Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Все средства массовой информации Камчатки без устали кричат о том, что губернатор Камчатки отменил все нововведения в расчете коммунальных услуг, назвав ситуацию с завышенными счетами за январь произволом управляющих компаний. Новые счета за "коммуналку" на Камчатке объявлены вне закона. Владимир Илюхин распорядился приостановить введение нормативов на отопление и горячую воду. Всем сделают перерасчет. Введение новых нормативов "отложено на полгода". 

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

 - Губернатор уже обещал не повышать тарифы с 1 января 2013 года.  Обещание не выполнил!

- Губернатор обещал сохранить муниципальные рынки с дешёвыми товарами. Рынок на КП громят судебные приставы!

- Постановлением правительства № 1077, подписанным В.В. Путиным, установлен размер оплаты за коммунальные услуги для Камчатки в размере 377,9 руб. за кв. метр на 2013 год и 404,4 руб. на 2014 год. Эти деньги выдерут из вас зубами коммунальные "террористы".

- В городе Петропавловске-Камчатском 28 управляющих компаний и только одна из них муниципальная ООО "УЖКХ", а остальные – частные и не подчиняются органам власти в крае.

 

Отсрочка коммунального приговора на полгода – это попытка заглушить народный бунт!

 

ПРИХОДИ НА МИТИНГ

1 марта, в пятницу

на пл. В.И.ЛЕНИНА в 15 часов.

Потребуем от губернатора наведения порядка в сфере ЖКХ, с продажей земли под торговые центры и увеселительные заведения!

Хватит терпеть издевательство над нищим народом!

Комитет Камчатского краевого отделения КПРФ.

 

***********************************************************************

 

По имеющейся у нас информации документы на свой митинг подал и Михаил ПУЧКОВСКИЙ, лидер местной партячейки партии "Справедливая Россия". Он планирует провести митинг 2 марта в субботу в 15 часов (пл. Ленина)

Местные "жириновцы" проведут свой митинг  23 февраля в 12 часов у памятника Витуса Беринга (к-ц "Октябрьский").

Ребята, не многовато ли митингов? Не проще ли вам всем созвониться, объединиться и провести один митинг в одно время. Понятно, что каждая ваша партия более мудрая, более народная и справедливая чем все остальные. Но цели то у вас одни - заявить власти, что мы тут не лыком шиты.

 

Комментарии   

+4 # Карагинский 19.02.2013 11:15
Жалко, что живу не в Питере, а то бы пришел и поддержал. Хотя я не за коммунистов, но тут надо отдать им должное. Они в отличии от ПЖиВ (которые только болтают и принимают идиотские законы), проводят митинг в пользу народа. Их надо поддержать!!!
Сообщить модератору
+11 # Кубасов 19.02.2013 12:49
Да надо подобный митинг 1 марта в Оссоре организовать. Здесь тоже народ офигевает от повышения платежей за комуслуги.
Сообщить модератору
+2 # Майкл 19.02.2013 13:11
Сами за эту власть голосовали!
Сообщить модератору
+1 # Елена Т. 23.02.2013 11:42
Постеснялись бы так громко заявлять за кого голосовали! Может уже хватит защищать правительство, пришедшее к власти обманом!
Сообщить модератору
-10 # Алексей Алексеевич 19.02.2013 13:15
Что вы все о бытовухе? Слушать противно! У нас такая перспектива в Тихо-азиатском регионе! Надо строить железную дорогу,тогда тарифы будут меньше.
Сообщить модератору
+15 # леший 19.02.2013 13:50
на митинг нужно прийти, и обязательно! И требовать отставки продажной власти в полном составе во главе с Илюхиным и мордой Невзоровской засевшей в Госсовете!
Сообщить модератору
-4 # Алексеев 19.02.2013 13:57
А мне в пятницу удобние прийти. В субботу я с пахмела балею. И када громко кричат и флагами машут, то меня вырвет
Сообщить модератору
-5 # Алексей Алексеевич 19.02.2013 14:43
Господа! Позвольте, зачем вам на митинг? Первое марта-это пятница-разврат ница, отдыхат надо!
Сообщить модератору
0 # Александр 60 19.02.2013 15:08
Вообще при слиянии двух самодостаточных окраин России 7 лет тому назад, все говорили, только о процветании нашего общего дома и благополучие народа проживающего нынче в Камчатском крае. Как мы сегодня понимаем, нас, мягко сказать надурули. Нет соглашусь, что жить стали веселей, сплошные конкурсы, дни учителей, врачей, рождение Христово, день флага, день Конституции, 1 мая, день ВМФ и прочие, веселья хватает, а вот жить стало сложновато. Теперь насчёт митинга нашими любимыми партиями! КРОД Славянский Союз категорически против! На митинг придут от силы человек 50, ну 100, покалякуют, как трудно живётся в век модернизаций и нанотехнологий, и на этом всё устаканится. Чиновники, виновные в повышении тарифов и цен вздохнут полной грудью и будут готовится к отпускам. Народ останется у разбитого корыта, так как тарифы по любому будут повышать, в этом году дважды, на следующий год трижды, ещё через год ежемесячно, извините господа, кто то должен покрывать то безудержное воровство миллиардов рублей, которые исчезают из бюджета нашей любимой Родины. Думаю,всё то, что делается в системе ЖКХ, нашему президенту докладывают как-то извращённо, что он до сих пор не осознал, что любое повышении тарифов на ЖКХ, электроэнергию, лекарство и первонеобходимм ые продукты, есть мина замедленного действия подложенная под него. И может даже созданный им ФРОНТ ему не сможет помочь, так как у этого ФРОНТА нет тыла. Так, что дадим губернатору разрулить недоразумение, наказать виновных, ну а население пускай готовится к дачному сезону, правда говорят нынче семена очень дорогие, ну это уже не вина правительства.
Сообщить модератору
+1 # Сидоров 19.02.2013 22:37
Смагин предал интересы жителей Камчатки. Наконец-то дорвался до Кормушки- сам депутат, жену по спискам КПРФ сделал депутатом,дочь- помощник депутата-все при деньгах. И еще призывает на митинг! Он-то из парткассы получает ого-го! Ему можно платить за ЖКХ!А как быть нам? Простым журналистам?
Сообщить модератору
+7 # Piter 20.02.2013 00:57
Александр 60,"Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад". Майкл, мы эту власть не выбирали, она сама себя выбрала. Правда, мы ей позволили надругаться над выборами и над страной. И это наша боль, наша беда.
Сообщить модератору
+1 # Серж 20.02.2013 22:41
Прошу всех здравых людей не проводить митинги протеста, хотя бы на период приезда к нам Комиссии Полпреда Ишаева. Что скажет комиссия, если увидит митинги? Значит плохо работает Правительство края. И нам могут не дать денег на планируем ое строительство нового здания Правительства Камчатского края. А сумма не маленькая - полтора миллиарда! Да и вообще, пока комиссия, посидим тихо? Спасибо. Смагин согласен.
Сообщить модератору
+6 # Александр 60 21.02.2013 05:59
Конечно подождём Ишаева, он разрулит ситуацию, а если нет, то приедет Медведев, главный реформатор России, уж он то покажет "Кузькину мать" всем УК Камчатки, а если уж и он не разрулит, то сам ВВП не бросит своих любимцев и прикатит на 6 самолётах со всей свитой, заодно поохотится, покатается на лыжах и подарит подводникам очередной бассейн, пущай купаются вдоволь. А митинг только делают злые люди, как Смагин, Пучковский и др. оппозиционеры. Иж ты как они возрадовались повышению тарифов, всего-то на 2-3 тыщии, наверно сами к этому ручонки-то приложили. И вообще в русофобстве России виноват И. Кравчук, это он сеет семена раздора между народом и любимым правительством возглавляемой партии ЕР. Вот так. Так что ждём-с когда хлеб будет по 50 рублей, а тарифы по 50 тысяч, вот тогда оскорбленный и униженный народ и возьмётся за вилы олигархов.
Сообщить модератору
+5 # леший 21.02.2013 08:17
главное вовремя стрелки перевести на олигархов! Как со счетами за комуналку! А Илюхин не причем...
Сообщить модератору
-6 # Сидоров 21.02.2013 14:05
А я верю, что Илюхин не знал о повышении тар-фов. Это уродец Кондратьев все придумал.
Сообщить модератору
+2 # Сруль 21.02.2013 18:55
Цитирую Сидоров:
А я верю, что Илюхин не знал о повышении тар-фов. Это уродец Кондратьев все придумал.

Бля, детский сад -----
Сообщить модератору
+1 # Иванов Александр 21.02.2013 19:42
ВСЕ - КОЗЛЫ. оДИН КРАВЧУК Д*АРТАНЬЯН.
Сообщить модератору
+2 # Александр 60 22.02.2013 15:29
Я давно подозревал, что он работает и на французов. Двойной агент: Кравчук - д"Артатьян
Сообщить модератору
+1 # Александр 60 28.02.2013 08:59
Завтра в 15.00 митинг на площади В.И.Л.
Сообщить модератору
0 # Кибальчиш 01.03.2013 04:41
Все на Митинг! Сегодня в 15-00! Смагин с революционэрами уже выехал флаги и чучелы втыкать в кучи снега, которые власти предусмотритель но завезли специально для митинга на площадь :lol:
Сообщить модератору
+1 # несси 01.03.2013 15:09
Завезти на площадь снега в городе,где через сугробы ломишься как лось-это юмор тупого прапора.Боятся благодарного народа,однако!
Сообщить модератору