Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Решением Координационного совета Камчатского регионального отделения ЛДПР Валерий Калашников избран координатором регионального отделения.

Заседание нового состава Координационного совета состоялось 29 февраля 2016 года. Кандидатура Валерия Калашникова была рекомендована Высшим Советом ЛДПР. В результате открытого голосования Валерий Калашников избран координатором Камчатского регионального отделения на второй срок. Свои полномочия он будет исполнять в течение двух лет.

Новый совет Координационного совета был избран делегатами партийной конференции, состоявшейся в Петропавловске-Камчатском 23 февраля. В Координационный совет вошли депутат Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Валерий Калашников, секретарь отделения Евгения Богданова, депутат Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Ирина Рыкова, депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Погодаев, координатор Петропавловск-Камчатского местного отделения ЛДПР Владимир Корнеев, член территориальной избирательной комиссии Петропавловска-Камчатского Валентина Чикарева, координатор первичного отделения партии «Мишенное» Александр Россолов, помощник координатора регионального отделения ЛДПР по молодежным вопросам Денис Сидоров, координатор первичного отделения партии «Звездное» Константин Шкира, координатор Елизовского местного отделения партии Юрий Высоцкий.

 

Комментарии   

+5 # ДтД 01.03.2016 08:20
Ну, теперь держись! Едресня!
Сообщить модератору
+12 # 2 Ю 01.03.2016 09:18
Цитирую ДтД:
Ну, теперь держись! Едресня!

Да, уж...

Иванчей и его пешки едресню никогда не тронет!
Сообщить модератору
+8 # Хухры-мухры 01.03.2016 14:40
Цитирую ДтД:
Ну, теперь держись! Едресня!

Ага, держись! не лопни от смеха!
Сообщить модератору
+6 # Алексей Николаев 01.03.2016 12:27
Очень жаль, хорошая партия была. В 2011 году в заксобрание набрала 22,5%. А теперь, по рекомендации высшего совета, наберет не больше 10% к сожалению. Сказать хочется очень много, но о "мертвых" или хорошо или ничего....Поэто му промолчу.
Сообщить модератору
-3 # Хухры-мухры 01.03.2016 14:29
Вот это НОВОСТЬ!!!
Сообщить модератору
-9 # Авердормен 01.03.2016 15:29
Да, Калашников всё разрулит, его надо было избирать в губера! Говорят его в высший Совет партии подтянуть, и ВВЖ его хочет в Госдурку пригласить!
Сообщить модератору
+3 # инспектор Дрозд 02.03.2016 05:55
Самые богатые миллиардеры (доллароые) России, члены ЕР, россияне: Михельсон, держит первое место, Фридман, второе, и почётное третье место занял Усманов. Калашников к сожалению, пока не входит и в сотню удачливых долларовых политиков-бизне сменов!? Почему?
Сообщить модератору
+3 # андрей111 02.03.2016 23:28
А какая принципиальная разница между КПРФ, ЛДПР, СР? Они ж всё время одинаково голосуют?
Сообщить модератору
-1 # инспектор Дрозд 03.03.2016 11:34
В названии партий и фамилии лидеров! А так всё тоже!
Сообщить модератору
-3 # НОВОСТЬ 05.03.2016 04:24
Валерий Калашников является дальним родственником по отцу Михаилу Тимофеевичу Калашникова изобретателя, конструктора, оружейника, создателя автомата Калашникова. Сам Валерий не любит об этом говорить, так как считает, что ещё не оправдал такое высокое звание, как родня М.Т. Калашникова. Но, всё впереди! На выборах в сентябре, где партия ЛДПР возглавляемая Валерием Калашниковым хочет поимет 35-45 процентов избирателей и стать второй, а в некоторых местах и первой региональной партией на выборах сентябре 2016 года!
Сообщить модератору