Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Что это? Глупость, намеренная подмена понятий, создание искусственных препон?.. Наверное, всё вместе. Создаётся впечатление, что в исполнительных органах местного отделения партии «Единая Россия» засели откровенные бюрократы или лукавое жульё… Или опять же всё это переплелось в единый клубок.

Сам порядок «отсева» кандидатов от «ЕР» («Единой России») на выборы в органы власти не вызывает нареканий. В нашем случае это предстоящие осенью выборы в городскую Думу Петропавловска-Камчатского (и довыборы в краевое Заксобрание). Для участия в предварительном голосовании для выдвижения кандидатов от «ЕР» нужно подать заявление в местный исполком партии. Являясь членом «ЕР», я пришёл с соответствующим заявлением в местный исполком партии. При нём уже существует организационный комитет по проведению предварительного голосования (праймериза). Заявление нужно отдавать именно сюда.

 Мне сходу отказали в принятии заявления по той причине, что я… набрал текст заявления самостоятельно на компьютере, а не заполнил  собственноручно заранее подготовленный бланк.

Это неправильное заявление

 

Прямо как в нотариальной конторе, где всё оформляется только на бланках специального образца… Бланк этот оргкомитетовский, кстати, очень неудобен, о чём можно говорить отдельно. Но да ладно, взял я у них бланк и взялся за заполнение. Заполнил минут за 40. Некоторые «кандидаты в кандидаты» смогли правильно заполнить это заявление только с третьего раза.  

Одно из положений этого «шаблона» смутит любого здравомыслящего человека: «Обязуюсь дать свое согласие на выдвижение меня кандидатом в депутаты…от Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии «Единая Россия» и не давать такого согласия иным субъектам выдвижения и не выдвигать свою кандидатуру в порядке самовыдвижения». То есть, подписываясь под этими строчками, я как бы ставлю себя в кабальную зависимость от партийных чиновников, которые могут за меня решать: выдвигаться мне самостоятельно на выборы или нет.

Естественно, безоговорочно подписывать такую «закладную грамоту» я не стал и дополнил данный пункт своими условиями: «…в случае моей победы на предварительном голосовании».  Собственно, нужно было дописать ещё одно: «…и если не буду в очередной раз «кинут» однопартийцами». Негативный опыт нечестной игры своих коллег по предвыборной компании у меня уже есть, поэтому на слово я им уже не верю.

По поводу обмана я ничего в этот раз писать не стал. Но даже упомянутое выше скромное дополнение к готовой форме «кабалы» наткнулось на непробиваемую стену в оргкомитете. Конечной инстанцией стала девушка «бледная, со взором горящим» – секретарь Елена Николаевна Кожевникова.  Она решительно отказалась принимать заявление, сказав, что никак не может взять на себя «такую ответственность».

Напомню читателям, что речь идёт не о судебной (следственной) подписке или клятве, а именно о заявлении, то есть моём волеизъявлении. Кто же, скажите, взял на себя право от имени партии навязывать мне дословную, безоговорочную форму этого волеизъявления?

До выборов ещё полгода; многие наши сограждане о них ещё и не подозревают. Но в тёплых кабинетах партийных исполнительных органов уже прочно окопались люди, изначально дискредитирующие партию власти и тем самым подрывающие доверие к ней.  И без того, к слову, подорванное ворами и мошенниками, каковых уж больно много стало в наших рядах в последнее время… Это, впрочем, другая история. Об этом не раз уже говорил и ещё напишу. 

 

Иванов АЛЕКСАНДР

пока ещё член партии «ЕР», хотя следуя корпоративной этике необходимо писать "член Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

*****

 

 

Комментарии   

+5 # Робин 17.03.2017 01:23
Иванова в депутаты!
Дрищенко и мадемуазель кривулю - ВОН!
Сообщить модератору
+7 # Робин 17.03.2017 02:05
Думается, что товарищ Иванов, принципиальный человек, в отличие от беспринципно-бе схребетных депутатов гордумы (в т.ч. и краевой думы).
Кстати, они, эти, так называемые "депутаты", знают, что они члены-е(р)внухи ...
...а некоторые просто вороватые негодяи...
Сообщить модератору
+7 # Робин 17.03.2017 02:12
Сравните Иванова с, например, депутатом ЗакСа Камчатского края Долгунковым, "трудовой путь" которого такой:

2009 – 2012 гг. – мерчендайзер ООО "Дальневосточны й ресурс";

2012 г. – заместитель начальника службы сбыта МУП "Петропавловски й водоканал";

2011 – 2014 гг. – юрисконсульт ООО «Автоконтроль»;

2014 г. – 2015 гг. – заместитель генерального директора ООО "УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского";

2013 г. – по настоящее время – председатель координационног о совета НП "Молодежная палата Камчатского края".

2012 – 2016 гг. – депутат Городской Думы Петропавловск-К амчатского городского округа.

В сентябре 2016 года избран депутатом Законодательног о Собрания Камчатского края третьего созыва.

...Долгункову ещё половой зрелости надо достигнуть... Но он удобен, так как бесхребетен...
Сообщить модератору
+8 # Робин 17.03.2017 02:15
или депутат ЗакСа Тимофеев, "трудовой" путь
которого:
2007 – 2011 гг. – тренер по кикбоксингу ДЮСШ № 3;

2008 – 2010 гг. – старший по объекту ЧОП "Регион-СВ";

2010 – 2013 гг. – тренер-преподав атель ДЮСШ № 3;

2009 – 2015 гг. – генеральный директор ООО "Единая Молодежь";

2015 г. – по настоящее время – заместитель генерального директора ООО "Единая Молодежь".

2012 – 2016 гг. – депутат четвертого созыва Городской Думы Петропавловск-К амчатского городского округа.

В сентябре 2016 года избран депутатом Законодательног о Собрания Камчатского края третьего созыва.

Эти "товарищи" в принципе не могут отстаивать интересы источника власти...
Сообщить модератору
+6 # Асикрит Бабаин 17.03.2017 02:16
Цитата:
Иванов АЛЕКСАНДР, пока ещё член партии «ЕР»
Александр Владимирович, идите на праймериз и на выборы как захотите. Практика показывает, что никто с "ЕР" не считается. Вон ваш "любимец" Бабак пошел самостоятельно. Шергальдин пошел самостоятельно. И что? Да ничего. Утерлись и обтекли. Теперь оба главные претенденты в думские председатели.
Так что идите смело, выигрывайте и станете сменщиком в Госдуме своего бизнеспартнера .
Сообщить модератору
+6 # Дапохеркто 17.03.2017 02:16
Забавно. Но я бы так не стал удивляться. Ведь все же взрослые люди и ни разу наверное не удивлялись над "навязанной" формой по приему в октябрята, пионеры, комсомол, форме присяге в ряды СА и ВМФ. И тут, соответственно, почти присяга на верность ядреной....
Сообщить модератору
+4 # Зачем это здесь напечатано? 17.03.2017 04:54
А когда митинг будет в поддержку Иванова?
толпой, на руках занесем Иванова в Думу, как когда-то гвардейцы занесли на трон Елизавету Петровну!
Сообщить модератору
+4 # Робин 17.03.2017 09:24
Цитирую Зачем это здесь напечатано?:
А когда митинг будет в поддержку Иванова?

...26-го за Димона, а Иванов без митингов состоялся...
Сообщить модератору
+6 # Робин 17.03.2017 09:27
...депутат гордумы Лесков, трудовая деятельность (интересы людей ведь отстаивает):
Трудовая деятельность:


- с 2010 г. работал на должности мастера в ООО «Единая Молодежь»;

- с 2011 г. - исполнительный директор в ООО «Единая Молодежь»;

- с 2011 г. - тренер-преподав атель по кикбоксингу МБУ ДД «ДЮСШ № 5»;

- с 2011 г. - индивидуальный предприниматель.

Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями Секретаря Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательног о Собрания Камчатского края, председателя Координационног о совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Является неоднократным победителем и призером городских и областных соревнований по боксу и по кикбоксингу.

Общественная деятельность:

- с 2009 г. - активист Камчатского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»;

- в 2011 г. по решению Регионального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» признан одним из лучших молодогвардейце в по итогам года;

- с 2012 по 2013 гг. - руководитель Местного штаба «Молодой гвардии Единой России»
в г. Петропавловске-Камчатском;

- с марта 2013 г. - куратор федерального проекта «Молодой гвардии Единой России» «Агенты»;

- с 2014 по 2015 гг. - руководитель Камчатского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;

- с 2011 г. - член Партии «Единая Россия»

- член Политического совета Петропавловск-К амчатского местного отделения Партии «Единая Россия».

- с 2014 г. является депутатом Городской Думы Петропавловск-К амчатского городского округа 5-го созыва (далее – Городская Дума).

Член Комитета Городской Думы по бюджету и экономике.

Член Комитета Городской Думы по городскому хозяйству.

Член Комитета Городской Думы по социальной и молодежной политике.

Женат, воспитывает дочь.

...одним словом - член...
Сообщить модератору
+2 # Робин 17.03.2017 09:12
Цитирую Асикрит Бабаин:
Александр Владимирович, идите на праймериз...

...бабуин несёт чушь...
Сообщить модератору
+4 # Робин 17.03.2017 09:16
...персонаж Раенко, слуга народный с трудовой деятельностью:
1984 год – главный врач Карагинской районной санэпидстанции Камчатской области;

1987 год – главный врач Мильковской районной санэпидстанции Камчатской области;

1997 год – заместитель начальника, начальник Управления здравоохранения администрации Камчатской области;

В 2007 году был избран депутатом Законодательног о Собрания Камчатского края первого созыва, заместителем председателя, первым заместителем председателя Законодательног о Собрания Камчатского края;

В 2011 году был избран председателем Законодательног о Собрания Камчатского края второго созыва.

В сентябре 2016 года избран депутатом Законодательног о Собрания Камчатского края третьего созыва.

...даже по специальности не работал...
...но исправно "исполнял пожелания"...
Сообщить модератору
+5 # Робин 17.03.2017 09:21
...депутат гордумы Березенко, с трудовой деятельностью (х"ёвого замполита, такие амёбы необходимы):
После окончания училища был направлен для прохождения службы на Краснознаменный Тихоокеанский Флот. К исполнению первой офицерской должности приступил в августе 1987 года на о. Шумшу. За высокие показатели в служебной деятельности был представлен к повышению по службе и в апреле 1989 года назначен на вышестоящую должность на полуострове Камчатка. Службу проходил в частях береговых ракетно-артилле рийских войск в должностях заместителей командира дивизиона и заместителя командира бригады, на кораблях бригады кораблей охраны водного района в должности заместителя командира дивизиона противолодочных кораблей и дивизиона кораблей охраны водного района. Принимал участие в дальнем походе по сопровождению специальных грузов и сопровождению стратегических подводных лодок, в проведении специальной операции по вытеснению подводных лодок вероятного противника из океанских зон интересов России. Принимал участие в подготовке и проведении многих ракетных стрельб, по итогам которых соединение неоднократно награждалось Переходящим кубком Главнокомандующ его Военно-Морским флотом Российской Федерации.
...кто знаком с флотской службой, тот понимает, что березенко, банальное....
Сообщить модератору
+16 # Граждане РФ 17.03.2017 09:28
ИНИЦИАТИВУ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ, ЛИДЕРА ФРАКЦИИ ЛДПР ЖИРИНОВСКОГО: "РАССТРЕЛИВАТЬ И ВЕШАТЬ ЕДИНОРОССОВ", ГОРЯЧО И ВСЕНАРОДНО ПОДДЕРЖИВАЕМ!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c908a09a7947c9405cfdfc
Сообщить модератору
+2 # Козодой 17.03.2017 11:23
Цитирую Граждане РФ:
ИНИЦИАТИВУ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ, ЛИДЕРА ФРАКЦИИ ЛДПР ЖИРИНОВСКОГО: "РАССТРЕЛИВАТЬ И ВЕШАТЬ ЕДИНОРОССОВ", ГОРЯЧО И ВСЕНАРОДНО ПОДДЕРЖИВАЕМ!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c908a09a7947c9405cfdfc


Во-первых: он уже извинился, т.е от слов своих отказался. Во-вторых пусть он сначала "в Кремль" въедет, прежде чем
"расстреливать и вешать". Но формально он прав: во всех ветвях власти жулик на жулике сидит и представляет интересы народы методом "где бы чего украсть". Об этом уже открыто говорят на заседаниях госдумы представители иных фракций при этом единороссы строят из себя оскорбленную невинность или делают вид что не понимают о чем идёт речь.
Сообщить модератору
+4 # Робин 17.03.2017 09:43
Кто правит городом, городилов (щина):
-Глава ПКГО
Иваненко Виталий Юрьевич - 31.10.2011 г. – 12.11.2012 г. ОАО «Единая городская недвижимость». Начальник корпоративного отдела;
- Заместитель Главы ПКГО Брызгин Константин Викторович - С 2008 года по 2013 год - замещал руководящие должности в ОАО «Единая городская недвижимость»;
- Начальник контрольного управления ПКГО Сашенков Александр Александрович - С марта 2012 года по март 2016 года - главный специалист корпоративного отдела ОАО «Единая городская недвижимость»;
- глава ПКГО Иваненко Виталик Юрьевич - 31.10.2011 г. – 12.11.2012 г. ОАО «Единая городская недвижимость». Начальник корпоративного отдела...

...кому интересно зырьте на сайтах...

...а где он, Михаил Арсентьвич Городилов?
Сообщить модератору
+4 # Робин 17.03.2017 09:44
...задайтесь вопросом, жители + Маруся, могут ли эти людишки управлять городом...
Сообщить модератору
+4 # Робин 17.03.2017 10:01
...Кирносенко...:
- 2012 – 2014 гг. – корпоративный секретарь ОАО "Единая городская недвижимость";
Сообщить модератору
+3 # Робин 17.03.2017 10:05
...оказывается есть и на Камчатке кузница управленческих кадров...
"Единая городская недвижимость", как бы подконтрольная администрации ПКГО...
Сообщить модератору
+1 # Урюк 17.03.2017 16:39
Блин, ну ребята, сколько уже писалось про Городилова, и его одноклассника Ледина- Спиро! Городом рулит именно последний с молчаливого согласия губернатора, который был вовлечён ещё в свою бытность фединспектором в Корякии в махинации с северным завозом, в частности с углём. ВИ крепко сидит на кукане у Ледина, вот и не дёргается, ни по поводу махинаций в ООО УЖКХ, где Рыжий в учредителях, ни в разграблении фонда капитального ремонта, ни по поводу более мелких вещей, типа Перекусити и прочих Петушатников.
Сообщить модератору
+1 # Козодой 17.03.2017 10:19
Во-первых: он уже извинился, т.е от слов своих отказался. Во-вторых пусть он сначала "в Кремль" въедет, прежде чем
"расстреливать и вешать". Но формально он прав: во всех ветвях власти жулик на жулике сидит и представляет интересы народы методом "где бы чего украсть". Об этом уже открыто говорят на заседаниях госдумы представители иных фракций при этом единороссы строят из себя оскорбленную невинность или делают вид что не понимают о чем идёт речь.
Сообщить модератору
+11 # Матвей 17.03.2017 13:31
Александр Владимирович, давай, дерзай подмагнём! А то достала уже эта свора прыщей, возомнивших о себе черте - что! И вообще готовься выше, не за горами выборы губернатора, Илюхина по-любому заменят, и проходимцы и коррупционеры будут толкать своего, преданного и послушного мздоимца! Самое главное, чтобы ты не сбавлял обороты, как МБМ, и тогда Победа будет за нами! Во власти нужные честные, умные люди!
Сообщить модератору
-9 # маруся 18.03.2017 06:52
Робину- а ты собственно что за герой такой отчаянный. Как замечательно, жители это людишки?! Маруся политикой не занимается. Но твоя позиция относительно жителей просто ставит в ступор. На одну секунду. Жители города или всего региона это ЛЮДИШКИ?! В отличие от тебя это - ЛЮДИ!!! И тебе нет среди них места. Троль несчастный болтаешься по всем коментем как какашка в проруби только ники менять успеваешь. ПОЗОРНИК!!!
Сообщить модератору
+6 # Граждане РФ 18.03.2017 07:18
Цитирую Козодой:
Во-первых: он уже извинился, т.е от слов своих отказался. Во-вторых пусть он сначала "в Кремль" въедет, прежде чем
"расстреливать и вешать". Но формально он прав: во всех ветвях власти жулик на жулике сидит и представляет интересы народы методом "где бы чего украсть". Об этом уже открыто говорят на заседаниях госдумы представители иных фракций при этом единороссы строят из себя оскорбленную невинность или делают вид что не понимают о чем идёт речь.



Он не извинился! Он сказал что его слова относятся не ко всему деп.корпусу, а только к мошенникам и проходимцам в их рядах! Это ничего не меняет! Можете себе представить честного члена откровенно-воро вского сообщества, каким и является "Единая Россия"?

"Честный" губернатор Илюхин одних только презервативов закупил, через систему гос.закупок, почти на 400 т.р, не говоря уже обо всем остальном.

Хорошавин местного разлива: губернатор Камчатки тратит на свои нужды 1,5 млн. в день?http://exp ress-kamchatka1 .ru/blog-alekse ya-nikolaeva/23 174-khoroshavin -mestnogo-razli va-gubernator-k amchatki-tratit -na-svoi-nuzhdy -1-5-mln-v-den. html
Сообщить модератору
+4 # Граждане РФ 18.03.2017 07:30
http://express-kamchatka1.ru/blog-alekseya-nikolaeva/23174-khoroshavin-mestnogo-razliva-gubernator-kamchatki-tratit-na-svoi-nuzhdy-1-5-mln-v-den.html

Раньше (в 1917-м) антагонистами были белые и красные: дворяне, буржуи и народ-пролетари и... Теперь у нас антагонисты единая россия и народ (простые смертные граждане РФ). Первые готовы биться за власть (возможность "иметь" народ) насмерть.
Сообщить модератору
-4 # Смирнов 18.03.2017 07:49
Александр Владимирович, пост в целом правильный и нужный, но все, как всегда, изгадили комментаторы местные. В комментариях идет обсуждение не темы поста, а обсуждение личностей конкретных людей, а это от того происходит, что зависть съедает неудачников изнутри.
Сообщить модератору
+6 # Граждане РФ 18.03.2017 08:33
Цитирую Смирнов:
Александр Владимирович, пост в целом правильный и нужный, но все, как всегда, изгадили комментаторы местные. В комментариях идет обсуждение не темы поста, а обсуждение личностей конкретных людей, а это от того происходит, что зависть съедает неудачников изнутри.


"Удачливый" ты наш "независтник"! Мы тут вообще то обсуждаем власть имущих жуликов и систему откровенного и наглого протекционизма сложившуюся в местной полит.системе, опираясь на название статьи. То что единороссы делают все возможное чтобы не допустить в "систему" (кормило власти) невыгодные и чужеродные элементы - это уже банальность, доказательств не требующая. А автор статьи и без лишних обсуждений, достаточно, видный общественный деятель, заслуживающий и уважения и права представлять интересы "простых смертных" на более высоком уровне.
Сообщить модератору
-3 # Смирнов 18.03.2017 14:04
Да уж, грешен, удачлив я был, когда работал, да и на пенсии неплохо живется. Работал много, вот и живу хорошо и вам того же желаю. :lol:
Сообщить модератору
+3 # Граждане РФ 18.03.2017 16:00
Цитирую Смирнов:
Да уж, грешен, удачлив я был, когда работал, да и на пенсии неплохо живется. Работал много, вот и живу хорошо и вам того же желаю. :lol:


Вы Счастливый! Нам, родившимся в 90-е, перспектива жить хорошо на пенсии от одного трудолюбия - при нашем правительстве, явно не светит.
Сообщить модератору
-3 # Смирнов 19.03.2017 09:47
А нам, родившимся в средине 50-х, сейчас неплохо. По крайней мере мне.
Сообщить модератору
+3 # Слито 19.03.2017 10:01
Ну не томи аудиторию Раскажи где ты так работал .
Сообщить модератору
+4 # Смирнов 20.03.2017 08:17
Да нет никакого секрета. Начинал в Варгановском СМУ с 1972 по 1980, а после учебы в институте с 1985 и до пенсии ходил в моря. Как видишь, все банально.
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 22.03.2017 12:44
Цитирую Смирнов:
А нам, родившимся в средине 50-х, сейчас неплохо. По крайней мере мне.

ну не ровняйте!
Хотя свои плюсы тоже имеются один из главных, что скоро сдохнем, а то далее будет ещё хуже!
Сообщить модератору
+8 # Мимоходом 18.03.2017 15:49
С каких это пор кому то хорошо живётся на пенсию? :o :o :o :o Вы наверное федеральный судья в отставке или командир ВЧ!:))
Сообщить модератору
-4 # маруся 18.03.2017 23:55
Писателям некоторым тоже может хорошо жить на пенсию. Не на саму пенсию правда, а на тот придаток, который был получен по ЗАКАЗУ! А заказ некоторое время назад в лихие АЛЕКСЕЕВСКИЕ ох как круто оплачивался..
Сообщить модератору
+3 # Граждане РФ 19.03.2017 01:38
Маруся! Что значит "лихие Алексеевские"? Простите за невежество:((
Сообщить модератору
-1 # маруся 19.03.2017 03:14
Уточняю. Лихие алексеевские это тот же период илюхина но мон жкх возглавлял г-н Алексеев. Много было заказных статей и оплачивались они круто. Очень круто. Но и не только статьи. В тот период бабки рвали по тяжелому. И федеральные и местные. Так вот на безбедную пенсию могли заработать (не многие) тогда либо исполнители заказов либо отжимов за инфу. Писатели. Тх по пальцам пересчитать. Работники ОАО КАРЯКТЕПЛОЭНЕРГ О и то не все. Единицы. Одни воровали другие сливали. И все оплачивалось! И не хило. Вот почему лихие. Все шло по беспределу
Сообщить модератору
+4 # Граждане РФ 19.03.2017 04:19
Во как!!!
Сообщить модератору
+5 # Робин 19.03.2017 05:10
Цитирую маруся:
Робину- а ты собственно что за герой такой отчаянный. Как замечательно, жители это людишки?!

1. Почему на "ты", не пили не спали...
2.Цитирую Робин:
...задайтесь вопросом, жители + Маруся, могут ли эти людишки управлять городом...
...
Читаете не внимательно. "Людишки" - это те, кто у власти и от народа (т.б. депутаты).
У этих управленцев за долгое время:
- дороги ежегодно ремонтируются за счёт налогоплательщиков;
- в администрации ПКГО и в подведомственны х организациях куча лиц под следствием и после следствия (и опять они назначаются руководителями управлений, организаций, референтами и т.п). Круговая порука налицо;
- последняя статья Иванова про проверку счётной палатой города строительства дороги, где были разворованы деньги... Какие меры приняты?! Кто из депутатов обеих палат (край, город) возбудился по этому поводу?! Где выполнение обязанностей народными избранниками пред источником власти народом?! Молчат раенкилесковыти мофеевыкирносен ки и прочие негодяи... якобы предствляя интересы народа
...От темы Робин не отошел ни на шаг. Лучше Иванов, чем эти.
Сообщить модератору
+3 # Робин 19.03.2017 05:13
Цитирую маруся:
И тебе нет среди них места. Троль несчастный болтаешься по всем коментем как какашка в проруби только ники менять успеваешь. ПОЗОРНИК!!!

...либо бестолочь молодая (молодящаяся), с жабьей наружностью, либо климакс...
...но в любом случае прислуга...
Сообщить модератору
+2 # Робин 19.03.2017 05:18
Цитирую Смирнов:
Да уж, грешен, удачлив я был, когда работал, да и на пенсии неплохо живется. Работал много, вот и живу хорошо и вам того же желаю. :lol:

...работая - врали и лизали, как и теперь пенсии...
Иванов не "лижет" и не боится, в отличие от Смирнова.
...Робин тоже на пенсии и тоже живёт хорошо, только за державу обидно...
Сообщить модератору
-1 # Смирнов 19.03.2017 09:45
А я что, давал повод подумать, что я боюсь? Или для вас любая другая позиция, отличная от вашей, это уже трусость? Манией величия попахивает, батенька
Сообщить модератору
+3 # Деникин 19.03.2017 05:28
Цитирую Смирнов:
удачлив я был :lol:

Это как. Успевал везде?
Сообщить модератору
+13 # Фараон 19.03.2017 05:56
Как бы мы не хотели, но во власть избирают подлецов, трусов, и подхалимов! Пример Стуков, Ткаченко, Агеев, Кирносенко и прочие!
Свиду, вроде нормальные люди, а внутри гниль, мерзавцы! Конечно хотелось бы, чтобы во власть проникли нормальные, умные, честные, трудолюбивые люди, но где их взять? Вот в чём вопрос!
Сообщить модератору
+4 # Граждане РФ 19.03.2017 06:28
Цитирую Фараон:
Как бы мы не хотели, но во власть избирают подлецов, трусов, и подхалимов! Пример Стуков, Ткаченко, Агеев, Кирносенко и прочие!
Свиду, вроде нормальные люди, а внутри гниль, мерзавцы! Конечно хотелось бы, чтобы во власть проникли нормальные, умные, честные, трудолюбивые люди, но где их взять? Вот в чём вопрос!

Умных, интеллигентных, порядочных, трудолюбивых мы еще в 1917-18 гг перестреляли и выжили за пределы отечества. С тех пор проходимцы, прохвосты и аферисты на всех ступенях власти - национальная традиция. Никто кроме Сталина этой ублюдочную массу не контролировал полноценно.
Сообщить модератору
-7 # маруся 19.03.2017 06:20
Робин насмешил! Спасибо за продление жизни. Хохотала пару минут точно. Красавица, возраст средний, не спали не пили это точно. По тексту - жители плюс Маруся, могут ли эти ЛЮДИШКИ управлять городом. Здесь не нужно быть не бестолочью (слово стариковское какое то смешное) чтобы понять верно. И выразить свое негодование. А на ты обычно обращаются к тем кто не вызывает уважения. Унижая жителей словом ЛЮДИШКИ, г-н Робин позволил перейти на ты. Все просто.
Сообщить модератору
+5 # маруся 19.03.2017 06:31
Уважаемый Фараон! Проблема не в том гле взять честных и порядочных людей а в том, как вы пишете, как ПРОНИКНУТЬ! именно проникнуть, потому что законным путем не пропустят. Не для того фильтры придумывали чтобы чужие не прошли. Вот и фильтруют только себе подобных во власть, чтобы ровненько было. Воровать так всем врать и лицемерить тоже всем и т.д.
Сообщить модератору
+4 # Робин 19.03.2017 08:48
Цитирую маруся:
Робин насмешил! Спасибо за продление жизни...

Пожалуйста.
Цитирую маруся:
А на ты обычно обращаются к тем кто не вызывает уважения.

...люди такого пошиба, как Вы, Маруся, не достигшая климакса...
Сообщить модератору
+2 # Робин 19.03.2017 08:50
Цитирую маруся:
Уважаемый Фараон! Проблема не в том гле взять честных и порядочных людей а в том, как вы пишете, как ПРОНИКНУТЬ! именно проникнуть, потому что законным путем не пропустят. Не для того фильтры придумывали чтобы чужие не прошли. Вот и фильтруют только себе подобных во власть, чтобы ровненько было. Воровать так всем врать и лицемерить тоже всем и т.д.

Согласен
Сообщить модератору
+4 # Робин 19.03.2017 09:01
Что может дать народу Камчатки краевой депутат Брошева Каринэ Александровна, 1986 г.р. с трудовым путём:

2002 – 2004 гг. – курьер аппарата мировых судей Елизовского района Камчатской области;

2004 – 2005 гг. – курьер объединенной канцелярии аппарата мировых судей г. Елизово Камчатской области;

2006 – 2007 гг. – секретарь-машин истка Елизовской общеобразовател ьной школы-интерната;

2007 г. – 2008 гг. – секретарь-делоп роизводитель, инспектор отдела кадров, юрист 1-й категории УМП "Горжилуправлен ие" Елизовского городского поселения;

2009 – 2010 гг. – юрисконсульт Елизовского потребительског о общества;

2011 – 2015 гг. – индивидуальный предприниматель , руководитель Агентства недвижимости;

2015 г. – по настоящее время – начальник отдела страхования жизни филиала ООО «Росгосстрах» в Камчатском крае.

В сентябре 2016 года избрана депутатом Законодательног о Собрания Камчатского края третьего созыва.
Сообщить модератору
+4 # Фараон 19.03.2017 09:11
Краевой депутат Брошева Каринэ Александровна, 1986 г.р., может дать всё!? Всё, что захочет народ! Именно с такой трудовой родословной. подобные депутаты и могут дать? Просто, мы ещё этого не знаем!
Сообщить модератору
+5 # Карагинский оленеводар 19.03.2017 10:22
Каринэ может дать круче чем все старые кашёлки из администрации все вместе взятые!!!
Сообщить модератору
+3 # Робин 19.03.2017 10:40
...карьера Войтова:
Войтов Алексей Юрьевич родился 24 октября 1979 года в г. Петропавловск-К амчатский, Камчатского края.

В 2003 году окончил Камчатский Государственный Технический Университет, специальность- инженер-судоводитель.

С 1999 года работа в в\ч 49313 матросом 1 класса.

С 2000 года работа в ООО «БРИЗ» матросом 1 класса, 2-ым помощником капитана.

С 2002 года работа в в\ч 25147 3-ий помощник капитана , 2-ой помощник капитана, капитан.

С ноября 2007 года назначен советником Губернатора по общим и организационным вопросам в администрации Камчатской области.

С января 2008 года советник Губернатора – Председателя Правительства Камчатского края.

В мае 2008 года назначен начальником Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края, и.о. Руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края.

В 2008 году окончил филиал Дальневосточной академии государственной службы в г. Петропавловск-К амчатский, специальность- менеджер государственног о и муниципального управления.

С 29 сентября 2008 года – Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края – управляющий делами.

С июня 2010 года по настоящее время – заместитель Председателя Правительства Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края.

В 2013 году прошёл профессиональну ю переподготовку по "Программе подготовки базового уровня резерва управленческих кадров", первый поток, Московский государственный университет им. Ломоносова.

Имеет награды: Благодарность Президента РФ, благодарственно е письмо Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, почётная грамота Губернатора Камчатского края, медаль Петропавловской и Камчатской епархии в честь митрополита Нестора (Анисимова) III степени.
Сообщить модератору
+2 # Робин 19.03.2017 10:43
Цитирую Слито:
Ну не томи аудиторию Раскажи где ты так работал .

...не скажет.
...стыдно Смирнову, бесхребетен...
Сообщить модератору
0 # Смирнов 22.03.2017 08:10
Да не за что мне стыдиться, а где работал,-написа л. А вот вы, похоже, банальные неудачники. От этого и изрыгаете одно зло. Удачи вам. Отвечать больше не буду, т.к. неинтересно общаться с людьми, которые по-умолчанию настроены только на негатив.
Сообщить модератору
0 # Слито 22.03.2017 11:37
Пистишь пенсия за 25лет в море 18 тыр
Сообщить модератору
+2 # Робин 19.03.2017 10:46
...насколько известно Робину, в ПЖИВ сейчас, на городском уровне, идёт борьба за мандат...
Эти мерзавцы даже не понимают, что становясь депутатами, должны мочить всех, отстаивая интересы народа...
Сообщить модератору
+6 # Товарищ Максим 19.03.2017 11:02
Вот такие деятели, как Алёша Войтов поднимут Россию с колен, и поставят раком!
Сообщить модератору
+7 # Граждане РФ 19.03.2017 11:42
Цитирую Козодой:
Во-первых: он уже извинился, т.е от слов своих отказался. Во-вторых пусть он сначала "в Кремль" въедет, прежде чем
"расстреливать и вешать". Но формально он прав: во всех ветвях власти жулик на жулике сидит и представляет интересы народы методом "где бы чего украсть". Об этом уже открыто говорят на заседаниях госдумы представители иных фракций при этом единороссы строят из себя оскорбленную невинность или делают вид что не понимают о чем идёт речь.


Вставай проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Долой Единую Россию!
Рассадник Хамов и Воров!
Сообщить модератору
+3 # Мимоходом 19.03.2017 12:02
Цитирую Граждане РФ:
Вставай проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Долой Единую Россию!
Рассадник Хамов и Воров!


Да ты балагур!
Сообщить модератору
+2 # Мимоходом 19.03.2017 12:03
Ник смени!
Сообщить модератору
+3 # Асикрит Бабаин 19.03.2017 13:54
Цитирую Робин:
Что может дать народу Камчатки краевой депутат Брошева Каринэ Александровна, 1986 г.р.

Странный вопрос Робин. Ее выбрал народ. Точнее выбрал ЛДПР, а Брошева прошла в ЗакСобрание только потому, что получила 24,93% голосов, что является вторым результатом в ЛДПР после Вилючинска (Зайченко с 26,73%). Вот они вместе с Калашниковым и представляют наши (ээээ...той части кто голосовал за ЛДПР) интересы в ЗакСобрании.
И если уж говорить о Брошевой К, то она шла по 10 округу, где была также второй после кандидата от ЕР Смолина В (45,57%).
И не надо перепечатывать биографии избранных депутатов - надо было читать их перед тем как голосовать.
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
Сообщить модератору
+5 # Совинформбюро 20.03.2017 10:14
С Войтовым все понятно. Он пересекся с любовницей Кузмицкого-Трет ьяковой, которая и затащила его во власть. После Кузьмицкого присягнул на верность Илюхину
вместе с другой молодой порослью:Корост елевым,Хабаровы м, Галицыным за что получили сразу же квартиры. Отец Войтова, капраз, был во время службы в ВМФ командиром Илюхина, так что приютил, обогрел, направил их по правильному пути. В ответ получил зализывания, наливание и лобызания, но все
изменится мгновенно когда эту бригаду
заставят отвечать за стройки-пилки, приемы
и другие освоения бюджетных средств
ради личного обогащения. Часы работы для этих крохоборов уже заведены и отсчитывают
их последние денечки...
Сообщить модератору
+2 # маруся 23.03.2017 00:07
Ду будет так! Аминь.
Сообщить модератору
+3 # избирком 23.03.2017 13:09
Николаев, какой ты внимательный. Вчера видел эту агитацию в остановке у ЦУМа и внимание не обратил, хотя юрист.

Согласно ч. 1 ст. 70 Конституции Российской Федерации Государственные флаг, герб и гимн Российской Федерации, их описание и порядок официального использования устанавливаются федеральным конституционным законом.

Описание и порядок официального использования государственног о символа Российской Федерации - Государственног о герба Российской Федерации установлены Федеральным конституционным законом от 25 декабря 2000 г. N 2 - ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" (далее Закон N 2 - ФКЗ).

Законом N 2 - ФКЗ определен перечень бланков, на которых помещается Государственный герб Российской Федерации.

Государственный герб Российской Федерации воспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданина, на иных документах общегосударственног о образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Статьей 17. 10 Кодекса об административны х правонарушениях установлена административна я ответственность за нарушение порядка официального использования Государственног о флага Российской Федерации, Государственног о герба Российской Федерации или Государственног о гимна Российской Федерации влечет наложение административно го штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Алексей, можешь смело в полицию писать, пусть привлекают.
Сообщить модератору
+2 # Алексс 24.03.2017 03:19
Смирнову - кем трудились у Грудского ? а в моря начинали ходить у Калькаева ?
Сообщить модератору