Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Чем ближе дата выборов, тем острее накал политической борьбы? Хотя разве можно сегодняшнюю элементарную хулиганскую выходку сравнить с легальной политической дискуссией на страницах самого популярного сегодня в Камчатском крае интернтет-портала "Экспресс -Камчатка он-лайн". Конечно нет!!!  Публичное оскорбление должностных лиц -это не наш метод. Мы пойдем другим путем, однозначно! Если вы не уважаете Главу района, то уважайте хотя бы труд тех, кто красил и белил стены здания райадминистрации, уважайте, наконец, внешний облик нашего не совсем местами уютного поселка. А как вы думаете, оссорчане? 

Вообще-то, эта выходка лишнее свидетельство того, что неприязнь к главе района В. Ридченко растет. В свое время мы выбрали его идя по пути выбора меньшего "из двух зол". На предложение губернатора уйти он не отреагировал, ибо кто ж отойдет от сытного корыта в виде жирной зарплаты. Никто добровольно не оторвется. Не, если бы у Петровича были тылы в виде своего бизнеса то он бы ушел. Однозначно! А так будет держаться до последнего. А потом уйдет в отпуск, а после окончания срока полномочий мы ему еще год будем платить прежнюю зарплату.

Механизмы отзыва со своих постов глав и депутатов в России не отработаны и сделаны такими, что отозвать главу нереально. Спасибо депутатам косолапой партии за такие законы.

Но если абстрагироваться  от запачканной стены, то написанное больше похоже на ПРАВДУ.

 

 

 

Комментарии   

+6 # интересно 05.09.2013 02:18
Привет тем кто написал! Сушите сухари, минимум трешка светит!!!Это подрыв устоев гос.власти ФСБ этим займется!
Сообщить модератору
+5 # Раушаныч 05.09.2013 03:36
Цитирую интересно:
Привет тем кто написал! Сушите сухари, минимум трешка светит!!!Это подрыв устоев гос.власти ФСБ этим займется!

правильно пусть хоть дармоеды гэбнюки этим займутся а то видать от скуки сидят по поселкам мух ртом ловят. а тут надо же главу пидаром обозвали. Как есть госбезопасность России пострадала. надо еще подключить заодно погранцов оссорских. У них там есть Мухтар, вдруг это диверсанты с подлодки высадились. надо обследовать береговую полосу.
Сообщить модератору
0 # Вартанян 05.09.2013 04:25
Цитирую Раушаныч:

.... а тут надо же главу пидаром обозвали. Как есть госбезопасность России пострадала.


А скажи, О, просветлённый, что было бы, появись подобная надпись на здании краевой администрации?
И кто б занялся этим делом?
Сообщить модератору
0 # юта 05.09.2013 12:45
Цитирую Вартанян:
Цитирую Раушаныч:

.... а тут надо же главу пидаром обозвали. Как есть госбезопасность России пострадала.


А скажи, О, просветлённый, что было бы, появись подобная надпись на здании краевой администрации?
И кто б занялся этим делом?

если бы на этом мавзолее такое случилось, то было бы здорово. Жаль годы и силы уже не те!
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч. 05.09.2013 16:27
Цитирую Вартанян:
Цитирую Раушаныч:

.... а тут надо же главу пидаром обозвали. Как есть госбезопасность России пострадала.


А скажи, О, просветлённый, что было бы, появись подобная надпись на здании краевой администрации?
И кто б занялся этим делом?

и неужели бы этим занимались ФСБ-шники

у нас много чего пишут в РУнете на виртуальном заборе "Хутин пуй" и на реальных заборах и что и стишки сочиняют что путин-пидарас и что устои сильно подрываются от этого, безопасность страны?
Сообщить модератору
0 # Вартанян 06.09.2013 14:49
Цитирую Раушаныч.:
Цитирую Вартанян:
Цитирую Раушаныч:



И , что ?
разве можно представить подобную надпись на Кремлёвской стене - допустим:
"..такой-то Тварь,Cука...". и подобное?
откудa бы бы выковыряли и где б замочили данного писаку???????
Сообщить модератору
-1 # Ржевский 06.09.2013 23:16
Цитирую Раушаныч.:
[quote name="Вартанян"][quote name="Раушаныч"]
....и что устои сильно подрываются от этого, безопасность страны?


А ты напиши на здании краевого управления ФСБ "ГЕБНЮКИ"( ты ж любишь этот фразеологизм )ну или на драмтеатре что либо подобное как в Оссоре ведь ни чего такого нет же
а мы уж тебе сухари в подогрев погоним
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч. 07.09.2013 14:47
Цитирую Ржевский:
Цитирую Раушаныч.:
[quote name="Вартанян"][quote name="Раушаныч"]
....и что устои сильно подрываются от этого, безопасность страны?


А ты напиши на здании краевого управления ФСБ "ГЕБНЮКИ"( ты ж любишь этот фразеологизм )ну или на драмтеатре что либо подобное как в Оссоре ведь ни чего такого нет же
а мы уж тебе сухари в подогрев погоним

я могу написать на плакате и выйти с ним. могу в Интернете. но портить стены и внешний вид зданий не вмоем стиле. плакат это мое. порвал и выбросил. РУнет можно не смотреть и не читать. а мимо стен люди ходят и проезжают.
а то что они гэбнюки, ФСБ-идары и твари
это факт.

за сухари спасибо. хочется дожить до тех времен когда они понадобятся гэбнюкам и опричникам. Россия обязательно пройдет еще раз этот виток историч. спирали. они сами в путинским крысятником ускоренно ведут к этом с каждым повышением цен на бензин, на ЖКХ, с каждым килограммом везенной в страну заморской говядины и картошки, с каждым повышением зарплат дармоедам и чиновникам
Сообщить модератору
+1 # крюгер 05.09.2013 02:29
Похоже на выходки захарова , а закрашивает видать шестерка ридченко - свиноподобный депутат по спорту "литерболу"
Сообщить модератору
0 # Осторожный 05.09.2013 03:52
Глупость пишешь. Захарову и в голову такое не могло прийти. Искать надо кому это выгодно. Кому Ридченко поперек горло стал. А "друзей" за свой срок Петрович народил себе видимо-невидимо . Ничему его жизнь не научила. Выводов никаких из предыдущего срока пребывания на посту главы района он не сделал. Опять наступил на те же грабли.
Сообщить модератору
-5 # крюгер 05.09.2013 04:07
Цитирую Осторожный:
Глупость пишешь. Захарову и в голову такое не могло прийти. Искать надо кому это выгодно. Кому Ридченко поперек горло стал. А "друзей" за свой срок Петрович народил себе видимо-невидимо. Ничему его жизнь не научила. Выводов никаких из предыдущего срока пребывания на посту главы района он не сделал. Опять наступил на те же грабли.

Да ладно сторонник захарова не боюсь, а может и сам захаров! Короче ты пьян иди домой!
Сообщить модератору
+5 # интересно 05.09.2013 04:08
Цитирую Осторожный:
Глупость пишешь. Захарову и в голову такое не могло прийти. Искать надо кому это выгодно. Кому Ридченко поперек горло стал. А "друзей" за свой срок Петрович народил себе видимо-невидимо. Ничему его жизнь не научила. Выводов никаких из предыдущего срока пребывания на посту главы района он не сделал. Опять наступил на те же грабли.


Ну Евгений Геннадьевич в числе
кто ОБИЖЕН.Ридченко же выгнал этого НЕУЧА под зад коленом.
Сообщить модератору
-4 # ЛЕВИН 05.09.2013 05:24
Цитирую крюгер:
Похоже на выходки захарова , а закрашивает видать шестерка ридченко - свиноподобный депутат по спорту "литерболу"

Кому что ,а этому БЛА_БЛА_БЛА!Тьф у бл"дь срань.
Сообщить модератору
+10 # механизатор 05.09.2013 02:29
Вот негодяи. И так зданий чистых и красивых нет. Все серое и убогое. зачем было здание расписывать ?
Сообщить модератору
+2 # крюгер 05.09.2013 03:25
Быстро работают когда твою честь задивают ! Не успел начаться рабочий день как уже депутат- алкоголик кисточкой машет. Что он так торопится, ведь ридченко пока выспится не узнает о себе такие любвеобильные послания!
Сообщить модератору
-1 # Вартанян 05.09.2013 04:00
Вообще-то это ни какое не хулиганство, как желает представить автор, а называется это по другому- подрыв устоев государственной власти!!!
и тут уже работа не участкого, а непосредственно Ф С Б!
А всё это пошло от РОМАНЮКОВСИХ статеек и его подпевал с высказыванием в стиле "полудрёмова", "передрищенко",
"носатая", "Надющка -работает задом"
и вот во что вылилось!
До этого ВОПИЮЩЕГО случая был похожий в одном селе К А О - со здания администрации сорвали Государственный Флаг так этому "недовольному властью" указали его место( на нарах)
Надеюсь что данный"героичес кий" поступок получит надлежащую оценку с логическим завершением в виде реальной статьи У.К. Р.Ф.
И не какое-то там хулиганство!!!
Не на заборе данное "творчество "!!!

Желательно, что бы "Силовики" так же быстро отреагировали и оповестили как это было в мае в случае с магазином!!
Сообщить модератору
+2 # mеgatron 05.09.2013 05:52
Цитирую крюгер:
Быстро работают когда твою честь задивают ! Не успел начаться рабочий день как уже депутат- алкоголик кисточкой машет....


Ты погляди- со спины узнал!
поди не одну задницу вылизал коль людей по сраке определяешь или банщик?
Сообщить модератору
+1 # крюгер 05.09.2013 08:22
Цитирую mеgatron:
Цитирую крюгер:
Быстро работают когда твою честь задивают ! Не успел начаться рабочий день как уже депутат- алкоголик кисточкой машет....


Ты погляди- со спины узнал!
поди не одну задницу вылизал коль людей по сраке определяешь или банщик?

Чувак у тебя уровень петросянства просто зашкаливает. Пощади человек-анекдот !!!
Сообщить модератору
+6 # крюгер 05.09.2013 03:45
Весело живется в оссоре то депутата трубой хлопают то глава оказывается не той ориентации . Черное гетто прям!
Сообщить модератору
-2 # Карагинский 05.09.2013 03:48
Ну теперь Петрович не вжизнь не покинет пост. Привет Губернатору и его выдвиженцу!
Сообщить модератору
+5 # Рябчиков 05.09.2013 03:49
Неправильно закрашивает. Долго так. Надо было быстро одну фамилию "Ридченко" закрасить и все, а слова "тварь пидор сука" можно было бы и оставить. Кто поймет против кого это написано, когда фамилия Ридченко закрашена. И всего то делов.
Сообщить модератору
+9 # крюгер 05.09.2013 04:03
Апарин ЛОЛКА !!! Да и баба у него как будто страуса с буратино скрестили !
Сообщить модератору
+7 # крюгер 05.09.2013 04:12
Ридченко проснулся! Минуса начал ставить вместе с шестеркой апаринской . Скажу вам друзья идите на х?й мне пох ?уй
Сообщить модератору
+1 # Рамкин 05.09.2013 04:32
Нет главное слово ПИДОР закрасить. Вот я считаю лучше так правильно. У нас пидоров в колонии ой как нелюбили. Здеся Ридчинков прав что пидор красят Да и школьникам неприятно пидора читать.
Сообщить модератору
-4 # Элка 05.09.2013 09:08
Цитирую Рамкин:
Нет главное слово ПИДОР закрасить. Вот я считаю лучше так правильно. У нас пидоров в колонии ой как нелюбили. Здеся Ридчинков прав что пидор красят Да и школьникам неприятно пидора читать.


а где это-у Вас пидоров колонии?
в какой колонии?
в каком отряде??
Сообщить модератору
+4 # Уважаемый 05.09.2013 11:35
Цитирую Элка:
Цитирую Рамкин:
.


а где это-у Вас пидоров колонии?
в какой колонии?
в каком отряде??


речь видимо про отряд пионерский, так как пид...ров в зоне как раз таки и любят. За неимением горничных.
Сообщить модератору
+16 # Уважаемый 05.09.2013 04:41
Из контекста следует, что "пидор" это либо подпись, либо состояние души писавшего. Надо же было так зашквариться баклану.
Сообщить модератору
+4 # крюгер 05.09.2013 05:10
Ридченко проснулся, сидит наверняка с апарышем минуса ставит напротив комментариев . Так бы по серьезней к своей работе относились как за свою честь пекутся!
Сообщить модератору
+1 # крюгер 05.09.2013 05:12
Цитирую Осторожный:
Глупость пишешь. Захарову и в голову такое не могло прийти. Искать надо кому это выгодно. Кому Ридченко поперек горло стал. А "друзей" за свой срок Петрович народил себе видимо-невидимо. Ничему его жизнь не научила. Выводов никаких из предыдущего срока пребывания на посту главы района он не сделал. Опять наступил на те же грабли.

Захаров залогинся !
Сообщить модератору
+2 # ЛЕВИН 05.09.2013 05:22
Поступок прямо скажу подленький и бессмысленный!З а такие надписи при обнаружении"пис ателя"можно отхватить погоняло "Петушок",эти вещи напрямую указывают на то что "писатель"актив но стремится посетить Учреждение ИЗ,и изучить "жизнь"машки барачной!Дебилы !
Сообщить модератору
0 # джокер 05.09.2013 05:33
Цитирую ЛЕВИН:
Поступок прямо скажу подленький и бессмысленный!За такие надписи при обнаружении"писателя"можно отхватить погоняло "Петушок",эти вещи напрямую указывают на то что "писатель"активно стремится посетить Учреждение ИЗ,и изучить "жизнь"машки барачной!Дебилы!

А ты смотрю курсы прошел раз знаешь что по чем!
Сообщить модератору
+4 # 68590yyyy 05.09.2013 11:30
А что так радуемся?Знаком ые слова прочитал?
Сообщить модератору
+1 # Вартпнян 05.09.2013 05:34
МОДЕРАТОР!!!
где 2 моих коммента????
что за чудеса??
или ни как своих разбудить не можешь, чтоб они активность ранее проявили!?????
Сообщить модератору
+3 # Арчибальд Тимирязов 05.09.2013 05:34
Похоже, весь накал политической жизни сместился нынче в Оссору... благодаря Романюку...
Сообщить модератору
+6 # света 05.09.2013 05:43
АППАРИН ТАКАЯ ЛОЛКА !!!!
Сообщить модератору
+4 # Вартанян 05.09.2013 06:10
Цитирую механизатор:
Вот негодяи. И так зданий чистых и красивых нет. Все серое и убогое. зачем было здание расписывать ?


Это не просто здание.
Это орган ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ.
Если у кого ещё недостаток адреналина
ипользуйте в качестве площадки для форума стены здания ОПЦ(суд,прокура тура)
ну или стены зданий ФСБ и полиции
Сообщить модератору
+3 # Зашкуркин 05.09.2013 07:18
Как стыдно, что у нас такие власти! Дожились!
Сообщить модератору
-3 # порутчик Голицын 05.09.2013 08:46
Господа! Уберите из интернета эту статейку и комментарии. Дурной пример - заразителен! Сейчас начнут на всех зданиях администраций писать всякую хрень!Революция тоже начиналась с надписи : вся власть - Советам, землю- крестьянам. Знаете, чем закончилось! Уберине.
Сообщить модератору
+1 # RSS 15.09.2013 14:46
"Революция тоже начиналась с надписи : вся власть - Советам, землю- крестьянам. Знаете, чем закончилось!" тогда нужно продолжать тему. боишься что к стенке поставят?
Сообщить модератору
+2 # Сикин 05.09.2013 10:40
Мног-ый, Иг. Равуш-ч! А как там уголовное против министра Тюменцева? Или договорились?
Сообщить модератору
+3 # пастер 05.09.2013 11:34
Ай, да Ридченко, ай да молодец, сам себе сделал рекламу, да ещё в жертвы попал, сейчас весь Карагинский район об этом и говорит, одни за Ридченко, другие против, вот вам и черные пиар технологии.Кома нде Ридченко 5 баллов.
Сообщить модератору
+3 # крюгер 05.09.2013 14:20
Цитирую пастер:
Ай, да Ридченко, ай да молодец, сам себе сделал рекламу, да ещё в жертвы попал, сейчас весь Карагинский район об этом и говорит, одни за Ридченко, другие против, вот вам и черные пиар технологии.Команде Ридченко 5 баллов.

Друг, а чем еще в оссоре заниматься кроме как сплетничать друг друга за спиной а потом имже мило улыбаться
Сообщить модератору
+1 # Элка 05.09.2013 14:40
Цитирую крюгер:

Друг, а чем еще в оссоре заниматься кроме как сплетничать друг друга за спиной а потом имже мило улыбаться


да, именно такие и есть. тут рот на ширину приклада, а в администрации подобострасная улыбкаили не так???
Сообщить модератору
+4 # Сикин 05.09.2013 13:29
Это не он это его згмша придумала и сама осуществила жить то хорошо хочется.
Сообщить модератору
+2 # Upryamec 06.09.2013 02:00
Цитирую Сикин:
Это не он это его згмша придумала и сама осуществила жить то хорошо хочется.
А вот это очень похоже на правду. Здесть достигнуто две цели: сделать из Ридченко обиженного и униженного, в тот момент, когда над ним сгустились тучи. Ну и ликвидировать конкурентку - сожительницу Апарина, которая претендует на роль серого кардинала администрации района. Так что все это в духи интриг Лиды. Её это больше всех устраивает.
Сообщить модератору
-3 # крюгер 05.09.2013 14:13
Умеляют коментаторы которые пытаются казаться тут умными хотя живут как глисты в дерьме !!! Если вас так много то какого хрена мы не живем а выживаем!!!
Сообщить модератору
+4 # крюгер 05.09.2013 14:15
Ну еще бы написали что дремина-лезбиян ка!!!
Сообщить модератору
+3 # крюгер 06.09.2013 00:56
Есть информация что надпись была написана руками апарина так как он является подсадной уткой захарова . А так как вовка апарыш все таки ближе к ричдченко то и знает про его слабости!!!
Сообщить модератору
+3 # крюгер 06.09.2013 01:25
Есть информация дело рук апарыша так как он является подсадной уткой захарова а потому что вовка ближе к ридченко и знает про все его слабости!!!
Сообщить модератору
+2 # Работяга. 06.09.2013 03:53
Цитирую крюгер:
Есть информация дело рук апарыша так как он является подсадной уткой захарова а потому что вовка ближе к ридченко и знает про все его слабости!!!


не повтряйся, мы поняли, что у тебя на захарова зуб, и после выборов ОН-тебе его удалит!
Сообщить модератору
+1 # sting 07.09.2013 09:34
что? День Сурка?
Что ты фамилию Апарина изменить пытаешься? У него есть родители. Уважаемые люди. Знать бы твою фамилию. Не нравится тебе Женя и Вова, ну так и пиши по делу , а то выглядишь как мелкая пакость. Трещите на Захарова на Апарина….. ну подумайте сами Захаров хоть и остался на уровне сержанта МВД, но в этом его, ну никак обвинить нельзя. Все же он уже взрослый, а Апарин … ну он там работает .. сказали закрасить…. красил. Ридченко как мне кажется не так уж достал народ в Оссоре, все это внутренняя, под коверная возня, борьба за места. Вот и нашелся чудак с большой буквой М…к который испортил фасад здания и заметьте восстановление деньги налогоплательщи ков.
Сообщить модератору
+1 # Беркут 06.09.2013 03:37
Вышел бы с лозунгом, изложил бы свою позицию по тому или иному вопросу,а то что к чему. Писатель,в чём проблема?
Сообщить модератору
+1 # Работяга 06.09.2013 22:52
Цитирую Беркут:
Вышел бы с лозунгом, изложил бы свою позицию по тому или иному вопросу,а то что к чему. Писатель,в чём проблема?

Цитирую Работяга.:
Цитирую крюгер:
Есть информация дело рук апарыша так как он является подсадной уткой захарова а потому что вовка ближе к ридченко и знает про все его слабости!!!


не повтряйся, мы поняли, что у тебя на захарова зуб, и после выборов ОН-тебе его удалит!


Потерпи ещё денёк уже инмтрументы разложены
Сообщить модератору
+1 # Вартанян 06.09.2013 23:19
Ну так что?
кто исполнитель-то? ?
или всё на тормозах??
Левин- просвяти!!!
Или некогда оказываешь подмогу кандидатам?
Сообщить модератору
0 # крюгер 07.09.2013 03:15
Цитирую Работяга:
Цитата:


Потерпи ещё денёк уже инмтрументы разложены
Защищая педофила сам являешся таким!
Сообщить модератору
-1 # Жека 07.09.2013 15:21
Цитирую крюгер:
Цитирую Работяга:
Цитата:


Потерпи ещё денёк уже инмтрументы разложены

Защищая педофила сам являешся таким!
О! даже так??
точно тебе зубы проредят!
Сообщить модератору
0 # Воронец 07.09.2013 08:49
По данным из Правительства края Ридченке предложили должность руководителя Агентства внутренней политики края, вместо Степанова. А потом его хлопнут с работы,там мол проше уволить.
Сообщить модератору
0 # Вартанян 16.09.2013 15:27
а , мне не тяжело!
я поворю вопрос.
АВТОР, так кто ж этот герой-великий зодчиЙ???
огласи!!!!
гутарят, якобы милиция-полиция уже нашла определила местного поклонника андеграунда
знает месного "Никаса Сафронова"
пора б и массам объявитЬ!!!
МЫ ЖДЁМ!!!
хотя какая меЛкая тема.... вот трубой проезд перегородили ЭТО ДА!
знак повесили возле администрации ВООБШЕ БЕСПРЕДЕЛ!
А это какие-то детские шалости...
ТАК ЧТОЛИ??? что молчим?
ЭГЕЙ, ПРАВДОРУБ!!!
ты ГДЕ?????

РАУШАНЫЧ, толкни локтём своего коллегу!!!!
Геннадич не вкурсе разве???
Или накал предвыцборной гонки затих, ПРИНЦИПИАЛЬНОСЬ по бережем до лучших времен!
МОЖЕТ ЛЕВИН или КУБАСОВ ПРОЯСНИТ СИТУАЦИ.???
ЧТО-ТО ВСЁ ЗАТИХЛО...
ЧЁТ КОГДА ПРОКУРОР СВОЙ ЯПОНСКИЙ УАЗИК КУВЫРКНУЛ ВОНЬ СТОЯЛА ДАЙ БОГ А ТУТ ВСЕ ПО НОРАМ... ЧЁ ЭТО ВДРУГ????
Сообщить модератору
+1 # Суриков 16.09.2013 16:03
Цитирую Вартанян:
а , мне не тяжело!
я поворю вопрос.
АВТОР, так кто ж этот герой-великий зодчиЙ???
огласи!!!!


да Максимка им неинтересен!сво й человек так сказать!
Сообщить модератору
+1 # Снегина 17.09.2013 15:36
Дааа..попался Макс...
Сообщить модератору