Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Члены Совета Федерации от Камчатки Невзоров Б.А. и Пономарев В.А. задекларировали сведения о доходах и имуществе полученных с 1 января по 31 декабря 2012 года. Борис Невзоров в прошлом году заработал 29 млн. рублей, а Валерий Пономарев - 456 млн. руб. Супруги обоих заработали меньше мужей, но намного  больше чем президент РФ.

 

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера лица,  замещающего государственную должность Российской Федерации, Невзорова Бориса Александровича и членов его семьи.

Невзоров Б.А. член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Камчатского края - за отчетный период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года - 29.452.058 руб. 02 коп.

 Супруга - 10.806.026 руб.

 Земельные участки: под индивидуальное жилищное строительство  (РФ) 2500.00 кв. м. 

На Невзорова Б.А. записан загородный дом 2-эт. + мансарда - 325.20 кв.м + вспомогательные помещения с гаражом и котельной - 143.80 кв. м

 У супруги жилой дом (подвал + 2 эт. + мансарда) - 745.60  кв.м + вспомогательные помещения с баней и котельной - 100.00 кв. м 

Квартира – 66.10  кв. м

Вся недвижимость на территории Российской Федерации    

Автомобили легковые: Невзоров Б.А. - "Лексус-Ликс 570". 

У супруги: «Порше Кайен» и два снегохода марки «Ски-Доо Скандик ВТ-600»

*********************************************************************************

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера лица,  замещающего государственную должность Российской Федерации, Пономарева Валерия Андреевича и членов его семьи 

Пономарев В.А. представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края.

Сведения представлены за отчетный период с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

 Величина дохода (руб.) - 456.573.865 руб.

Супруги - 14.831.731 руб.

 У Пономарева В.А. в собственности две квартиры: 360 и 175 кв. м, 5 машиномест, 3 небольших нежилых помещения от 10 до 16 кв. м. 

Транспортные средства: 

"Бентли Арнаж Р"

"Бентли Континенталь ДжиТ"

ГАЗ-21

"Порше Кайен Турбо"

"Феррари Ф 430"

Пономарев В.А.

 

 

Комментарии   

+14 # Иван 14.04.2013 03:39
камчатские иуды
Сообщить модератору
+6 # Александр 14.04.2013 04:44
Аллах дает!
Сообщить модератору
+4 # Александр 60 14.04.2013 07:35
Бог послал,за дела их праведные, ну, что здесь поделаешь?
Сообщить модератору
+9 # Иван 14.04.2013 08:39
Цитирую Александр 60:
Бог послал,за дела их праведные, ну, что здесь поделаешь?

а тем богом называется разрушенная экономика, нищие старики и дети без будущего?
я вот другому поражаюсь. зачем здравому человеку столько денег? понятно же, что их за всю жизнь не потратить. ну сделай ты что-нибудь для людей. детский сад к примеру построй. хрена сдва. они у этих детей последний кусок из глотки вырвут. смысл жизни такой в чем?
Сообщить модератору
+7 # Александр 60 14.04.2013 09:26
Смысл в чём? В престиже собственного Я. Типа, как я вас холуёв подзаборных сделал! И ещё сделаю, и вы мне за это, и не только вы, а вообще никто ничего не сделают. Вот и всё. Не надо там искать какой-то, в чём- смысл. Всех купить и всех продать, а кто не покупается и не продаётся, уничтожить, любыми способами. Как сказал один умный человек: Голод можно вылечить корочкой чёрного хлеба, ожирение лечению не поддаётся!
Сообщить модератору
+2 # Иван 14.04.2013 12:48
Цитирую Александр 60:
Смысл в чём? В престиже собственного Я.

какого "Я"? их в собственном же окружение не уважают, а при случае только и ждут как-бы "слить" друг друга, какое тут "Я"?
Сообщить модератору
+9 # Валерий 34 14.04.2013 09:52
Слуги народа мать их...! Спасибо этим двоим за то , что они нам еще одну слугу подкинули, Иришку Шапоклякову :)
Сообщить модератору
+5 # vb 14.04.2013 11:50
поражаюсь простоте Ивана захотел чтобы они садик на свои отстроили им для игрушек дают по ляму из бюджета т.е наши налоги и на них закупают кто что может чуев вот закупил несколько одеял и отвез в лесную
Сообщить модератору
+3 # Иван 14.04.2013 12:31
чего тут поражаться? давным давно известна формула, что чем лучше чувствует себя социум, тем легче же тебе самому, и деньги зарабатывать, и управлять этим самым социумом.
Сообщить модератору
+3 # Александр Безуглов 14.04.2013 11:52
Ну за Иришку ещё и Димону спасибо.
Сообщить модератору
+4 # Rye 14.04.2013 18:58
Димон не любит когда его так называют:) так что зовите его Не Димон !
Сообщить модератору
+2 # Раушаныч 15.04.2013 04:02
лучше Нано-Димон. или Нано-Митька.

года 3 назад он ляпнул, что скоро РФ не нужны будут нефть и газ и на страну прольется золотой дождь благодаря нано-технология м и рыжему Толику (чубайсу)
Сообщить модератору
+6 # Александр 60 15.04.2013 05:54
Нет, золотой дождь и льётся на некоторые головы, так что Дима не обманул!?
Сообщить модератору
+4 # абориген_2 16.04.2013 02:31
А в роснане 20 миллиардов убытков. Славно попилили, аж рубахи от пота дымились.
Сообщить модератору
+6 # Скорбь 16.04.2013 05:37
У нас в стране дети десятками тысяч умирают от рака, потому что родители деньги не могут собрать. А у него доход в неделю как операция в Корее стоит.
Сволочи.
Сообщить модератору
+10 # Читатель 16.04.2013 06:39
В Океанрыбфлоте у моряков самая нищенская оплата труда. Всё идёт хозяевам :cry: .
Сообщить модератору
0 # Читательница 16.04.2013 14:58
Да, пора браться за вилы...
Сообщить модератору
+1 # Читательница 16.04.2013 15:00
Да, пора за вилы браться...
Сообщить модератору
0 # Piter 17.04.2013 02:40
Поздно за вилы браться. В смысле за вилы поздно, на дворе 21 век. Извилинами надо шевелить так, что бы про вилы не думать.
Сообщить модератору
+1 # Жлоб 17.04.2013 06:36
Оставьте память о себе. Отдайте то что... назад людям и государству. Это с собой Туда не унесешь.
Сообщить модератору
+1 # Александр 60+ 17.04.2013 06:41
А ведь обманула нас Яровая,когда в Яблоке была.Она заверяла нас, что каждый единорос имеет по 38 миллионов долларов США. На самом деле-значительн о больше. За обман - к ответу. Требуем в течении недели отчитаться перед камчатцами-что она сделала вообще в ГД.,кроме как квартиру...
Сообщить модератору