Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Параллельно сбору подписей, под обращением к президенту РФ за отмену муниципального фильтра и отставку губернатора Камчатского края Владимира Ивановича Илюхина, проводился опрос. Вопрос звучал следующим образом: Если бы выборы губернатора проходили в ближайшее воскресение, то за кого из предложенных кандидатов Вы бы проголосовали? Несмотря на довольно простую миссию, в отличие от сбора подписей за отставку губернатора, опрос вызвал некоторые сложности. Так из почти 3000 подписавшихся за отставку Владимира Илюхина, в этом опросе согласилось принять участие всего 1183 человека.

 

Список претендентов на главный пост края составлялся по алфавиту и был представлен электорату следующим образом:

  1. Голубев.
  2. Илюхин.
  3. Кожемяко.
  4. Кузмицкий
  5. Невзоров.
  6. Пегин.
  7. Пономарев.
  8. Пучковский.
  9. Сизинцев.
  10. Смагин.

Для объективности были добавлены виртуальные кандидаты:

  1. Ставленник Кремля.
  2. Свой вариант.
  3. Против всех.
  4. Не пойду на выборы.

Не буду углубляться в причины неудачи аутсайдеров, отмечу только, что достижение председателя законодательного собрания Валерия Раенко, которого не было в списке, но которого помнят вилючинцы, живущие сейчас в столице Камчатки, было всего три человека. И Сенатора Бориса Невзорова, набравшего всего 17 голосов. Жители Петропавловска, как и в предыдущем опросе, отказали ему в своем расположении. Хотя справедливости ради надо заметить, что Борис Александрович пользуется большим авторитетом по 13 избирательному округу, в который входит Мильковский и Усть-Камчатский районы и при этом имеют большую явку на выборах. Поэтому показатель бывшего Председателя  Заксобрания может быть в разы выше, если бы опрос проводился по всему полуострову, а не только в краевом центре. А теперь о тех, кто смог преодолеть психологический барьер в 5%.

Нижнюю строчку занял любимец сторонников ЛДПР, депутат Голубев. Свою любовь подтвердили почти 6% горожан. Следует отметить, что показатель Сергея Николаевича по состоянию на 1 февраля был более 7,5%. Видимо 2% жителей не поверили депутату, который утверждает, что уголовные дела,  возбужденные СК, имеют заказной характер.

Следующим расположился еще один депутат заксобрания, приверженец классической коммунистической идеологии, Михаил Смагин набравший почти 7%.

Претендентом на второй тур, несмотря на самый низкий рейтинг своей партии среди остальных представителей Госдумы, стал Михаил Пучковский, заручившись более 9% граждан, рейтинг которого подрос за две недели на 1%.

Вдвое больше (18%) набрал действующий губернатор Владимир Илюхин, представляющий партию власти, ставший в итоге лидером опроса. Дорожный коллапс особо не навредил рейтингу Владимира Ивановича, который потерял с 1 февраля всего чуть более 3%.

Внимательный читатель, наверное, уже подсчитал все проценты и заметил, что до 100 не хватает порядка 58%. Эти проценты между собой поделили те самые виртуальные кандидаты – «против всех» и «не пойду на выборы». При этом возможный кандидат – «против всех», которого власти боятся вносить в бюллетень, набрал всего лишь 22,6%, а вот жители города, которые пренебрегают своими конституционными правами, находятся в большинстве – 31,1%.

А теперь простая математика для тех, кто не ходит на выборы и утверждает, что от них все равно ничего не зависит или пусть решают те, кому это надо. Из 1183 человек за 4-х основных кандидатов свои голоса отдали 473 жителя города, из них 212 граждан за действующего губернатора Владимира Илюхина, что составило 45%, а две недели назад (1 февраля), при промежуточном подсчете это было почти 52,5%. Попытайтесь теперь понять, что 52,5% дает власти право (или им так кажется) работать спустя рукава, а если Вы покажете и должным образом дадите оценку полезности труда губернатора и его команды, то угроза потерять кресло будет для них стимулом показать себя с лучшей стороны. Но для этого пассивным гражданам нужно определиться и уметь отстоять свое мнение.

Алексей НИКОЛАЕВ.

 

 

Комментарии   

+39 # Макс23 16.02.2015 04:21
Петров Андрей Васильевич - лучший кандидат! Он единственный кто идет против коррумпированны х чиновников и не боится говорить правду!
Сообщить модератору
-39 # bort 16.02.2015 04:31
ну, что и следовало доказать, как бы Николаев не усирался, за Илюхина все равно проголосуют!))) )
Сообщить модератору
+29 # Алексей Николаев 16.02.2015 04:45
Цитирую bort:
ну, что и следовало доказать, как бы Николаев не усирался, за Илюхина все равно проголосуют!))))

Если явка на выборы будет хотя бы 50%, то однозначно будет второй тур в котором Илюхин наберет 36% а за второго все остальные. Единственное что может спасти илюхина это ключевские военные и то если строем проголосуют за него.
Сообщить модератору
+33 # Голубев 16.02.2015 05:12
Спасибо вам господин Николаев. А я всё голову ломаю, что это вдруг начались нелепые возбуждения дел уголовных. А теперь понятно - это вы меня губеры выдвинули. Честно скажу, я бы пошел если бы выборы были честными, особенно подсчёт голосов и равный доступ к СМИ, чего мы на сегодняшний день не наблюдаем.
Сообщить модератору
+34 # Алексей Николаев 16.02.2015 06:05
Цитирую Голубев:
Спасибо вам господин Николаев. А я всё голову ломаю, что это вдруг начались нелепые возбуждения дел уголовных. А теперь понятно - это вы меня в губеры выдвинули. Честно скажу, я бы пошел если бы выборы были честными, особенно подсчёт голосов и равный доступ к СМИ, чего мы на сегодняшний день не наблюдаем.

Голубев не пойдет, Смагин тоже. Один только Пучковский из Вас собирается выставлять свою кандидатуру. У вас на троих 22% от всего электората это даже больше чем у илюхина до пург. Выставите единого кандидата и окажите ему электоральную поддержку. , а то так и будем под едросами ходить. Оппозиция вы или "бюллетень" в стакане?
Сообщить модератору
-3 # Ивашка 16.02.2015 06:18
А мы с Витьком пойдем и отдадим голоса за Серегу Лебедева!!!
Если только кто-нибудь не даст тыщу рублей за любого другого.
Раньше, помню с удовольствием, давали. Я бы и за Кожемяку отдал. Но он не хочет.
А лучше всё-таки - тыщу!!!!
Сообщить модератору
+32 # житель ПК 16.02.2015 07:06
18% - вот он реальный процент доверия губеру. А остальные просто не знают за кого голосовать. Честные люди не хотят идти во власть
Сообщить модератору
-15 # Фигвам 16.02.2015 07:30
Губером будет Леша Алексеев, он самый ХВАТКИЙ ИЗ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОВ
Сообщить модератору
+18 # москвич 16.02.2015 07:46
Цитирую Фигвам:
Губером будет Леша Алексеев, он самый ХВАТКИЙ ИЗ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОВ

Не думаю что единоросы его поддержат. Его даже на второй срок сити менеджером не взяли.
Сообщить модератору
+25 # несси 16.02.2015 09:03
Алексеева не взяли сити-менеджером , потому как судимость (хоть и условно).Правда судимость не мешает прочить его рулить то ли комбикормовым, то ли птицефабрикой. У него есть реальная возможность хапнуть ещё несколько десятков лямов.А чё-на нарах то не париться.
Сообщить модератору
-23 # Бранденбург - 800 16.02.2015 09:53
На следующих выборах голосовать будут за националистов, в том числе и на выборах губернатора. Так как ни коммунисты, ни демократы, ни либералы так и не могли дать народам России счастье, свободу, достаток, уверенность за будущее своих детей и внуков. Всех кого, ты Алексей перечислил, поросли мохом и паутиной, они не интересны народу, так, как народ устал от их словоблудия и обещаний. Голосуя за националистов народ получит всё? И бизнес, и здравоохранения , и уничтожение коррупции, наркоты, алкоголизма, преступность и прочее. Так что дело за малым, за днём Общих выборов в органы власти Российской Федерации!
Сообщить модератору
+27 # Алексей Николаев 16.02.2015 13:49
Цитирую Бранденбург - 800:
На следующих выборах голосовать будут за националистов, в том числе и на выборах губернатора. Так как ни коммунисты, ни демократы, ни либералы так и не могли дать народам России счастье, свободу, достаток, уверенность за будущее своих детей и внуков. Всех кого, ты Алексей перечислил, поросли мохом и паутиной, они не интересны народу, так, как народ устал от их словоблудия и обещаний. Голосуя за националистов народ получит всё? И бизнес, и здравоохранения, и уничтожение коррупции, наркоты, алкоголизма, преступность и прочее. Так что дело за малым, за днём Общих выборов в органы власти Российской Федерации!

Мегиш, ты что ли? А я то думаю что-то знакомое изложение. То что Комиссар, Жуков и Бранденбург это одно лицо я уже давно понял, но то что это Мегиш это развязка. И я видимо не первый. Только сейчас понял почему Безуглов тебя фашиком называет, видимо он уже давно тебя вычислил. И это ты еще меня называешь возмутителем порядка? Меняй Ники.
Сообщить модератору
-33 # Бранденбург - 800 16.02.2015 10:45
В те недалёкие 90-е годы, было проведено собрание по отставке губернатора Бирюкова и градоначальника Дудникова, ставились палатки на площади ВИЛ, собирались подписи, и во всём этом активное действие принимали Русские националисты Камчатки, при чём официально зарегистрирован ных в Минюсте Камчатской области. Результат. Выборы губернатора и градоначальника 2000 выиграли оппозиционеры с пронационалисти ческими настроениями Машковцев М.Б. и Голенищев Ю.И. Лидер националистов Фатнев получил пост вице-губернатор а по делам молодёжи, больше никто ничего не получил. Сам Фатнев в последствии вступил в КПРФ и до сих пор несёт этот крест. Машковцева и Голенищева хотели снять демократы – яблочники с Яровой, Алексеевым, и профсоюзники Зимина с Орловой, они таскали гробы, боты, бесплатно раздавали просроченное пиво на митингах, спровоцировали незаконный арест замов Голенищева, а самого Голенищева насильственным путём отправили в отставку, после чего тот скончался. Зато Машковцев, который и подставил Голенищева, стал любимчиком Путина и демократов, разбазаривал достояния Камчатки, добил вместе с Орловой и Зиминым Траловый флот, рыбокомбинаты, пищекомбинат, сельское хозяйство, поднял тарифы на электроэнергию и ЖКХ в разы. В этом ему помогал вновь избранный градоначальник, ныне убиенный В.В. Скворцов со своей командой в виде сладкой парочки Осокиной, Никифорова, Пегина и других. После мягкой замены Машковцева, пришёл молодой охочий до женского тела, ставленник крупного московского бизнеса Кузьмицкий, парень не плохой, но не опытный, понаделал много добрых дел, но с местной олигархической группировкой разругался, и после небольших митингов, якобы за передвижение стрелок был уволен. На его место воцарили на пост Губернатора КК Илюхина В.И., который уже и не мечтал стать губернатором Камчатки, но фортуна вещь изменчивая, поставили. И началось, брожение в умах. Некоторые решили, что он молод и неопытен, и поэтому расхищать бюджет КК и строить разные схемы по переводу денежных масс за кордон не составит труда. Но, В.И. Илюхин разогнал нечистых на руку бывших партийных и комсомольских деятелей, поставил новых, и жить стало лучше и веселей. Берингия, массовый спорт, праздники, юбилеи, открытие мостов, дорог, ФОКов, жилых районов, школ, детсадиков и т.д., дело за хорошим стадионом, и тогда можно сказать, что В.И. Илюхин оправдал на сто процентов взятые на себя обязательства. Но, как говорится в семье не без ур..да, нашлись недалёкие политики, которые решили убрать губернатора с поста и назначить кого – нибудь из тех, кого вы видите в списках этой статьи. Уважаемых господа оппортунисты, но прекратите смешить народ, неужели вам не жалко жителей Камчатки!? Из предложенных вами кандидатов разве, что Пучковский занимал высокие посты в городской администрации, занимаясь, социальными вопросами города, и при чём занимался успешно. Но, у него шансов практически, ни каких. Вывод: Выборы Губернатора нужны, и выборы честные, согласно регламенту в сентябре 2016 году! И в этих выборах активно будут участвовать националисты Камчатки и не только, , которые выдвинут своего кандидата, и вот он с вероятностью 75-85% и выиграет их. А Илюхина В.И., как одного из перспективных политиков и хозяйственников переведут в Москву на более высокую должность. Вы, господа подписанты, разбудили в народе понимание, что, что-то надо менять!? И это менять смогут только Русские националисты, так как все остальные уже не вызывают доверия у народа! Слава России! Русскому народу Слава!
Сообщить модератору
+25 # Алексей Николаев 16.02.2015 16:11
Цитирую Бранденбург - 800:
Слава России! Русскому народу Слава!

плагиатом попахивает. Еще не хватает - кто не скачет тот Обама.
Сообщить модератору
+31 # горожанинr 16.02.2015 11:48
Фашик ты с похмелья чтоль али обкурился. Это где ильюшка кого в отставку отправил где комсомольцев разогнал. У нас щас власть 4 пи броневичивщина, суботовщина унтиловщина, и страпоновщина(м есная псаки) а всё это превращаеца 5ж и прежде чем врать населению протрезвеите. Хотя о чём я у вас же духовныи руковадитель гебельс у которого лошь была в порядке вещеи как у псаки.
Сообщить модератору
+8 # горожанинr 16.02.2015 14:11
Алексеи непомжет так как он продал за паику малую совесть, убеждения, и будущее своих внуков. Очень жаль что старички начали сдавать. Видать на месную псаки повелись.
Сообщить модератору
-25 # Фандорин 17.02.2015 06:23
Алексей, кто такой Мегиш? Чем заменит?
Сообщить модератору
-29 # Костян 17.02.2015 07:05
Если лица, отзывающие о власти положительно, фашисты, то тогда кто вы? Как называть тех, кто обгаживает эту власть избранную народом? Демократы, коммунисты, социалисты, эсеры, или просто мудаки с большой дорогой? Алексей, вот ты кем себя считаешь?
Сообщить модератору
+13 # горожанинr 17.02.2015 07:32
Костян если вы незнаете историю то для информации брандербуг 800 назывался отряд спецназа 3 реха последнии был унечтожен только 1964 году они фанотично служили гитлеру. Ну а вам я советую прежде чем очёмто судить и рассуждать немешалобы историю знать. А то и до украины недалеко. Кто не скачет тотАбама.Ильюхи н гоу хом.
Сообщить модератору
-23 # АБАРВАЛ 17.02.2015 07:38
Он, и его кореша себя считают борцами за интересы трудового и обездоленного народа!И этот обездоленный народ имеет в собственности магазины и магазинчики, фирмы и фирмочкии, вообщем страдают от произвола власти! Если судить по их коментам. Так что вступай в их ряды пока не поздно
Сообщить модератору
-23 # Александр 17.02.2015 09:21
Голосуй не Голосуй всеравно своего поставят(((((
Сообщить модератору
+20 # москвич 17.02.2015 09:26
Леха ты своими разоблачениями всех троллей напугал. Народ только флудить начал, а ты взял и обломал.
Сообщить модератору
+28 # Алексей Николаев 17.02.2015 16:32
Цитирую москвич:
Леха ты своими разоблачениями всех троллей напугал. Народ только флудить начал, а ты взял и обломал.

Да реально достали уже. Четвертая статья, а комментарии от илюхинских тролей одни и те же. Построенный мост в десятый раз вспомнили, но при этом не сказали (хотя наверняка знают), что во времена кузмицкого Илюхин заимел небольшую долю в компании по золотодобыче недалеко от ключей. А теперь там еще и кимберлитовые трубки нашли, вот он и построил мост чтобы круглогодично комбинат работал для ускоренного обогащения себя любимого. Зато представили как - все для людей. И так во всем аж противно. Мегиш звонил мне раза 3-4 так я и не понял зачем звонил, что хотел. Но при этом коллегам моим звонил и спрашивал кто я и так далее. Нет чтобы приехать и посмотреть документы, наши претензии и ответы чиновников, так нет, сидит и под никами разными строчит ахинею. Я помню когда он из себя оппозицию строил, и через несколько месяцев к губеру в кабинет попал и как вышел его риторика сменилась на 180°. Как говорят близкие к телу, продался наш горе националист за 50 тысяч деревянных в месяц. А теперь своей бредятиной пытается показать, что не за зря с ладошки ест. Но строит из себя теперь как единственная надежда светлого будущего. От одного избавился теперь господин Абих чемодан вылез. Согласен, что многие здесь ради развлечения пишут но лично меня раздражает то что тема статьи плачевные результаты опроса, про людей которые своим безразличием лишают нас достойной жизни. Я не ждал каких либо коментов вообще, просто хотел донести информацию для размышления. Но эти продажные пополизы опять начали старую пластинку : построил наш царь мост для людей, всех плохих наказал. , посадил и т.д. Они могут меня грязью поливать как хотят, искать компромат против меня но врать на всю Камчатку это уже перебор. И кстати про мои магазинчики. Я их заработал согласно закону РФ. Зайдите господа илюхинские шавки и посмотрите на цены, которые ниже чем в супер маркетах на 10-15%. И опросы их липовые тоже только вредят, но бабло на этом заработать для них важнее чем реальность и объективность. Врать это не работа, при этом утверждать что только за ними будущее.
Сообщить модератору
-25 # Чемодан Луи Витон 17.02.2015 11:06
Ребят, я конечно понимаю что всем скучно без качественной информации, но считать приведенные выше циферки за данные тем более социологическог о опроса, это выставлять себя на посмешище. Ни информации о выборке, ни корреляции, ни процента погрешности. Видно что делали коряво, без использования специальных знаний и инструментария. Филькина грамота это, а не опрос! К тому же, если опрашивать людей в пивной о репертуаре Большого театра, то и вывод получите - театр это никому не нужный пережиток буржуазии. Примерно то же самое получилось и у автора заметки.
С гибелью Раушаныча совсем смотрю туго стало у Вадима с материалами, раз он вынужден такую лабуду тут ставить.
Сообщить модератору
+13 # горожанинr 17.02.2015 11:20
Луи мудон опять поносиш, конечно это не твои опросы сделаные за деньги. И те кто им верит потом горько в этом разочаровываеца . По вашим опросам у губера 63 процента а лдпр 25 ты сам то вериш в то что рисуеш малвич.
Сообщить модератору
-24 # Чемодан Луи Витон 17.02.2015 15:02
вы гражданка брому попейте, в отсутствии аргументации дюже поможет вашему перегретому рассудку.
Сообщить модератору
-7 # виктор 17.02.2015 22:36
Спасибо "Ивашка" за поддержку! Я продолжаю настаивать что Губер совершает роковую ошибку не ставя первым вице -губернатором многоуважаемого Сергея Владимировича Лебедева. Вот смотрите ведь ему удалось уговорить работать бесплатно причем до конца срока то есть 4 года Главу Карагинсого муниципального района, Председателя Совета депутатам. А теперь представьте если он станет вице-премьером. Да он половину бездарных министров и заместителей Губернатора "уговорит" работать на альтруистской основе.Однознач но! А еще во власть надо двигать "крикуна- разрушителя" по версии господина Валерия Раенко "не въездного" в Вилючинск господина Андрея Зимина.Народ за него проголосует.И доверить господину Андрею Зимину Корякию развивать. Во мне здесь однако заживем.Однозна чно заживем. Александру Безуглову расхочется больше ездить в Индонезию.Он к нам в Тымлат в отпуск будет приезжать. Что " Ивашка" не веришь? Ну ты же наш человек, спасибо тебе за господина Сергея Лебедева, однако.
Сообщить модератору
+28 # ай-яй! 18.02.2015 00:07
достойно цитирования:
"Губернатор берет «мзду»?
Впрочем, далеко не всегда главе региона удается помочь «своим ставленникам», а чиновники Камчатского края все чаще уходят в отставку или же оказываются за решеткой."
здесь:
http://www.moscow-post.com/politics/vladimir_iljuxin_ischet_krajnego16727/
Сообщить модератору
+15 # виктор 18.02.2015 10:12
Уважаемый "Алексей" а как вы думаете губернатор штата Аляска мистер Шон Парнелл занимается проблемами расчистки занесенных снегом улиц города Анкориджа и предлагает ли он уйти в отставку мэру Анкориджа если тот не справляется со своими обязанностями. Удивляет то, что Лидер камчатских Единороссов господин Валерий Раенко предлагает поделить избирателей на "крикунов-разра шителей" и "созидателей". Так вот "крикунов" главам муниципальных образований господин Раенко "просит" на предстоящих осенних выборах во власть не допускать. А к кому относится глава администрации краевого центра госпожа Елена Панченко которую наш многоуважаемый Владимир Иванович предлагает отправить в отставку: к "крикунам - разрушителям" или "созерцателям"? И второй вопрос к Вам "Алексей": а ЧЛЕН ли она или не ЧЛЕН партии "Единая Россия". Если Член партии то как в ряды Едроссовцев затесался "крикун - разрушитель"? Куда смотрел господин Валерий Раенко? Прошляпил "врага" в рядах "медвежат"?
Сообщить модератору
-32 # АБАРВАЛ 18.02.2015 13:15
Алексей, я так понимаю вы Алексей Николаев!? Было бы интересно узнать откуда у вас такие данные что ваш противник Мегиш спонсируется с рук губернатора в размере 50 тысяч в месяц, якобы за его поддержку и каким вашим коллегам звонил, чтобы узнать вашу родословную. Если это так то прошу поделиться фактами! И ещё, 50 тысяч за то, чтобы писать в защиту губернатора под никами на одном сайте, вы меня простите слишком затратно для бюджета, я так понимаю, этот самый Мегиш выступал где-то ещё в СМИ в защиту губернатора, и вы сделали выводы, что он негодяй продажный? Будьте добра поподробней.
Сообщить модератору
+28 # Александр Безуглов 18.02.2015 15:29
Цитата:
И ещё, 50 тысяч за то, чтобы писать в защиту губернатора под никами на одном сайте, вы меня простите слишком затратно для бюджета,
Не смешите людей. Заплатить балаболке-Губер нееву, за пол часа работы миллион, для илюхина не затратно. А мегешу 50 тысяч - это копейки. Посмотрите по коментам, какую гопку фашистиков он на страницы газеты запустил. Это сборище жополизов, которые показали истинное лицо партии. Да и сами они признаются, что пишут за деньги.
Сообщить модератору
-32 # Моисей 18.02.2015 14:03
Да, Николаев с командой сами тролли, те ещё, сидят несколько дятлов с утра до вечера обсирают губернатора и всех тех, кто пытается высказать свою точку зрения, и гордятся этим. Зная, что им ничего не будет.
Сообщить модератору
+27 # Александр Безуглов 18.02.2015 15:11
Цитата:
Зная, что им ничего не будет.
А что со мной может быть хуже, чем то, что сделал илюхин. Чего мне ещё бояться? Ни кто губернатора не обсирает. Он обсирается сам, и в этом можно убедиться уже на многих интернет-ресурс ах России.
С тёпленьким приветом, сегодня из Гонконга - Александр Безуглов.
Спешу домой, там меня рома журавлёв поджидает...
Сообщить модератору
+17 # виктор 18.02.2015 21:47
Уважаемый "Моисей" Алексей Николаев - нормальный человек. И его единомышленники тоже нормальные граждане России.Они имеют конституционное право критиковать существующую Власть. Не оскорблять а критиковать. А вот спикер камчатского парламента Лидер камчатских Единороссов господин Валерий Раенко не имеет никакого права делить граждан России на "крикунов -разрушителей" и " созидателей" .Господин Валерий Раенко почему то считает что он наделен правом (неужели таким правом его наделил сам Гарант) просит глав муниципальных образований не допускать "крикунов- разрушителей" во Власть. Удивляет что прокурор Камчатского края господин Анатолий Князев таких вызывающих нарушений конституционных прав и свобод российских граждан не замечает. Вот Президента Владимира Путина возмущает рост стоимости билетов на проезд в пригородных электричках. А почему господина Владимира Путина нашего Гаранта Конституции не возмущает что на Камчатке по "просьбе" председателя Законодательног о Собрания господина Валерия Раенко часть граждан будет отобрана главами муниципальных образований именно как "крикуны-разруш ители" не воспользуются своим конституционным правом избирать и не будут допущены во Власть. И камчатские депутаты молчат.Тот же заместитель Председателя Заксобрания Камчатского края " Почетный житель села Анавгай" Роман Гранатов куда больше озабочен шефством над юным каюром из Эссо участвующим в гонке "Берингия" чем нарушением прав и свобод граждан России да еще кем - главным Законотворцем Камчатского края -господином Валерием Раенко. А сегодня все возмущены тем что Алексей Николаев высказывает свою точку зрения. Он имеет на это право. Алексей Николаев не запрещает некоторым гражданам России участвовать в выборах как это делает господин Валерий Раенко которому непонятно почему нарушать российские законы позволено.
Сообщить модератору
-23 # Моисей 19.02.2015 00:59
Я честно сказать только заступил на вахту и не успел прочитать все коменты, что касается губернатора, но скажу удивляет то, что руководители этой акции обвиняют других в фашизме, то, что продались за 50 целковых, что им лучше заткнутся и т.д. Я понимаю Раенко, он слуга царю, отец солдатам, ему говорить чепуху с верху позволенно, но людям взявшим обязательства говорить от целой группы простых жителей, я уверен хороших людей, оскорблять, ляпать разную чушь, но не позволительно.
Сообщить модератору
+26 # Инвалид 19.02.2015 08:29
Цитата:
Я честно сказать только заступил на вахту
Сменил ник, у тебя называется "заступил на вахту"?
Цитата:
оскорблять, ляпать разную чушь, но не позволительно.
Кроме твоей фашистской команды, этим больше ни кто не занимается.
Сообщить модератору
-29 # Комисcар 19.02.2015 01:03
Да, Николаева понесло! Все падлы, все продажные, все суки......, вот оно лицо российско-камча тской демократии!
Сообщить модератору
+25 # Александр Безуглов 19.02.2015 05:42
Цитата:
Все падлы, все продажные, все суки
А где вы это прочитали? Дайте ссылку. Это ваш фашистский ход, свои слова другим приписывать? Сук не много, и здесь в газете они конкретно обозначены. Это комисар, браденбург, журавлёв, трандычиха, костян. Только вы предаёте свой народ, сочиняете ложь, фальсифицируете информацию, делая это в оправдание того, кто вам платит. Шавками безымянными и без родными вы сами себя считаете. Таковые вы есть и в глазах жителей Края.
Сообщить модератору
-25 # Чемодан Луи Витон 19.02.2015 05:49
ключевой проблемой этих горемык революционеров является то, что они искренне заблуждаясь, думают что знают как управлять краем не правильно, при этом точно знают что не знают как управлять правильно. Этот внутренний диссонанс и является первопричиной всех остальных ментальных вибраций, наличие которых умело используют дельцы из списка приведенного выше в своих корыстных целях.
Сообщить модератору
+24 # авторитет 19.02.2015 06:49
Мудон а тебе и невдомёк что Николаев и другие не стремяца захватить власть? Как я понял из всего тут на саите написаного они хотят обратить внимание руководства страны на беспридел и вороство. Темболее безхрибетность и безответсвеннос ть что губернатора что раенко ну и всеи едросии , да и дрегие нелутше где лдпр, кпрф, ср. Я понял в попе, как в прочем и все.
Сообщить модератору
-26 # Чемодан Луи Витон 19.02.2015 12:08
ты сявка дырявая в петушатнике своем кукарекай! Если власть снять, а взамен никого не поставить - это называется анархия, при которой хорошо только таким штопаным как ты, а простым работягам всегда порядок важней вашей камарильи. Может губер у нас и не самый лучший во вселенной, но уж правильней всяких Николаевых и его кукловодов, и тебе прокладка пармелонтовая мы его не отдадим!
Дырку ты у меня получишь от бублика...(с)))
Сообщить модератору
-27 # АБАРВАЛ 19.02.2015 07:42
Алексей, так, кто свидетель, что Мегиш получил лично от губернатора 50 тысяч? Кто эти близкие к телу? Или херню спорол и притаился? И как ты избавился от Абих? Что подставил его? Или...страшно подумать...? Ты действительно заработал магазинчики. Но на них ни кто и непокушается. Ты сам себя загнал в угол, а сейчас отмалчиваешься! Странная позиция.
Сообщить модератору
+23 # Алексей Николаев 19.02.2015 09:17
Цитирую АБАРВАЛ:
Алексей, так, кто свидетель, что Мегиш получил лично от губернатора 50 тысяч? Кто эти близкие к телу? Или херню спорол и притаился?

Ага, разбежался и все тебе выложил. Один работник администрации, там тоже оказывается есть адекватные. Фраза звучала так- "СМИшкам губер отстегивает по 200-300 штук, а общественникам и горлопанам всяким по полтосу, не более. Ну может ещё помещение для штаба отслюнявить и все на этом". Поэтому я и отказался от личной встречи, поскольку смысла не вижу. решать проблемы в рамках закона не хочет, а деньги пусть себе оставит.
Сообщить модератору
-28 # Чемодан Луи Витон 19.02.2015 12:14
Цитирую Алексей:
Цитирую АБАРВАЛ:
Алексей, так, кто свидетель, что Мегиш получил лично от губернатора 50 тысяч? Кто эти близкие к телу? Или херню спорол и притаился?

Ага, разбежался и все тебе выложил. Один работник администрации, там тоже оказывается есть адекватные. Фраза звучала так- "СМИшкам губер отстегивает по 200-300 штук, а общественникам и горлопанам всяким по полтосу, не более. Ну может ещё помещение для штаба отслюнявить и все на этом". Поэтому я и отказался от личной встречи, поскольку смысла не вижу. решать проблемы в рамках закона не хочет, а деньги пусть себе оставит.


То есть ОБС (одна бабка сказала) - правильно?!
Герц, ну расскажи нам, вон тут Николаев "точно знает" что ты по 300 рублей серебром от губернатора ежемесячно втягиваешь! Правда? Губер лично приносит, или заехать просит, расписаться там за паек?
Расскажи, очень интересно послушать, так сказать от первого лица, а не от передастов там всяких.
Сообщить модератору
-29 # Бранденбург - 800 19.02.2015 08:01
Безруков совсем плохой стал, понять не может где свои, где чужие. Сегодня слушал вражеский Голос, там сказали, что на Новой Зеландии начались беспорядки и грозят санкциями России. Особенно жестокие столкновения на острове Гили, где якобы и находится наш борец с беззаконием. Не дай бог заарестуют нашего певца и любителя разных ценностей, как спасать будем, говорят он связан с мятежниками. Честно, переживаю за нашего героического земляка.
Сообщить модератору
-29 # Комисcар 19.02.2015 12:26
Николаев ты смешон! Я действительно думал. что ты серьёзный человек. а ты сплетни собираешь, потом разносишь. Наверняка, Мегиш не оставит в покое твои высказывания в свой адрес, если это тот Мегиш. Он с тебя спросит, по полной программе. Ты из союзников, делаешь врагов - это дар, не каждый им обладает!
Сообщить модератору
+19 # Александр Безуглов 21.02.2015 00:58
Цитата:
Ты из союзников, делаешь врагов - это дар, не каждый им обладает!
Упаси нас Бог, от таких союзников. А с врагами мы сами справимся.
Сообщить модератору
+21 # правдоруб 19.02.2015 13:01
Мудон непорочь имя Глеба Жиглова тебе до него не дорасти. А по поводу 300тыщ Герцу ты наверное папутал его с безвременно ушедшым Кравчуком. Дрыщь компотныи и не тявкаи когда мыжики за жили были говорят , марш под шконку.
Сообщить модератору
-21 # Чемодан Луи Витон 19.02.2015 17:12
Цитирую правдоруб:
Мудон непорочь имя Глеба Жиглова тебе до него не дорасти. А по поводу 300тыщ Герцу ты наверное папутал его с безвременно ушедшым Кравчуком. Дрыщь компотныи и не тявкаи когда мыжики за жили были говорят , марш под шконку.

Ты портянка ник забыл поменять! Иди скушай свой заслуженный доширак и насладись мыслью о своем величии. Я же никого не перепутал, как написано, так и читаю. Вы тупые революционеры даже выразиться понятно не можете, а зато другим указывать как жить мастаки. Тьфу на вас, отрепье никчемное.
Сообщить модератору
-26 # Плаза 19.02.2015 13:16
Наверняка власть скоро поменяется. Кто будет новым губернатором, кто градоначальнико м неизвестно. В нарастании истерии и психоза, что касается руководства края и города, выделяется небольшая группка людей, которых до вчерашнего дня всё устраивало, и только когда они поняли, что ветер перемен затронул, и их, они вдруг взбунтовались. Я помню эту группку так называемых «бешенных бабок», которые отказывались переезжать на «Ярмарку», затем в ТЦ «Плазу», орали: что не покинут рынок за Гастроном на КП, что они костьми лягут, но как торговали, так и будут торговать. Да, время ваше закончилось. Те, кто перешел в ТЦ Плазу, просто счастлив, тепло, светло, постоянно посетители, несмотря на разные проблемы, торговля идёт успешно. И в этом спасибо губернатору, что он не бросил ИП в беде, держал на контроле процесс переезда и когда переезжали на Ярмарку, и когда в Плазу. Ну а кто не хотел, право ваше, так что нечего из себя изображать несчастных. Правильно говорят: живём при капитализме, и пора наедятся на себя, а с властью надо договариваться и решать мирным путём проблемы.
Сообщить модератору
-23 # Святой 21.02.2015 00:17
Бесовщина в этих бабках и в тех, кто их принуждает. А принуждает их сребролюбие, ненависть к ближнему своему, хотят много денег и чтобы им за это ничего не было. И пастырь их, и не пастырь, а сатана наблюдённая ранее угнетающая и обманывающая люд простой. Плохие их слова, нехорошие дела. Сходите в церковь покайтесь, очиститесь, ибо много смраду на вас, душу можете потерять, если уже не потеряли.
Сообщить модератору
+27 # Александр Безуглов 21.02.2015 04:08
Цитата:
очиститесь, ибо много смраду на вас, душу можете потерять, если уже не потеряли.
Тебе это уже не грозит, ты свою душу продал. Сними свою овечью шкурку "святой", и иди кайся. Господь милостив. И пойми, ущербный, ни один верующий человек, взять такой ник не посмел бы, по той причине, что в писании сказано о том, что никто не может быть свят, как только один Бог.
Ты, для собственного образования, почитай как происходит причисление к лику святых (канонизация). Происходит она только после смерти человека. Ты покойник? И кто тебя канонизировал? Нет - ты лгун самозванец. А чьё оружие ложь - мы знаем.
Ты попов не боишься? Ведь побить могут, за то что так грубо и безграмотно вторгаешься, в сферу их влияния.
Вчера - поклонник фашистов, уничтожавших твоих соотечественник ов, сегодня - ты воюешь со своими земляками, став не много-не мало "Святым". Ну да, я забыл что у тех кто вешал и сжигал заживо мирных жителей, на бляхах тоже было написано "с нами бог".
Иконку закажи "Святой фашист Мегеш".
Сообщить модератору
+24 # Александр Безуглов 28.02.2015 00:14
"Страсти вокруг губернатора или 50 сребряников Александра Мегеша"
Эту свою статью (как я и предсказывал, что зачищаться будет), мегешь из газеты удалил. Я это его действие приветствую (культурные люди за собой смывают). Но точки над "и" не поставлены. Я, как артист, считаю что финал должен быть красивым. И эти точки я буду ставить здесь, поскольку и в коментах к этой статье мегешь присутствует под шестью никами (и все они помечены красными цифрами. Фальшивость, продажность, отсутствие ума - камчатские жители легко распознают). Да и грех якобы Ромы Журавлёва, принадлежит ему. А я предупреждал - "не забуду, не прощу".
О том, зачем он это делает и о его, на сегодняшний день подтверждённых пятнадцати никах (и это ещё не все), напишу в ближайшее время.
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!" (плакат времён ВОВ).
Сообщить модератору
+24 # Чум 28.02.2015 05:03
Что посеешь, то пожнёшь. Теперь мы можем плевать Мегишу в морду, а он пусть угадывает, откуда прилетает. Потешился? Теперь наш черёд.
Сообщить модератору
+27 # Чум 28.02.2015 05:06
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
"Наше дело правое. Победа будет за нами!" И. Сталин
Сообщить модератору
+10 # виктор 28.02.2015 06:35
Игорь Кравчук, Борис Немцов. Кто на новенького? Кто на новенького? Чему здесь удивляться что в центре Москвы почти у стен Кремля расстреляли видного политического деятеля. Вот в прошлом году на двух аборигенов мирно рыбачащих в 15 километрах от районного центра поселка Оссора напали неизвестные в масках закрывающих их лица. Применив физическую силу по отношение к представителям КМНС, унизив их человеческого достоинство, всячески оскорбив коренных жителей Камчатки, неизвестные в масках сожгли рыбалку аборигенов, уничтожив их личное имущество тем самым оставив граждан России относящихся к представителям КМНС без средств к существованию. Кто нибудь из напавших на аборигенов которые вели себя по отношению к представителям КМНС не иначе как ФАШИСТЫ был задержан? Молчит госпожа Валентина Броневич, молчит господин Вячеслав Падерин, молчит господин Сергей Лебедев, молчит господин Владимир Илюхин как будто ничего страшного не произошло. Молчит депутат Заскобрания края от Корякского округа Татьяна Романова защитница конституционных прав и свобод своих соплеменников. Стоит ли удивляться что у стен Кремля расстреляли видного оппозиционера действующей Власти. Владимиру Путину осталось только рассчитывать на помощь преданного "боевого пехотинца Путина" Рамзана Кадырова и срочно вводить в Москву вооруженных чеченцев, поклявшихся именем Аллаха защитит Владимира Путина. Организовать охоту на "шакалов" которые дестабилизируют обстановку в обществе. Пример есть на Камчатке.Здесь спикер камчатского парламента публично "просил" глав муниципальных образований не допустить во Власть на осенних выборах "крикунов - разрушителей". Камчатский прокурор подобные анти-конституци онные провокационные призывы господина Валерия Раенко воспринимает не иначе как какую-то шутку. Потом мы удивляемся как могло случиться что Бориса Немцова расстреляли практически рядом со стенами Кремля
Сообщить модератору
+5 # Злослав 28.02.2015 10:58
Убийство этого кучерявого "патгиота" - По американски грубая и наглая провокация, расчитанная на безмозглых люмпенов! Следствие ещё не началось, а все они уже нарекли убийцу Путиным. Болваны, которые не утруждают себя анализом (умственным)- беда государства и пластилин в руках глобалистов.
Сообщить модератору
+25 # Инвалид 28.02.2015 06:53
Мегиш, бери верёвку иди вешайся. Иначе тебя твои фашики подвесят. Сдал ты их всех. И свою мечту «на следующих выборах голосовать будут за националистов, в том числе и на выборах губернатора.» теперь засунь себе, знаешь куда.
Сообщить модератору
+23 # Александр Безуглов 28.02.2015 16:42
Цитата:
Бранденбург - 800 он же Мегеш
Голосуя за националистов народ получит всё. И бизнес, и здравоохранения , и уничтожение коррупции, наркоты, алкоголизма, преступность и прочее.
Как то плохо согласуется с его же словами от имени "Комиссара"-мег иша - «перебежками, суки будете бегать от дома до дома, чтобы булку хлеба купить!».
"А, много знающих, но во время не сообщивших в топки крематория".
Как то не вяжется со словами Мегеша-Бранденб урга - 800 "Да, здесь конкретные жидки собрались, всё борются, борются, работать господа рэвэлюционеры идите, и вся дурь рэвэлюционная из ваших тупых черепков сама по себе выветрится". Это он жителям Края такую участь прописывает - работать на него фашиста-ублюдка . Сам то не работает, а живёт за счёт подачек, за собачью преданность илюхину.
А моя статья, о невидимом бойце, решившим поиграть в Штирлица, фашисте, жополизе, враге своего Народа - готова к публикации. В понедельник с утра выложу. Придёт народ на работу, почитает, посмеётся над хитрожёлтостью героя, и будет ему хорошее настроение на всю неделю.
Анонс. Большой комент выйдет под заголовком "50 сребреников Мегеша-Иуды", а так же будет выпущен в виде листовки и цитатника избранных коментов А.Мегеша. Печатная продукция будет доступна всем интересующимся. Цитатник так же будет опубликован здесь.
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
Сообщить модератору
-27 # Мегеш А.В. 01.03.2015 02:13
Александр Андреевич, я тебя очень прошу меня не пугать, и твои догадки, домыслы и прочее, что ты хочешь якобы опубликовать на меня, ну, не задевает никак. Я даже буду неслыханно рад, что такая выдающаяся личность, как Александр Андреевич Безуглов, ярый противник, существующий власти, можно сказать режиму, так много, мне уделяет внимания. Ну, сразу говорю, ответ долго ждать не придётся. Я не Илюхин, молчать не буду и твоей персоне уделю маленько времени. И да, ещё, никак не могу дозвониться до Петра, он в городе, если да, то скажи ему, чтобы вышел на меня, телефон он знает. С уважение А.В.М.
Сообщить модератору
+22 # Александр Безуглов 01.03.2015 03:49
Цитата:
прошу меня не пугать
Вот этим я заниматься не собираюсь. Это для тебя характерно, но из под ника. А моя задача показать людям (и власти) твою подлинную сущность. Ты ведь так долго был законспирированным, а Народ должен знать своих героев.
Цитата:
неслыханно рад, что такая выдающаяся личность, как Александр Андреевич Безуглов, ярый противник, существующий власти, можно сказать режиму, так много, мне уделяет внимания.
И снова задницей виляешь. Давно ли доказывал, что я никто и звать меня никак. Но по другому ты не умеешь. За то и "потащишь" по полной. Жаль только тех людей, которых ты подставил.
Цитата:
Ну, сразу говорю, ответ долго ждать не придётся.
Неужели не соврёшь, как всегда? Время пошло! Посмотрю, сколько в твоём понимании "недолго".
Цитата:
молчать не буду и твоей персоне уделю маленько времени
Ты уже уделил мне много времени, поливая меня грязью, из под разных ников. Уделяй и дальше. Я очень боюсь, но ещё, как ты, не укакался. Я, в отличие от тебя, того что пишу не стесняюсь и ничего не удаляю. А ты собственной глупости испугался.
Ты, как твой кумир Гитлер, на меня без объявления войны напал, и теперь, как и он, по морде получаешь. История повторяется.
Без уважения А.А.Б.
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
Сообщить модератору
+23 # Александр Безуглов 01.03.2015 02:35
Цитата:
Мегешь-Комиссар
Наверняка, Мегиш не оставит в покое твои высказывания в свой адрес, если это тот Мегиш.
Тихо сам с собою? Здоров ли?
Цитата:
Мегешь-Комиссар
Но у меня есть принципы, если я решил с кем-то против кого-то конкретно бороться или выступать, то мы выступаем открыто, а не шифруемся под какими-то не понятными ИГ, ОО и прочее.
Мегеш! Врёшь как всегда! Вот об этой открытости, с перечислением ников - завтра с утра.
Цитата:
Мегешь-Комиссар
Все трусливы и плаксивы, разбегаются, как крысы при дневном свете, если действительно за них возьмутся реальные мужики,
Пока, кроме тебя, убирать своё дерьмо со страниц газеты, ни кто не кинулся. Так кто труслив?
Цитата:
Мегешь-Комиссар.
Ребята всё высасывают из пальца, и один максимум два актёра разыгрывают целую пьесу.
О том как один актёр, Мегеш, разыгрывал пьесу, и чего высасывал из пальца, изображая массовость партии КРОД СС - завтра с утра.
Цитата:
Мегешь-Комиссар
с них спрошу по полной программе, вот тогда они узнают и мою фамилию и меня.
Фамилию узнали. Спрашивай. Кстати хреновенькая фамилия, ни чем себя не обозначившая, кроме жополизничества и вранья.
Пришло время, когда тебе Мегешь-Журавлёв , придётся ответить и за мать, и за Родину-мать, и за то что меня в полицаи записал, и за то что агентом ГОСДЕпа объявил. Я в отличие от тебя не прячусь и слово своё держу. А тебя, из под твоих масок, выковыривать пришлось."Не забуду - не прощу" помнишь?
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
Сообщить модератору
+3 # виктор 01.03.2015 04:05
Александр Андреевич, уважаемый Вы наш любитель Востока! Побывавший и в Индонезии и в Китае (Гонконге) да оставьте в покое господина Мегеша . Лучше помогите мне через "ваших людей" в ГосДепе США узнать так сколько же миллионов рублей дефицитный камчатский бюджет в разгар кризиса в России позволил выделить на проведение "экстремальной" гонки "Берингия" которую упорно не хотят посещать наши северные "братья" каюры -чукчи предпочитая камчатской "Берингии" канадско -американскую "Юкон Квест?Отчаянно смелый депутат Сергей Голубев пока так не смог докопаться до истины.Губернат ор Камчасткого края и от Голубева и от Путина тщательное скрывает расходы из дефицитного краевого бюджета на "собачьи утехи " на Камчатке. Кризис то в России. Да и всероссийское горе. Оппозиционеров "валят" буквально в 200 метрах от стен Кремля. Вы там Александр Андреевич поосторожней с критикой " илюхинско -раенковского" режима на Камчатке. А то вдруг нечаянно попадете под колеса внедорожника из гаража камчатского "Хозяина" когда будете переходить дорогу в неположенном месте. Здесь Вам не Бали и не Гонконг, здесь "климат" иной.
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 01.03.2015 10:02
Достойно цитатника А. Мегеша. О культуре общения. Без комментариев.
Цитата:
Мегеш-Р. Журавлёв
И мой тебе совет не увлекайся заборной грамматикой и то, что клеят на остановках, вредит психики.
Цитата:
Мегеш-Бранденбург 800
агротек всем до жопы все претензии к илюхину
Цитата:
Мегеш-Чемодан Луи Витон
ты сявка дырявая в петушатнике своем кукарекай!
Цитата:
Мегеш-Костян
Или чиновникам похер, кто ими будет руководить?
Цитата:
Мегеш-Комиссар
эти ребята возомнили себя положенцами, считая, что взяли"кота" за яйца, и сейчас смогут диктовать условия.
Цитата:
Мегешь-Фандорин
Мол: суки, власть виновата, что у меня бизнес рухнул,
Цитата:
Мегеш-Vigvam
всем кто не согласен с очередным высером сразу приписываете к местной власти!окажись ВЫ на месте своей любимой власти- обосрались бы не меньше.
Цитата:
Мегешь-Святой
Да до конца жить сцуки будете попрошайками и просителями, у вас это на роду написано. И дети ваши, и внуки вечно будут просящие и униженные. ибо вы семени не можете дать нормальной, так как родились на помойках и в пьяных семьях.
О власти
Цитата:
Мегешь-МАВЯ
понимаю, трудно, кругом враги - губернаторы, поддонки - депутаты, продажные правоохранители , но вы не сдавайтесь, проводите опросы, выпускайте листовки, выводите на чистую воду продажных чиновников, народ не забудет вашу борьбу,
Цитата:
Мегешь-Чемодан Луи Витон
Алексей Николаев - персонаж не самостоятельный ! Обычная пустышка в манипулятивных руках коммунального жулика Голубева и уголовника Сизинцева.
Цитата:
Мегешь-Чемодан Луи Витон
Сегодня против твоего любимого Голубева возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Продолжение следует...
Сообщить модератору
-18 # Комисcар 01.03.2015 12:11
Алё, шизанутый бард, при чём здесь я и Мегиш? Ну-ка выйди на меня по телефону:890983 19837
Сообщить модератору
-24 # Уролог 01.03.2015 12:55
Цитирую Комисcар:
Алё, шизанутый бард, при чём здесь я и Мегиш? Ну-ка выйди на меня по телефону:89098319837


Засцыт индонезийско - китайский МУДрец
у него старческий энурэз....
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 01.03.2015 12:45
Цитата:
Ну-ка выйди на меня по телефону:890983 19837
Ты свой телефон Путину отправь. И жди когда он тебе позвонит. Статью и комменты к ней зачистили, теперь ники зачищать будете? Не бери на себя чужой грех. Или ты под диктовку мегеша писал?
А телефон твой пригодится ребятам, которые внимательно отслеживают, как Безуглов с фашистами забодался.
Что, зашевелился фашистский гадючник? Правильно зашевелился - для вас 1945-й наступает!
"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
Сообщить модератору
-23 # Николай II Романов 04.03.2015 12:22
Прошу заметить - ФАШИСТОВ в 1944 добили)
Сообщить модератору
+6 # виктор 01.03.2015 13:15
Александр Андреевич Россия в шоке от убийства Бориса Немцова которое произошло в 200 метрах от стен Кремля. Это подлое убийство показатель неэффективности работы "тех" численность которых скоро сократят на 10 %. То есть в безопасности сегодня не могут чувствовать ни аборигены Камчатки мирно рыбачащие недалеко от райцентра Оссора на которых прошлым летом было совершенно нападение группы неизвестных в масках (виновники инцидента ЧеКистами так до сих пор и не найдены) , ни граждане РФ проходящие в непосредственно й возле стен Кремля. В безопасности себя чувствует только лишь наш Гарант и Лидер ОНФ находясь за стенами Кремля.Вы там поосторожней будьте в краевом центре. Враг Вы у действующей Власти Камчатского края.А на Камчатке стартовала гонка "Берингия". Это политически важное для Камчатки событие. Там где ездовые собачки и денежки из краевого дефицитного бюджета там и известный московский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. А где "москвичи" там и наш многоуважаемый Владимир Иванович Илюхин. Однозначно.
Сообщить модератору
+26 # Александр Безуглов 01.03.2015 23:17
50 сребреников Мегеша-Иуды
Я расскажу о некогда тайном бойце, в сравнении с которым Штирлиц мелок и примитивен. Знакомьтесь – Александр Мегешь - он же Комиссар, он же Бранденбург-800 , он же Костян, он же Журавлёв, он же Илюхинский Тролль, он же Илия, он же Моисей, он же Святой, он же Чемодан Луи Витон, он же АБАРВАЛ, он же Плаза, он же Наблюдатель, он же Предсказатель, он же bort, а так же «Оперативник «, «Мимо проходил», «vigvam», «Пенсионер «, «Ительмен нымыланов», «Коряк», «Усть-Хайрюзово ». Есть у него и другие псевдонимы, которые использовались редко или одноразово, и их принадлежность невидимому бойцу не может быть гарантирована на 100%.
Вы спрОсите – зачем ему столько? Я объясню. Дело в том, что Александр Мегешь имеет непреодолимую склонность к лизанию задней нижней части илюхинского тела. Не желая быть одиноким в этом постыдном пристрастии, он придумал себе более полутора десятка виртуальных единомышленнико в, естественно таких же извращенцев как сам. К тому же это должно было продемонстриров ать камчатскому правительству, наличие на полуострове партии КРОД СС и показать лояльность её боевиков лично илюхину. Таким образом, он резко увеличил численность членов партии и её поддерживающих. Преследуя эту цель, он придумал и журналиста Р. Журавлёва, от имени которого брал сам у себя интервью.
Фашист Мегешь переусердствова л и показал, что такой партии как СС КРОД нет. Все единомышленники и едино партийцы «Комиссара» это его клоны. А других нет. Если и есть то это десяток заблудших, клюнувших на их сказку express-kamchatka.com/sobytiya/12739-v-rossii-slishkom-mnogo-idiotov.html На фото к статье можно видеть сколь массовы акции этой, яко бы, партии. Но и этих людей Мегешь подставил, доказав что камчатские фашисты - дикая орда, жаждущая одного - "чтоб боялись!". И это не я придумал – в этом он меня долго убеждал. Почитайте его коменты к статье, и вы убедитесь в этом.
«Вы что волки позорные задумали? «
«да вы им подошвы должны целовать»
«перебежками, суки будете бегать от дома до дома, чтобы булку хлеба купить!»

Вот такого «светлого будущего» желает мегешь жителям Края. И это цитаты из только одного его комментария.
Эта нацистско-фашис тская агрессия, присуща ему самому, а значит и его виртуальным сподвижникам. Он долго и регулярно воспевал, на страницах газеты, стойкость и высказывал своё глубокое почитание гитлеровскому спецназу, от рук которого погибли тысячи наших солдат и мирных жителей.
Он продемонстриров ал готовность воевать против своего Народа за интересы чиновников и олигархов, многократно подтверждая это в своих комментах. Он готовил для этого боевиков.
Путём создания виртуальной группы своих единомышленнико в, он хотел манипулировать общественным сознанием и обманывать власти.
Задумка реальна. Но кроме задумки ещё и ум нужен. И здесь мегешь прокололся. «Бодливой корове – Бог рог нЕдал». Даже видя, что люди постоянно оценивают его глупости, как полную ахинею, у него не хватило ума остановиться.
Откровенная ложь, оскорбления, использование блатного жаргона и тут же переход на проповеди под ником «Святой» - сделали понятной его глупую,недально видную сущность.
Он продемонстриров ал незнание истории. Он забыл, когда закончилась ВОВ. Только этим можно объяснить то, что он приписал мне пособничество гитлеровцам, во время моего пребывания на оккупированных территориях, за десять лет до моего рождения.
Он, обвиняя меня в связях с ГСДЕПом, не заявил о своём знании в соответствующие органы (а ведь утверждает что патриот).
Много кого обгадил мегеш, считая что никогда не будет за свои слова отвечать.
Из-под разных ников, он пел сам себе дифирамбы, и сам себе высказывал поддержку.
А «прокололся» он на том, что ники придумывал разные, а словосочетания и речевые обороты использовал одинаковые. И одни и те же, свои тупые, мозги использовал. Специалист-линг вист так же определил, что некоторые из его комментов, были написаны в состоянии алкогольного опьянения.
Вроде как считается, что у каждого человека должна быть совесть, которая заставляет его чувствовать персональную ответственность , даже когда он сохраняет анонимность. У мегеша совести нет. За доказательствам и ходить далеко не надо. Достаточно посмотреть на то, что наворотил этот человек в интернете, спрятавшись под разными псевдонимами. Его подвела уверенность, что его никогда не вычислят. Надеюсь, теперь он понял, что ноль, даже помноженный на миллион, остаётся нулём.
Всё, что пытался построить И. Сторчеус – разоблачённый мегеш развалил и «нагадил ему в карман». Собственно запугивать, оскорблять из-под тишка, лизать и гадить, это всё что умеет мегеш.
И ещё он классики не знает. «Рукописи не горят». Его последний «шедевр» и комментарии к нему он удалил, но я всё сохранил. И в дальнейшей переписке, буду цитировать то, что там было, для лучшего понимания читателем «откуда ноги растут».
Несомненно, камчатские фашисты, предпримут в ответ на разоблачение, ответные шаги. Они их уже предпринимают. И снова делают это под масками. Видимо, так у них заведено. На Майдан фашисты тоже в масках выходили.
А друзьям и родственникам Мегеша нужно знать, что он нуждается в психологической помощи. Нормальные взрослые люди, в такие, как он, детские игры не играют. И это говорю я Александр Безуглов. Говорю лицом к лицу (а не так как он, когда долгое время, гадил в мою сторону из под разных ников). Отработал ли этим свои 50 сребреников (которые он сам "засветил" в своей удалённой статье) мегеш-Иуда?
Знаю, будут наветы, доносы,
пальцы в спину и палки в колеса,
Но Отчизну и Правду любя -
"Вызываю огонь на себя!"

"Добьём фашистскую гадину, в её собственном логове!"
Сообщить модератору
-24 # Николай II Романов 04.03.2015 11:44
А каким это образом Вы милейший определили, что все эти личности один и тот же человек? Таких людей как А.В. Мегешь надо ещё поискать, Вы его здесь сидя за экраном монитора по обзывали всяко разно, а позвонить ему встретиться лично боитесь. Я знаю таких как Вы. В интернете Вы бог, а в жизни ничего не стоите.
И ещё, Вы сударь хоть малейшее представление имеете, что такое фашизм, нацизм или национализм? Не зная лучше не кидайтесь словами, очень любезно Вас прошу, а то по виду похожи на необразованного тупого идиота.;-)
Сообщить модератору
-21 # Граф Суворов 04.03.2015 12:31
Цитирую Николай II Романов:
а то по виду похожи на необразованного тупого идиота.;-)


Безуглова заносит иногда
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 04.03.2015 14:45
Цитата:
А каким это образом Вы милейший определили, что все эти личности один и тот же человек?
Это я рассказал в коменте к последнему опусу мегеша. Опус вместе с коментами автор удалил. Повторяться не буду.
Цитата:
а позвонить ему встретиться лично боитесь.
Почему не хочу встретится объяснил. Удалено мегешем. Повторяться не буду.
Цитата:
В интернете Вы бог, а в жизни ничего не стоите.
Спасибо за то, что открыли мне глаза на меня.
Цитата:
очень любезно Вас прошу, а то по виду похожи на необразованного тупого идиота.
А с чего вы взяли, что я хочу вам понравиться? Есть мнение Народа и есть мнение фашистов, стоящих на защите интересов олигархов. Угадайте, какому мнению я верю больше?
Сообщить модератору
+20 # Александр Безуглов 05.03.2015 02:58
Цитата:
И ещё, Вы сударь хоть малейшее представление имеете, что такое фашизм, нацизм или национализм?
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
Фашизм не может существовать без харизматической фигуры фюрера во главе движения. В России уже имеются "претенденты" и в этом направлении. К этому следует добавить, что некоторые националистичес кие группировки воспринимают не только идеи, но и внешнюю атрибутику фашизма, его символику, словарь, организационные принципы построения партии и военизированных отрядов.
Идейно-психологический комплекс национализма, как свидетельствует исторический опыт, проявил себя в политике либо в виде жестких и кровавых фашистских диктатур, либо в форме авторитарных режимов. И нет никаких оснований ожидать какой-либо "демократизации " этой идеологии. В системе межнациональных отношений она ориентирована не на утверждение равенства наций, а на доминирование прежде всего "своей" нации над другими во всех сферах общественной жизни.
Националисты с презрением отбрасывают общечеловечески е ценности и нормы.
Национа́л-социа ли́зм (нем. Nationalsoziali smus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социал изм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма и антисемитизма.
В современной России в разное время существовали и существуют разные политические и общественные организации, претендующие на роль национал-социал истических, такие как Славянский Союз (СС), Национал-социал истическое общество (НСО) и Русское Национальное Единство (РНЕ). Также действуют небольшие автономные группировки национал-социал истов и НС-скинхедов.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Сообщить модератору
-24 # Николай II Романов 04.03.2015 11:47
Кстати, прошу заметить Александр! Обозвав Мегеша иудой Вы нарекли себя нацистом. Не надо так любезнейший.
Сообщить модератору
+19 # Александр Безуглов 05.03.2015 09:40
Цитата:
Обозвав Мегеша иудой Вы нарекли себя нацистом.
Иуда имя нарицательное - предатель. Национальной окраски оно не несёт. При чём здесь нацизм?
Сообщить модератору
0 # Камчатская Реальность 02.03.2015 04:03
Эх, Земляки! не стыдно вам такую чушь писать?
Сообщить модератору
+12 # виктор 02.03.2015 08:19
Александр Безуглов, Провидец Вы буддийский, ну откройте Вы мне хоть тайну сколько же миллионов рублей было выделено в период кризиса в России из дефицитного краевого бюджета на Камчатский праздник -гонку "Берингия". Сразу два праздника умудрилось провести Камчатское правительство и в Елизово и в краевом центре.Вот удивился генеральный консул США во Владивостоке (по ДФО) мистер Эрик Андерс Холм-Олсен. Америка душит Россию экономическими санкциями, а россияне на Камчатке совершенно не экономят средства краевого бюджета. Все бубнят и пляшут, гонкуют и песни поют, чаи пьют в прикуску с бутербродами. Да разве можно этот народ запугать и сломить экономическими санкциями. Так и уехал генеральный консул США удивленный тем насколько богат Камчатский край, коль в один день денег из дефицитного краевого бюджета хватило на проведение двух собачьих гонок. Умеет наш Губернатор удивить Америку, будь она трижды проклята!Умет, однозначно!
Сообщить модератору
-21 # Николай II Романов 05.03.2015 02:57
Я смотрю здесь сидит вся либеральная общественность или леваки, раз уж минусуют правым. Чтож борьба так борьба господа!))
Сообщить модератору
+20 # Александр Безуглов 05.03.2015 03:52
А ты попробуй маску снять. Может быть тогда тебе доверия больше будет. Или ты ждёшь, что кто то лай из подворотни одобрит?
Цитата:
Прошу заметить - ФАШИСТОВ в 1944 добили)
А в 1945-м с кем воевали?
Сообщить модератору
0 # Aлександр Безуглoв 05.03.2015 05:33
Цитирую Николай II Романов:
Я смотрю здесь сидит вся либеральная общественность или леваки


да не, здесь сидят поклонники Александра Безуглова, которые своими плюсами поддерживают хаамство!
Сообщить модератору
+18 # Александр Безуглов 05.03.2015 10:07
Цитата:
Чтож борьба так борьба господа!
Чисто фашистский подход. Газовые камеры, для земляков, уже строите?
Сообщить модератору
+12 # москвич 05.03.2015 04:18
А где сам Алексей Николаев? Что то не видно его давно. Что с подписями? Путину отправил или нет? Так браво начал и...
Сообщить модератору
+14 # Алексей Николаев 06.03.2015 03:34
Цитирую москвич:
А где сам Алексей Николаев? Что то не видно его давно. Что с подписями? Путину отправил или нет? Так браво начал и...

Все нормально, не переживайте. Захожу на экспресс-качатк а редко, очень много дел накопилось, сужусь с роспотребнадзор ом и т.д. ни одна подпись не пропадет и будет доставлена как и говорилось ранее. О своих планах не пишу принципиально поскольку спец ребятки не дремлют и работают на опережение. Как только будут первые результаты обязательно напишу.
Сообщить модератору
-20 # Александр II Освободитель 05.03.2015 05:47
Цитата:
А в 1945-м с кем воевали?
с фашистами.
просто 26 марта 1944 советские войска вышли на государственную границу СССР!
а после 1944 фашистов добивали на территрии других стран, в том числе в Германии.
Сообщить модератору
-2 # Николай II Романов 25.06.2015 10:38
Цитирую Александр Безуглов:
Цитата:
Чтож борьба так борьба господа!

Чисто фашистский подход. Газовые камеры, для земляков, уже строите?
Я не фашист и не нацист. Я монархист если Вы не заметили.
Сообщить модератору
-1 # Николай II Романов 25.06.2015 10:40
Цитирую Александр II Освободитель:
Цитата:
А в 1945-м с кем воевали?


с фашистами.
просто 26 марта 1944 советские войска вышли на государственную границу СССР!
а после 1944 фашистов добивали на территрии других стран, в том числе в Германии.
Фашистов победили в 1944 (Италия, Муссолини)
А нацистов в 1945
Сообщить модератору
+23 # Марат 05.03.2015 11:33
Не знаю в тему, нет? Фонтанка. ру Петербургская газета Политика.
"Славянский союз» счел символику «Единой России» экстремистской. И пожаловался в милицию.
13.02.2009 19:18
«Славянский союз» пожаловался на «Единую Россию», заявление организация направила на имя начальника Управления милиции по борьбе с правонарушениям и в сфере потребительског о рынка и исполнению административно го законодательств а ГУВД по Петербургу и Ленобласти Сергея Дорошенко.
Националисты углядели в символике и названии партии власти признаки экстремистской деятельности. Российский триколор, который используется в логотипе партии, «Славянский союз» назвал «флагом власовской армии», медведь имеет сходство с эмблемой 370-й пехотной дивизии вермахта. Не понравилось радикалам и название партии, переведенное на итальянский язык - оно звучит как «Fascio Russia».

Как стало известно «Фонтанке», заявление было подано руководителем «Славянского союза» в Петербурге. Поводом для обращения в ГУВД стало решение мирового суда, об аресте на 5-15 суток активистов организации. Националистов задержали на языческой акции, которая проходила 23 декабря 2008 года, в день зимнего солнцестояния. Сотрудникам милиции показалось, что их символика напоминает нацистскую.
Сообщить модератору
+25 # 555 05.03.2015 14:52
«Бранденбург-800»
«Бранденбург» — главное разведывательно -диверсионное подразделение вермахта. И эта сука еще что-то вякает здесь.
Сообщить модератору