации укровермахта, давят гниду, отвечая артиллерийским огнём, ведут бои под Мариуполем. На освобождённых территориях находят десятки захоронений гражданских, убитых животной украинской армией. Дай бог, чтобы к концу месяца, началу следующего окончательно создалось военноначалие, вертикаль власти полевых командиров, таких как Мозговой, который высшей целью ставит уничтожение олигархата - чумой всех времён.
Сообщить модератору
-1 # wrljrtlgjlrt 26.09.2014 14:21
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Раушанович:
Когда по телеку показывают трупы убитых в Лугандоне,

Как и всегда - тупая, циничная, бесчеловечная ЛОЖЬ. Люди "Гиркина" начали захватывать правительственные здания и СБУ только ПОСЛЕ того, как точно такие же здания начала захватывать киевские майданутые животные

не питаю симпатий ни к тем, ни к этим, по мне бы пусть бы побольше друг друга переибошили. Друг друга стоят. Но вынужден признать, что доводы Раушановича выглядят более убедительно. А у вас эмоции: майданутые, американские гранаты, укропы, укровермахт, гниды, больные люди.
Сообщить модератору
0 # Mahno 26.09.2014 14:26
Стрелков уже отдохнул в Ялте, поставил свечку на Валааме сдрыснул в Россию. Кстати Раушаныч еще с месяц назад писал, что он драпанет в Россию и скроется под защитой ФСБ.

Теперь Стрелков на деньги Кремля (считай олигархов) пообещал бороться с 5-й колонной. С такими как нац-пред Раушаныч. Так что с этим кагебешником Стрелковым все ясно. Малость не пошел у них план как по крымскому маслу. Не ожидали такой реакции Запада.
Сообщить модератору
-1 # Грозный опричник 26.09.2014 14:32
Цитирую wrljrtlgjlrt:
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Раушанович:
Когда по телеку показывают трупы убитых в Лугандоне,

Как и всегда - тупая, циничная, бесчеловечная ЛОЖЬ. Люди "Гиркина" начали захватывать правительственные здания и СБУ только ПОСЛЕ того, как точно такие же здания начала захватывать киевские майданутые животные

не питаю симпатий ни к тем, ни к этим, по мне бы пусть бы побольше друг друга переибошили. Друг друга стоят. Но вынужден признать, что доводы Раушановича выглядят более убедительно. А у вас эмоции: майданутые, американские гранаты, укропы, укровермахт, гниды, больные люди.


Простите, а что такое, например, Лугандон?? Это город или эмоция Кравчука? А кровавая гебня? А расовый тувинец Шойгу? А звероподобное русское население? Вы вообще читали пациента?
Сообщить модератору
-1 # Грозный опричник 26.09.2014 14:56
Цитирую Mahno:
Стрелков уже отдохнул в Ялте, поставил свечку на Валааме сдрыснул в Россию. Кстати Раушаныч еще с месяц назад писал, что он драпанет в Россию и скроется под защитой ФСБ.

Теперь Стрелков на деньги Кремля (считай олигархов) пообещал бороться с 5-й колонной. С такими как нац-пред Раушаныч. Так что с этим кагебешником Стрелковым все ясно. Малость не пошел у них план как по крымскому маслу. Не ожидали такой реакции Запада.


За Донбасс олигархи крепко взялись за Путина, Путину приходится лавировать на "мирных" рекомендациях по конфликту на Донбассе прекратить военные действия с обеих сторон. Если Путин будет открыто выступать против олигархии, постигнет судьба кеннеди. Пока нельзя, ещё не вся путинская команда в правительстве, далеко не вся. И Стрелкову пригрозили гуманитаркой ополчению и населению, поэтому ушёл, но надеемся вернётся. Но Путин и Стрелков далеко не все. Ополчение и большинство полевых командиров готово идти на Киев и это радует. Сложится военное единоначалие и пойдут освобождать другие республики, благо укропский военторг снабдил техникой и вооружением. Единственный залог мира на Донбассе - уничтожение правительства Киева и всех медийных персон на национальных каналах, заражающих фашизмом здоровых людей.
Сообщить модератору
+5 # Mahno 26.09.2014 16:35
вообщем понятно. с одной стороны Раушыныча бьют жидофобы, националисты, а с другой кагебешные ребята. Хотя видно, что он сам их провоцирует спецом.
Сообщить модератору
+1 # Дарья 01.10.2014 05:35
Когда Кравчука пристрелят уже?
Сообщить модератору