Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Алексей Алексеев сегодня провел первую в жизни пресс-конференцию для журналистов СМИ в роли нового Сити-менеджера. Зевак и журналистов было битком… Учитывая, что господин Алексеев еще толком не вник в новую работу, пресс-конференция больше походила на раздачу розовых шариков.  Да и вопросы коллеги задавали порой соответствующие - тупорылые или полутупорылые… 

Например:  «Вот там плитка отвалилась», а «Вот там бордюр рассыпался»… «Что вы думаете по этому поводу»?..   Ну что может на такие вопросы ответить человек, который не ухом, не рылом еще не разбирается во всем этом хозяйстве? Вот тебе девушка/юноша розовый шарик и иди, иди.. 

– Конечно, мы будем разбираться, наводить порядок… 

Все же самый главный вопрос на этой пресс-конференции был задан. 

- Алексей Алексеевич, прокомментируйте информацию, которая была озвучена на сайте «Газета Экспресс-Камчатка on-line”, что вы купили себе дом за 20 миллионов. Откуда у Вас такие деньги? 

- Это не я покупал, это жена… Все вопросы к ней!……… 

Везет же некоторым Подмигиваю Это ж где такие жены водятся? Вот жены большинства горожан, гуляя по магазинам или рынкам, дома за 20 миллионов не покупают. Не получается у них.  Поскромнее они что ли? Или может жена Алексеева успешный предприниматель?... Если это так, тогда может её надо было на должность Сити-менеджера ставить?   

И. КРАВЧУК. 

Комментарии   

+20 # Дрон 24.09.2012 08:55
У нас уже была в Москве Ленка Батурина и муж ее нищий мэр Лужков.Помните чем кончилось? Ни должности, ни бизнеса.
Сообщить модератору
+5 # вишенка 24.09.2012 12:36
Покажите нам фото жены сити-менеджера, девчонкам очень интересно! Может она из наших?! :-x
Сообщить модератору
+8 # Сергей 24.09.2012 13:22
Если у него жена дом за 20 лямов отгрохала, то явно не из Ваших.
Сообщить модератору
+19 # вишенка 24.09.2012 14:05
Прям таки не из наших,все то вы знаете.
Значит любовник должен быть толстый и с бабками. Раз Алексей Алексеевич взяток не брал, и сам ничего не крал!
Сообщить модератору
+15 # Фунт 25.09.2012 02:04
Так, так. Круг подозреваемых сужается. Говорите толсты и и с бабками?... БОРЬКА!!!! Я угадал? :lol:
Сообщить модератору
+15 # лелишна 25.09.2012 01:37
Жена у Алексеева - дочка председателя Паланского рыбкоопа (когда тот еще процветал), до сих пор владеет магазином в Палане. Когда Алексеев был мэром Паланы, все бюджетные организации (больницы, д/сады, школа и пр.) обязаны были отовариваться в этом магазине, несмотря на то, что цены там были гораздо выше, чем у конкурентов, да и продукты по большей части были просроченные. Как женщина скажу, что Ирина Олеговна симпатична,очен ь ухоженна, дорого и качественно одевается. Своего не упустит. Кстати, У нее это третий официальный брак, неофициальных не считали.
Сообщить модератору
0 # Кум 25.09.2012 02:09
Кравчук, да не так был задан вопрос. Маша Шупеник спросила, чем занимается жена Алексеева, а он ответил, что не будет в СМИ рассказывать о своей семье. Кстати, вполне нормальная реакция мужика.
Сообщить модератору
0 # Bayer 25.09.2012 02:24
А почему про эту встречу ничего и нигде не сказано? Ни на радио, ни по телевизору. А вы говорите журналистов было море?
Сообщить модератору
+10 # Дрог 25.09.2012 02:43
Теперь все школы и детсады Петропавловска будут обязаны брать продукты у жены Алексеева? Что- то не пойму, а как же конкурсы?
Сообщить модератору
+16 # Bayer 25.09.2012 05:24
Цитирую Дрог:
Теперь все школы и детсады Петропавловска будут обязаны брать продукты у жены Алексеева? Что- то не пойму, а как же конкурсы?


Не так. Через год все отовариваться будут в ТЦ "Алексеевский", а детсады и школы все закупать на базе "Алексеевская"
Сообщить модератору
+3 # Алексей П. 25.09.2012 14:27
С таким минусом в квартирах петропавловцев - жена Алексеева будет званой гостьей на алексеевской пересылке.
Это же идиотом или сволочью надо быть, чтобы так морозить людей.
Вот и вся любовь к этому прыщу с женой в 20 лямов.
Каждая новая шавка хлеще прежней...
Сообщить модератору
+3 # Кум 26.09.2012 02:34
Странная аналогия - солнце встает по приказу Алексеева и осень приходит тоже потому что Алексеев козел?
Меня вот больше волнует, че в городе дальше будет. Исполнятся ли данные им обещания. Кстати, скоро зима, снег пойдет, температура еще ниже опустится - будет снова повод перемыть косточки сити-менеджеру?
Сообщить модератору
+16 # Дима 26.09.2012 11:54
Это смешно... Жены?))) А давайте у нее спросим справочку 2НДФЛ за последние 10 лет... Где как она заработала 20 млн? На самом деле это все очень просто разоблачается.. . Просто не надо это никому, потому что "укравши" себе 20 млн, столько же пришлось отдать... Есть такая поговорка: Украл 100 рублей, 50р оставь себе, 50р поделись... Из оставшихся 50р 25р потрать, а 25р спрячь... За ними еще придут... Это бизнес по русски...!!!
Сообщить модератору
+4 # анюта тута 28.09.2012 04:57
да у нас любая властва, на любом уровне - альфонсы и подкаблучники: умные жены и то, что к ним прилагается. Вот так и страной-городам и правят. И ведь даже не стыдно, ну хотя бы как мужикам :D
Сообщить модератору