Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Однажды, в конце июля месяца, на Карагинскую землю прибыл десант. Люди в камуфляже, без опознавательных знаков, но со звездами на погонах. То ли военные, то ли полицейские. Народ был в недоумении, поглядывая в сторону на бродящих десантников, некоторые из которых были даже вооружены автоматическим оружием.

У серьезных вооруженных людей – серьёзные намерения! Видимо работа предстоит нелегкая и опасная! Двое в масках с автоматами прикрывают авангард и тылы! Возглавляет группу, по всей видимости, корреспондент или исследователь паранормальных явлений. Судя по папке в руках – будет всё записывать! А потом комиксы про приведений будет сочинять. Бабла срубит конкретно!

 

Местные жители начали выдвигать версии приезда вооруженных людей. Кто говорил, что это учения по поимке иностранных диверсантов, кто выдвигал версию о том, что в местной тундре завелся маньяк. Сосед мне высказал предположение, что это охотники за приведениями (настоящие охотники за привидениями), поскольку ему самому и его корешу приснился недавно Фредди Крюгер и чупакабра, правда он сначала подумал, что это с перепою, но потом решил, что возможно они приходили к нему на самом деле!

Корякский АДСКИЙ КАЮЮ (местный аналог знаменитой чупакабры) Коряки говорят, что в него вселяются души невинно загубленных оленей, которых в Карагинском районе почти всех съели. Так же, как и Фредди Крюгер может никого не бояться. Тем более, что местный, как говорится, в доску свой. Хоть и привидение.

 

Но потом, когда "неизвестные" приступили к выполнению своей задачи, всё понемногу стало проясняться.

Какие приведения? Какой адский каюю? Какая чупакабра и Фредди Крюгер? ИКРА!!! Вот эта та самая вожделенная добыча для браконьеров и всех правоохранительных органов. Субстанция красного цвета, изымаемая из рыб лососевых пород. Сколько сил и здоровья тратится правоохранительными органами на её поиски в холодильниках граждан. Сколько исписывается бумаги, сколько проводится исследований, сколько тратится средств на её хранение в холодильниках. И всё для чего? Для того, чтобы её "УНИЧТОЖИТЬ"!!! Потому как для русского человека икра – это опаснейший яд, ядовитее которого лишь крабовое мясо. Почему никто и никогда не травился красной икрой? Это всё потому, что на защите нашего здоровья стоят отважные парни, которые, невзирая даже на неблагоприятные погодные условия, взломают любой холодильник, в котором притаилась эта отрава. Спасибо, парни, за ваш нелёгкий опасный для здоровья труд!!!

 

Ну вот, выполнив боевое задание по изгнанию из сарая проклятой, ядовитой икорной отравы, называемой в народе "каша", можно чуток отдохнуть, так сказать, перекурить это дело. А дело-то сделано огромное, сколько жизней и здоровья россиян спасли отважные парни и не счесть! Не одному Фредди Крюгеру и чупакабре не удастся нанести такой вред населению, какой приносит эта красная, соленая отрава! Хоть жарко, но секретные парни не снимают масок! Инкогнито. Видимо они из конторы, лица сотрудников которых нельзя снимать. Им тяжелее всего. Зато будет о чём рассказать детям и внукам! О боях с приведениями и красной икрой!

 

В чём виноваты хозяева холодильников у которых отобрали икру? Свободный оборот красной лососевой икры запрещен на территории Российской Федерации? Нет! Покупка икры у местного населения, имеющего разрешение на вылов рыбы запрещена на территории Российской Федерации? Нет! Изготовление икры в домашних условиях запрещено на территории Российской Федерации? Нет! Хранение икры в своем холодильнике запрещено на территории Российской Федерации? Нет!

А браконьеры, уважаемые правоохранители, работают на речках, пока вы шмонаете холодильники. И я думаю вам хорошо известно, что браконьерство доказывается только при взятии с поличным, в замёте. А для этого надо не на теплых кроватях по ночам спать, а работать на речках. За это у вас год за два и льготы всякие!

 

Почему правоохранительные органы не изымают из магазинов креветки, кальмаров, устриц? Ведь ни у одного предпринимателя в Оссоре нет разрешения на вылов этих морепродуктов! А вдруг кальмар, который продаётся в магазине, незаконно добыт и поэтому ядовит? Почему в этом вопросе правоохранительные органы не заботятся о здоровье граждан. Почему только икра? А разве рыба, из которой её достали, не ядовитая? Почему бы не разгромить пару - тройку юкольников?

У меня есть дома холодильник. И я открою правоохранительным органам тайну! В нём есть котлеты из рыб лососевых пород, на вылов которых я не имею разрешения. Так может вы придете завтра ко мне домой, и изымите котлеты, приготовленные кустарным способом?

Бороться с браконьерством надо как с явлением, а не бегать по холодильникам, пугая окружающих автоматами и сгребать его плоды!

 

Депутат совета депутатов МО ГП "п.Оссора" А.Ф.ПАДЕРИН.

 

Комментарии   

+7 # Скала 28.07.2016 04:33
Скоты продажные. По их мнению кмнс и всем остальным, кроме самих надзирателей, вредно есть икру.
Сообщить модератору
+4 # андрей111 28.07.2016 06:20
А девкам будут ездить по ушам, что они брали банду! Или даже три! Тем в масках хоть бы стыдно, а этим на переднем плане по-барабану!
Сообщить модератору
+7 # Кровосос 28.07.2016 07:03
"Иваныч" перед выборами прислал в Оссору "вежливых людей".
Сообщить модератору
+9 # 166 28.07.2016 07:10
В п.Октябрьский погранцы крышуют семью Лыковых, потому что командир части друг их! Жулики! День пограничника праздновали у них на стане! Пьяные с автоматов стреляли! А настоящим аборигенам не дают рыбачить! Это как понимать?
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 14:36
Цитирую 166:
В п.Октябрьский погранцы крышуют семью Лыковых......


А Агафья Лыкова их ПРЕДВОДИТЕЛЬ???
Сообщить модератору
+6 # Сержант 28.07.2016 07:24
Правильная и очень своевременная статья! Единоросы уху ели до такой степени, что так и хочется плюнуть в рожу их председателю. Сами прут баулами икру через аэропорт и ничего, а я вёз 48 баночек, так перепроверили все документы, сверяли чек, звонили в магазин. Я им говорю, да баночка, икра ещё прошлогодняя, так и слушать не стали. Рожи каменные, ну думаю, накрылся мой ежемесячный отпуск. Потом всё таки сказали, что всё нормально, что мол они не виноваты, мол указивка пришла шмонать подозрительных лиц и прочее. Вообщем жесть!
Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 23:57
Цитирую Сержант:
... Рожи каменные, ну думаю, накрылся мой ежемесячный отпуск. ...!

Эх- дай БОГ каждому такую работу, что бы иметь ЕЖЕМЕСЯЧНЫ!Й ОТПУСК.
Пристрой к Вам = ну хоть уборщицей. А?
Сообщить модератору
+5 # ТВО 28.07.2016 09:09
А чё местные полицейские в шмоне не участвовали? Может там в холодильниках их доля малая?
Сообщить модератору
+7 # гриша 28.07.2016 13:42
Удав, открой личико, все уже знают что за ником ТВО скрываешься ты, плут окоянный)
Сообщить модератору
+11 # сальвадор 28.07.2016 10:22
Стоит и наших мусоров вздрючить на наличие браконьерской продукции. Особенно, начать с бывших, которые получая пенсию, преспокойно сидят на речках а закончить настоящими, которые по всем параметрам напоминают свинорылых в период вскармливания на убой!!!
Ну а Пидерин как и обычно, за защиту обездоленных и благочистивых, с поверхностными мыслями амбразурой под стать своим корешам не видит очевидного, что скупка краденного, перероботка икры с добавлением вредных веществ для долгого хранения влечёт за собой уголовную ответственность .
Позволительно можно заметить, что если Вербиных так в позу поставили, скорей бы точно так же кукарекал ?
Сообщить модератору
+5 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 14:38
Цитирую сальвадор:
Стоит и наших мусоров вздрючить на наличие браконьерской продукции. Особенно, начать с бывших, которые получая пенсию, преспокойно сидят на речках а закончить настоящими, которые по всем параметрам напоминают свинорылых в период вскармливания на убой!!!
Ну а Пидерин как и обычно, за защиту обездоленных и благочистивых, с поверхностными мыслями амбразурой под стать своим корешам не видит очевидного, что скупка краденного, перероботка икры с добавлением вредных веществ для долгого хранения влечёт за собой уголовную ответственность.
Позволительно можно заметить, что если Вербиных так в позу поставили, скорей бы точно так же кукарекал ?


+1000!
Сообщить модератору
+6 # Игрок 28.07.2016 13:13
Так понял что сынка консервного магната припустили ? Говорят у него 10 лямов рублей и около 100 тысяч в валюте при обыске нарыли ? Откуда такие суммы у этого разпиздяя-нарко ши? Дайте информацию, любопытно )
Сообщить модератору
+7 # князь Мышкин 28.07.2016 13:16
Чупакабры, фредди крюгеры????
-Падерин, что за дрянь в этот раз тебе продал Вербин ?)))))
Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 14:39
Цитирую князь Мышкин:
Чупакабры, фредди крюгеры????
-Падерин, что за дрянь в этот раз тебе продал Вербин ?)))))


Опытный образец - тестовые испытания!
Сообщить модератору
-7 # Пaдерин A.Ф. 28.07.2016 19:15
Привет, Намыленный! Ну ты как всегда в курсе!
Сообщить модератору
-4 # Пaдерин A.Ф. 28.07.2016 19:08
Ну судя потому, что ты князь Мышкин, дряни курнул наверно ты! Курить надо качественную траву, чтобы стать хотя бы Напалеоном! А то докуришься до Ительмена Нымыланова!
Сообщить модератору
+5 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 23:41
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Ну судя потому, что ты князь Мышкин, дряни курнул наверно ты! Курить надо качественную траву, чтобы стать хотя бы Напалеоном! А то докуришься до Ительмена Нымыланова!

Я ж говорил опытный образец С эффектом
Завышенной самооценки!
Глянь-ка -НАПОЛЕОНОМ стать!!!
Ближе к народу нужно быть!
Используй проверенные препараты.
А то куришь не знамо чего, а после "Камо грядеши" Нероном видешь себя.От того и все статьи в высокомерно-паф осним тоне!
Ведь сколь торчков по деревне, и все скромные пани!
Сообщить модератору
+7 # гриша 28.07.2016 13:35
И снова статейка от Псевдо-депутата в которой он злодеев выставляет мучениками, и снова статья наполнена второсортным, заплесневевшим юмором от которой смешно становится только самому автору, и снова автор в конце подобно коту лижет себе яйца.
От себя скажу:
Мерзок для меня ваш падерин, мерзок до головокружения и смотря на его рядом еле плетущуюся, окончательно развалившуюся собаку, мысль мной одолевает что это собака - явное отражение его души, чёрствой и сгнившей.
P.s.: странно что в этой статье как и раньше депутат не стал облагораживать своего дружбана М(удовиченко), выставляя его честным, благородным и несчастным терпимой которого часто поливают помоями, видать не проплатит в этот раз тебе он Андрюшка, или ты ценник заломил ?
Сообщить модератору
+3 # мирон 28.07.2016 19:17
Цитирую гриша:
дружбана М(удовиченко) бывшие коллеги не пустили в икорный огород так что у него нет ничего
Сообщить модератору
-7 # Пaдерин A.Ф. 28.07.2016 19:21
Проблевался бедолага? Вот уж и собака моя вам придуркам не нравится. В чём животинка то виновата перед вами? А то, что тебя мысли одолевают - это вселяет надежду, что ты не конченный придурок!
Сообщить модератору
0 # андрей111 30.07.2016 04:09
Вова( в смысле Гриша)! Не нервничай! Тебе ещё до Питера пи@довать!
Сообщить модератору
+4 # И. Н. 28.07.2016 13:51
Однозначно, стоит и депутата проверить на причастность к браконьерству, и ввсех подчиненных там служащих. Ну и заранее существующую с ними ячейку спасателей, особенно начальника !!!
Сообщить модератору
+5 # дед мороз 28.07.2016 14:15
Прочел статью и диву даюсь
Андюшка ты или дурак или до того очернил окончательно душу свою деньгами что не скрываешь собственных интересов?
Могу с легкостью сказать что Андюша имеет свой интерес и он проявляется в денежном эквиваленте!
Раньше а может до сих пор наш любимый всеми браконьер Тимоша платил мзду Андрюше, чтобы он прикрывал его на работе во время путины, вот и тут явно подана статья не просто, а с собственной выгодой, и какая это выгода остается нам догадываться !!
По локоть ды в собственном дерьме Андрей, и мылом забываешь мыться, не стыдно депутат ?
Для тебя флеш-моб уже существует:знают
#ПЛУТ НЕ МОЖЕТ ПАДЕРИН ПОМОЖЕТ
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 28.07.2016 19:28
А ты хочешь обелить мою душу? Тело, ты после какого пузыря стало дедом морозом? Закусывать надо!
Сообщить модератору
+6 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 23:47
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
А ты хочешь обелить мою душу? Тело, ты после какого пузыря стало дедом морозом? Закусывать надо!

Закусывать надо- это верно , ну или курить натур продукт Погоди, вслед за "ихтологами" приедут "МИЧУРИНЦЫ" покосят вашу чудо- траву.
Станете как Кравчук орать : "ДА В САСШ( ну нынешнее -сша) уже во многих штаах узаконили траву! А кто не урят, те придурки она вон и от рака лечит"
Сообщить модератору
-4 # ТВО 29.07.2016 09:27
Дед мороз любит Тимошу!? Голубые на сайте? Кошмар!
Сообщить модератору
+5 # дед мороз 30.07.2016 09:22
Голубки давно уже промышлят на сайте, чрезмерная активность началась от имени Удовиченко, которого тут по всем параметрам натянули, указав на его низость и ущербность , да напомнили о его потерянной любви к - ШРЕЙНЕРУ, который променял серёжку на более властных персон. Теперь, ты серёжка, от скуки нелюдской, ибо остался один, променяв всё и всех на деньги спрятался за ником ТВО, пытаешься пристроить свой свербящий зад, и найти себе, средь комментаторов свою вторую половинку, которому ты бы с радостью бы напердел в х.й!
Сообщить модератору
+1 # ТВО 31.07.2016 06:01
Похоже что Удав в своё время опустил деда мороза на бабки и тот до сих пор с досады волоса на жопе рвет! Лох он даже если под деда мороза косит - остается лохом!
Сообщить модератору
+2 # дед мороз 31.07.2016 07:09
Во как получчается !!! У нашего господина удовиченко, развито маниакальное самолюбие которое прогрессирует в тяжелую форму так как "господин"(госп одином, кто помнит сам себя провозгласил) обращается к себе в третьем лице и утверждает что в своё время кинул лохов, тем самым, как он утверждает даже сделал доброе дело, по завету господнему отчистил землю от скверны, и теперь он, "господин пластмассовых солдатиков", "печных дел мастер" вроде как и герой нашего времени, преспокойно, подобно упитанному скоту торгует у себя в хлеву, шутки шутит в комментариях, самообслуживани ем занимается в интимным плане с приминением огурцом и бананов, да слюни пускает на молодых мальчиков изредка забегающим к нему за игрушкой, и даже лавку поставил что бы привлекать такой же скот к себе в магазин. И вроде, по всем параметрам добро он и как издавно заведено с заббытых времён, в противовес ему должно существовать зло, желающее Серёжке набить ебло, но Серёжке ебло тяжело набить, в том смысле, что Серёжка из давна был крыской и стукачом и попробуй его хоть день в его сторону, тот, не жалея собственных пяток побежит жаловаться к своим бывшим браткам -ментам, с заявой в которое будет написано с позицией сексизма, так как это свиду серёжка вроде как мужчина а внутри скрывается ранимая девственница мечтающая водится в кругу стройных кавалеров.
Сообщить модератору
-2 # Пaдерин A.Ф. 31.07.2016 12:43
Дед мороз, глядя на себя в зеркало, ощущает себя большим и страшным! А если ещё и стопу залысит, то становится интернетным монстром! Но он грустит, потому что его Тимоша не любит! Дед мороз страшный, страшно одинокий гомосек-однолюб .
Сообщить модератору
-1 # SANNI Клаус 31.07.2016 13:07
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Дед мороз, глядя на себя в зеркало, ощущает себя большим и страшным! А если ещё и стопу залысит, то становится интернетным монстром! Но он грустит, потому что его Тимоша не любит! Дед мороз страшный, страшно одинокий гомосек-однолюб.

А ты значит ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ГО????
Сообщить модератору
+5 # PLS. VLADIMIR. 2016 31.07.2016 07:29
Кому явно интересует конкретный факт, домен, ник ТВО зарегистрирован на товарища Удовиченко С.
Уитываю факт:
- негоже, вам Сергей, расставлять приоритеты в свою пользу, и обзывать людей, как вы смели выразиться "лохами " пытаясь выехать из долговой ямы на их горбу , окажись в ней, лохом оказались бы вы в своей сущности и лохами в настоящий период бытуют те кто по сей день несут вам деньги.
Сообщить модератору
+2 # Zorro 31.07.2016 10:58
Цитирую ТВО:
Похоже что Удав в своё время опустил деда мороза на бабки и тот до сих пор с досады волоса на жопе рвет! Лох он даже если под деда мороза косит - остается лохом!


А ТВАРЬ, которая людей НОРМАЛЬНЫХ на баьки ставит-всё равно в каую шкуру не рядись- вонь козлиная всё равно
Сообщить модератору
+5 # мирон 28.07.2016 19:15
Цитирую гриша:
Удав, открой личико, все уже знают что за ником ТВО скрываешься ты, плут окоянный)

измельчал удавчик а то был господин Удовиченко а тут ТВО
Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 28.07.2016 23:49
Цитирую мирон:
измельчал удавчик а то был господин Удовиченко а тут ТВО


А ешё до этого был "ТОВАРИЩ СЕРЖАНТ"
А ещё до этого....
Сообщить модератору
+3 # мирон 29.07.2016 05:39
Цитирую Ительмен Нымыланов:
А ешё до этого был "ТОВАРИЩ СЕРЖАНТ"
А ещё до этого....

Кем он ни был в прошлом в настоящем бесстыдник, нахал и ваще редиска
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 29.07.2016 06:32
Цитирую мирон:
Кем он ни был в прошлом в настоящем бесстыдник, нахал и ваще редиска

Одно слово- !!!
Сообщить модератору
+4 # 166 29.07.2016 02:55
Как говорит Иван Лыков! Он царь косы! И все делается по его воле! Жулик! Он даже не кмнс!
Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 29.07.2016 04:17
Цитирую 166:
Как говорит Иван Лыков! Он царь косы! И все делается по его воле! Жулик! Он даже не кмнс!


Был Царь ИВАН ГРОЗНЫЙ,а у Вас царь ИВАН ДОБРЫЙ)))
Сообщить модератору
-5 # Ивaн Ивaныч 29.07.2016 05:04
А в Оссоре - ительмен ЕБА@УТЫЙ!
Сообщить модератору
+6 # Ительмен Нымыланов 29.07.2016 06:43
Цитирую Ивaн Ивaныч:
А в Оссоре - ительмен ЕБА@УТЫЙ!


А может не в Оссоре, а мож не Ительмен а вот степень оценки личности другому человеку состоит в большей степени от того кто даёт эту оценку.
Вот от Вассермана не разу не было слышно , что бы он о других отзывался-" ЕБА@УТЫЙ" ( скопировано и вставлено с твоего отзыва не сам набирал)
Зато от пьяниц, которые давали оценку своим собутыльникам, часто слышно-"Да АЛКАШ- кто ж ещё" и любая "ГУЛЁНА" о своей подруге скажет-" да ещё та -...ДИША"!!!И любой Иван скажет о другом-"ДА ОН ЕЩЁ ТОТ ИВАНЫЧ"!!!
не ездий в Оссору....
А хотя, Ты уже и так - Иванович!!!!
Сообщить модератору
-8 # Пaдерин A.Ф. 29.07.2016 22:47
Вот не зря я тобой восхищаюсь, намыленный! Философ, тонкий знаток алкашинных душ. Махатма Ганди местного разлива!
Сообщить модератору
+5 # дед мороз 30.07.2016 09:01
Падерин, ты придурок, ты сначало узнай кто такой Ганди и в чём его суждения заключаются а потом проводи паралели!!!! Безграмотное ты животное.
Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 30.07.2016 09:55
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Вот не зря я тобой восхищаюсь, намыленный! Философ, тонкий знаток алкашинных душ. Махатма Ганди местного разлива!

ЗРЯ ВОСХИЩАЕШСЯ РАССУЖДАЯ ОБ АЛКАШНЫХ ДУШАХ!!!
Ибо только коллективно употреблея АЛКОГОЛЯ даёт полностью раскыться ВСЕМ ЧАКРАМ!
А так как ты употребляешь в одного, то такй вид общеня с БАХУСОМ вызывает только злость, общее недовольство любой ституацией, и развиват бытовое пьянство с надломленной психикой!

бухая в одного ведь не споёшь хором.
А хоровое пение наилучше сближает людей, это ещё и священослужител и знают!
Так что ты не способен работать в команде ( даже в попойке неможешь найти елиномышленников.
Вот и на сайте что не скажешь- СРАЗУ - минуса.
Скажи, к чему что-то писать, чтобы получать минусовую оценку:?
Сообщить модератору
-3 # Пaдерин A.Ф. 31.07.2016 12:03
Намыленный! Ты супер!!! Я конпектирую все твои высеры. Ты мой кумир!!!
Сообщить модератору
+4 # Слава19 29.07.2016 15:07
А почему рально ничего не написали про изьятое бабло и наркотики? Говорят он на зону реально может заехать. Статью надо было назвать " на берлин!"
Сообщить модератору
+1 # андрей111 30.07.2016 08:33
Славян! 10 кг денег, 8 кг травы и 2кг "белого" отмели мусора. Обкурились, обкололись, обнюхались и на бабки заказали тёлок и плющатся в лагуне.
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 30.07.2016 09:55
Цитирую Слава19:
А почему рально ничего не написали про изьятое бабло и наркотики? Говорят он на зону реально может заехать. Статью надо было назвать " на берлин!"


Это о ком сказано????
Сообщить модератору
+4 # Коренной 30.07.2016 10:36
Возглавляет группу, по всей видимости, корреспондент или исследователь паранормальных явлений. Судя по папке в руках – будет всё записывать! А потом комиксы про приведений будет сочинять. Бабла срубит конкретно!

А к кому ты себя причесляешь?!Ты же тоже любитель ходить с папочкой!
Сообщить модератору
+4 # Zorro 31.07.2016 11:02
Цитирую Коренной:
Возглавляет группу, по всей видимости, корреспондент или исследователь паранормальных явлений. Судя по папке в руках – будет всё записывать! А потом комиксы про приведений будет сочинять. Бабла срубит конкретно!

А к кому ты себя причесляешь?!Ты же тоже любитель ходить с папочкой!

В Оссоре был один любитель ходить с папочкой.
КУДА подевался ?
Тоже юрист- юморист.
Сообщить модератору
+6 # мирон 30.07.2016 12:30
Цитирую Слава19:
А почему рально ничего не написали про изьятое бабло и наркотики? Говорят он на зону реально может заехать. Статью надо было назвать " на берлин!"

а я то не додумался кого это г. Падерин защищает. Оказывается друг Вербин подзалетел.
Сообщить модератору
+5 # Ительмен Нымыланов 31.07.2016 04:40
Цитирую мирон:
а я то не додумался кого это г. Падерин защищает. Оказывается друг Вербин подзалетел.
ЗАЛЕТЕЛ? ОТ кого? Добаловались! А их прдупреждали - Вот ДУЛИНЫ....
И ведь чё за дело - не Челяба же. А суровые парни -фрезировщики повсюду...
Сообщить модератору
+5 # ГОССУДАРСТВЕННЫЙ 31.07.2016 08:21
Многоуважаемые дамы и господа, подписчики и гости, добровещатели и негативовыплёск иватели доблестной и несовсем правдивой газеты "ЭКСПРЕСС КАМЧАТКИ"
Мною, как человеку, не равнодушному , была сделана удачная попытка донести все ваши притязания посредством комментариев в вышестоящие ограны !!!!
Проделанная работа заключалась в расспечатки "криков вашей души" и предоставление данных опусов на очередном заседании с просьбой проверить факты вами изложенные.
Для кого либо это станет или печальным фактом или радостным известием но в скором времени, в поселок ссора будет направлена спец. комиссия по проверке данных фактов преступления, в том числе:
1. Проверку пройдут силовые структуры на причастность к браконьеров и выполнению своих должностных обязанностей
2. Проверка затронет руководителей подведомственны х и инфраструкт на причастность нелегальных заработков и выполнения своих трудовых обязанностей, а также на причастность к алкогольной зависимости (фамилии переписаны)
3. Проверкой будет подвержена местная прокуратура на причастность к фактам наркотического опьянения (фамилии переписаны)
4. Проверка затронула аспекты распространения наркотических зелий (фамилии переписаны)
5. Проверку пройдут все до единого предприятия и учреждения а также коммерческая деятельность
6. Проверку пройдет местный предприниматель Удовиченко С. на причастность к фактам мужеловства.
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 31.07.2016 11:10
Цитирую ГОССУДАРСТВЕННЫЙ:
Многоуважаемые дамы и господа, подписчики и гости, добровещатели и негативовыплёскиватели доблестной и несовсем правдивой газеты "ЭКСПРЕСС КАМЧАТКИ"
2. Проверка затронет руководителей подведомственных и инфраструкт на причастность нелегальных заработков и выполнения своих трудовых обязанностей, а также на причастность к алкогольной зависимости (фамилии переписаны)


И будет, что не день -то радость!!!!
МЕЧТЫ,....МЕЧТЫ.....где ваша сладость????
Сообщить модератору
0 # Рыбачок 02.08.2016 08:02
О балбес!Взрослый ,а в сказки веришь!
Сообщить модератору
+2 # Пaдерин A.Ф. 06.08.2016 01:41
Госсударственны й написсалл в оррганны!!! Оргганы перрерабботают его писсанину в деррьммо и сспусстят в унитазз!!!
Сообщить модератору
+6 # Удовиченко С. 31.07.2016 08:42
Сссссуки !!!! Это было всего лишь раз и я не отдавал отчёт своим действиям :(
Сообщить модератору
+3 # мирон 31.07.2016 09:49
Цитирую Удовиченко С.:
Сссссуки !!!! Это было всего лишь раз и я не отдавал отчёт своим действиям :(

один раз не пи... вжик- вжик и опять мужик
Сообщить модератору
+1 # Арифметик 31.07.2016 11:05
Цитирую Удовиченко С.:
Сссссуки !!!! Это было всего лишь раз и я не отдавал отчёт своим действиям :(


Один раз- не в Гондурас!!!!
Ведь потом ВЖИК_вжик и вновь мужик!
Сообщить модератору
-1 # Пaдерин A.Ф. 01.08.2016 18:24
Кто-нибудь может пояснить, кто эти бравые парни выворачивающие холодильники? Из какой они организации?
Сообщить модератору
+5 # Ительмен Нымыланов 02.08.2016 01:00
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Кто-нибудь может пояснить, кто эти бравые парни выворачивающие холодильники? Из какой они организации?


Ответ прост:
ПОДОЙДИ НА ПРЯМУЮ и СПРОСИ:

"ХЛОПЦЫ ЧЬИ ВЫ БУДЕТЕ?
КТО ВАС В БОЙ ВЕДЁТ?
КТО ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ РАНЕНЫЙ ИДЁТ
?"

Помнишь слова этой песни??
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 02.08.2016 11:22
Сегодня снова прилетел вертолет с зелеными человечиками. Снова будут грабить!!! Спасайся кто может!!!
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 02.08.2016 13:29
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Сегодня снова прилетел вертолет с зелеными человечиками. Снова будут грабить!!! Спасайся кто может!!!

КОМУ НУЖНО ТЕХ СПАСУТ( ПО ТАМУ , ЧТО ИХ- ПАСУТ)
Сообщить модератору
+2 # Котел 02.08.2016 11:56
В очках случаем не Мелоченко О из россельхоза, заезжал как то раз к нам в Карагу, но не изымал, а решал вопросы, возможно и щас решает
Сообщить модератору
+3 # мирон 03.08.2016 12:06
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Сегодня снова прилетел вертолет с зелеными человечиками. Снова будут грабить!!! Спасайся кто может!!!

Тов.Падерин, а кого будут грабить-то? КМНС которые для себя и то не всегда заготовляют?, бракушей которые иногда под видом кмнс порят рыбу и притом потрошенную рыбу выкидывают?, тех кто правдойи неправдой купили для СЕБЯ! кило-полтора икры?, за кого ратуешь? Кому надо боятьсся? я вот не боюсь что меня ограбят, ибо нечего у меня искать, не браконьеру, икру я пробую когда друзья угощают(и опять не бракуши) так что пыл то умерь господин депутат, а то ведь в следующий раз будет как у Никоры меньше всех голосов (будете считать у кого меньше)
Сообщить модератору
+2 # ИТельмен Нымыланов 03.08.2016 12:52
Цитирую мирон:
Тов.Падерин, а кого будут грабить-то? КМНС которые для себя и то не всегда заготовляют?, бракушей которые иногда под видом кмнс порят рыбу и притом потрошенную рыбу выкидывают?, тех кто правдойи неправдой купили для СЕБЯ! кило-полтора икры?, за кого ратуешь? Кому надо боятьсся? я вот не боюсь что меня ограбят, ибо нечего у меня искать, не браконьеру, икру я пробую когда друзья угощают(и опять не бракуши) так что пыл то умерь господин депутат, а то ведь в следующий раз будет как у Никоры меньше всех голосов (будете считать у кого меньше)

ЧЕСТНЫМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.
ПРИХОДИТЕ- ищите у меня икру сколь найдёте( хоть СТО грамм) всю конфискуйте!!!!
Сообщить модератору
-2 # Пaдерин A.Ф. 06.08.2016 01:31
Если ты честный, то что тогда под намыленного придурка косишь?
Сообщить модератору
+1 # Ительмен Нымыланов 06.08.2016 09:08
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Если ты честный, то что тогда под намыленного придурка косишь?

Да кто бы говорил про ники-то!
У тебя их даже не три!Так что молчите ,сударь.
А вот по поводу икры если б сегодня зашел, то мож угостил бутербродиком( сейчас уже нет,съели) вот так...
Сообщить модератору
+2 # Вдулин 03.08.2016 15:28
Репортеру предлагается взять большое интервью. Что же он сразу к ребятам не подошел тогда статейка была бы богаче
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 05.08.2016 20:38
Полицейские сказали, что не знают кто это был и начали какую-то проверку(присут ствовал их сотрудник), пограничники хранят молчание, ФСБшники об этом тоже ни чего не знают(вооруженн ая группа лиц тусуется по территории района) о какой террористическо й защищенности можно говорить, если пацаны, сидящие в сбербанке такие лохи? Прокуратура не имеет ни каких полномочий по проверке законности действий вооруженной группы лиц на подведомственно й им территории. Т.е. пальцы гнуть - это они могут, а за базар отвечать - нет?
Сообщить модератору
+1 # андрей111 13.08.2016 03:26
Большое интервью у ребят, за не имением Михалыча в красных труселях, пусть берет Вдулин.
Сообщить модератору
+1 # мирон 05.08.2016 20:42
Цитирую дед мороз:
Во как получчается !!! У нашего господина удовиченко, развито маниакальное самолюбие которое прогрессирует в тяжелую форму так как "господин"(господином, кто помнит сам себя провозгласил) обращается к себе в третьем лице и утверждает что в своё время кинул лохов, тем самым, как он утверждает даже сделал доброе дело, по завету господнему отчистил землю от скверны, и теперь он, "господин пластмассовых солдатиков", "печных дел мастер" вроде как и герой нашего времени, преспокойно, подобно упитанному скоту торгует у себя в хлеву, шутки шутит в комментариях, самообслуживанием занимается в интимным плане с приминением огурцом и бананов, да слюни пускает на молодых мальчиков изредка забегающим к нему за игрушкой, и даже лавку поставил что бы привлекать такой же скот к себе в магазин. И вроде, по всем параметрам добро он и как издавно заведено с заббытых времён, в противовес ему должно существовать зло, желающее Серёжке набить ебло, но Серёжке ебло тяжело набить, в том смысле, что Серёжка из давна был крыской и стукачом и попробуй его хоть день в его сторону, тот, не жалея собственных пяток побежит жаловаться к своим бывшим браткам -ментам, с заявой в которое будет написано с позицией сексизма, так как это свиду серёжка вроде как мужчина а внутри скрывается ранимая девственница мечтающая водится в кругу стройных кавалеров.

правильно а еще я слышал что Удав в кармане носит диктофон и разговоры пишет, а потом дает слушаь и говорит хочешь отнесу в Ментовку(звиняю сь в полицию)
Сообщить модератору
-2 # ТВО 06.08.2016 02:59
А в трусах Удав носит х@й, который кладет на таких дебилов как мирон!!!
Сообщить модератору
+2 # мирон 06.08.2016 06:43
Цитирую ТВО:
А в трусах Удав носит х@й, который кладет на таких дебилов как мирон!!!

Да-а-а-а был по жизни Гондурасом стал реально Гондурасом, а купит подешевле продать подороже и кидать бывших коллег и пенсионеров на бабки это не есть признак большого ума, есть такое емкое слово барышник, а вот барышников на руси никогда не уважали,так что как других не обзывай Удав гондурасный все равно ты есть гондурас
Сообщить модератору
0 # дед мороз 06.08.2016 21:08
Немного уточню: в правом кармане своих сальных белых брюк Мудав держит вибратор и в момент немного состояние суёт его себе промеж булок в целях самоуспокоения, а х@й он достает в двух случаях :
1. Чтобы посцать
2. Чтобы обматать свой х@й тысячерублёвой купюрой, тем самым провести обряд колдовского ритуала для привлечения покупателей в период застоя.
Друзья мои, если кому то приспичило зайти к удаву, знайте, его, х@й дышит в вашу сторону!!!
Сообщить модератору
0 # мирон 06.08.2016 04:38
Цитирую ТВО:
А в трусах Удав носит х@й, который кладет на таких дебилов как мирон!!!

скоро отрежут ттвой фуй а то не знаю как до сих пор терпят тебя бывшие коллеги, которых тоже кинул(а может в тихаря и расплатился с бывшими коллегами)
Сообщить модератору
-3 # ТВО 06.08.2016 09:42
Дебилом и бездельником ты, мирон, всю жизнь был, дебилом и останешься!
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 06.08.2016 10:14
Цитирую мирон:
скоро отрежут ттвой фуй а то не знаю как до сих пор терпят тебя бывшие коллеги, которых тоже кинул(а может в тихаря и расплатился с бывшими коллегами)

Чё его отрезать-то???
от него всё равно толку нет(ну только по малой нужде...)фигуро й ( с зади ) на БАБУ( не женщину) похож-Фуууу!
Сообщить модератору
+3 # Пaдерин A.Ф. 11.08.2016 12:16
Полиция не участвовала(вме сто участкового был фантом, похожий на полицейского), пограничники от своих отказались, ФСБшники вообще не в курсе, прокуратура не компетентна!!! Так что это было??? Группа вооруженных автоматическим оружием людей, грабят местное население и все правоохранитель ные органы не в курсе!!!
Сообщить модератору
-3 # Ительмен Нымыланов 11.08.2016 21:46
Цитирую Пaдерин A.Ф.:
Полиция не участвовала(вместо участкового был фантом, похожий на полицейского), пограничники от своих отказались, ФСБшники вообще не в курсе, прокуратура не компетентна!!! Так что это было??? Группа вооруженных автоматическим оружием людей, грабят местное население и все правоохранительные органы не в курсе!!!


Есть такая силовая структура- НАЦГВАРДИЯ НАЗЫВАЕТСЯ - корее всего они...!
И потом, ты что, в самом деле считаешь, что любую СПЕЦОПЕРАЦИЮ должны соглосовывать с ТОБОЙ , СРАМанюком или ещё с кем - нибудь?
Назови кого ОГРАБИЛИ-то?
И почему пострадавшие не заявляют?
ТЫ БЫ ВОН СКОЛЬ БАБЛА ОГРЁБ защищая их!
Чё там с бабушки срубить-то...
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 17.08.2016 13:01
Бабла срублю неподецки! Ты от зависти писать разучишься!
Сообщить модератору
+3 # мирон 12.08.2016 12:05
Цитирую ТВО:
Дебилом и бездельником ты, мирон, всю жизнь был, дебилом и останешься!

однак я работал а ты вот никогда не работал, то что в ментовке служил никто не скажет что это работа, а людей кидать натурально на деньги и купив подешевле и продав подороже пользуясь отсутствием конкуренции( других торгашей не считаю конкурентами, просто кто-то меньше накручивает кто-то меньше( в зависимости от количества совести))тем более не работа, работой считается ч если что то полезное делаешь, а ты в жизни нихрена полезного не делал, один вред людям принес а еще и тявкаешь
Сообщить модератору
-1 # Голос из тундры 28.08.2016 01:16
Фашист су..а. Стукач еба..ный. ты слил нас.... вот ты упырь гнилой. Вали с оссоры черт
Сообщить модератору
0 # ТВО 28.08.2016 04:50
А кто этот фашист и стукач?
Сообщить модератору