Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Презентация новой бойцовской организации прошла 9 июня в Петропавловске-Камчатском. Этому событию в среду предшествовал семинар для камчатских тренеров по смешанным единоборствам.

Занятия провели президент федерации панкратиона Дальнего Востока (MFP) Дмитрий Коньков 

и главный рефери, вице-президент этой организации Дмитрий Сазонов.

 В семинаре приняли участие девять тренеров краевой столицы, которые продолжат работу со спортсменами в камчатском клубе (ММА) «Медведь». В четверг на официальной презентации нового клуба тренерские сертификаты по итогам занятий получили Андрей Савин, Сергей Власов, Сергей Зарезин, Денис Буранов, Александр Каменюк, Матвей Бондарев, Савин Алексей, Роман Бузин и Наталья Сафронова.

Среди них есть как бойцы, полностью перешедшие на тренерскую работу, так и действующие спортсмены. В тренировочном процессе камчатских представителей ММА наставники будут использовать профильные системы подготовки из рукопашного боя, самбо, АРБ, джиу-джитсу, грепплинга и других направлений боевых единоборств.

Набор групп Петропавловск-Камчатского и Елизовского районов уже начался. Занятия по смешанным единоборством начнутся с началом учебного года. Группы будут сформированы в следующих категориях:  дети с 5 до18 лет, взрослые (любители) с 18 до 35 лет, взрослые (любители) с 35 и до…, группа профессиональных бойцов на контрактной основе, женская группа без ограничения по возрасту.

Контактный телефон: 34-34-84

Основной целью КСБЕ «Медведь» является популяризация смешанного боевого единоборства (ММА) среди подростков и молодежи, содействие и участие в создании детско-юношеских спортивных школ, детско-подростковых спортивных клубов и физкультурно-спортивных организаций по смешанному боевому единоборству (ММА), содействие в расширении сети СДЮШОР, ДЮСШ, УОР, подготовке спортсменов для сборных команд России. Ну и, конечно же, повышение престижа смешанного боевого единоборства (ММА) на международной арене, что и подтверждает подписание трёхлетнего контракта с камчатским представителем ММА.

Впервые в истории краевого спорта профессиональный контракт с профессиональной организацией смешанных единоборств подписала камчатская спортсменка, боец Клуба СБЕ ММА «Медведь»  и рукопашного боя Наталья Сафронова. Свои автографы под соглашением вместе с Сафроновой поставили президент дальневосточной федерации панкратиона (MFP) Дмитрий Коньков, президент камчатского клуба смешанных боевых единоборств (ММА) «Медведь» Иван Бычков и тренер камчатской спортсменки Андрей Савин.

Таким образом, мир камчатских смешанных единоборств официально оформил деловые отношения с дальневосточными коллегами и получил возможность для выхода на всероссийский и международный уровень. Натальей Сафроновой уже заинтересовался авторитетный менеджер Алексей Жернаков, работающий с известными российскими бойцами ММА. В конце 2016 года Клубом СБЕ ММА «Медведь» планируется проведение первого в истории спорта Камчатского края любительского турнира по правилам СБЕ ММА. На турнире будет проведена селекция спортсменов для дальнейшего их участия на турнирах российского и международного форматов.

 

Комментарии   

+2 # алеут 16.06.2016 05:01
Каменюк и сюда умудрился себя вписать. Тщеславие-грех.
Сообщить модератору
+7 # Коренной 16.06.2016 09:28
А где Федя(Емельяненк о) на открытии???
Или не хватило мативации у Иванова,но скорее всего даже не заморачивались.
Сообщить модератору
+2 # Прибой 16.06.2016 11:41
Молодцы! Нам нужны бойцы! Пускай молодежь лучше в спортзалах занимается под руководством опытных тренеров, чем будут колошматить себя и других на улицах.
Сообщить модератору
-1 # Игорь Камчатка 16.06.2016 22:04
Всемирное андидопинговое агентство: Российские спортсмены массово уклоняются от тестов на допинг.
https://lenta.ru/news/2016/06/16/dopingwadauklon/
Резюме: вот видимо и весь секрет большинства недавних массовых спортивных "побед" этой страны.
Сообщить модератору
+1 # Туелан 17.06.2016 01:16
Цитирую Игорь Камчатка:

вот видимо и весь секрет большинства недавних массовых спортивных "побед" этой страны.


Секрет "массовых побед", в том, что когда открывается новый спортивный клуб, бравые "интернет-спорт смены" начинают обсирать его создателей.
Сообщить модератору
+5 # Арестов Самуил 17.06.2016 11:21
Что касается допингов, так весь мир пьёт мильтоний и прочие витамины, и что? Дана команда фас на наших спортсменов и болельщиков, не больше не меньше, и здесь смешанные единоборства должны сказать своё доброе и веское слово, как это было во Франции!
Сообщить модератору
+8 # Таисия Ф 18.06.2016 06:50
А Яровой-то тут какая заслуга? Она лично что ли клуб организовала? Заслуга именно тех, кто добивался, собирал ребят, создавал этот клуб.
Сообщить модератору
-17 # Мылковцев 17.06.2016 12:32
Очень рад что это событие произошло на Камчатке! Благодаря работе депутатов Единой России и Ирины Яровой-ЗЕМЛЯЧКИ стало возможным проведение этих спортивных праздников! 18 сентября голосуем за СТАБИЛЬНОСТЬ и ПОРЯДОК! За будующее!
Сообщить модератору
+12 # Леонид К 18.06.2016 02:32
Спасибо "Партии родной"
с московской дамой Яровой
За речку, небо, воздух, лес,
За изумительный прогресс!

А то, что народ нищает, вымирает, уезжает с Камчатки, цены на все растут, - это не ЕР и Яровая, это само самой!

Вы такой мерзкий вылизыватель а...са, Мылковцев)))
Сообщить модератору
-4 # макс9 17.06.2016 14:05
Каменюк -разносторонне развитый,тый творческий и очень деятельный человек
Зависть- не меньший грех, коряка.
Сообщить модератору
-5 # Лелишна 19.06.2016 02:13
Цитирую макс9:
Каменюк -разносторонне развитый,тый творческий и очень деятельный человек
Зависть- не меньший грех, коряка.

А за "коряка", да еще и в таком уничижительном склонении, можно и в морду дать. Чем вы лучше - разрезом глаз или пропиской в самом грязном городе России?
Сообщить модератору
+8 # мирон 18.06.2016 06:10
Цитирую Леонид К:
Спасибо "Партии родной"
с московской дамой Яровой
За речку, небо, воздух, лес,
За изумительный прогресс!

А то, что народ нищает, вымирает, уезжает с Камчатки, цены на все растут, - это не ЕР и Яровая, это само самой!

Вы такой мерзкий вылизыватель а...са, Мылковцев)))

Все вернется на круги своя, только вот целое поколение угробили и долго еще будут отголоски дерьмократов с ядром а все равно будет опять социализм, будет все государственное и бесплатное образование с бесплатной медициной, а не будут собирать деньги на операции денььги за природные богатства будут работать на благо народа и государтв а не вывозиться за рубеж на благо демократтов и их детей.
Сообщить модератору
+13 # Надоело 18.06.2016 23:26
Я так понимаю, солнечная погода- тоже заслуга яровой. Пусть лучше нам эта дама расскажет - на каком основании она присвоила себе статус депутата от Камчатки. Все ее участия в выборах на Камчатке проваливались. Кстати такой же вопрос и господину лиманову (на фото). Как умудрился стать депутатом заксобрания, если выборы в округе своем проиграл вчистую?
Сообщить модератору
+6 # mega 19.06.2016 01:13
Цитирую мирон:
Цитирую Леонид К:
Спасибо "Партии родной"
с московской дамой Яровой
За речку, небо, воздух, лес,
За изумительный прогресс!

А то, что народ нищает, вымирает, уезжает с Камчатки, цены на все растут, - это не ЕР и Яровая, это само самой!

Вы такой мерзкий вылизыватель а...са, Мылковцев)))

Все вернется на круги своя, только вот целое поколение угробили и долго еще будут отголоски дерьмократов с ядром а все равно будет опять социализм, будет все государственное и бесплатное образование с бесплатной медициной, а не будут собирать деньги на операции денььги за природные богатства будут работать на благо народа и государтв а не вывозиться за рубеж на благо демократтов и их детей.

социализм в Швеции. а в Советском Союзе это пародия была на социализм.
Сообщить модератору
+6 # мирон 19.06.2016 07:43
согласен что не совсем социализм был но все таки лучше было чем власть олигархов(поним ай воров )
Сообщить модератору
+3 # mega 19.06.2016 01:17
Цитирую Арестов Самуил:
Что касается допингов, так весь мир пьёт мильтоний и прочие витамины, и что? Дана команда фас на наших спортсменов и болельщиков, не больше не меньше, и здесь смешанные единоборства должны сказать своё доброе и веское слово, как это было во Франции!

Газовый баллончик и металлический прут. вся борьба и бокс закончится через 30 сек
Сообщить модератору
-2 # Коренной 21.06.2016 16:53
Повторю свою мысль про открытие ММА клуба на Камчатке....Реб ята с файт найт бы приехали ...это такие как Бату Хасиков и Сангаджи Тарбаев... но блин даже не пытались диалог построить
Сообщить модератору
+3 # Дмитрий зем 23.04.2018 15:13
Так называемый президент КРОО «Клуб смешанных единоборств «Медведь» Иван Сергеевич БЫЧКОВ 22.10.1981 года рождения, бывший сотрудник ОВД, в июне 2015 года в г Краснодар, путем мошеннических действий завладел принадлежащим мне автомобилем, Митсубиси Галант и до настоящего времени,23.04.2 018, ни копейки денег не отдал. В настоящее время я обратился в органы внутренних дел ст целью возбуждения уголовного дела. Я хочу что бы знало как можно больше людей, что Бычков Иван Сергеевич, бывший сотрудник ОВД в настоящее время мошенник и хочу предупредить всех, не попадитесь на его уловки!!!
Сообщить модератору
+3 # Марс 25.04.2018 10:20
Дмитрий расскажите поподробней, путем каких мошеннических манипуляций Бычков овладел вашим авто!? А, то как-то некрасиво получается, так любого можно оговорить!
Сообщить модератору