Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Если у вас  завтра утром, 22 августа, хватит духа, времени или проснется  любопытство, то можете приехать на площадь им. Ленина и посмотреть театрализованное шоу, дешевый спектакль под названием День Флага. Чиновников мэрии и правительства выгонят на торжественный митинг в 8:45, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Хорошо хоть до начала рабочего дня. Раньше проводили в обеденно-рабочее время. Отказываться от митинга чиновникам нежелательно. Потому что надо платить верностью, преданностью и послушностью за то, что ты состоишь в чиновничьей касте в которую мечтают попасть многие, в т.ч., к сожалению, большинство студентов вузов.

 

3 года назад чинуш выгнали в обеденное время, помешав слугам народа и их процессу поедания и переваривания пищи. Вот посмотрите фото. И.о. губернатора тогда была рыжая бестия Ирина Третьякова (в девичестве Райзих). Владимир Илюхин присутствовал в качестве федерального инспектора.

 

 В 2010 году флаг поднимали возле памятников Петра и Павла

 Завтра, 22 августа, никому ненужное, кроме кучки чиновников, мероприятие завершится автопробегом: колона машин проследует от площади Ленина до «Шамсы» на 10 км, где состоится акция по раздаче флажков  российского триколора, которые можно приколоть на одежду.

Поздравление губернатора  с Днем Флага

Поздравляю Вас с общенациональным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации! Это один из самых знаковых праздников в нашей стране, дань уважения одному из главных символов нашего государства. Он дорог  всем, кто чувствует себя гражданином многонациональной России, кому не безразлична судьба нашей страны. 

Все славные свершения, научные открытия, культурные и спортивные достижения, все трудовые победы нашей страны, проходят под знаменем российского триколора. Он воплощает в себе все то, что дает нам повод гордиться своей Родиной и верить в собственные силы.

Пусть с каждым годом в вашей жизни будет как можно больше светлых моментов, вызывающих чувство гордости за родной край, за родную страну. Пусть наши дети и внуки гордятся нашим трудом, нашими успехами и победами, стремятся перенять наш опыт, сохранить культурные и духовные ценности. Желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья и новых успехов во благо России!

 Владимир Илюхин,  Губернатор Камчатского края

продолжим фото с 2010 года

Отмечают день флага, а держат партийные тряпки. Лучше бы с черным роджером пришли

Верный холуй власти лжеатаман Бянкин в последние годы всегда приводит на праздники несколько преданных ряженых казачур (фото август 2010)

 

 

 

Большая часть митинговавших росла при красном стяге, а не при трехцветном. И им на него в общем-то наплевать.

Вот молодежь, не росшая при коммунистическом красном знамени, уже нормально относится к триколору. И готова с радостью с ним ходить, носится, и даже орать "ВПЕРДЕ РОИССЯ!", особенно после  какой-нибудь спортивной победы России.

Но чует мое сердце, что в этом веке "Роисся" еще сменит флаг. Только вот на какой?  На тот ли, который цвета крови, или с коловоротом, монархической расцветки, или черный роджер... Но что-то произойдет. Дожить бы до этих времен...

 

Комментарии   

+4 # galvatron 21.08.2013 15:10
Самое главное — сила. Мысль о поражении абсурдна. вы хотите новаый флаг это будет ЛИСЬЯ ГОЛОВА.
Сообщить модератору
+4 # unicron 21.08.2013 15:14
я вас приветствую galvatron!да это будет лисья голова!
Сообщить модератору
+4 # unicron 21.08.2013 15:19
«Тот, кто не станет частью меня, станет частью огромной дыры.»
Сообщить модератору
+2 # Жид 21.08.2013 16:06
Я понял: Райзих- говно, Илюхин - золото. Кто платит, тот и "имеет" смишников. Но это не главное и губернатор не главный. Главный человек, очень тихий и скромный, всегда в тени, стоит на 5-й фотографии снизу за молодой девушкой смфлагом Молодая гвардия. Это женщина в белом плаще, высокого роста, черненькая, в черных брюках. На протяжении 15 лет ни один Закон Камчатки, ни одна инициатива в Москву, ни одно решение губера и председателя Заксобре не проходило и не проходит, пока эта женщина не поставит визу. В том числе- бюджет. А вы говорите флаг главный. Пригладитесь, очень необычная женщина.
Сообщить модератору
+2 # не Жыд 22.08.2013 01:41
по-моему она когда-то работала юристом в трудинспекции у Вити Ершова (жив ли он?). Фамилию не помню, зовут кажись Ира. У нее такая длинная лебединая шея как у балерины. Умная девушка. Не знаю она ли, плохо видно на фотке.
Сообщить модератору
-1 # Аудитор 23.08.2013 21:07
Эта женщина - Ирина Евгеньевна Медведева - заместитель руководителя аппарата Законодательног о Собрания Камчатского края. Так что решения Губернатора она не согласовывает. Вы ошибаетесь.
Сообщить модератору
+5 # Жид 21.08.2013 16:18
Где megatron? Посмотри, что не рожа на фотке- то уголовник, за исключением губера, на всякий случай. Вдруг ему на стол распечатку адресов кладут с вашей газетенки?
Сообщить модератору
0 # Александр Безуглов 22.08.2013 12:51
Так ведь губеру, больше чем кому либо и нужно говорить, что народ уголовника в нем видит. И пусть из распечаток он и узнаёт, что его "второе дно" не так уж и далеко спрятано.
Сообщить модератору
+6 # пастер 22.08.2013 01:05
Я, не знаю, но если не ошибаюсь бывший сталинский генерал Власов, а затем гитлеровский , создатель РОА, под этим знаменем растреливал советских граждан и прислуживал фашистам, за что его и расстреляли. А сегодня под этим знаменем судя по фото собираются бывшие комсомольские и партийные деятели КПСС, но если смотреть внимательно на фото, лица у них какие-то отрешённые, видать силой притащили и им всё это в тягость.
Сообщить модератору
0 # Долинкин 22.08.2013 06:36
Под красным стягом тоже не один миллион пожили люди с горячим сердцем, холодным умом и горячими руками!
Сообщить модератору
+3 # юта 22.08.2013 08:06
Цитирую Долинкин:
Под красным стягом тоже не один миллион пожили люди с горячим сердцем, холодным умом и горячими руками!

Цитирую Долинкин:
Под красным стягом тоже не один миллион пожили люди с горячим сердцем, холодным умом и горячими руками!

живу я долго, но великолепно помню, что каждый праздник обязательно на дом прикрепляли красный флаг и для нас это был праздник, мы отцу помогали. Это было при Хрущеве, при Брежневе (в данной ситуации не о политиках и политике, а о гордости за свою страну, какова-бы она небыла).
А теперь попробуй кто госфлаг повесить на дом? на балкон? И это при нынешней властве.
Так чей это праздник?!
Сообщить модератору
-5 # anonim 22.08.2013 07:22
Фу, какая грязная статейка, да и название ссылки тоже не впечатляет.Как то это не профессионально вам не кажется? Такого рода помои только в желтых газетенках пишут.
Сообщить модератору
+2 # Александр Безуглов 22.08.2013 12:58
А время сегодня такое. Как только народ осуждает корупционеров, воров, врагов своего народа - так это под собственным именем и "в желтых газетенках". А как обелить ублюдков - так "anonim". Почему так? А всё дело в том, что есть возможность поиметь гнев власть имущих (а у нас это умственные пигмеи с гипертрофирован ным самомнением), и возможность утром от сосела, вместо "здравствуй" услышать "ну ты и мудак". Отсюда и "anonim".
Сообщить модератору
+2 # megatron 22.08.2013 12:34
Цитирую anonim:
Фу, какая грязная статейка, да и название ссылки тоже не впечатляет.Как то это не профессионально вам не кажется? Такого рода помои только в желтых газетенках пишут.
вы можете порядочного человека окунуть с головы до ног в дерьмо но длЯ людей знающих его с положительной он все равно будет чистый.
Сообщить модератору
0 # Камчадалочка 22.08.2013 13:05
Первый раз в новой России-Камчатки флаг появился на фестивале молодежи Камчатки в июле 1991 года за месяц до ГКЧП. Всем раздавали маленькие флажки, а девиз форума был : Здесь начинается Россия. То что Камчатка была первой нужно гордиться.
Сообщить модератору
+6 # Александр Безуглов 22.08.2013 14:08
Камчаткой горжусь всегда. И тем что здесь начинается Россия. Илюхину на то чем горжусь я - глубоко наплевать. Он гордится цветной тряпочкой. И только... И Вам он должен быть благодарен за то, что вы ему рассказали о том, что Камчатка не только то место, где он набивает карманы, но ещё и "Здесь начинается Россия".
Сообщить модератору
-3 # Григорьев 23.08.2013 06:59
Вот я никак не пойму Безуглова, как это Илюхин набивает карманы? Да, получка у него высокая, губернаторская, но вы же знаете она меньше даже чем у Губернатора Хабаровского края или у Кожемяки! Это правда.Да у него командировки, автомобиль, охрана, но это же по федеральному Закону о ФСО? Что Илюхин может сделать? Машковцев два раза проехался на автобусе рейсовом, такого получил, с тех пор только на служебном и с охраной. Это - Машковцев-то, с его чудачествами. Илюхин не наглеет на дороге, - не Кузьмицкий, тот по встречке с мигалкой, так и прозвали Леха-мигалкин.
Что еще набивается в его карманы? То, что Илюхин сам себе не принадлежит,ред ко с семьей? Дак на такое не каждый пойдет, даже ради государства. Илюхин пошел. Посмотрите географию его работы: Питер- Корякия, Палана- Питер - Якутия- Снова Пимтер. Вы бы смогли так мотаться по стране и регионм без семьи, без личного времени?.. То-то же, а Вам лишь бы поболтаь! Если он набивает карман-то только Ваш, потому что всего себя отдал работе на благо Камчатки, на повышение вашего жизненного уровня, Безуглов. Придите и попросите прощения у Владимира Ивановича, зотя он в нем наверное и не нуждается.
Сообщить модератору