Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Известный камчатский оппозиционный политик Александр Каменюк о смене краевой власти, профсоюзе СССР, Навальном и отказе платить за ЖКУ.

Комментарии   

+7 # Белов Александр 22.08.2019 05:34
опять не о чем, только бла, бла, бла. Вы для начала начните делать, что нибудь, а не просто бакланить не о чем. Может тогда и голосовать за вас начнут. Посмотрите на себя, фрики одним словом.
Сообщить модератору
-5 # ALEXANDR VOLCHKOV 02.09.2019 02:41
Цитирую Белов Александр:
опять не о чем, только бла, бла, бла. Вы для начала начните делать, что нибудь, а не просто бакланить не о чем. Может тогда и голосовать за вас начнут. Посмотрите на себя, фрики одним словом.

А вам откуда знать, что не делают? Или с дивана видней?
Сообщить модератору
+6 # Доброжелатель 22.08.2019 06:53
Кто "известный камчатский оппозиционный политик"?! Этот А. Каменюк?
Жулик он известный...

Так называемые "граждане СССР" задолжали "Камчатскэнерго " более 8 миллионов рублей. В настоящее деньги с неплательщиков взыскивают судебные приставы.
Сообщить модератору
+6 # Дима 543 23.08.2019 04:20
А кто это? Где он известный? Есть люди которые не знают о нем
Сообщить модератору
+4 # алеут 23.08.2019 21:26
Клоун этот Каменюк. Его бы с Романюком вместе выпустить в Камеди-Клаб, вот поржали бы.
Сообщить модератору
-2 # Ильич 01.09.2019 00:24
Простите меня, уважаемые подписчики, но как вы можете осуждать Каменюка, если сами "только лежите на печи".
Разве он мало освещает народ ПРАВДОЙ?
Разве он не оказывает юрпомощь нуждающимся в ней?
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 02.09.2019 01:10
А мы и не рвёмся во власть, как это откровенно делает этот бездельник Каменюк.
Как и кому он оказывает юридическую помощь, если не юрист? Жулик он.

Так называемые «граждане СССР», обманутые этим Каменюком, задолжали «Камчатскэнерго » более 8 миллионов рублей.
В настоящее время деньги с них взыскивают судебные приставы. А этот Каменюк чистенький в сторонке облапошивает новых доверчивых пожилых людей.
Сообщить модератору
-3 # Ольгая 02.09.2019 02:57
По себе не надо, судить насчет безделия
Сообщить модератору
+7 # Доброжелатель 03.09.2019 01:54
Расскажете о трудовых свершениях этого "не бездельника" Каменюка?
Сообщить модератору
-3 # Ольга Я 03.09.2019 02:41
Так Вы со своих подвигов начните, озвучьте их, а потом уж у других интересуетесь.
Сообщить модератору
+7 # Доброжелатель 05.09.2019 01:34
С больный головы на здоровую не перекладывайте.
Не я тут "известный камчатский оппозиционер".. .
Сообщить модератору
-2 # Олег Григорьевич 01.09.2019 13:26
Доброго времени суток!
С Ильичем согласен полностью!
А вот "Доброжелатель совсем не как доброжелатель! Относительно 8 миллионов, так это соринка по сравнению с обычными гражданами которые задолжали более миллиарда и "Доброжелатель" думаю тоже к обычным гражданам относится, хоть и возможно без долгов. У членов профсоюза есть общая цель, а вот у граждан пока разрозненность. Добавлю, что управляющие организации задолжали 3 миллиарда и на "сдерживание" тарифа с бюджета края выделено безвозмездно энергетикам 11 миллиардов в 2019 году, что примерно равно годовому бюджету энергетиков.
Сообщить модератору
+5 # Доброжелатель 03.09.2019 02:21
Обычные граждане, добросовестные плательщики, которых подавляющее большинство, не будут содержать за свой счёт этих хитрозадых, которые не платят за ЖКУ.
Тоже мне, "члены профсоюза халявщиков"...
Сообщить модератору
+1 # Олег Григорьевич 01.09.2019 13:28
Александр Белов, давайте начнем делать и будет всё хорошо!
Сообщить модератору
0 # Олег Григорьевич 01.09.2019 16:25
Ильич сосо
Сообщить модератору
-1 # Валентина 9 02.09.2019 02:02
Перечитала комментарии - как всегда все в кучу: и граждане, и клоуны, и не знаю кто. Я не знаю всех этих и думаю и не узнаю, т.к. это никто.А Каменюк выдвигает правильную идею - об,единение оппозиции - давно пора, программы идентичные и все дело только в личных амбициях, создать команду тоже правильно, работать будет если есть единомышленники . Граждане СССР - это мы все по рождению или происхождению , были и остались, т.к. никто не писал заявлений о выходе. Не платят не потому , что граждане.., а потому что все оплачивается из бюджета страны в виде межбюджетных трансфертов, согласно 210 - фз от 27.07.2010, Постановлений правительства 97 ( до этого еще с десяток было) от 11.02.16, сейчас ПП РФ1710 от 30.12.17, Есть приказ минфина 259-н о распределении бюджета , приказ минфина 105- н от 05.07.2016г. О возврате неиспользованны х межбюджетных трансфертов, но не вбюджет страны , а в бюджет регионов, где они и теряются. Так что Каменюк прав , вопрос в том где деньги ? Поэтому и неугоден. А народу надо прийти всем на выборы и голосовать за свою жизнь и в своем интересе. Отказываясь годосовать вы молчаливо поддерживаете эту власть и голосуете за " их карманы". Думайте кому это выгодно и станет ясным кто и в чьих интересах эти " доброжелатели"
Сообщить модератору
+4 # Доброжелатель 03.09.2019 03:26
Исключительно в своём интересе, мнимого "защитника всех обиженных" из себя не строю...
Сообщить модератору
-6 # ALEXANDR VOLCHKOV 02.09.2019 02:49
Люди пытаются противостоять лжи и беспределу, ищут способы и возможности...А вы, комментаторы "без имени" обсуждаете не проблему, а личность человека. Так всегда происходит, когда нечего сказать.
Сообщить модератору
+5 # Доброжелатель 03.09.2019 03:29
Нет личности, есть личина...
Сообщить модератору
-1 # Валентина 9 02.09.2019 04:51
В крае создана коррупционная схема в сфере жкх, с привлечением всех ветвей власти. Несмотря на то, что все оплаченоиз бюджета - действует схема для выбивания денег повторно. Изначально предоставляются неполные субсидии , основанные на кв.м. жилой площади - в законе указаны доходы.В результате получатся, что людям начисляется квартплата в размере, превышающем половину доходов. Платить не могут, отменяют субсидии и начисляют квартплату больше доходов. Затем плюсуют пени и подают в суд. Суды принимают решения, нарушая нормы материального права, законы " О социальной зашите", и " О прожиточном минимуме". Далее вступает ССП - взыскивают , нарушая свой закон( он и так не вступил в действие) , ГПК РФ,с десяток Постановлений и Определений КС, Конституцию. Прокуратура прикрывает, сейчас и СК пытается бездействовать. А ларчик просто открывается - неиспользованны е межджетные трансферты остаются в регионе , это вознаграждение в любом виде всем тем, кто в этом участвует. Поэтому любой , затрагивающий эту тему будет неугоден.
Сообщить модератору
-1 # Валентина 9 02.09.2019 05:00
Принцип наполнения бюджета в настоящее время - такой же , как и в Советское время , судя по - всему. Основа - рента за пользование недрами, которые по Конституции принадлежали , и принадлежат народу В СССР мы получали это ввиде квартир, бесплатного образования, здравоохранения и пр.пр. А сейчас где эти средства ? В Советское время мы платили квартплату в размере 1-5 проц., чисто символически, поэтому кивать на то, что в Советах вы же платили - не проходит.Все страны , имеющие доходы от недр используют их на социальные нужды, а у нас растаскивают по личным карманам. Во всех странах налоги до 70 проц , у нас - у всех 13 . Логика где? Это не воровство? Народ думайте о своей жизни , тогда и подленьких доброжелателей не будет.
Сообщить модератору
+7 # Доброжелатель 03.09.2019 03:41
Подтянулись "граждане СССР" в комментарии, действительные и потенциальные члены секты этого Каменюка...
Сообщить модератору
-4 # Валентина 9 04.09.2019 12:37
Секта, милейший, это уже пройденный этап.Не можешь ничего нового придумать?
Сообщить модератору
+5 # Доброжелатель 06.09.2019 02:18
Неужто прайд?!
Сообщить модератору
-3 # Валентина 9 07.09.2019 01:33
Можно придумать что угодно, вы же доброжелаете тем, кто вам платит - в их угоду и стараетесь.Може те назвать как угодно - нам главное чтобы у нас зубов и когтей было больше. Львы - благородные животные и трусов не терпят.
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 09.09.2019 02:33
Какие львы?!
Прайд — одна из основополагающи х концепций ЛГБТ-движения.. .
Сообщить модератору
-2 # Валентина 9 09.09.2019 22:37
Вам, вероятно, об этом больше известно .Мы поддерживаемся классических значений названий - незнакомы? Обратитесь к энциклопедии или спросите кого- нибудь из своих друзей - ЛГБД.Возможно они знают, хотя сомневаюсь , интересы другие
Сообщить модератору
+3 # Доброжелатель 11.09.2019 02:59
Более 51 млн. рублей взыскано с должников по взносам на капитальный ремонт по состоянию на начало сентября: fkr.kamchatka.ru/2019/08/20/более-51-млн-рублей-взыскано-с-должнико/
Сообщить модератору
-2 # Валентина 9 11.09.2019 10:23
Это и подтверждант наличие коррупционной схемы в сфере жкх с привлечением всех ветвей власти. Суды нарушают материальное право, закон о социальной защите, закон о прожиточном минимумк конституционные права. И способствуют казнокрадству. Отвечать, все равно , прийдется. У веревочки есть начало и конец.
Сообщить модератору
+2 # Доброжелатель 13.09.2019 01:56
Только в Вашем воспалённом воображении...
Сообщить модератору
-1 # Валентина 9 09.09.2019 22:46
Дополнение к комментарию за 2 сентября , по поводу оплаты услуг из бюджета. Приказ мин.фина 105- н " О возврате неиспользованны х остатков межбюджетных трансфертов в бюджеты регионов. Интересный ход , представленный чиновниками - возвратиться можно только туда откуда прибыл. Межбюджетные трансферты пришли из бюджета страны , а возвратились в бюджеты регионов. Ошибка? Нет - умысел. Еслибы они вернулись в бюджет страны, то они бы вернулись, т.к. это государственные деньги и расчеты идут через казначейство.Не украсть. А остались в регионах , обналичили и отправили назад в виде ткатов - часть, часть по своим. А если в приказе написать - оставить в регионах , значит можно потребовать отчета. Поэтому и ВОЗВРАТИТЬ туда, откуда они не приходили. Вот такая у нас законодательная инициатива.
Сообщить модератору
0 # Валентина 9 04.09.2019 12:32
Интересное дело , а где еще два моих комментария? Или модно только тем,кто против.Остальны х фильтровать? Неожиданно, вроде у нас свобода слова, или нет?
Сообщить модератору
0 # Валентина 9 10.09.2019 08:51
Уже опубликовали.Хв атит.
Сообщить модератору