Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Экс-губернатор Корякского автономного округа, который сейчас находится в инвалидном кресле, не смог самостоятельно добраться до врача краевой поликлиники в Хабаровске. Мужчине с ограниченными возможностями на глазах у пациентов пришлось на четвереньках ползти по лестнице на третий этаж. Его коляска не поместилась в лифт лечебного заведения, а медики оказались глухи и слепы к страданиям беспомощного человека. Об этом сообщает портал «Губерния».



Владимиру Логинову в сложившейся ситуации не помог даже его бывший высокий статус. Жена экс-чиновника еще за две недели до очного приема у сурдолога пыталась через регистратуру найти добровольных помощников. Учитывая, что в этой поликлинике и речи не идет о каких-либо удобствах для инвалидов: пандусов нет, лифт стандартного размера.

Циничные медики предложили женщине самой разбираться со своими проблемами. И посоветовали в крайнем случае нанять для неходячего мужа грузчиков.

Не поверив услышанному, женщина поднялась на третий этаж к врачу-сурдологу, который должен был дать справку о подтверждении группы инвалидности. Но и тут супруге Владимира Логинова подтвердили, что ее проблемы других не касаются.

Спуститься к инвалиду, чтобы осмотреть его на первом этаже, медики также отказались.

 

 

 

Влади́мир Алекса́ндрович Ло́гинов (род. 18 ноября 1954; Онега, Архангельская область) — российский государственный и хозяйственный деятель, в 2000—2005 — губернатор Корякского автономного округа.

Окончил Архангельскую областную школу-интернат для детей, переболевших полиомиелитом. Получил два высших образования — инженер-геолог и магистр управления. До 2000 года — директор предприятия «Корякгеолдобыча». В 1998—2000 — депутат Камчатского областного Совета. 9 марта 2005 года был снят с должности губернатора президентом РФ Владимиром Путиным с формулировкой «в связи с утратой доверия президента». Логинов стал первым главой региона, которого президент России снял с должности. 

 

 

*****

Вот что об этом пишут в группе фейсбука "Камчатская политика":

"Как проходит слава земная? Своих в беде не бросаем?
Рано или поздно нас всех жизнь поставит "раком" или на "четыре кости", но проблема не в нашей плате за наши дела земные, проблема в нашем осознании нас самих как человека не только разумного, но и социального..."

"Камчатская политика"

 

***** 

 

Генеральный директор ЗАО "Корякгеолдобыча" Владимир Логинов в 2000 году был избран Губернатором Корякского автономного округа.

На выборах, состоявшихся 3 декабря, за Логинова проголосовали 6 тысяч 225 человек, что составляло 51 процент от числа участвовавших в выборах избирателей.

Второе место заняла действующий губернатор округа Валентина Броневич, в пользу которой высказались 4 тысячи 53 человека (33 процента голосовавших).



 

Комментарии   

+21 # Tатьяна 05.04.2016 01:47
Позор медикам краевой поликлиники города Хабаровск. Для них клятва Гиппократа ни что не значит. Храмы и преступники. Таких в зашей гнать надо без права работать в медицине, и врача- сурдолога и работника регистраторы. Главного врача поликлиники понизить в должности. Такие позорят медицину
Сообщить модератору
+15 # 245353445 05.04.2016 02:07
Вот остолопы превратив эту землю в ад оне страшна поражаются когда с ними обходятся по понятиям этого самого ада.Как только в слугах отпадет необходимость зверь сожрет их .
Сообщить модератору
-3 # Доброжелатель 05.04.2016 06:52
И это предмет для гордости?! Может быть, Вы ещё гордитесь и тем, что жопу вытираете?
Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. Вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных.
Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.
Сообщить модератору
+7 # Птица 05.04.2016 09:21
Ну,ты-то, Доброжелатель,б ез ожидания всякой поросли уже - "чистый, опрятный и умный". Только таких же допускают на карачках к великому американскому члену?
Сообщить модератору
-5 # Доброжелатель 06.04.2016 05:57
Цитирую Птица:
Ну,ты-то, Доброжелатель,без ожидания всякой поросли уже - "чистый, опрятный и умный". Только таких же допускают на карачках к великому американскому члену?


Автора угрозами заставили работать на Кремль. Вы просто ненавидите все западное. Поэтому лучшие люди уезжают из этой страны.
Сообщить модератору
+1 # Русский мужик 05.04.2016 09:28
То-то вы никчемному русскому мужику без единого выстрела Крым отдали. Испачкаться, наверное, боялись)))))))) ))))
Сообщить модератору
-11 # Лживому руске 05.04.2016 23:38
Тварь, без единого выстрела? Ты, мразь путлеровская, еще будешь искупать кровью жизни убитых крымчан Решата Аметова, Станислава Карачевского, убитых русскими фашистами.
Сообщить модератору
+5 # Доброжелатель 06.04.2016 05:59
Цитирую Лживому руске:
Тварь, без единого выстрела? Ты, мразь путлеровская, еще будешь искупать кровью жизни убитых крымчан Решата Аметова, Станислава Карачевского, убитых русскими фашистами.


Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правоохранитель ных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здравоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственн ой ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется «быдло». Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев.
Сообщить модератору
+2 # Доброжелатель 06.04.2016 06:00
Цитирую Русский мужик:
То-то вы никчемному русскому мужику без единого выстрела Крым отдали. Испачкаться, наверное, боялись))))))))))))


Ну и что? Это признак развитости экономики. Не знаю ни одного человека, кто голосовал бы за ЕдРо. Может, тут кто есть?!
Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфел ьки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов.
Сообщить модератору
+17 # Толи еще будет 05.04.2016 14:35
Случай с Лигиновым во всех отношениях - показательный результат созданного общества: без духовности, скреп и милосердия. Владимир Александрович, как губернатор оказался слаб ибо не зачистил вокруг себя поле от проходимцев и из- за своей мягкотелости позволил им сесть себе на голову. Эти "пауки в банке", как он их называл, его и сожрали.
А вот в кресле гендиректора, эти же качества, вызывали у подчиненных добрые чувства. При инаугурации его в губернаторы, работники КГД расставались с ним с сожалением, а женщины и со слезами.
Теперь оказалась, его судьба слезами и заканчивается. Дай бог ему сил нести этот крест.
Сообщить модератору
+7 # Русский мужик 06.04.2016 00:34
Все, что связано с Крымом, наши деды-прадеды давным-давно и у всех выкупили. И не тебе, бандеровский отпрыск, суть которой предательство, продажность и воровство, предъявлять мне счета. Я ведь могу и оплатить
Сообщить модератору
+4 # Доброжелатель 06.04.2016 06:03
Цитирую Русский мужик:
Все, что связано с Крымом, наши деды-прадеды давным-давно и у всех выкупили. И не тебе, бандеровский отпрыск, суть которой предательство, продажность и воровство, предъявлять мне счета. Я ведь могу и оплатить


Основной продукт Запада - технологии. У них абсолютное преимущество во всех областях. И это путинопоклонник и называют стабильностью? А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.
Сообщить модератору
-8 # Красная 06.04.2016 04:01
Как-то все это очень странно звучит, учитывая ратификацию конвенции о правах инвалидов и принятие 419 -ФЗ. Министерства на всех уровнях звенят внесением изменений в свои регламенты к 01.06.2016,пров одится очень серьезная работа, за невыполнение которой грозит государственная гражданская служебная смерть практически. А вот все,что пишут журналисты о врачах я бы делила на двое, а о и на трое,учитывая заказ таких статей и неосведомленнос ть многих "псевдомедиков" в трудах своих....Всегда ,прежде чем выносить свои персонифицирова нные судебные решения,основан ные на эмоциях и более не на чем, надо выслушивать 2 стороны.....Я бы не торопилась кидаться с платочком слезы утирать "несчастным".Мо е мнение,имею право.
Сообщить модератору
+2 # Русский мужик 06.04.2016 08:19
Доброжелатель,и что? В связи с этим можно мне в морду беспрепятственн о харкать?
Сообщить модератору
+1 # Доброжелатель 06.04.2016 11:55
Цитирую Русский мужик:
Доброжелатель,и что? В связи с этим можно мне в морду беспрепятственно харкать?


Спокойно, товарищи, все по местам! Последний парад наступает!
Сообщить модератору
+4 # Кровосос 06.04.2016 12:23
Святейший Патриарх Кирилл предостерегает нас от впадения в ересь человекопоклонн ичества. Можно не сомневаться что в данной клинике никакого человекопоклонн ичества нет.

Однажды к Вере Миллионщиковой пришла женщина с просьбой положить в хоспис родственника. Она стала рассказывать какой это замечательный человек.
- Да хоть Адольф Гитлер! - оборвала ее Миллионщикова.

Задача врача в меру своих способностей облегчить страдания больного а не усугублять их.

Логинов во главе Корякгеолдобычи вырыл из корякской земли несколько тонн платины. Его состояние оценивалось в середине нулевых в миллиард рублей. Имея столько лаве он мог давно свалить из нашей духовно богатой страны в Гейропу или Пиндостан где тамошние извращенцы относятся к инвалидам как людям а не к человеческому шлаку.

Нам говорят про слабость Логинова. Его доброго и наивного окрутили проходимцы. Когда Корякгеолдобыча только начинала работать у нее не было ничего кроме названия и документов на участки. Они пригласили с Чукотки артель Чайбуха и с помощью ее заработали первый капитал. А потом просто выставили под жопу ставших ненужными партнеров. Где тут мягкотелость?

Никто не смеет так глумиться над человеком как поступили с Логиновым но разве сам он лучше этих врачей? Когда он не завез топливо в Корякию оставив замерзать села он о людях думал? Никто ведь не считал сколько людей не пережили зиму 2004-2005 года. Люди несколько месяцев просидели без света и тепла. Государство потратило на завоз топлива и восстановительн ые работы огромные деньги. Об этом писали господин Петров и начальник портпункта Тиличики Васюк. Все свалили на регента церковного хора которого сабж назначил вицегубернаторо м. Самому Логинову за это ничего не было. Путин снял его с должности но оставил на госслужбе.
Когда Логинов шел в губернаторы у него была репутация крепкого хозяйственника. Он сам спустил ее в унитаз. Могу поверить что бывшие подчиненные из Корякгеолдобычи плакали от счастья когда он уходил на повышение. Сейчас онем никто не всплакнет.
Сообщить модератору
0 # Доброжелатель 07.04.2016 04:41
Цитирую Кровосос:
Святейший Патриарх Кирилл предостерегает нас от впадения в ересь человекопоклонничества. Можно не сомневаться что в данной клинике никакого человекопоклонничества нет.


Никто не смеет так глумиться над человеком как поступили с Логиновым но разве сам он лучше этих врачей? Когда он не завез топливо в Корякию оставив замерзать села он о людях думал? Никто ведь не считал сколько людей не пережили зиму 2004-2005 года. Люди несколько месяцев просидели без света и тепла. Государство потратило на завоз топлива и восстановительные работы огромные деньги. Об этом писали господин Петров и начальник портпункта Тиличики Васюк. Все свалили на регента церковного хора которого сабж назначил вицегубернатором. Самому Логинову за это ничего не было. Путин снял его с должности но оставил на госслужбе.
Когда Логинов шел в губернаторы у него была репутация крепкого хозяйственника. Он сам спустил ее в унитаз. Могу поверить что бывшие подчиненные из Корякгеолдобычи плакали от счастья когда он уходил на повышение. Сейчас онем никто не всплакнет.


Миллиарды Путина мелочь по сравнению с основными активами кремлядей, надежно лежащих на счетах в западных банках, чьи номера прекрасно известны компентным спецслужбам соответствующих стран. А теперь сравните с нефтеэкспортиру ющими странами, типа Ливии и Саудовской Аравии. Это все капля в море. Подобные пустяки погоды не делают.
Сообщить модератору
+1 # мирон 06.04.2016 14:23
можно еще вспомнить что обещал когда шел на выборы выплату задолженности по зарплате работникам ЖКХ мало хорошего можно вспомнить про его губернаторство( если вообще что хорошего можно вспомнить)
Сообщить модератору
+7 # Как то так 07.04.2016 01:31
На самом деле взаимоотношения Артели Чайбуха и КГД не столь однозначны. Логинов имея титул генерального, в составе акционеров был заурядным миноритарием. Главной скрипкой в обществе являлся председатель совета директоров Шакиров. Он и кинул руководителя артели Кобзева.
С его пинка и Логинов в губернаторское кресло залетел, вовсе не по своей воле.
На совете директоров ему вручили ультиматум: "Нам нужен Логинов - губернатор, а не директор". Так хороший хозяйственник, превратился в слабого управленца. Мирон прав, что в губернаторском кресле Логинов не исполнял своих предвыборных обязательствах. При том, что другие губернаторы поступают точно также, этот по простоте душевной, забыв политес принародно брякал: "Обещать - не значит жениться". Только не надо мазать его сплошь чернухой. Например злопамятным он точно не был.
Вы, Мирон, попробуйте вспомнить, что нибудь хорошее про губернаторство Броневич или Кожемяко. Может они долги коммунальщикам выплачивали? Вроде наоборот - именно при них ЖКХ попадали под банкротство, с прощением долгов работникам по зарплате. Это на Камчатке такая традиция.
Петрова и Васюка следует читать внимательнее. Речь там идет о показухе в деле "спасения" замерзшей Корякии. Замершие трупы, в те годы, действительно не считали. Потому как их не было. Пока в навигацию 2004, Логинов, азартно на грудь принимал и под капельницей отходняк встречал, спаивавшие его продажные "друзья", в том числе и отвечающие по должностным обязанностям за завоз, умышленно сорвали поставки солярки в Пахачинский куст, что-бы сковырнуть его с должности. И в этом преуспели.
На то и щука, чтобы карась не дремал.
Сочувствие беде человека, не обязательно должно заключаться в плаче по нему. Не стоит быть таким самоуверенным, чтобы утверждать за других, что Логинов, его ни от кого не дождется.
Сообщить модератору
-2 # Доброжелатель 07.04.2016 04:45
Цитирую Как то так:


Скажите ещё: «Не смешите мои Искандеры!»
Меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки.
Теперь будете с голой жопой.
Сообщить модератору
+1 # мирон 07.04.2016 05:35
про нашу непотопляемую полухохлячку могу сказать что она прямо говорила за зарплатой обращайтесь к Ельцину, Кожемяко вроде и был избран(назначен ) чтобы потрясти старые кадры управления корякией что и исполнил да Тымлат не дал пропасть в конец а так тоже ничего интересного
Сообщить модератору
+4 # Кровосос 07.04.2016 04:06
Действительно и до Логинова Броневич и после него Кожемяка кидали коммунальщиков но разве это оправдывает Логинова?

Логинов оказывается в Корякгеолдобыче ничего не решал был там на правах зицпредседателя а потом когда его морально сломили и сделали губернатором КАО где он опять таки ничего не решал.

Как то так упоминая про замерзающих на смерть использует известную полемическую уловку по 1500 миллионов расстрелянных лично Сталиным. Я лишь писал о том что никто не считал сколько жителей Корякии не пережили ту зиму.

Описание спаивания Логинова врагами один в один напоминают откровения Раушаныча который считал что ФСБ его спаивает подсылая ему гонцов с бухлом. Опять кто то другой виноват.

Логинов сам писал что Путин ему позвонил предложил доложить обстановку а потом заявил что отрешает его от должности. При этом по мнению Логинова он полностью контролировал ситуацию в округе и не считал что там происходит нечто из ряда вон. То есть даже Путин в Москве понимал что в Корякии происходит гуманитарная катастрофа а Логинов так не считал и никогда не смирился с тем что его отрешили от должности. Опять чьи то происки.

Как то так желая обелить Логинова рисует моральную физиономию человека который никогда не считал себя ни за что ответственным. Таких людей на самом деле великое множество за них все решают с начала родители, потом жена, начальник, друзья. Они никому ни в чем не могут отказать. Пока они занимают должности электриков, водителей, строителей, младших офицеров -начальство на них не нарадуется. Но стоит им дорасти до должностей где требуется принимать самостоятельные решения эти люди начинают паниковать, принимать взаимоисключающ ие решения, самоустраняться и уходить в запой.

Как то так призывает посочувствовать Логинову. Логинов никогда не просил прощения у жителей Корякии ни за загаженные реки, ни за не выплаченную коммунальщикам зарплату ни за перемороженные села. Простым людям то кто посочувствует?
Сообщить модератору
+1 # Русский мужик 07.04.2016 09:59
Ага, а великий мыслитель могучий укр Доброжелатель свою жопу уже отмыл и вазелином смазал. Скоро ведь в Гейропу
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 08.04.2016 01:23
Цитирую Русский мужик:
Ага, а великий мыслитель могучий укр Доброжелатель свою жопу уже отмыл и вазелином смазал. Скоро ведь в Гейропу


Да ладно Вам. Это я испытываю в работе бот - "Генератор комментариев для интеллигентного либерала".

Вот что он, например, сгенерировал Вам в ответ сейчас: "Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч. А где учатся детишки российской элиты управлять российским быдлом? В Лондоне, а не в России. И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует."
Такие дела...
Сообщить модератору
+1 # Русский мужик 07.04.2016 10:00
А Доброжелателю вы тоже такое письмо отправляли?
Сообщить модератору
+2 # Как то так 07.04.2016 10:03
В пылу полемики стоит помнить, что сейчас "злодей" Логинов ползает на карачках, вместе с простым народом.
А справедливый Кровосос, признавшись в упыризме, пытается помериться с инвалидом своими высокими человеческими качествами.
Вас, я призываю не к сочувствию, а на выбор: крест снять или трусы одеть.
Сообщить модератору
0 # Как то так 07.04.2016 10:38
Стесняюсь спросить у Доброжелателя: "Вы, сами, чьих кровей такой умный красавчег ?"
Русская народная примета: "Чтобы голая жопа перестала кошмарить, не смотрите на ночь в зеркало".
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 08.04.2016 01:25
Цитирую Как то так:
Стесняюсь спросить у Доброжелателя: "Вы, сами, чьих кровей такой умный красавчег ?"
Русская народная примета: "Чтобы голая жопа перестала кошмарить, не смотрите на ночь в зеркало".


Не парьтесь особо. Это я испытываю в работе бот - "Генератор комментариев для интеллигентного либерала".

Вот что он сгенерировал в ответ на Ваш комментарий: "Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему Отечеству. Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит должный вооруженный отпор.
Президент РФ удобен для Запада. Он может иногда взбрыкнуть, как в случае с Крымом, но вполне управляем, поскольку последовательно следует в фарватере западной политики. Для доказательства этого утверждения достаточно общеизвестного факта, что, несмотря на все унижения и санкции, Россия продолжает ежемесячно заносить в казначейство США «дань» в виде нескольких миллиардов долларов, полученных от распродажи природных ресурсов страны.
А теперь сравните с Китаем."
Сообщить модератору
+2 # АВМ 07.04.2016 11:03
Хотели демократии? Нате, заполучите! Захотели быть свободными? Никаких проблем! Хотели, чтобы производством управлял хозяин, а не партия? Вот вам хозяин, хозяин, а не хозяйственик! Хотели западные ценности? Вы их получили! Так что теперь стонать, что некий губернатор ползает на карачках перед врачами вымаливая справку об инвалидности!? Я не удивлюсь, если скоро будет ползать Горбачёв или его потомки, а также другие вельможи, которые отплясывали 7.40 после падение Красного Знамени со Звездой! Мир так изменчив! Сегодня Король, Царь, а завтра их же подданные голову отрубят, или растреляют в подвале!
Сообщить модератору
0 # Как то так 07.04.2016 12:13
АБМ, с чего Вы решили, что люди этого хотели? Напомните когда их спрашивали? На эту тему, что референдум проводился?
Или так Вам по телевизору сказали?
Тогда Вас тоже заблудили. И на пути попадания во всеобщее дерьмо, Вашим "сусаниным" был вовсе не Логинов.
И с чего такое злорадство ко всем: "Нате, мол - получите!"
У Вас зад не заболит, дождаться когда всех виновников порубят-пострел яют?
Сообщить модератору
0 # Магнезия Тетрациклиновна 08.04.2016 04:06
Цитирую Как то так:
АБМ, с чего Вы решили, что люди этого хотели? Напомните когда их спрашивали? На эту тему, что референдум проводился?
Или так Вам по телевизору сказали?
Тогда Вас тоже заблудили. И на пути попадания во всеобщее дерьмо, Вашим "сусаниным" был вовсе не Логинов.
И с чего такое злорадство ко всем: "Нате, мол - получите!"
У Вас зад не заболит, дождаться когда всех виновников порубят-постреляют?

Р Е Ф Е Р Е Н Д У М !?????

А Вы вспомните референдум 1991 года!
о раздиРении СССР!
А вы вспомните референдум о судьбе КАО Выдерение из Камчатского края в самостоятельное федеральное образование, а после слияние с кРАЕМ!!
Какое было соотношение ЗА-ПРОТИВ?
А как поступили???
Так что референдум это просто показатель волеизлеяния народа, а не то что ТАК И ПОСТУПЯТ как народ возжелал.
Сообщить модератору
+1 # Как то так 08.04.2016 10:01
ЦитируюМагнезия Тетрациклиновна":
" А Вы вспомните референдум 1991 года!
о раздиРении СССР!
А вы вспомните референдум о судьбе КАО Выдерение из Камчатского края в самостоятельное федеральное образование, а после слияние с кРАЕМ!!
Какое было соотношение ЗА-ПРОТИВ?
А как поступили???
Так что референдум это просто показатель волеизлеяния народа, а не то что ТАК И ПОСТУПЯТ как народ возжелал".

Про референдумы помню, с Вашим выводом, что с мнением людей власть не считается - согласен.
Поэтому и спрашиваю у АВМ, с какого бодуна он ответственность за бардак в стране на народ возлагает. Так понятно разжевал?
Сообщить модератору
0 # Верещагин 07.04.2016 12:29
За державу обидно!
Сообщить модератору
+5 # Банкир 07.04.2016 15:20
Не судите, да не судимы будете. Время разбрасывать камни прошло, наступило время их собирать. Судьба или участь Логинова, это судьба и участь русского человека, выпавшего из круга приближенных к власти людей. Даже, будучи далеко не бедным в финансовом отношении человеком, он полной чашей сейчас получает "благодарность" от того режима, вольным или невольным строителем или слугой он являлся. Не дай Бог никому, испытывать то, что испытывает теперь он. Словно ослепший Эдип или покинутый всеми король Лир, получает он тяжелый жизненный опыт, научающий тому, что сотворенный из праха человек, в прах же и превращается.
Сообщить модератору
+4 # Гласные и СОГЛАСНЫЕ 07.04.2016 23:32
Цитирую Банкир:
Не судите, да не судимы будете. Время разбрасывать камни прошло, наступило время их собирать. Судьба или участь Логинова, это судьба и участь русского человека, выпавшего из круга приближенных к власти людей. Даже, будучи далеко не бедным в финансовом отношении человеком, он полной чашей сейчас получает "благодарность" от того режима, вольным или невольным строителем или слугой он являлся. Не дай Бог никому, испытывать то, что испытывает теперь он. Словно ослепший Эдип или покинутый всеми король Лир, получает он тяжелый жизненный опыт, научающий тому, что сотворенный из праха человек, в прах же и превращается.


Тогда давайте не будем судитиь Ленина, Сталина, Гитлера,Тутанха мона и прочие известные многим личности!
Это не осуждение, а констатация!
Человек пошел во власть, чтобы заботиться о НАРОДЕ!
( ну по крайней мере номинально)
И если так народ отзывается о том , кто об этом народе заботился то как факт значит он этого заслужил!
А на Ваше "Не дай Бог никому, испытывать то, что испытывает теперь он"
Ведь ни кто тут не описывает страдания кочегара, рыбака,или строителя , которые всю жизнь мантулили, а получили только профзаболевания ,увечья и находятся в более худшем положениии - не в Хабаровске, а в Седанке, Оклане иили в Ачайваяме.
так, что
"Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим."(Открове ния 2:33)
Откровени Иоанна Богослова или по иному АПОКАЛИПСИС!!!
Сообщить модератору
+4 # мирон 07.04.2016 17:46
Я ничего не хочу сказать но Сталина все нонешние демократы как только не очерняли и очерняют но только на похоронах ни одного царя (тех и этих) народ не плакал а на похоронах Сталина плакал, а после Сталина не было Правителя в России(в Советском союзе) при Брежневе был застой но тогда не думали о завтрашнем дне, а потом уже понеслось пока Ельцин не совершил переворот (хорошо хоть нынешний бывший чекист не дал стране развалиться,тол ько долго будут отголоски Ельцинского переворота)
Сообщить модератору
+3 # Гласные и СОГЛАСНЫЕ 07.04.2016 23:33
Цитирую мирон:
Я ничего не хочу сказать но Сталина все нонешние демократы как только не очерняли и очерняют но только на похоронах ни одного царя (тех и этих) народ не плакал а на похоронах Сталина плакал, а после Сталина не было Правителя в России(в Советском союзе) при Брежневе был застой но тогда не думали о завтрашнем дне, а потом уже понеслось пока Ельцин не совершил переворот (хорошо хоть нынешний бывший чекист не дал стране развалиться,только долго будут отголоски Ельцинского переворота)

+100 !!!
Сообщить модератору
+3 # Кровосос 08.04.2016 05:00
Как то так давит на жалость к обанкротившемус я политикану который стал губернатором только для того чтобы Корякгеолдобыча стала еще богаче. Пропьянствовавш ему все лето когда надо было завозить топливо на севера. Кинувшего простых работяг.

Водка еще никому на пользу не пошла сейчас Логинов тяжело больной человек. Он хоть и на карачках но добрался до лекаря а как жить простым людям в Корякии где больницы остались только в райцентрах? В национальных селах только фельдшерские пункты. Раз в год по селам ездила выездная бригада и всех жителей за 1-2 дня вылечивала. А в этом году "Иваныч" вместо врачей отправил на севера "Мэнго" и Марину Хлебникову.

У Как то так какое то извращенное чувство сострадания. Наши святые пастыри все время внушают - относись к другим так как хочешь чтобы другие относились к тебе. Логинов во время своего губернаторства относился к людям по принципу "Да и xui с ними!" Давайте к нему так же относиться.
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 08.04.2016 10:59
Цитирую Кровосос:
А в этом году "Иваныч" вместо врачей отправил на севера "Мэнго" и Марину Хлебникову.


По слухам, эта М. Хлебникова бухая пела. "Мэнго" были трезвые, как всегда.
Сообщить модератору
+4 # Как то так 08.04.2016 10:54
Сострадание это чувство иррациональное, оно у рационального человека может напрочь отсутствовать.
Например, когда я вижу, лежащего на морозе пьяного, то вызываю и дожидаюсь скорую.
При этом понимаю, что лежащий сам виноват и это шепчет мне на ухо: "хрен с ним пусть замерзнет и порадует "Доброжелателя" , что сдох, цитирую: "еще один РУССКИЙ ДЕБИЛ".
В другое ухо слышу шопот: " А вдруг у человека, сердечный приступ". Вспоминаю мнение врачей, что алкоголизм это болезнь, а больным нужно помогать. И побеждает последний. Даже когда такое милосердие заканчивается, для меня, походом в полицию, для дачи объяснения ибо человек в результате помер в больнице, от удара головой об асфальт, то на прямой вопрос самому себе: "Зачем мне этот геморрой ?" Приходится отвечать:" Это плата за глупые принципы".
Меня не радуют, что бывший губернатор Логинов в дерьме, которое теперь создают его последователи типа "иванычей".
Поэтому Ваше желание добить калеку, чтобы Илюхин убоялся и наладил медицину на Камчатке - не разделяю.
Ибо Илюхин был в числе тех, кто сожрал Логинова. Именно он стучал на него Президенту, а теперь поступает еще хуже .
Если Вы действительно желаете справедливости и улучшения дел, тогда переключитесь на эту красномордую персону.
Сообщить модератору
+2 # Доброжелатель 08.04.2016 11:02
Цитирую Как то так:
Сострадание это чувство иррациональное, оно у рационального человека может напрочь отсутствовать.
Например, когда я вижу, лежащего на морозе пьяного, то вызываю и дожидаюсь скорую.
При этом понимаю, что лежащий сам виноват и это шепчет мне на ухо: "хрен с ним пусть замерзнет и порадует "Доброжелателя", что сдох, цитирую: "еще один РУССКИЙ ДЕБИЛ".


Это Вы не меня цитируете, а моего бота "Генератор комментариев для интеллигентного либерала".
Вот Вам ещё одно из его откровений:
Цитата:
Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется. Российская продукция — говно. Была говном, говном и останется. Поэтому можно с тем же успехом вкладывать деньги в кучу навоза. Про инфляцию забыли.
:lol: :lol: :lol:
Сообщить модератору
+1 # Кровосос 08.04.2016 13:53
Ибо Илюхин был в числе тех, кто сожрал Логинова. Именно он стучал на него Президенту

За это ему надо сказать огромное человеческое спасибо. Благодаря одному бухарику сразу два чела перед Путиным выслужились и губернаторами стали.
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 09.04.2016 04:19
гласные и согласныеЦитирую Кровосос:
Благодаря одному бухарику сразу два чела перед Путиным выслужились и губернаторами стали.


А ещё говорят" ВОДКА до ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!!!"
Враки всё!
Сообщить модератору
+1 # Как то так 09.04.2016 11:11
Об афере вице-губернатор а Соколовского, в Палане знали все.
В июле-августе 2004 ревизоры округа, проверив финансовую деятельность администрации, выявили в том числе и нарушения в виде привлечения к завозу прошлогоднего поставщика- московской компании "Стройтек", без обсуждения окружной комиссией. В начале августа акт об этих нарушениях обсуждался депутатами КАО. Он был перенаправлен ими прокурору округа. На это обращение Чистов ответил, что нарушений законодательств а, по указанным фактам им не выявлено. Указанный поставщик, вместо завоза энергоносителей по контракту , дождался Арбитража. Своим решением, суд признал правомерным проведенный этой компанией зачет задолженности округа, перед ней за прошлогодние поставки, средствами вылаченными на поставки 2004 года. В этом суде, окружная прокуратура не использовала свое право по оспариванию, ничтожности сделки, заключенной с нарушением закона (контракт без обязательного комиссионного утверждения). Таким образом, при бездействии всех контролирующих органов округа, в том числе и представителя президента Илюхина, предназначенные на завоз 2004 года, деньги ушли на исполнение судебного акта, а завоз солярки в Пахачи был сорван.
Точнее танкер с дизтопливом, для этого куста, пришел в ноябре, но его рас паузку на берег, там нечем было выполнить.
Так что большое человеческое спасибо здесь прозвучало тому, кто имел возможность своевременно вмешаться в процесс исправления ситуации, но выжидал смещения Логинова, наплевав на жителей этого села. Для него оказались важнее политические игрища.
Сообщить модератору
+1 # Кровосос 10.04.2016 12:54
Вот у же и поставщики топлива и прокуратура к заговору подключились. И все против Логинова. Вопрос: куда Логинов дел деньги за прошлогодние поставки топлива? Хотел кинуть коммерсов как кидал работяг?
Сообщить модератору
+2 # Туринов 10.04.2016 14:05
В те годы, все губернаторы и их помощники, и друзья старались сделать для себя первоначальный капитал, Наверное и Логинов не был белой вороной? Одним повезло больше, другим меньше, третьим вообще не повезло, отсиживают в лагерях или отлёживаются на кладбищах. Капитализм, что здесь поделаешь!? Сострадать им? Да не в коем разе! Они рвались на региональный трон, не решать народные проблемы, и не поднимать производство, не строить больницы и школы, а воровать, вовровать, и ещё раз воровать! При чём воровали не зависимо от партийности и национальности! А народ!? А что народ, народ ждал, что вот скоро откроются закрома Родины и все заживут счастливо и хорошо, с этим шли на выборы, и голосовали за тех, кто их и обкрадывал! Так, что невиновных в этой вакханалии 90-х и нулевых нет, виноваты все, кроме детей, и подростков, которые обладая каким то чутьём выборы игнорировали в массе своей, несмотря на дешёвые подношения на избирательных участках!
Сообщить модератору
+2 # мирон 10.04.2016 17:57
абсалютная истина, когда Броневич хотела на второй срок говорили что "придет другой и пока наворует" а эта уже нахапала. вот и все выводы так что "наша" власть по принципу на то она и власть чтобы пожить всласть
Сообщить модератору
+4 # Кровосос 11.04.2016 01:56
Когда Броневич отправила учиться дочь в Англию то говорила нищему народу.
Я дочери поставила одно условие: "Янина, после учебы в Лондоне ты обязана вернуться работать в Корякию!" До сих пор коряки и чукчи ждут возвращения Янины Премудрой.
Сообщить модератору
0 # kaliymba 11.04.2016 20:30
А как Логинова выбирали? Это была песня, эйфория, всенародный экстаз! За каждым углом наливали, на шару! Причем Чуевские наливали щедрее Логиновских! Правда Чуев выборы просрал, пришлось податься в депутаты.
Сообщить модератору
0 # Misty 17.09.2016 12:10
If you wish to view the full set of information Facebook
tracks, check out their page called 'Accessing Your Facebook Data'.

By Advertise On Yahoo Advertising Advertisers with Facebook,
you're not merely there to get giant varieties of fans 'liking' your own personal
FB page, but to create a group of those who can develop into buyers.
If this appears like something you choose for the site, you should join with Kontera here.
Сообщить модератору
+3 # Скорбь 17.10.2016 23:34
Умер бывший губернатор Корякии Владимир Александрович Логинов.... Светлая память
Сообщить модератору
0 # Кровосос 18.10.2016 03:23
Одной мразью стало меньше.
Сообщить модератору
+2 # мирон 18.10.2016 06:47
Цитирую Кровосос:
Одной мразью стало меньше.

о мертвых плохо не говорятт, но наворовал а толку, что в три горла кушал?
Сообщить модератору
+2 # МДДБ 18.10.2016 08:22
Все мы умрём когда-то, но к этому стремится без очереди не следует. Логинова не знаю, но знал некоторых его вице-губернатор ов, честно говоря моё мнение, жили для себя, и на себя, что касается народов Корякии, как-то им до него, как и везде по барабану было. Думаю, его уже никто и не помнит, как не будут помнить тех, кто набивал себе брюхо и карманы на горе людском!
Сообщить модератору
0 # Кровосос 18.10.2016 08:48
А по моему мразь она и мертвая мразь. После того что Логинов сделал с Корякией ему надо было застрелиться. А он нисколько себя виновным не считал. Это только сейчас Путин начал губернаторов сажать а тогда новопреставлены й даже не испугался. Народ у нас как собака - кто больше бьет к тому больше ластится. Самым большим упырям памятники ставит и улицы в их честь воздвигает. Милонов уже предложил назвать одну из улиц Питербурга в честь ставшего шахидом Мотороллы. Можно и одну из улиц Петропавловска в честь Логинова назвать. Свет, тепло в дома на этой улице не подавать и зарплату людям живущим в этих домах не платить бо покойник при жизни любил так делать.
Сообщить модератору
+1 # Толи еще будет 18.10.2016 17:37
Кровососу! Вы батенька не жили в округе при Броневич, во времена когда, ейный граф Потемкин, по фамилии Левчук в нем разруливал. Вот тогда здесь была полная ЖОПА. И ничего, эта дама ныне живая, при должности у Иваныча и при регалиях. В сравнении с теми временами - при Логинове была так себе шелуха.
Сообщить модератору
+1 # мирон 18.10.2016 19:57
Цитирую Толи еще будет:
Кровососу! Вы батенька не жили в округе при Броневич, во времена когда, ейный граф Потемкин, по фамилии Левчук в нем разруливал. Вот тогда здесь была полная ЖОПА. И ничего, эта дама ныне живая, при должности у Иваныча и при регалиях. В сравнении с теми временами - при Логинове была так себе шелуха.

п в поселках(селах) что при Броневич что при Логинове не жили (именно не жили а существовали) так что кто лучше кто хуже вопрос и при том большой вопрос, а прстой народ что при одном что при другой, что при крае и Иваныче нихрена хорошего не видел и не видит
Сообщить модератору