Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Что ты за власть такая? Народная?  О времена,  о нравы. Что  позволено господам  – то холопам негоже! На фото, которое здесь представлено для тех, кто не знает, запечатлено здание администрации некогда лучшего в Камчатском крае муниципального образования – Карагинского района. (Сегодня он скатился  в рейтинговой планке показателей развития на одно из последних мест. Однозначно).

А  это, на переднем плане  фото изображен  дорожный знак – запрещающий проезд  автомобильного  и иного  транспорта (в том числе снегоходов, оленьих и собачьих упряжек) по направлению  к крыльцу здания администрации. Такие  установленные  предупреждающие дорожные знаки обязательны  для их соблюдения всеми гражданами России и прочих государств независимо от их имущественного, социального или иного положения, вероисповедания, национальной принадлежности.  

То есть или ты управляешь  «Ладой» или «Хаммером», ты,  соблюдая Правила дорожного движения, не имеешь права проезда.  Точно такой же знак установлен с южного торца здания. Там еще в подтверждение  значимости того, что ездить под знак возле здания администрации уже не лучшего Карагинского района НЕЛЬЗЯ, с некоторых пор установлена искусственная преграда, сооруженная из куска железной трубы закрепленной к двум деревянным чурбакам.

Подобное  заграждающее «сооружение» вряд ли можно увидеть под окнами кабинета губернатора Камчатского края. Но, мы, то живем в корякской глубинке, однако, и здесь местный  «барин» волен «чудить»,  как ему вздумается. Однозначно. Хочу катер куплю в Приморском крае, хочу служебный автомобиль превращу в «лепешку» и ничего мне за это не будет, ведь я же, однако член партии ВЛАСТИ, как и губернатор. А хочу миллионы государственных денег вложу в реанимацию никому не нужного разрушенного  госпромхоза,  в то врем когда реально «загибается» родное МУП «Портопункт «Оссора».  А хочу проезд машинам  перекрою, однако. Хорошо хоть под окнами служебного кабинета, а не всю центральную улицу поселка.

На фото, возле крыльца входной двери здания администрации некогда преуспевающего муниципального образования, виднеется автомобиль светлого цвета, явно зарубежного производства. Да, да это и есть тот самый  японский знаменитый внедорожник – уже прибывший благополучно из ремонта который длился 8 месяцев. Непонятно, почему для покупки служебного автомобиля  администрацией дотационного  района был выбран не скромный автомобиль отечественного производства, а дорогущая  иномарка. Однако членам партии Власти виднее на что «разумно» тратить бюджетные деньги. Все равно за них губернатор строго не спросит. Он в Карагинский район уже полтора  года не показывается. Танцуют люди на многочисленных праздниках, а значит и проблем никаких  здесь  быть не может.

Вообще то если мы живем в демократическом государстве, о чем нам постоянно напоминает лучший друг нашего Президента  и Главы  Чеченской Республики знаменитый французский актер  Жерар Депардье,  то  электорату не мешало, бы знать,  а была ли согласована с Советом депутатов покупка этой заморской чудо-техники. Ну как бы там ни было пропадавший с ноября прошлого года по 15 июля нынешнего года ставший уже легендарным «Паджерик-горемыко» вернулся, наконец, туда, где он и должен работать по своему прямому назначению.

16 июля по Оссоре пронесся слух: « Видели, видели, по Оссоре носится машина Главы. А его самого - то за рулем нет. Шофер рулит». Это уже стало сенсацией, ибо с того момента как он несчастный «Паджерик» изначально  в прошлом году был доставлен в Оссору,  за рулем жители райцентра привыкли видеть только «Хозяина».   Но после того как в результате неумелого и неосторожного управления госсобственностью ей был нанесен существенный ущерб, о чем правда  в районной «народной газете» как всегда не было промолвлено ни слова, Глава был лишен возможности крутит баранку этого авто однако на полтора года.

 Однозначно наш суд и наш губернатор самые гуманные  в мире. Ибо если бы на Аляске руководитель административно - территориального субъекта нанес подобный ущерб штату, то ему была бы найдена однозначно замена. Однозначно. Но мы не Америка и гробить машины, купленные за государственный счет,  в России не считается делом зазорным для Членов партии. Партии Власти, однако. Им  сходят с рук и не такие «шалости».

Например, не  выполнение указаний самого Президента. Недавний его нагоняй чиновникам показал, что Лидер  Фронта недоволен тем, что на 80 % не выполнены Его указания по развитию Дальневосточных регионов. Не хотят работать чиновники, однако не хотят. А вот деньги и губернаторы и главы муниципальных образований любят стабильно получать. Причем независимо от качества их работы, которое должным образом может оценить, только население проживающие на данной территории. Но кого интересует мнение этого населения.

Полпред Президента вообще не собирается посещать Корякию, слепо веря главе региона, что здесь все прекрасно. Народ местный аборигенный пляшет на праздниках целыми днями - ну значит все прекрасно в Корякии. Однозначно!

Деньжат аборигенам подкинуть на праздники? Да без проблем. Разрешить корякам сетку перебирать на резиновой лодке, на которой в море плавать  запрещено? Да, разрешим.

А вот показаться губернатору края в Карагинском районе  раз в год это куда сложнее. Тут надо чтобы все совпало. И главное, чтобы дорогая машина, являющаяся муниципальной собственностью, нашлась и была доставлена в Оссору,  чтобы народ шум не поднял. Вот сейчас «иномарка» отсутствовавшая 8 месяцев, наконец – то появилась в райцентре. Самое время  в Оссору пожаловать и губернатору  вместе с председателем Заксобрания края. Это если в очередной раз к ним в гости корейцы не пожалуют, однако.

Но вернемся все, же к фото. На нем четко видно, что автомобиль администрации района находится возле крыльца здания. Значит, сюда он по воздуху переместится, не мог, хотя 8 месяцев пропадал черт знает где. В нарушении всех существующих Правил,  иностранное авто проехало под управлением штатного шофера администрации района под запрещающий знак «Проезд запрещен».

Вот так номер, однако! Знак запрещает здесь движение автотранспорта. Но избранным  особам, приближенным к «императору» почему-то все можно. Ну что же удивительного? Ведь как – никак бывший лучший район в Камчатском крае.

Рванул к начальнику лучшего в Корякском округе отделения полиции. Описал, как выглядит знак, сообщил, что их возле здания администрации  их установлено аж «ДВА штука».

В ответ прозвучало, что данный знак запрещает проезжать любым автомобилям. Кто бы за рулем не находился.

« Даже если это будет САМ Владимир Владимирович?» - не удержался задать провокационный вопрос майору полиции . Человек, прошедший аттестацию и реформацию органов правопорядка шутить не стал :

« Это единые правила для всех на всей территории Российской Федерации – прозвучал по военному четкий ответ - чтобы там имел право проезжать служебный автомобиль администрации должна быть вывешена специальная табличка. Табличка есть? Нет. Значит нельзя».

Странно, значит, получается территория, прилегающая к зданию администрации района, имеет какой- то особый статус недосягаемый для наказания нарушителей ПДД  стражами правопорядка российского МВД. Примерно как транзитная зона аэропорта Шереметьево, где прячется американский предатель Эдвард Сноуден, и куда никак не могу проникнуть агенты ЦРУ, чтобы «грохнуть» изменника Америки.

Что такое особый статус Корякского округа до сих пор не могут взять в толк не только оставшееся в живых, убывающее с каждым днем население Корякии. Точно так же не совсем понятно для чего возле здания администрации установлены два запрещающих проезд автотранспорта знака и вдобавок самодельный чудо-шлагбаум, а вот машина «вельможи» все же имеет право подъезжать к самому крыльцу. Ну, прямо  как раньше помещики на породистых рысаках, запряженных в коляски, лихо подкатывали к крыльцу своих усадеб. А холопам  в усадьбу на телеге запряженной  хромой лошадкой – трудягой въезд был запрещен. Однозначно!

Что же однако,  получается?

Только сбросили иго красных упырей, секретарей райкомов КПСС, которые привыкли разъезжать на служебных УАЗиках  наподобие египетских фараонов, которых в паланкинах носили рабы,  как им на смену пришли демократы – «бояре», которым от места стоянки служебного авто до крыльца  «красного» дома  10 метров пройти в тягость.

О времена, о нравы членов партии Власти.

Теперь понятно, почему так возмущается Лидер Фронта, оценивая бездеятельность чинуш, отучившихся  не только качественно работать за приличную зарплату.

 

«Хочу обратиться к вам, дорогие друзья, вы работать будете или нет? Это что такое?» – потребовал отчета Президент (сайт  «Полуостров Камчатка 17 июля 2013г.).

Возможно, ли услышать нечто подобное в адрес губернаторов штатов Орегон, Калифорния, Вашингтон, Аляска от темнокожего кумира американского народа господина Барака Хусейна Обамы?

Ответ очевиден - однозначно нет, однако.

ПАТРИОТ

Комментарии   

+12 # дальневосточник 18.07.2013 01:46
чё раскукарекался- то?
у тебя даже велосипеда с моторчиком нет!
ты погляди, когда обратились описать обстановку по поводу запрещения прохода( проезда по нашим РЕЧУШКАМ( ручейкам), так фигВАМ!
а тут ну прям ПРАВДОРУБ!!
что оскорбился-=то? ???
разве можно в Петропавловске подъехать на такси к крыльцу краевой администрации?
Сообщить модератору
+15 # Бозон Хиггса 18.07.2013 01:47
Дааа полная лажа....как обычно...бла,бл а,бла - лучший район,и все в этом духе!В В Патриот ну что ты такой ограниченный,чт о творческий кризис?!Все уже давно поняли и знают что у нас лучший район на Камчатке!
Сообщить модератору
+15 # дальневосточник 18.07.2013 01:55
из раннего:
kkkkhg 10.07.2013 06:24
реально чтоль не о чем писать.....?:
ну давай про каждую скрепку- кнопку в админстрации района освещай.
просвети лучше о ходе рыбалки.... по всем позициям!
В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ:
БРАКИ- РЫБОПРОМЫШЛЕННИКИ
В СООТНОШЕНИИ
КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕРАБОТАННОЙ РЫБЫ- НА СТОИМОСТЬ ОСНОВНЫХ СРЕДСТ -ЛЮДСКИЕ РЕСУРСЫ. получается бракуши более лояльны они обеспечивают работой жителей района а не привозят гасторбайтеров( Ивашка как "наилучщий" пример ).
КТО БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНО РАЗВИВАЕТСЯ
И ЧТО В ИТОГЕ ИМЕЕТ ОТ ЭТОГО- ЛУЧШИЙ В КРАЕ РАЙОН?
Сообщить модератору
+13 # дальневосточник 18.07.2013 02:02
Знак 3.1 "Въезд запрещен"

Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении.
применяется следующих случаях:
- для предотвращения встречного движения транспортных средств на участках дорог с односторонним движением, при этом на дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или приподнятой разделительной полосой;
- для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку на дорогах, обозначенных знаком 5.10.1;
- для запрещения транзитного движения на отдельных участках дорог;
- для организации раздельного въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;
- для запрещения въезда на отдельную полосу движения.
очередной ляп местного ГИБДД
администрация района не устанавливает дорожные знаки!

ЛЕВИН- прокомментируй, ты вроде ,ЮРИДИЧЕСКИЙ_ Федор Конюхов
( ну тоись у курсе)
Сообщить модератору
-8 # ЛЕВИН 18.07.2013 16:08
Я за язык никого не тянул, тем более "дальневосточни ка", измученного познанием законов и правил! Откройте хоть что нибудь и почитайте ,а то всё помогите да ,
подскажите, неуч...пособира ют в …История правил дорожного движения берет свое начало в Лондоне,аж 10 декабря 1868 года люди придумали,а для Н.П.Ридченко, я полагаю это новость!
"Кирпичом " в народе величают дорожный знак 3.1 «Движение запрещено» Движение под этот знак запрещено в любом случае, однако трактовать проезд под кирпич можно по разному, и соответствено отделаться штрафом в 300 рублей, или лишиться прав на срок от 4 до 6 месяцев.
(этот знак не "грозит"Н.П.Рид ченко,и дальневосточник у -прав у них нет! Так что смело под любой знак,всё открыто!)
Данный дорожный знак устанавливается для запрета движения автомобилей на участках дорог или проезжих частей, где организовано одностороннее движение. Кроме того, знак 3.1 устанавливается для организации движения на дорогах с несколькими проезжими частями.(прошу обратить внимание,данный участок не является даже прилегающим к проезжей части) он ---ДВОР!!!
В данном случае,где "летять сопли" ещё В.И.Никоре я посоветовал поставить знак -
Знак 3.2 "Движение запрещено",
знак 3.2, применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог! Что могло помочь при постановке "ляпа",Он (В.И.) не согласился...А Басанов В.Л. как всегда подобострастно промолчал.Зачем слова,немым уютней...А знак на груди Володи "Заслуженный водитель", говорит о многом...
Н.П.Ридченко,да же не думал зачем висит "КИРПИЧ" на его "ДВОРЦЕ", он и не знает как действует этот знак,да и не знал никогда,ПДД в норме для водителей...А н,п, -наездник... Неверите?Задайт е Н.П. вопрос,-что основное между рулевым колесом и спинкой сиденья? Он не ответит. А почему? Так ведь он не прокладка он - ГАЛАВА от задницы!!!И все об том знають... :P

В свете происходящих событий,учитыва я "повышающийся уровень знаний ПДД",могу предложить вариант №3(чтобы полностью обезопасить Р.Н.П.)установи ть
- ЗНАК 3.3 - Движение механических транспортных средств запрещено -

Знак движение механических транспортных средств запрещено распространяетс я исключительно на механические ВСЕ ТС:

Знак 3.3 Движение МТС запрещено -

"Механическое транспортное средство" - транспортное средство, кроме мопеда, приводимое в движение двигателем. Термин распространяетс я также на любые тракторы и самоходные машины.
УРА! Вот,решение всех вопросов,а то едуть и едуть....
Знак надо поменять,либо закрасить,либо. ... ну вы знаете..."дальн евосточник", не пользуйтесь комментарием к ПДД,читайте оригинал.Хотя без машины, это не факт что пригодиться!Хот я может Петрович даст рульнуть...в кювет,или в зад кому! Фыркать и мычать не обязательно,с трудными два раза не общаюсь! :roll:
Сообщить модератору
+2 # дальневосточник 18.07.2013 18:47
-1 # ЛЕВИН 18.07.2013 16:08
Читайте внимательно!!!!
это не мои бредни !
а из комментариев к ПДД!
не переходите на личное!
и повторюсь для слабо видящих!
(ну или не понимающих прочитанное):
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА- ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ!! !!
Так что советовать следовало не НИКОРА В.И,не Ридчинко Н.И. и не Басанову В.Л, а вовсем иным людям!
Как говорил Козьма Прутков
хочешь быть счаслив- зри в корень!
хотя это два разных высказывания!
P.S.
спасибо за экскурс в историю
Сообщить модератору
+1 # Бозон Хиггса 18.07.2013 19:02
Цитирую ЛЕВИН:
Я за язык никого не тянул, тем более "дальневосточника", измученного познанием законов и правил! Откройте хоть что нибудь и почитайте ,а то всё помогите да ,
подскажите, неуч... :roll:



Левин тебя что опять оставили на ночное дежурство??? Ну что ты так косячишь!!!
Сообщить модератору
+11 # Бозон Хиггса 18.07.2013 02:27
ха подъехать то можно...но последствия могут быть плачевными :lol:
Сообщить модератору
-3 # леший 18.07.2013 02:59
Кравчук, хватит власть чернить! Она и так черная и грязная как цыганка! Напиши о ней что ни будь хорошее, нам приятно будет, а Рубаха тебе поросенка дохлого приволочит.
Сообщить модератору
+3 # Александр Безуглов 18.07.2013 13:41
Цитата:
Напиши о ней что ни будь хорошее
А можно я? И только хорошее. Наша камчатская власть очень хорошо умеет: отобрать, обобрать, вложить деньги так, что бы жители Камчатки с этого ни чего не поимели, набить свои карманы, попонтоваться, навесить лапши на уши. Именно за всё это хорошее Путин их и "слил". Как дальше жить будут? После выборов окажутся (и это тоже хорошо) в жопе вместе с партией членами которой являются. И окажется что Илюхин с Раенко, хорошо лизали задницу яровой, но без перспективы. И найдут другие ягодицы, привыкнут к другим запахам. Они профессионалы, у них получится. И поймут они (если ума хватит) что "не те ставки сделали", и что всякое падло против своего народа, боком вылезет. И это тоже хорошо.
Сообщить модератору
+2 # Камчадалочка 18.07.2013 04:19
Игорь Раушанович опять всякая нечисть повылезала: лешие,всякие смотрящие, бизоны безрогие. Берите пример с газеты Камчатское Время ( сайт kamtaim) фельетон про проделки Плохишей из городка П-интересно прочитать про Вишню Юрия Степановича, Барсеньева Андрея Николаевича-чув ствуется что по ним давно тюрьма плачет, а то затеяли бедного Карагу поласкать , он бедный обтер ухался , даже на пежо не ездит . Учитесь у Вишни как жить надо!!!
Сообщить модератору
+8 # Бозон Хиггса 18.07.2013 06:11
Цитирую Андрей 60:
Автомобиль Mitsubishi Pajero на рынке Испании представили как Mitsubishi Montero, так как на местном жаргоне слово pajero (читается «пахеро») означает «онанист».



ха...ну бы батенька даете у вас что велик?! судя по комментарии да!!!
монтеро американское название паджеро... да и еще своим высказыванием вы оскорбили всех владельцев паджеро!!!ну а что касаемо испании ,то да они заменили название на монтеро!
Сообщить модератору
-4 # Андрей 60 18.07.2013 09:25
Цитирую Бозон Хиггса:
Цитирую Андрей 60:

Для наших чиновников нет ничего страшнее, чем выглядеть смешным, ну так и надо , по-возможности, находить моменты, которые делают их смешными в глазах народа, а то ведь больше ничего не боятся. Вот начнет весь поселок смеятся над ним и назывыть, за глаза, интересными выражениями, вот тогда, может быть, ... Кстати Mitsubishi Montero означает «воин-горец», что в свете последних "новостей" тоже звучит двусмысленно...
Сообщить модератору
-10 # Андрей 60 18.07.2013 04:46
Автомобиль Mitsubishi Pajero на рынке Испании представили как Mitsubishi Montero, так как на местном жаргоне слово pajero (читается «пахеро») означает «онанист».
Сообщить модератору
+16 # Вартанян 18.07.2013 05:13
По ходу наш ПАТРИОТ
(лучий глаШАТАЙ "лучшего муниципального района",а зачем это повторять тысячи раз- как заклинание)
очень любит данное строение.
и с одной сторонего снимет, и сдругой!
это , что? скрытая реклама?
или другие фото не подходят пол трактовку "Лучшего муниципального района"?
Сообщить модератору
+14 # Джек Воробей 18.07.2013 07:16
Ну вот рядом с хорошей статьей .....полная противоположнос ть!!!Виктор Васильевич ну чтож вы так ЛАЖАете
Сообщить модератору
+7 # modern 18.07.2013 15:18
Романюк тебе не надоело? Заявление в полицию хочешь? за распространение порочащей информации... ты тут писал, что эту машину в городе Петропавловске сын главы района разбил. Может хватить писакать чушь? под статью или хотябы под следствие ты у нас точно попадешь!!! :lol:
Сообщить модератору
0 # скепТИК 19.07.2013 15:41
Цитирую modern:
Романюк тебе не надоело? Заявление в полицию хочешь? за распространение порочащей информации... ты тут писал, что эту машину в городе Петропавловске сын главы района разбил. Может хватить писакать чушь? под статью или хотябы под следствие ты у нас точно попадешь!!! :lol:


Всё , ВЫ только обещаете....
Сообщить модератору
+1 # Посторонний 20.07.2013 07:59
У Романюка хотя бы хватает смелости поставить свою фамилию под той писаниной, что он пишет, а у вас лизоблюдов Ридченко, даже не хватает смелости защищать его под своей фамилией. И заметьте ваш бред здесь публикуют и читают все. А Романюка в районной газете нет. Кстати, удивительно, что последний год хвалебных статей в отношении главы района, тоже нет. А это показатель, что не все у него в порядке.
Сообщить модератору
+1 # Гаврила 20.07.2013 10:58
Цитирую Посторонний:
У Романюка хотя бы хватает смелости поставить свою фамилию под той писаниной, что он пишет, а у вас лизоблюдов Ридченко, даже не хватает смелости защищать его под своей фамилией. И заметьте ваш бред здесь публикуют и читают все. А Романюка в районной газете нет. Кстати, удивительно, что последний год хвалебных статей в отношении главы района, тоже нет. А это показатель, что не все у него в порядке.

.

К стати, УВАЖАЕМЫЙ Вы тоже не со своим паспортом вощли, и Вас так же напечатали и читают друие - то есть Вы как и остаольные. А дифирамбы Романюку пойте в другом месте
под статьёй написано-ПАТРИО Т!
если это РОМАНЮК , то он так же как и другие скрыт за ником!!!
то есть никакой он не молодец.
Сообщить модератору
+4 # Добрый человек 19.07.2013 15:46
Цитирую modern:
Романюк тебе не надоело? Заявление в полицию хочешь? за распространение порочащей информации... ты тут писал, что эту машину в городе Петропавловске сын главы района разбил. Может хватить писакать чушь? под статью или хотябы под следствие ты у нас точно попадешь!!! :lol:


- Ну человек уже запутался, все это потому то информацию где что услышал, то написал.
Сообщить модератору
+2 # Гаврила 20.07.2013 11:02
ds ghjcnj jxЦитирую Добрый человек:
Цитирую modern:
Романюк тебе не надоело? Заявление в полицию хочешь? за распространение порочащей информации... ты тут писал, что эту машину в городе Петропавловске сын главы района разбил. Может хватить писакать чушь? под статью или хотябы под следствие ты у нас точно попадешь!!! :lol:


- Ну человек уже запутался, все это потому то информацию где что услышал, то написал.

Вы просто ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
а Романюк, он не запутался, он просто поёт с чужого голоса- печатальщик чужих идей.
( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)
Сообщить модератору
+3 # Раушаныч 20.07.2013 11:19
Цитирую Гаврила:

( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)


А можно высказываться по сути статьи а не переходить на личности автора, выяснять на что он живет, с какого голоса он поет и пр.
Сообщить модератору
0 # Гаврила 20.07.2013 14:10
как оперативЦитирую Раушаныч:
Цитирую Гаврила:

( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)


А можно высказываться по сути статьи а не переходить на личности автора, выяснять на что он живет, с какого голоса он поет и пр.

как оперативно- 17 минут на ответ!- браво ОДНАКО!
желаю Вам и на другие комменты так скоро реагировать, а не только на те где указывают ЗАПЕВАЛ ВАШЕГО хора!!!

Ага.
Сообщить модератору
+3 # Нинишна 20.07.2013 22:43
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Гаврила:

( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)


А можно высказываться по сути статьи а не переходить на личности автора, выяснять на что он живет, с какого голоса он поет и пр.


А действительно- на что?
Сообщить модератору
+1 # Нинишна 20.07.2013 23:18
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Гаврила:

( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)


А можно высказываться по сути статьи а не переходить на личности автора, выяснять на что он живет, с какого голоса он поет и пр.


Вот и дирижер!
теперь понятно кто руководитель хора)
Сообщить модератору
+5 # rezniC 21.07.2013 07:47
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Гаврила:

( Ну вот скажите, за что живет человек не на пенсии, не имеющий постоянного места работы?)


А можно высказываться по сути статьи а не переходить на личности автора, выяснять на что он живет, с какого голоса он поет и пр.

Да вот и нет!!! Ты Романюк человек общественный, делаешь общественное мнение по средством своих бестолковых статей.. Ответь народу- на что живешь то? Не шпион ли ты?
Сообщить модератору
-1 # Иван1 22.07.2013 05:47
вот целая свора шелудивых псов подпевал Ридчинки накинулась на автора.

вы еще спросите у него чистил ли он утром зубы, долг по квартплате, номер его паспорта, точный вес и рост.

Васильевич будь проще как Раушанович.

пошли их всех в ж... или сразу нахй. это ж пишут ссыкуны и завистники. а может и сам Петрович
Сообщить модератору
+4 # Иван да Марья 22.07.2013 19:01
Цитирую Иван1:

Это в чем Ридченко (глава района) может завидовать безработному Романюку??? все ум потерян у вас???
Сообщить модератору
+1 # Нинишна 22.07.2013 13:37
простите, а чему завидовать???
ну, пожааааалуйста сажииите.....
Сообщить модератору
-2 # Кубасов 22.07.2013 15:14
Так и хочется процитировать Розенбаума:
Что ж вы соколы в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие. Зачирикали теперь, ох и твари вы!
Непродажного его отоварили!
Сообщить модератору
+1 # согласный 22.07.2013 15:51
Цитирую Кубасов:
Так и хочется процитировать Розенбаума:
Что ж вы соколы в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие. Зачирикали теперь, ох и твари вы!
Непродажного его отоварили!

Ну а как начинается помните да?
тут я с Вами согласен патриот умер как ПАТРИОТ!

" я себе имя сделаю из воздуха
и мне писать ни кто НЕ ЗАПРЕТИТ!
любую тему высосу из пальца
да здравствует наш русский алфавит!!!"
Сообщить модератору
+3 # Бледный Анк 22.07.2013 17:32
Господин Патриот ВВ перед многим шляпу снимал и воспевал им, а теперь затаил обиду и пишет.
Сообщить модератору
+2 # Карагинский 23.07.2013 00:33
Всё эта так, как ты пишешь. А по сути, если не обсуждать какой автор, а то о чём он пишет? Может хватит обсуждать автора. Тут кто то уже писал: не стреляте в пианиста - он играет, как умеет. Ведь никто другой не поднимает проблемы. Все всё видят, а пишет об это лишь один - человека. Но как только эти люди напишут правду, пусть и приправленную надоевшими всем оборотами, но ведь правду, так начинают костерить авторов. Какие они у нас разсякие. Ну безработный у нас ВВ, ну и что? Ну кормят его жена, подрабатывает случайными заработками. Любит слово "однако". Но факты то он озвучивает и пытается найти по своему ответы на проблемы, которые создают властьпридержащ ие. Причем плохо придержащие.
Сообщить модератору
-1 # Кубасов 23.07.2013 03:51
Цитирую Карагинский:
Тут кто то уже писал: не стреляте в пианиста - он играет, как умеет.


Не судите СЕРДЮКОВА- он ворует как могёт!"
Сообщить модератору
-4 # боец 22.07.2013 23:15
Вороны лысые, с утра на грудь принявшие...
За место возле "головы"все принципы продавшие!
Обгадив всё,обгадить всех с тупой надеждой на "успех"!
И депутат он и спортсмен,диспе тчер,пахарь,ком метмэн,дальнево сточник,ниниш-н а - МОШОНКА ЛЫСОГО КОЗЛА!
Сообщить модератору
0 # вон оно как 23.07.2013 04:02
Цитирую боец:
Вороны лысые, с утра на грудь принявшие...
За место возле "головы"все принципы продавшие!
Обгадив всё,обгадить всех с тупой надеждой на "успех"!
И депутат он и спортсмен,диспетчер,пахарь,комметмэн,дальневосточник,ниниш-на - МОШОНКА ЛЫСОГО КОЗЛА!

что -то ноне боец очень скромен.
нет экспрессии,одна ко.
Сообщить модератору
0 # боец 23.07.2013 02:51
А РОманюк разве лысый?
Сообщить модератору
0 # Кубасов 23.07.2013 03:14
это не о Романюк
Сообщить модератору
+1 # Камчадалочка 23.07.2013 03:28
а, про кого?
зам то у у главы не лысый мужик.
Сообщить модератору
0 # дальневосточник 23.07.2013 03:42
Сам ты комментмэн,и мошенка,
а я не депутат!
Сообщить модератору
0 # брат 23.07.2013 03:56
Прикинь, брат а вся бодяга из-за какого-то "кирпича!"
Да установите будку на въезд как в аэропору Питера и денюшку брать- хоть какие-то деньги в бюджет района.
Сообщить модератору
+3 # Наблюдатель 23.07.2013 05:55
Я думаю если мы главой района выберем Господина Романюка ВВ то как ОН будет управлять районом? Тоже на автопилоте?! Статья его, и он у дороги "пыль" подымает, а то что под чужую дудку поет так это в его репертуаре, устроив клуб революционеров. Только толк какой что "хозяин" не по кормил его и он устроил "гав-гав" как не кормленный пес, выгнав со двора... Обижен ВВ сильно обижен как и другие кто ушел со двора барина.
Сообщить модератору
-1 # Кубасов 23.07.2013 08:12
[quote name="Наблюдате ль"]Я думаю если мы главой района выберем Господина Романюка ВВ то как ОН будет управлять районом? Тоже на автопилоте?! Статья его, и он у дороги "пыль" подымает, а то что под чужую дудку поет так это в его репертуаре, устроив клуб революционеров. Только толк какой что "хозяин" не по кормил его и он устроил "гав-гав" как не кормленный пес, выгнав со двора... Обижен ВВ сильно обижен как и другие кто ушел со двора барина.[/

Всё верно, это и так понятно многим
Сообщить модератору
-1 # Кубасов 23.07.2013 08:09
однако
Сообщить модератору
-3 # Olga 23.07.2013 09:47
Ну сколько можно обсуждать автора. По теме у вас больше ничего нет. Ну так помолчите немного. А то сами пылите не меньше. А по сути статьи сказать нечего. Прав автор на все 100, а те кто не согласен, вместо того что бы привести контрдоводы, пишут, что надо выбрать Романюка главой района. Ну так выбирайте, кто вам не дает?
Сообщить модератору
-2 # МЕСТНЫЙ 23.07.2013 09:57
Что не понятного?У бойца скверный характер,это очевидно.Читать хрень написанную лицами "без лиц"ему не очень нравится,вот он и выражнулся стихом боевым.Принимат ь на свой счёт не обязательно ,раз пишет кто попало,не зарегистрирован ный,с заболеваниями нервной системы,то значит стихи посвящены образу собирательному!
Сообщить модератору
0 # Дальневосточник 24.07.2013 01:33
Цитирую МЕСТНЫЙ:
Что не понятного?У бойца скверный характер,это очевидно.Читать хрень написанную лицами "без лиц"ему не очень нравится,вот он и выражнулся стихом боевым.Принимать на свой счёт не обязательно ,раз пишет кто попало,не зарегистрированный,с заболеваниями нервной системы,то значит стихи посвящены образу собирательному!


а разбе написано Боец? это фамилия?лицо:???
такой же как и мы с Вами - NEMO
(никто)
я понимаю ЗАХАРОВ - тот в Открытую, Романюк- тоже открыт как и Кравчук
а боец равен всем прочим под ПСЕВДОНИМОМ
Сообщить модератору