Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 14 октября 2012 года в Петропавловске-Камчатском выбирали Городскую думу. А 15 октября на митинг "победителей" согнали "счастливый" народ, который изображали чиновники правительства Камчатского края и мэрии. Смотрите на видео окончание митинга. Сплошным потоком камчатские труженики двинулись после окончания тусовки в здание правительства. Другая половина пошла в мэрию,  расположенную недалеко. 

 

 

 

Посмотрите на эту стыдобу, на эту фальшь и спектакль. 15 октября в 13 часов местного камчатского времени (05:00 мск) в центре столицы Камчатского края начался митинг "победителей" в честь позорной победы на выборах в Городскую Думу 14 октября. 

 Шоу проходило на пороге местного драмтеатра напротив здания правительства Камчатского края

Почти 90 % митингующих состоял из согнанных чиновников правительства края и городской мэрии. Все последние годы именно эта чиновничья братия «выручает» все подобные митинги, будь то день флага или день России. 

 Вот она, толпа камчатского чиновничества. В поля их, в поля..

На митинге я увидел многочисленные знакомые лица из правительства, горадминистрации, Законодательного собрания края и Городской думы. Особнячком выделялись две группки студентов высшей мореходки, которых насильно пригнали для массовки.

 Мечетин. Ген.директор Спецдорремстроя. Новый депутат Гордумы может стать главой города вместо Семчева

Невзоров, Унтилова, Броневич и Алексеев

Коммунист Нуреев тоже празднует победу Единой России. Кто он? Коммунист - ренегат и предатель?

Но некоторым все же было неудобно... Они понимали всю лажу подобного действа и показухи. Но такое распоряжение Политбюро ПЖиВ и Кремля - изобразить радость победы, народное единение. Кончится это когда-нибудь? Или это уже надолго пришло в нашу жизнь по второму витку, как при КПСС?

 Лидер профсоюзов Андрей Зимин с хорошим настроением

Вот так.. Придет поорёт, пряник получит

Лидер камчатской федерации профсоюзов А.Зимин, член Общественной палаты РФ на митингах отличается особым горлопанством. Уже много лет г-н Зимин возглавляет профсоюзы, которые сделал филиалом "Единой России". Тред-юнионы в России - прокладка власти. Это в Европе профсоюзы легко могут вывести на улицы в защиту прав трудящихся сотни тысяч людей, а в России же они защищают правящую клику ПЖиВ. Зимин всегда остервенело рвёт глотку за Путина и "Едросов". Хоть бы чуточку постеснялся членов профкомов…

 Готовятся отражать происки оппозиции

Ну, какое общественное действо в России обходится без полиции?

 Главный камчатский казак Бянкин

В темных очках несменяемый уже 20 лет казачий атаман Н. Бянкин, получающий  зарплату в правительстве Камчатского края. Он хвастает тем, что у него 4000 сабель. Но когда его попросили сформировать взвод почетного караула из казачков, то он тут же замялся. Даже полноценного взвода казачур он не смог набрать, ибо все его сабли дутые. Казачество – это вообще бутафория 21 века! Непонятно почему так с ними заигрывает власть?

 Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву пода-ают...

Лишь немногие из "ЕдРосов" понимают, что эта "пиррова победа" одновременно означает, что их могилка углубилась еще на метр. И с каждой такой победой она все  глубже и глубже. Но многие пока ее не замечают. Не хотят. Правда она виртуальная, но все же, когда-то наступит конец.

Игорь КРАВЧУК. 

 

P.S.  Среди чиновниц пора уже проводить конкурсы красоты...Дразнюсь

 

Вопрос на засыпку... Чей это перстень, на чьей руке?

  А вот и весь набор... Вместе с сережками:))

Красивая и умная женщина председатель крайизбиркома Инга Иринина. На фото она проводит пресс-конференцию 15 октября.

 

 

 

 

 

Комментарии   

+3 # Фунт 15.10.2012 08:40
Счастливый народ! Жесть!
Сообщить модератору
+8 # Поль-за 15.10.2012 08:45
Так вот они какие! камчатские бараны ;-) !
Сообщить модератору
+3 # леший 15.10.2012 11:14
На свиней плюют, а они делают вид что дождь идет! :-*
Сообщить модератору
+6 # Алексей Петров 15.10.2012 12:28
Вот чорт, даже не знаю, а есть ли статья в законе о подлоге.. Ибо, сегодня на митинг, в рабочее время, пришли люди из правительства. Процентов 80 - были из здания на площади. То есть, митинг был сфальсифицирован!

Накатать заяву в прокуратуру?! Вроде не на что. Разве что на оставление рабочего места в рабочее время?! И назвать их тварями подневольными - тоже не могу. Хотя, убежден, что совести у них нет. Продана за пайку.
Слышите, людишки из правительства, которые сегодня митинговали - я вас презираю, нахожу вас омерзительными. ..
Сообщить модератору
+1 # Александр 60 15.10.2012 13:45
Люди пришли отпраздновать свою Победу, что здесь плохого, не пойму? Выиграли бы коммунары, точно также праздновали и т.д., так что ничего срамного нет. У некоторых просто зависть клокочет, но не повезло в этой жизни, что теперь, только завидовать Мечетину, Ребенок, и прочим отцам демократии. Хотели демократию, получили и сейчас причитать и заламывать руки, мол гады такие, а мы белые и пушистые? Давайте посмотрим что дальше будет, может действительно что-то и поменяется к лучшему к 2025 году..
Сообщить модератору
+4 # Катерина 16.10.2012 03:04
Алексей, ты зря так так всех под одну гребенку.... А подобными оскорблениями, ты сам становишься не менее омерзительным и вызываешь в некотором смысле жалость.... И митинг проходил в обеденный перерыв и насильно туда никого не сгоняли, кто хотел, тот и шел!!!
Сообщить модератору
0 # Алексей Петров 22.10.2012 15:24
Цитирую Катерина:
Алексей, ты зря так так всех под одну гребенку.... А подобными оскорблениями, ты сам становишься не менее омерзительным и вызываешь в некотором смысле жалость....

Жалость испытывайте к своей любовнице, Катерина. И если Вас оскорбляет факт омерзительности народу, то это хорошо. Может и обучитесь разговаривать с людьми, которые Вам платят зряплату на "Вы".

Хотя, судя по Вашему посту - Вы и Вам подобные - обучатесь, если происходит отлучение от корыта. Плачете и каетесь. А в остальное время - стыд ваши глаза не ест.
Сообщить модератору
+9 # Николаич 16.10.2012 05:43
Катя, ты зря так. Даже предателя-"комм униста" выгнали на митинг, потому что он работает на освобожденной основе за деньги и боится лишиться этого как неугодный Сизинцев.Что уж говорить о других? Вообще позор видеть как этот лже- коммунист кричал "Ура!" на едросовском митинге. У меня аж ухо заглохло. Я у него спросил,чего так орешь,ты же в списках КПРФ шел в городскую Думу? Он мне ответил: вы же мне деньги платите, Николаевич! Просто позор глядеть на таких...
Сообщить модератору
+4 # Катерина 16.10.2012 06:58
Николаеч, я тоже являюсь гос. служащим, и я непосредственно участвую в организации и проведении выборного процесса, но меня никаким образом мое руководство не может выгнать на улицу, на неугодный мне митинг. Я такие мероприятия тоже не поддерживаю, но на оскорбления и на личности не перехожу.....
Сообщить модератору
+4 # Владислава 16.10.2012 09:19
Вот действительно непонятно - ну пусть даже чиновники вышли на этот митинг, а не простой народ, что в этом такого зазорного? выиграли - порадовались. Форма радости, конечно, смущает, в тех же Штатах она выражается по-другому, там по всем телеканалам просто показывают, как счастливые кандидаты и представители партий празднуют победу и обнимаются. И уверена, что ни один журналист не пишет таких вот опусов и не пытается сказать, что демонстрируемая радость - это зазорно....
Сообщить модератору
+5 # Александр 60 16.10.2012 11:08
Что касается митинга, то Невзоровцы заявляли, что гулянье общенародное, так как избрали народных депутатов, что является ложью. Если говорить серьёзно, то выборы надо признать не легитимными, так как депутаты прошедшие в гор думу даже не набрали 25%, то есть они будут депутаты меньшинства, а не большинства. Так что негодование народа объективно с одной стороны, выиграли выборы чиновники, значить депутаты не народные а чиновничьи, ну на этом и разойтись с миром.
Сообщить модератору
+3 # леший 16.10.2012 11:21
Владислава! ОЧУХАЙТЕСЬ!
..."ну пусть даже чиновники вышли на этот митинг, а не простой народ"... Чванство из вас так и прет! выиграли-у кого? порадовались-за кого? За НАРОД на чьи налоги живете, которому должны служить верой и правдой? 10%голосовало, чиновников согнали на выборы!
Сообщить модератору
+2 # вишенка 16.10.2012 11:46
какие вы все злые! Нас тоже пригласили на митинг, даже на фото мы попали, правда не все. После митинга был фуршет с продолжением... Тосты звучали за народ и за нас красивых.
Сообщить модератору
+3 # серега 16.10.2012 13:39
Молодцы паланские сделали питерских! Лысый прапорщик даже не понял л когда ему вставили.
Сообщить модератору
+2 # MAX 17.10.2012 02:37
Если такой результат ЕР это их проигрыш, то что говорить о результатах их опонентов? Митинг, пусть будет митинг, в советсткое время все митинги так организовывали. Что в этом такого?
Сообщить модератору
+6 # Фунт 17.10.2012 03:07
Что в этом плохого? Плохо то, что послевыборные митинги надо было проводить по приказу Москвы. Боятся они несистемной оппозиции, на воду дуют. Вот и здесь боялись, что по всей стране опять прокатятся митинги "за честные выборы". Народ потому и не пошел на выборы, что митинговали в прошлом году, а избирательная система не изменилась. Не верит ей никто. Поэтому, москва скоро будет заставлять чиновников изображать радость на митингах за повышение квартплаты, пощлин, цен на хлеб и т.д. Надо же опередить
Сообщить модератору
+8 # Ну-ка 17.10.2012 05:53
Правильно. Наш народ так не празднует. Наши обнимаются, поздравляют другу друга, а потом организовывают грандиозные застолья и напиваюца на радостях. А тут были все трезвые! НЕ верю!
Сообщить модератору
+6 # Любовь 17.10.2012 06:44
26 октября госдума примет закон о возвращении зимнего времени и мы опять погрузимся в сумрак позапрошлого года. Помните, когда пропадали дети и город зимой в четыре дня погружался в кромешную темноту( учитывая отвратительную освещенность и непосыпанные дороги). Сейчас нас всех усиленно убеждают как это замечательно полезно для нашего здоровья и увеличения продолжительнос ти жизни. Что, опять проглотим!?
Сообщить модератору
+4 # хрен 17.10.2012 12:05
Так так, что там фунт о цене на хлеб пишешь? Суббота сказала:"хлеб у нас и так самый дорогой в стране, если и подорожает, то чуть-чуть". Только забыла уточнить сколько это в рублях "чуть-чуть".
Сообщить модератору
+2 # Товарищ 19.10.2012 04:43
Чуть-чуть - у меня в магазине на 4 рубля. Сразу.
Сообщить модератору
+5 # Читатель 19.10.2012 04:06
Для "Вишенка" Так гулять же не работать!)) Енто мы все люим. Особенно в рабочее время, зарплата капает, а ты балдеешь от халявной свободы))) Такие минтуы или часы расслабухи особенно сладки)) У нас много общего, ягодка))) Можно телефончик?:-) Убеждён, нас ждут нескончаемые диалоги на общие темы. П.С. Рушаныч! За фото, особенно за 3-ю и 4-ю сниза, уважуха и благодарность)) ))))
Сообщить модератору
+1 # вишенка 19.10.2012 15:59
Ой, о какой работе ты Читатель дорогой говоришь? мы только числимся на работе. Наше дело корпоратив, поддержать компанию если приедут тузы московские да еще массовки всякие типа митинг или грамоты в театре, телефончик я подумаю, а фото у вас есть наше.
Сообщить модератору
+1 # Читатель 20.10.2012 08:39
Дорогая, с учётом специфики Вашей трудовой функции Ваша личность становится ещё интереснее. С нетерпением жду телефончик, чувствую, можно с Вами вести задушевные беседы не только ради прекрасного, но и с пользой для Родины! Решайся,отрада наших очей, поскорей! ;-)
Сообщить модератору