Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Вот так закончился день депутата районного совета, И.О. специалиста сектора по улучшению жизни молодёжи и пропаганде спорта Карагинского муниципального района, практически работника Администрации района, Апарина Владимира Сергеевича . В 00 часов 10 минут 12.04.2013 года, в посёлке Оссора на улице Строительная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Апарин В.С. на своей автомашине Ниссан протаранил стоявший на обочине Ленд Крузер 80, принадлежащий судье Карагинского района Е. И. Фоменко.

 

 

Поведение депутата на момент прибытия наряда ГИБДД выглядело как шоу дураков на празднике День рождения лягушачей задницы. Смеялся, кривлялся, обзывался, приглашал в спортзал померятся силой и  т. д. Это уже второй случай у этого "слуги" народа в течение года.

Первый раз он выскользнул из рук правосудия не понятно как, хотя при этом разбил две машины предпринимателя из Оссоры Чебоксарова В.В. И вот новые приключения. В машине вместе с Апариным находился гражданин Старинец, видимо перенимал опыт у старшего товарища .

Е. Г. ЗАХАРОВ, житель Оссоры, очевидец ДТП.

 

 

Комментарии   

+13 # Lysi 12.04.2013 00:30
— 12.7 новый п. 2 (прим.). Управление автомобилем водителем, не имеющим прав, который ранее был лишен удостоверения за вождение в пьяном виде или за отказ пройти медосвидетельст вование: штраф 50 тыс. руб. с административны м арестом или обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
Сообщить модератору
+13 # Читатель 12.04.2013 01:24
Примечательно, чью машину протаранил. Наверно обиду какую затаил. ;-)
Сообщить модератору
+13 # Я 12.04.2013 01:34
Да! Любит Вова крузаки ! мстит им что ли? ))))
Сообщить модератору
+14 # Pless 12.04.2013 01:35
Лишить господина Опарина депутатской корочки!!!!! Незамедлительно !!!!!!!! в отставку!!!!! Представитель народа бляха!!!!!!
Сообщить модератору
+8 # СерЁжа 12.04.2013 03:15
Удостоверение водительское хоть есть у него? В прошлый раз Василича (Чебоксарова) 2 тачки покалечил. Как простили? Эй новый ГИБДД балдые (пьяные) водители не будут ездить по улице Советская.. в курсе? Работать по всему поселку Оссора надо. Что толку что Вы сюда приехали как все ездили без документов на авто транспортные средства так и ездют, как ездили без водительского удостоверения так и продолжают... РАБОТАЙТЕ.
Сообщить модератору
+9 # ЛЕВИН 12.04.2013 05:49
Лишён был, в 2012 ...Но мстить не отказался ! Все Крузаки на свалку ! Следующий Прок Палыч ?
Сообщить модератору
0 # Имяесть 12.04.2013 09:56
Цитирую СерЁжа:
Удостоверение водительское хоть есть у него? В прошлый раз Василича (Чебоксарова) 2 тачки покалечил. Как простили? Эй новый ГИБДД балдые (пьяные) водители не будут ездить по улице Советская.. в курсе? Работать по всему поселку Оссора надо. Что толку что Вы сюда приехали как все ездили без документов на авто транспортные средства так и ездют, как ездили без водительского удостоверения так и продолжают... РАБОТАЙТЕ.



закон действует!
наказание назначено.
Сообщить модератору
-5 # сepg 12.04.2013 18:58
РАБОТАЙТЕ.

Не суди, да не судим будешь! А что ты сереЖа сделал для своего села, чтобы такие балбесы за руль пьяные не садились, или умеем только критиковать, а как до дела доходит -очко жым-жым и моя хата с краю.И эту власть ты выбирал,вот-выб рал, теперь служи.
Сообщить модератору
+4 # ЛЕВИН 13.04.2013 16:22
Серьёзно так сказано,видимо имеете опыт борьбы с пьяными водителями.В понедельник будет решаться вопрос об организации дружины для оказания помощи полиции в борьбе с нарушителями ПДД. Приходите.
Пароль- Я СВОЙ ВОЗЬМИТЕ РАБОТАТЬ!
Посмотрим, что Вы сделаете для своего села.
Сообщить модератору
+9 # новичок 12.04.2013 03:37
Цитата:
прибыл наряд ГИБДД
А что, а Оссоре есть такой?=))
Сообщить модератору
+3 # ЛЕВИН 12.04.2013 06:30
На спине написано ГИБДД ,значит ОН !
Сообщить модератору
+5 # Карагинский 12.04.2013 05:57
Ну и что особенного, подумаешь пьяный депутат и работник администрации района за рулём. У нас все обличенные властью пьяные ездят. Им закон не писан, он писан для простых граждан. Вон Ридченко разбил пьяный муниципальную машину, а ему, хоть бы хны, как с гуся вода. Следователи не усмотрели уголовки в его деяниях. Трупов нет, ехал спозаранку во субботу (якобы по неотложным служебным делам), накануне вечером принял изрядную дозу коньяка, наехал на бровку (якобы оставленную грейдером). И что бы вы думали, о УЖАС! Невиновный Ридченко решил за свой счёт отремонтировать машину! Ну если ты не виноват, то с какого перепуга (перепоя), ты собрался ремонтировать изуродованную не по твоей вине машину, которая не является твоей собственностью? А сегодня партия Жуликов и Воров проводила в Оссоре досрочные выборы главы п.Оссора из членов партии "Единая Россия". Они основательно подготовились к этим выборам. Взяли даже в избирательной комиссии ящики для голосования вне помещения участковой комиссии и ходили по организациям проводить выборы. А что, ей - правящей партии ЖиВ можно, ведь они не в первый раз залезают в карман государства для своих целей. Они тоже плевали на закон. Он не для них. А то подумаешь,пьяны й за рулем, у нас вся власть за рулем, как пьяная.
Сообщить модератору
+6 # Кубасов 12.04.2013 14:53
Не надо удивлятся! Апарин берет пример с головы района-Николы Передрищенко. Тому-то все с рук сошло и "Вася не корябайся"! Учитывая, что некоторая особа, работающая в экономотделе("в еликая специализдка по экономике и проведению аукционов")с головкой на "широкой ноге", то и Вова раскайфовался и решил, что ему все пох...! Ну нажралося дитя, сбилось с верного путя! Евгению Ивановичу можно только посочувствовать . Хорошо, что все обошлось, без жертв. Вопрос в другом: -А нужен ли нам такой депутат? Интересно как на это отреагирует районный депутатский корпус? Время покажет.
Сообщить модератору
+5 # Осторожный 12.04.2013 07:05
Так выборы главы п.Оссора вроде бы на 8 сентября назначены. Чего это партия жуликов и воров вводит людей в заблуждение? И кто это им разрешил взять урны участковой избирательной комиссии?
Сообщить модератору
0 # имярек 12.04.2013 08:33
Какие урны?
Сообщить модератору
+6 # ЛЕВИН 12.04.2013 12:23
Цитирую имярек:
Какие урны?

Да для мусора , что ещё может собирать местная ячейка ПЖиВчиков !!!
Сообщить модератору
0 # имярек 12.04.2013 08:36
какие урны
Сообщить модератору
+5 # Otogi 12.04.2013 12:12
Да, слишком сложно,не урны конечно , чемодан с символикой РФ и надписью "ВЫБОРЫ".
Сообщить модератору
+11 # ЛЕВИН 12.04.2013 12:21
Мировой судья участка № 35 в Карагинском районе нежным голосом объявила - 10 суток ареста. А жаль .... можно ведь и 15.
Сидит за решёткой в темнице сырой ,здоровый дурак с пустой головой.
Сообщить модератору
+4 # Семен 12.04.2013 14:39
Левин поясни кто сидит и за что?
Сообщить модератору
+3 # Lysi 13.04.2013 06:00
Ты статью читал?Ну так чё тупим? :-x
Сообщить модератору
+3 # Семен 13.04.2013 09:18
Не надо хамить уважаемый,я уточняю, если речь идет о Виновнике торжества, то я крайне удивлен такой оперативности,о бычно сиськи мнут.
Сообщить модератору
+5 # Александр 60 12.04.2013 14:51
Да, какая разница, кто за что сидит. Самое главное, сидит!
Сообщить модератору
+6 # Семен 12.04.2013 15:53
Да Володюшка лохонулся по взрослому, так сказать оформил хет-трик.Ну да ничего Носатая все порешает, все уладит.Был в Оссоре один дебил который носился пьяный на своем "тазике" по поселку-посадил и.(хоть и не поэтому поводу)Теперь новый ШумаХЕР появился. все это смешно, но до той поры пока не появятся трупы и пострадавшие. может тогда наша полиция проснется, поднимет задницу и начнет делать то, за что получает зарплату.(хотя сомневаюсь)
Сообщить модератору
+2 # Кубасов 12.04.2013 18:22
Семен! Зачем так не кулюторно - "носатая", она ж в этом не виновата! Вон у верблюдов х.. сзади. Они что в это виноваты?! Уж чем бог наградил! Знаете притчу : при раздаче ху..в верблюд пришел последний и обиделся потому что ему маленький х.. достался, он обиделся и отказался его брать, вот бог и швырнул ему вдогонку. Большой нос - делу не помеха, был бы ум и грамотешка! Сирано де Бержерак имел огромный нос. Современники его обзывали носолобый, потому что нос был длинный ото лба. Но это не помешало ему отстаться в истории человеком грамотным, образованным, принципиальным и бесстрашным. А Николая Васильевича Гоголя ты что не уважаешь?! Про ту сударыню о которой было упомянуто, надо отдать должное в лингвистике(ста влю +) на что училась, ну, и за абициозность и стремление к победе тоже +. Но как экономист, ну Вы меня извините!!! Либо сейчас плохо профессора преподают, либо она слушала их невнимательно. Либо-любовь! Помнишь как у Пугачевой?:-Дар ом преподаватели время со мною тратили... Я ,конечно, могу ошибиться, но исходя из текста "носатая" - это видимо гражданская жена обсуждаемого депутата Вовы. Полагаю что, сращивая информацию с неудачливым экономистом и депутатом-шумаХ ером я не ошибаюсь? Или есть варианты? Огласите список. Левину отдельный респект за выражение: - УРНЫ ДЛЯ МУСОРА! Я сегодня еще так длительно не смеялся, прочитав его коммент. Брависсимо!!!
Сообщить модератору
+3 # Семен 13.04.2013 10:02
Большой нос - делу не помеха, был бы ум и грамотешка! Полностью с тобой согласен, однако в данном случае кроме амбиций ни хрена нету.Если Вы пообщаетесь с этим человеком в стенах Администрации, то все поймете, кроме желчи и понтов ничего нет, я видел как с пеной у рта возле отделения полиции она доказывала что её пьяный муж который снес детскую площадку и два автомобиля принадлежащих Чебоксарову- большой молодец! А вот Чебоксаров который дал ему в морду-сволочь редкая.
Поэтому не надо лирики, у меня тоже нос не маленький, однако это не мешает мне быть нормальным человеком.Я думаю когда Она прочитает Ваш комент и увидит свое имя в одном ряду с именем Гоголя и Сирано де Бержерака, нос станет еще больше, а амбиции еще выше. Ну да Бог с ней, много чести так много писать об этом.
Сообщить модератору
+3 # ЛЕВИН 13.04.2013 16:41
Цитирую Семен:
Большой нос - делу не помеха, был бы ум и грамотешка! Полностью с тобой согласен, однако в данном случае кроме амбиций ни хрена нету.Если Вы пообщаетесь с этим человеком в стенах Администрации, то все поймете, кроме желчи и понтов ничего нет, я видел как с пеной у рта возле отделения полиции она доказывала что её пьяный муж который снес детскую площадку и два автомобиля принадлежащих Чебоксарову- большой молодец! А вот Чебоксаров который дал ему в морду-сволочь редкая.
Поэтому не надо лирики, у меня тоже нос не маленький, однако это не мешает мне быть нормальным человеком.Я думаю когда Она прочитает Ваш комент и увидит свое имя в одном ряду с именем Гоголя и Сирано де Бержерака, нос станет еще больше, а амбиции еще выше. Ну да Бог с ней, много чести так много писать об этом.

Это Семен дело больше политическое и поэтому всё не просто.Нос,амби ции,бестолковос ть,очковтирател ьство,лизоблюдс тво- это вроде походки,какая досталась от рождения так всю жизнь и топчешь!Ты нос то береги,весна на дворе.
Сообщить модератору
+4 # Семен 14.04.2013 00:37
Левин дорогой, в этом то вся и беда, что любая х...ня которая не стоит выеденного яйца в наше время стала ДЕЛОМ ПОЛИТИЧЕСКИМ.Ве зде политика,прежде чем соседа послать нужно три раза подумать, кто он, что он, к какой партии имеет принадлежность. Политики бл...ь,политико й в нашей стране и не пахнет.Все происходящее напоминает кукольный театр для детей дебилов-что ни покажи, они смеются и хлопают в ладоши.Так и у нас, праймеризы, выборы,бред сумасшедшего, Алексей Мазуров -кандидат на должность мера п.Оссора ,от партии ЕР-ОШАЛЕТЬ.(Ска жи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты), так и здесь, не ужели все настолько безнадежно????
Сообщить модератору
+4 # ЛЕВИН 14.04.2013 02:12
Заболевание на самом деле очень сложное,а главное мутация! Мутанты просто охерели!Логики не какой,мысли крутятся только вокруг бабосов ,сказано было так -избирает Оссора члена ПЖиВ- бобла ввалят 54 лимона! В противном случае от члена уши!При этом мутанты двух слов связать не могут.Была дана команда сверху, Лёху Смотрящего - слить,слили!В лидерах Горелкина... Инфекция,мутаци я...
Сообщить модератору
+6 # Otogi 12.04.2013 23:43
Думается мне это не последние неприятности "лучшего" организатора спортивных мероприятий для обкуренной молодежи Оссоры.
Сообщить модератору
+6 # Юрок 12.04.2013 16:29
А что толку!? На днях, лешенный прав глава района, снова замечен за рулем своего авто на дорогах поселка... Вся власть народу!!!
Сообщить модератору
+6 # Lysi 13.04.2013 02:46
Цитирую Юрок:
А что толку!? На днях, лешенный прав глава района, снова замечен за рулем своего авто на дорогах поселка... Вся власть народу!!!

Я Вам ссори, прошу заметить ,возражу,он был замечен не теми людьми. Этот из ГИБДД говорят очень строгий и справедливый КОП.! Думаю вся проблема во времени и будет применена Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.ч2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административны й арест на срок до пятнадцати суток или наложение административно го штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административны й арест, в размере пяти тысяч рублей.
Сообщить модератору
+5 # сомневаающийся 12.04.2013 23:08
хотелось бы верить, что каждый рассуждающий ни разу не управлял
транспортным средством в состоянии алкогольеого(ну или другого) опьянения...
Сообщить модератору
+3 # Вован 12.04.2013 23:31
А хрена в вашей Оссоре еще делать? Только водку жрать и осталось. Глава ваш Дымок и тот сбежал, где потеплее. Уже на крутом джипе в Елизово наворачивает,ка дры набирает и поговаривают,чт о его главой района готовятся ставить. Мол ставленник Самого! Мол в Оссоре до того порядок навел,что - на повышение. Так что кадры увасхорошие,а вы просто этого не замечаете.
Сообщить модератору
+5 # Осторожный 13.04.2013 02:38
Никакой он не наш (не Оссорский). Он казачёк засланный партией Жуликов и Воров. Он как и тот Мусор из урны (может у кого то уже есть список из урны), который партия ЖиВ будет двигать на выборах 8 сентября.
Сообщить модератору
+8 # Lysi 13.04.2013 02:37
ГОРЩОК ,тоже ставят, то под поссать, то под посрать, то под кровать ...
Сообщить модератору
+10 # Вован 13.04.2013 03:40
В Коряках елизовских с приходом Дымка из Оссоры новый Гимн поселения принят- песня "Дым сигарет с ментолом". Поют сегодня депутаты. с радостью, затягиваются "Дым сигарет с ментолом,пьяный угар качает!"
Сообщить модератору
+2 # Otogi 13.04.2013 16:05
Цитирую Вован:
В Коряках елизовских с приходом Дымка из Оссоры новый Гимн поселения принят- песня "Дым сигарет с ментолом". Поют сегодня депутаты. с радостью, затягиваются "Дым сигарет с ментолом,пьяный угар качает!"

Скольких наших,оссорских потаскушек бросил ,на произвол,кому теперь давать...А как пел...Брошу всё поеду в Коряки,подымим, споём...
Сообщить модератору
+6 # Ivan 13.04.2013 08:41
да-а, веселые люди оссорчане...
Сообщить модератору
-6 # не равно душная 13.04.2013 12:47
Проживаю более 30 лет в Оссоре.
и как -то ( и а 2 раза к ряду)
"своего ПАРНЯ"- местного выбирала,
но вот "засланый казачёк" ещё до оканчания своего срока принес поселку больше значимой пользу чем все его предшественники за последние 15 лет!!
Сами-то что созали в поселке???!?
Сообщить модератору
+2 # Сопрано 13.04.2013 15:13
ну-ну, да вы видать с вашим засланцем одну траву курите, гражданочка, а потом поселок озеленяете в декабре месяце!!!
Сообщить модератору
+6 # ЗахаровЕ.Г. житель Оссоры 14.04.2013 14:20
Сами-то что созали в поселке???!?
А мы не созём,мы живём и работаем,а не проживаем значимой пользу не считаем откровенный на"б избирателей и земляков.
Сообщить модератору
+2 # Ivan1 13.04.2013 15:09
Господа комментирующие, по Вам "Кащенко" плачет горькими слезами!
Сообщить модератору
+4 # Lysi 13.04.2013 15:59
Цитирую Ivan1:
Господа комментирующие, по Вам "Кащенко" плачет горькими слезами!

Это куда? Я тоже хочу!НЕ РОВНО(очень) ДУШНАЯ,30 лет ждёт Кащенко (и а 2 раза к ряду промахнулась !) ,а мы что хуже ! Я тоже хочу !
Сообщить модератору
+5 # 777 13.04.2013 15:15
красавеллллла!! !!имхо
Сообщить модератору
+14 # Захаров Е.Г. житель Оссоры. 14.04.2013 08:52
Завтра, 15 апреля 2013 года , мы, Захаров Е.Г.,житель посёлка Оссора, очевидец ДТП 12.04.2013 ,Чебоксаров В.В., местный предриниматель ,кормящий три посёлка хлебом,поимевши й ущерб от действий депутата районного Совета Карагинского муниципального района 15 сентября 2012 года, готовим обращение в адрес Совета депутатов о снятии полномочий депутата районного Совета с гражданина Апарина В.С. Жители района которым не безразлична судьба детей близких и вцелом района,желающие принять участие в написании письма и оставить свои мысли, пожелания ,подписи звоните-8 9146287227, в любое время .
Сообщить модератору
+7 # Карагинский 15.04.2013 01:57
Молодца! Во-первых, что не боишься подписаться своим именем, а во-вторых, что раскачиваешь это болото непрофессионали зма, наглости, тупости, чванства, надменности и т.д. и т.п. Ну и специально для "не равно душной". Любой из других кандидатов принес бы гораздо больше пользы, т.к. не украл бы и сотой доли того, что украл Дымок. А ставить в заслугу главы то, что он должен делать за немаленькую зарплату. в соответствии со своими обязанностями - несусветная глупость! Это еще нужно посмотреть, кто на самом деле сделал то, что некоторые приписывают, как заслуги бывшего главы поселка Оссора. Спасибо, что не поставили ему в заслуги, что пришла весна, выглянуло солнышко. А скоро лето придет - тоже заслуга Воронина и партии Жуликов и Воров?
Сообщить модератору
-3 # взгляд со стороны 15.04.2013 00:57
Захаров Е.Г. житель Оссоры. 14.04.2013 08:52
Завтра, 15 апреля 2013 года , мы, Захаров Е.Г.,житель посёлка Оссора, очевидец ДТП 12.04.2013

а,чО- СРОМНЕНЬКО так :-)

Вообще правовой механизм отзыва весьма сложен, а соблазн устранить политического конкурента или несогласного может быть весьма велик.
Сообщить модератору
+2 # Lysi 15.04.2013 03:41
Цитирую взгляд со стороны:
Захаров Е.Г. житель Оссоры. 14.04.2013 08:52
Завтра, 15 апреля 2013 года , мы, Захаров Е.Г.,житель посёлка Оссора, очевидец ДТП 12.04.2013

а,чО- СРОМНЕНЬКО так :-)

Вообще правовой механизм отзыва весьма сложен, а соблазн устранить политического конкурента или несогласного может быть весьма велик.
Ты весь текст читай там через запятую вторая фамилия ! Филолог !СРОМНЕНЬКО!!!
Сообщить модератору
+14 # Захаров Е.Г. житель Оссоры. 15.04.2013 03:46
Я не пойму что Вам собственно не понравилось,под МЫ я имел ввиду себя и В.В.Чебоксарова ,а вы извините читайте текст со знаками препинания.Апар ин мне не конкурент,тем более политический .Соблазна никакого не преследую,не вижу смысла. А вот наказать дурака который в перспективе может стать убийцей любого из нас ,да это моя цель.
Сообщить модератору
+3 # ЛЕВИН 15.04.2013 13:13
Вообще правовой механизм отзыва весьма сложен, а соблазн устранить политического конкурента или несогласного может быть весьма велик.(некто взгляд со стороны)
Да какой там механизм !Всё вручную!
Сообщить модератору
+13 # Захаров Е.Г. житель Оссоры. 15.04.2013 12:30
Приблизительный вариант.
Председателю Совета депутатов Карагинского муниципального района Гаврилову В.Н.
Копия: Председателю Законодательног о Собрания
Камчатского края В.Ф. Раенко
Редактору районной газеты «Карагинские Вести»

Обращение.
Уважаемые избранники! Обратиться к Вам заставило происшествие, случившееся в нашем районе, точнее на территории МО ГП «Оссора». С некоторых пор один из депутатов нашего района, а именно депутат Апарин Владимир Сергеевич уверенно встал на путь пьянства и правонарушений. Так 15 сентября 2012 года находясь за управлением собственного автомобиля марки «Ниссан Террано» в состоянии алкогольного опьянения, депутат районного совета Апарин В.С. ,во дворе дома №39 по улице Строительная совершил столкновение с припаркованными автомашинами ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР-80 , и автобусом марки ТОЙОТА-ХАЙС принадлежащий гражданину Чебоксарову Виктору Васильевичу,при чинив ущерб владельцу размером 500 000 рублей(документ ы поданы в суд). Происшествие вызвало большой резонанс в нашем посёлке. Люди ждали реакции на произошедшее, от депутатского корпуса. Однако ничего не произошло. Не осуждён товарищами по партии, хулиган и правонарушитель , не приняты меры со стороны депутатов, не принесены извинения уважаемому в Оссора гражданину Чебоксарову В.В. ,который был прилюдно оскорблён депутатом Апариным В.С.
Мировым судом Карагинского района приняты меры в соответствии с требованиями КОАП РФ. Видимо не приняв всерьёз произошедшее, Апарин В.С. , через 6 месяцев и 28 дней повторил свой уже отрепетированны й проступок. В 00 часов 10 минут 12.04.2013 года, в посёлке Оссора на улице Строительная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Апарин В.С. на своей автомашине Ниссан протаранил стоявший на обочине Тойота Лэнд Крузер 80, принадлежащий судье Карагинского района Е. И. Фоменко. При этом поведение водителя-депута та, который еле стоял на ногах, выглядело из рядо вон,т.е вёл он себя по хамски. Проще сказать пьяный гражданин Апарин, в час ночи при составлении схемы ДТП вёл себя неадекватно. Громко выражая радость, смеялся, пугал присутствующих физической расправой, зачем то стучал кулаком по капоту своей машины, на замечания на реагировал.
На утро мировой судья вынес справедливый вердикт - 10 суток административно го ареста.
Решение вынесено, ущерб как стало известно выплачен Е.И.Фоменко в размере 50 000 рублей.
Один только момент, выйдя на свободу с «чистой совестью» депутат Апарин В.С. как законопослушный гражданин, как мужчина, обязан сложить полномочия районного депутата!
В противном случае, следующее правонарушение, совершенное через установленный интервал, приведёт к более серьёзным последствиям, и полностью будет лежать на совести товарищей, инициатива о сложении депутатских полномочий должна исходить от него самого, в случае игнорирования ситуации, рейтинг депутатского корпуса района не повысится.
Уважаемые депутаты! В стране происходят чудовищные происшествия!
каждый день по вине пьяных водителей гибнут люди,дети! Правительство предпринимает жёсткие меры в борьбе с этим злом. Призываем и Вас не оставаться в стороне от борьбы с этим злом.

Жители посёлка Оссора.
пишите комментарии с дополнениями.
Сообщить модератору
0 # Оссора 16.04.2013 11:32
Володя!Молодец! Твои родители скажут тебе спасибо!!!
Сообщить модератору
+4 # Серый волк 22.04.2013 03:57
Вовочка, в следующий раз не садись за руль пьяным! Прими ЛСД и просто телепортируйся!
Сообщить модератору
+1 # Pless 23.04.2013 08:59
Господа что нибудь слышно о виновнике торжества? все сидит или уже приступил к исполнению обязанностей по делам моллодежи и проведению очередных безпризовых соревновнаний? Присутствовал в зале в выходные когда приезжала Ивашка (ребята интузиасты молодцы).... бедным спортсменам ни одной грамотки от администрации не дали...такой позор....стыдно !!!!!! А говорят что Апарин получил деньги на закупку призов и где они?
Сообщить модератору
0 # боец 23.04.2013 11:43
Хорошее мероприятие провели!Молодцы ! Только одно обстоятельство омрачило праздник,это тело в синей майке типа "АДИДАС",сначал о просто пришло сидело,потом,ле жало,потом встало и ушло! А где спасибо?Спиртов ич,чё охринел что ли? Мы ведь из Ивашки не кажный день,мог бы и травануть, по теме!
Сообщить модератору
0 # Осторожный 24.04.2013 02:27
Поясните, пожалуйста, что это за "тело в синей майке типа "АДИДАС". Создается ощущение, что в Карагинском районе спортивно-массо вые мероприятия проводятся не смотря на действия или бездействия администрации района. Зачем платить чиновникам зарплату? Если жизнь проходит без их участия. Даже больше скажу, когда они принимают участие, жизнь ухудшается.
Сообщить модератору