Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Вот как так можно ездить? Вчера водитель мэрии Петропавловска-Камчатского задавил человека. Думаем, это 11-секундное видео послужит очередным уроком тем водителям, кто любит погонять по Петропавловску-Камчатскому. Задумайтесь, законы физики мы не переделаем и не отменим, машину мгновенно не остановим, так что не давите на педаль газа бездумно, безумно и безответственно. Не будьте самонадеянным. Сбив человека, вы причините горе не только потерпевшему (если он останется жив), но и его семье, близким, себе самому и своей семье. Потому что вам потом всю оставшуюся жизнь вам нести этот тяжкий груз.

24 сентября в 14 часов 33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу. И на ул. Океанской напротив дома № 64 совершил наезд на 65-летнего пенсионера Горбунова. Сбитый мужчина получил многочисленные травмы, открытые и закрытые переломы, мозговую кому. 

 

 

 Мы позвонили в мэрию, чтобы узнать о личности виновника этой аварии. Вот что там сказали:

- Водитель действительно работает в администрации ПКГО. Уже 12 лет. Профессионал своего дела. Очень ответственный, исполнительный человек. Никогда от него не было даже запаха перегара, не видели пьяным. Все наши водители проверяются утром медиком, и он был, конечно, трезвый. Мы видели это видео и на нем все ясно, что он нарушил правила, превысил скорость. И конечно будет за это отвечать. Почему это произошло, он сам пояснить не может. Его семья тоже в шоке. У него сын пошел в первый класс. Во всех отношениях это замечательный человек.


Вчера вечером он поехал в больницу к потерпевшему, но его не пустили. Приехал утром и узнал, что мужчина скончался. Он пришел в администрацию и на нем не было лица.

Т.е. фактически получается, что теперь горе в двух семьях. Одна семья потеряла человека, а другая семья нажила себе большие проблемы: лишение прав, суд, выплата денег... Но главная проблема, что человеку жить теперь с таким моральным грузом. А судя по всему, парень не из отморозков, которым что человека задавить, что котенка. Ну вот бывает такая самонадеянность, давишь на «гашетку» и несешься, думая, что ты же крутой водила. Это только лохи и утырки всякие попадают в аварии... Ан-нет. Попадают и профессионалы. Виновником ДТП может стать любой: военный, чиновник, врач, учитель, чекист, мент, рыбак. Хороший человек и плохой. Есть русская поговорка: ОТ сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Кто-то постоянно так ездит, нарывается, хапает адреналин. Кого-то в какой то момент Бес попутал. Вроде ездил всегда осторожно, а тут притопил и вляпался.

Оправдывать Исхакова в этом ДТП, конечно, никто не собирается. Тут картина налицо. Его ждет расплата, но главная расплата и наказание для него будет моральное.

Ну а для всех это еще один повод задуматься, особенно любителям дрифта, гонок, GT-шных тачек, тем кто садиться за руль подшофе. Будьте аккуратнее, вежливее на дороге. Не гоните! Потому что можете кого-то отправить на тот свет и сами отправиться туда же раньше времени.

Чук и Гек. 

PS. Как стало известно потерпевший пенсионер Горбунов жив, но в очень тяжелом состоянии. По народной примете человек, которого похоронили раньше времени, будет долго жить. Хотелось бы чтобы в данном случае примета сработала.

А в реанимации скончался другой мужчина Г-в, мотоциклист которого расплющили две иномарки.

 

Комментарии   

+12 # cent 25.09.2014 05:18
Сука,гондон штопанный сумашедший недоумок.Это не профессионал а лох педальный.
Сообщить модератору
+4 # strix 25.09.2014 05:20
Профессионал своего дела говоришь? скорость какая была?
Сообщить модератору
+17 # strix 25.09.2014 05:21
да он даже и не тормозил
Сообщить модератору
+5 # strix 25.09.2014 05:27
Цитирую cent:
Сука,гондон штопанный сумашедший недоумок.Это не профессионал а лох педальный.

в администрации одни профи. найдется обязательно какой нибудь яврейский адвокатишка который будет защищать его в суде. и кричать рафик нувиноувен. пенсионер сам набросился на машину
Сообщить модератору
+1 # opa 07.10.2014 13:04
Цитирую strix:
Цитирую cent:
Сука,гондон штопанный сумашедший недоумок.Это не профессионал а лох педальный.

в администрации одни профи. найдется обязательно какой нибудь яврейский адвокатишка который будет защищать его в суде. и кричать рафик нувиноувен. пенсионер сам набросился на машину

ПОСТРАДАВШИЙ УМЕР!
А адвокатики уже нашлись.....бег ают!
Сообщить модератору
+27 # Реплика- 25.09.2014 05:37
да, все таки видеорегистрато ры великая вещь. в том плане что сразу видно кто виновен кто нет. в скольких ДТП все перевернуто с ног на голову, сколько невинонвых пострадало а виновных ушли от отвественности
Сообщить модератору
+13 # GTA по ватницки 25.09.2014 07:07
Не оправдываю не в коем разе гонщика, но почему нельзя в нашем мухосранске наделать надземных, а где возможно и подземных переходов, как, например, в том же Владивостоке?! И дороги бы разгрузили от пробок и кегли бы целее были!
Сообщить модератору
+6 # Охохоюшкихохо 25.09.2014 08:49
Цитирую GTA по ватницки:
Не оправдываю не в коем разе гонщика, но почему нельзя в нашем мухосранске наделать надземных, а где возможно и подземных переходов, как, например, в том же Владивостоке?! И дороги бы разгрузили от пробок и кегли бы целее были!


Все очень просто, никому из той же администрации дела нет до безопасности на дорогах... Налепили искусственных неровностей на дороге (лежачий полицейский), ездить невозможно, а проезжать эти неровности на машине комфортно можно на скорости 60-80 км/ч, обратный эффект от этих неровностей... Их всех только камеры интересуют, так как они для сбора денег, на которые можно конечно безопасные переходы построить, однако зачем им это надо??? Они почти небожители, их вот такие водители возят и в случае чего ответит тот кто за рулем сидит, а не в кабинете...
Еще суть проишествий подобного рода и от пешеходов зависит, есть пешеходы считающие, что перед ним должен и танк остановиться, как только он вступил на переход и все тут, даже спрогнозировать нет желания, а вдруг у водителя что то случилось и он не в состоянии затормозить вовремя..., но нет пешеход идет и все тут...
Есть другая категория пешеходов, это те кто из за руля вышел и надо пойти, он все понимает и не бросается как подорванный на зебру, а посмотрит, установит видят ли его водители и только потом переходит...
То что случилось, конечно не хорошо, это просто так сложилось, надо быть все внимательными и уважать друг друга, уметь прощать, вот тогда аварийность снизится...
Удачи на дорогах и в жизни всем!!!
Сообщить модератору
+3 # кококо 26.09.2014 00:26
Что ты городишь?!? Ты о чем вообще? Каким образом ты соспоставил безопасность людей на дороге, лежачих полицейских и скорость 80км/ч??? Причем тут администрация и этот случай? И где ты на дороге лежачего полицейского-то встречал, кроме того что ЛЕЖАЛ у здания администрации? Если тебе комфортно проезжать полицейского на такой скорости, то я тебя поздравляю,скор о мы и тебя в подобной новости увидим.
"Суть происшествий подобного рода и от пешеходов зависит" (с) - Скажи мне, каким образом тут что-то зависело от пешехода которого задавили? Ты глаза то разуй и видео еще раз посмотри.
Ребята, какой переход на окраине города? Какой переход на двухполосной дороге?
Со всем сказанным тобой соглашусь только с тем что пешеходы часто забывают свою хрупкость на дороге. Но конкретно к этому случаю это абсолютно не подходит. Человек шел по тротуару для пешеходов. Он и подумать не мог что у эскудо вырастут крылья и он запрыгнет на тротуар высотой >20см.
Сообщить модератору
+14 # житель ПК 25.09.2014 08:49
Судя по видео, он или был пьян или трындел по телефону. Какой он професcионал, если у него нет реакции вообще?
Сообщить модератору
0 # televiSor 25.09.2014 09:16
Насчет "ему с этим жить" Водитель Бирюкова в девяностых годах угробил сразу 5 человек в своей машине (служебной) и двоих во встречном микрике. Вылетел на встречку обгоняя на закрытом подъеме на 16 км старой трассы. И ничего.. Живет с этим. Даже не посидел ни разу в тюрьме за это. Знаете, что адвокат его сказал на суде? Сосок от камеры задел асфальт и колесо взорвалось!
Сообщить модератору
+4 # Раушаныч 25.09.2014 09:53
Цитирую televiSor:
Насчет "ему с этим жить" Водитель Бирюкова в девяностых годах угробил сразу 5 человек в своей машине (служебной) и двоих во встречном микрике.

чуть поправлю. не 5 а 6 человек. Я оказался случайно на месте ДТП. Люди умирали на глазах. Помню как женщина, руководитель ансамбля "Русская горница" шептала в сознании: "Где мои дети? Где мои дети?". БЫло видно что у нее болевой шок.

Водитель микрика сидел с зажатыми ногами. И понимал, что там кости в смятку. Но молчал и иногда разговаривал. Тоже был болевой шок, вернее потеря чувствительност и на каком то этапе.

Приехала "скорая", потом еще одна. Одна врач или фельдшер спрашивала у коллег: "У кого есть еще морфий?" Сейчас говорят уже сильные обезболивающие "скорая" не возит, т.к. в машине надо оборудовать сейф с сигнализацией (спасибо ФСКН). Тогда у нас конечно не было ни фотоаппаратов цифровых, ни сотовых.

и я был удивлен, что водила действительно ушел из под ответственности . Писал про это в "Вестях" но не помню фамилию.

Водила ходил рядом как ни странно без повреждений. И народ стал шептаться, что это водитель Бирюкова.
Сообщить модератору
+17 # Холодный расчет 25.09.2014 11:00
Реакция у водителя есть, он ушел от пешехода. Но у водителя явно нет мозгов. Если перед переходом справа от тебя тормозит автомобиль, нужно не думая, сразу тоже сбрасывать скорость. Очень странный подбор кадров в администрации, если профессионалы не знают таких вещей.
Сообщить модератору
0 # ПРАВДА ЖИЗНИ 26.09.2014 03:31
ЕСЛИ БЫ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ, ТО ДУМАЛ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ЛЮДЯХ И ВЪЕХАЛ БЫ В ЗАД МАШИНЫ ПЕРЕД НИМ, А НЕ СВОРАЧИВАЛ В ТОЛПУ ПЕШЕХОДОВ. ПОВЕЗЛО, ЧТО ЖЕРТВА ТОЛЬКО ОДНА. СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ НА ТРОТУАРЕ, ЖЕРТВ МОГЛО БЫТЬ И БОЛЬШЕ. ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ПОТЕРПЕВШИМ...
Сообщить модератору
+6 # IVAN 26.09.2014 12:46
Цитирую ПРАВДА ЖИЗНИ:
ЕСЛИ БЫ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ, ТО ДУМАЛ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ЛЮДЯХ И ВЪЕХАЛ БЫ В ЗАД МАШИНЫ ПЕРЕД НИМ, А НЕ СВОРАЧИВАЛ В ТОЛПУ ПЕШЕХОДОВ. ПОВЕЗЛО, ЧТО ЖЕРТВА ТОЛЬКО ОДНА. СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ НА ТРОТУАРЕ, ЖЕРТВ МОГЛО БЫТЬ И БОЛЬШЕ. ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ПОТЕРПЕВШИМ...

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ НЕ СТАНУТ ПЫТАТЬСЯ УЙТИ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ, А ВЪЕДУТ В ЗАД ВПЕРЕДИ СТОЯЩИЙ МАШИНЫ НЕ ОЗАДАЧИВАЯСЬ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО В САЛОНЕ ВПЕРЕДИ СТОЯЩИЙ МАШИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЮТ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОГО СИЛЬНОГО УДАРА, А ТАК ЖЕ ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ПОСЛЕ УДАРА, ВПЕРЕДИ СТОЯЩИЮ МАШИНУ ОТБРОСИТ ВПЕРЕД И ОНА РАЗМАЖЕТ ТОГО САМОГО ПЕШЕХОДА, КОТОРОГО ПРОПУСКАЛА....
Сообщить модератору
+1 # ПРАВДА ЖИЗНИ 29.09.2014 02:52
Цитирую IVAN:
Цитирую ПРАВДА ЖИЗНИ:
если бы водитель был действительно профессионал, то думал бы в первую очередь о людях и въехал бы в зад машины перед ним, а не сворачивал в толпу пешеходов. повезло, что жертва только одна. судя по количеству людей на тротуаре, жертв могло быть и больше. искренне сочувствую потерпевшим...

хорошо, что есть такие профессионалы как вы, которые в подобной ситуации не станут пытаться уйти от столкновения, а въедут в зад впереди стоящий машины не озадачиваясь тем фактом, что в салоне впереди стоящий машины тоже люди и может быть даже дети, которые пострадают в результате такого сильного удара, а так же тем фактом, что после удара, впереди стоящию машину отбросит вперед и она размажет того самого пешехода, которого пропускала....

простите, не надо переходить на личности.
А по данной ситуации это был бы более правильный выход.
про себя могу сказать, что однажды мне пришлось пожертвовать собой и своей машиной чтобы нерадивого нарушителя просто не убить...
Сообщить модератору
+3 # IVAN 26.09.2014 12:36
Цитирую Холодный расчет:
Реакция у водителя есть, он ушел от пешехода. Но у водителя явно нет мозгов. Если перед переходом справа от тебя тормозит автомобиль, нужно не думая, сразу тоже сбрасывать скорость. Очень странный подбор кадров в администрации, если профессионалы не знают таких вещей.

Ого сколько людей смогли увидеть на видео несуществующий "тормозящий автомобиль справо", а не уже остановившийся автомобиль(тойо та марк 2) который пропускает пешехода и находится прямо перед водителем-винов ником происшествия (сузуки витара), в тот момент когда виновник подъехал к пешеходному переходу.....
Сообщить модератору
+9 # cent 25.09.2014 16:00
Нужно гнать в шею начальничка гибдд .Где ролики по местному тв и радио направленные на профилактику дтп и т.д.После пулялки на горизонте .Отсчитался как сотрудники сделали друг другу исскуственное дыхание типо и вам сделают если чё.Сегодня видел прикол на океанской недалеко от того места где разбился мотоциклист.В 17.30 по тротуару ехал мальчик лет десяти на лесопеде .Лесопед резко улетел на проезжую часть мальчик метров пять пролетел по тротуару.Идущая машина ехала медленно успела затормозить.Всё это видел наряд гибдд на ладе наверно пульщики с горизонта.И что вы думаете наряд притормозил тупое лицо что то промычало на пацана и поехало дальше.Пацан мотивировав падение слетевшей цепью.Сел на лесопед и поехал с горки дальше.До следующего падения возможно под колёса машины.Это адекватное поведение инспекторов?
Сообщить модератору
-4 # кококо 26.09.2014 00:33
А вы считаете ребенка надо было заломать и арестовать? И посадить лет на 10, чтоб знал как ездить неаккуратно по дороге. Ржунимагу)))
Сообщить модератору
-4 # Чего раскудахтался, петушок? 26.09.2014 02:56
А я считаю, что надо законодательно освободить от ответственности водителей, переехавших пешихода вне оборудованного по всем стандартам пешиходного перехода. Более того, в случае если переехал насмерть недееспособного , то ущерб автомобилю должны возмещать опекуны. Ну и в случае со взрослыми, сбитыми насмерть, их имущество должно идти на эти же цели.
Сообщить модератору
+4 # ПРАВДА ЖИЗНИ 26.09.2014 04:00
Надо было подобрать ребенка и найти родителей. До 14 лет дети не имеют права кататься на велосипеде без взрослых в местах, кроме двора, парка или специально отведенных мест. Родителям грозит штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. А если на такое чадо (не дай бог!) совершат наезд, конечно будет виноват и водитель, так как он управляет транспортным средством - источником повышенной опасности.
Так что надо соблюдать законы и правила и не портить друг другу жизнь.
Сообщить модератору
+2 # Ивашка 26.09.2014 02:40
Водитель администрации или не водитель администрации, что это меняет?
Человек может работать хоть где, хоть у папы римского, хоть у президента, хоть в маленьком ларьке, причем тут лихачество на дороге?
Хороший человек?
Да не может хороший человек так лихачить!
В тюрьму его!!!
Сообщить модератору
+9 # cent 26.09.2014 02:55
Цитирую кококо:
А вы считаете ребенка надо было заломать и арестовать? И посадить лет на 10, чтоб знал как ездить неаккуратно по дороге. Ржунимагу)))

Ржать будешь когда такой ребенок влетит под колёса твоей машины.Этот дибил выбросил лесопед под колёса машины.Потом пролетев метров пять подошёл к лесопеду остановив поток машин.Гаишники как минимум должны были отвезти ребенка к родителям и штрафануть хорошенько.Тако й же дибил сбил деда.Его ответ что он не знает что произошло.То есть водители в администрации невменяемые психи не осознающие что происходит вокруг.Как их пускают за руль а тем более выдают права.
Сообщить модератору
+12 # Ольга1 26.09.2014 03:35
Ужасная трагичная ситуация! Средь бело дня покалечили человека на тротуаре. На месте этого человека может быть каждый. И уже никто и никогда не сможет восполнить ни пострадавшему, ни его семье причиненный вред!
Часто слышу негодования водителей по поводу того, что на многих участках дороги в городе стоит ограничение скорости - 40 км/ч. Но если бы водители соблюдали и не превышали установленные ограничения, то и пешеходы на зебре были бы виднее и остановиться было бы возможно. Может быть переходя дорогу люди и ведут себя нагло, но остановиться - это ОБЯЗАННОСТЬ водителя. И не может быть оправданий, типо не видел или не успел остановиться.
В свою очередь хочу добавить, что бОльшая часть водителей останавливается и пропускает людей на пешеходных переходах. Переходя дорогу с ребенком мужчины останавливаются всегда и в межкварталках пропускают или проезжают аккуратно (в отличие от женщин, у которых на машине присутствует наклейка "ребенок в машине" и готовых переехать всё и вся).
Вообще печально замечать, что среди тех, кто проезжает не пропуская пешехода чаще всего является представительни цей прекрасного слабого пола... Такие замечательные, чуткие, хрупкие девушки, которые никого кроме себя людьми не считают.
Мало у нас вежливости на дорогах, как со стороны водителей, так и пешеходов...
Сообщить модератору
+1 # Желтуха 27.09.2014 03:51
Как сообщает краевое УГИБДД мотоциклист, которого как вы тут цинично пишете - расплющило между двумя машинами, живой и умирать не собирается. Желтуху мелите какую-то. К чему вас так бомбит? Аварии подобные довольно часто происходят в городе, почему бы тогда про все не написать?
Почему вы не написали статью про мальчика Толика, которого сбил военный на 26км? Не организовать помощь ребенку, который находится в тяжелом состоянии? Ах, ну да, тут же представился случай лишний раз покудахтать какая у нас нехорошая власть!
Сообщить модератору
+1 # гепатит 27.09.2014 04:09
Цитирую Желтуха:
Ах, ну да, тут же представился случай лишний раз покудахтать какая у нас нехорошая власть!


Тебя прет что ли?
Сообщить модератору
-1 # байкер 27.09.2014 06:00
Цитирую Желтуха:
Желтуху мелите какую-то. К чему вас так бомбит?


вали нах с сайта на правильные, розовые. мы тут порадовались что нашего брата байкера раньше времени похоронили и он будет жить значит долго. а тут лезешь со своим гамном.
Сообщить модератору
-4 # Абарвал 29.09.2014 09:01
Нет виновных, как нет и не виновных! Даже в этом случае, один виноват на 80%, другой на 20, гнал, он сильно или тихо, роли не играет, и водитель и пешеход если даже он идёт по тротуару, косвенно является участником дорожного движения. Если даже ты выходишь из дому, и никто не гонит, и не скачет, по дороге возле твоего дома, ты огладываешься по сторонам, оцениваешь ситуацию, и только потом начинаешь ход, убедившись в безопасности ходьбы или движения. Случай был на Чубарова, дом не помню, девочка маленькая быстро спустилась на 1 этаж, бабушку обогнала и решила выбежать из подъезда, а тогда и дверей то небыло и выскочила, ехал УАЗик, км 10-20, а она шасть и под колёса, водила чудом среагироавал, но девочка сильно ударилась об бампер. Визгу, шуму, водила мол, сука гнал, девочку не заметил, ну и т.д., надо отдать должное ГАИ тогда разобрались, профи работали. Так, что не надо давить только на парня, каждый в этой истории получил по своим процентам.
Сообщить модератору
+1 # Гость 05.10.2014 07:52
Абарвал, вы что-то гоните. Тротуары сделаны только для пешеходов, какае еще процентные соотношения вины вы придумали! Девочка вылетевшая из подъезда и дед на тротуаре совсем разные истории! Подъезд выходящий прямо на м/к дорогу - спасибо застройщикам, здесь все должны быть внимательны, и родители должны объяснить детям о такой опасности. Вина дедушки на тротуаре бесконечно стремится к нулю! Вы меня удивили... Читаешь комменты, от подобных вашему рассуждений страшно становится, сколько неадекватов вокруг ездит.
Сообщить модератору
0 # Психолог 05.10.2014 10:19
Наверняка абарвал имел ввиду, что мы все ходим под Богом. Жизнь не предсказуема, и надо быть особенно внимательным, чтобы стоя на остановке не быть раздавленным каким - нибудь комикадзе. Что касается деда он прав на 99%, так как соблюдал все правила жанра, кроме одного, был невнимателен идя вдоль дороги по которой интенсивно движется автотранспорт, то есть отдался воле случая, результат мы видели на экране.
Сообщить модератору
0 # strix 05.10.2014 10:36
Цитирую Абарвал:
Нет виновных, как нет и не виновных! Даже в этом случае, один виноват на 80%, другой на 20, гнал, он сильно или тихо, роли не играет, и водитель и пешеход если даже он идёт по тротуару, косвенно является участником дорожного движения. Если даже ты выходишь из дому, и никто не гонит, и не скачет, по дороге возле твоего дома, ты огладываешься по сторонам, оцениваешь ситуацию, и только потом начинаешь ход, убедившись в безопасности ходьбы или движения. Случай был на Чубарова, дом не помню, девочка маленькая быстро спустилась на 1 этаж, бабушку обогнала и решила выбежать из подъезда, а тогда и дверей то небыло и выскочила, ехал УАЗик, км 10-20, а она шасть и под колёса, водила чудом среагироавал, но девочка сильно ударилась об бампер. Визгу, шуму, водила мол, сука гнал, девочку не заметил, ну и т.д., надо отдать должное ГАИ тогда разобрались, профи работали. Так, что не надо давить только на парня, каждый в этой истории получил по своим процентам.

у тебя жизнь человека в процентах меряется и в шекелях? типичный ж.довский подход. водитель сбил человека . да он виноват. но как то не очень.
Сообщить модератору
+5 # ник 05.10.2014 13:39
Я прочитал все коменты. Все в нашем малом городе знают, какие профи работают по Администрациям. Это не первый и не последний случай.......Он не профи, он как и многие думал, что "КОРОЛЬ ДОРОГ"!!!
ВИНА ПРЯМАЯ-только ЕГО(крайних нет). ОН САМ ЭТО ЗНАЕТ! ПУСТЬ ЖИВЕТ С ЭТИМ! Пусть бегает к пострадавшему, пусть пытается отмазаться от сурового наказания(может ,что и отсудит в свою пользу)ищет блат и т.п. ВСЁ РАВНО ЭТО УЖЕ С НИМ СЛУЧИЛОСЬ! ВИДЕО НАМ ЭТО ПОКАЗАЛО!
Сообщить модератору
0 # Шерифф 07.10.2014 05:40
Если не дай бог меня собьёт машина на пешеходном переходе и после этого я останусь жив водитель, независимо от половой принадлежности водить обычный автомобиль уже не сможет, только инвалидку.
Сообщить модератору
+2 # Индеец 07.10.2014 06:35
Шериффф, а если ты окажешься за рулем машины, которая собьет пешехода? Харакири готов себе сделать или только ноги отрубишь?
Сообщить модератору
0 # Шерифф 09.10.2014 01:10
Индеец шерифу не указ
Сообщить модератору
+1 # Комисcар 07.10.2014 11:22
Нужны нормальные дороги, разметка на дорогах, светофоры, видяшники, и самое главное уголовное наказание удвоить если в смерти пешехода виноват водила, нарушивший правила. Зная, что за смерть будет отбывать в колонии в Магадане, Якутии, лет 10-15, меньше будут гонять. Если не ошибаюсь в ДТП в России гибнет около 30-35 тысяч человек, не считая искалеченных.
Сообщить модератору
0 # ник 07.10.2014 12:40
мужчина-пострад авший умер.....(в выходные)
а этот горе водитель, весь в мыле бегает, ищет как же свою жопу от тюрьмы прикрыть. На другом форуме вычитал. вот теперь , когда родственникам не вернуть уже близкого, будут его адвокаты- откуп предлогать. Типа- зачем живого сажать, там ведь тоже семья,дети...та к часто бывает.
Сообщить модератору
+1 # televiSor 07.10.2014 22:01
А для наглядного примера! Чтобы эти блатные сыночки, родственники и просто знакомые, которые устроились на работку в администрацию понимали, что отвечать придется.Ждем работы следствия и судей...
Сообщить модератору
0 # Комисcар 08.10.2014 00:49
Вот и ещё одна жертва безалаберности властей и вседозволенност и придурков за рулём. Да упокоится его душа с Миром.
Сообщить модератору
0 # ник 12.10.2014 16:36
КамИнформ, вообще с сайта ушел, резонанс был хороший, теперь как и в большинстве случаев, правды не будет. им лишь бы горячие новости прогнать и на этом ВСЁ! мужчина умер, водила работает в администрации ,числится, эскудо же чинить надо.а дальше нет смысла писать, все равно отмажется. я писал в редакцию, ответа ноль. звонил, дали кучу номеров,ответ один они этим не занимаются. ЯСНО.......
Сообщить модератору
0 # korr 18.10.2014 17:40
Может глюк? инета не было, смотрю работают и комменты идут, вот только там реакции нет от властей.....
Сообщить модератору
0 # compromat 28.10.2014 03:44
Какие нужно сюда написать ГАДОСТИ!!!, что бы пресса и власти отреагировали на ВОПРОСЫ о продолжении расследования. Явно,что когда вот так по хорошему людей интересует ход расследования, никто не реагирует.( Привыкли отвечать только после вылитого на вас дерь..а?) Дайте официальные комментари по ходу расследования.К АК ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ И ЧТО С ВОДИТЕЛЕМ?????? ?? или это все снова безнаказанно для работника АДМИНИСТРАЦИИ?? ?!!!!????
Сообщить модератору
0 # korr 16.11.2014 10:54
ну что вы, каке комменты, не будет никто нам отвечать. это же были просто горячие новости и чья то зарплата. это бизнес.......
Сообщить модератору