Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Напомним, что в Камчатском крае прошла 31 избирательная кампания и в единый день голосования 8 сентября состоялись выборы. Видимо из-за слабенькой агитации явка в районах Камчатки не зашкаливала. Так, например,  самая высокая посещаемость, по данным Камчатского избиркома, зафиксирована в Пенжинском муниципальном районе!  На выборах главы сельского поселения "село Таловка" и выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Таловка" третьего созыва - 80,98%.

Главой Таловки стала Боруцкая Наталья Николаевна. За неё проголосовало 81,06 % избирателей, пришедших на выборы. 

На выборы главы сельского поселения "село Аянка" и депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Аянка" третьего созыва пришли - 78,97 % и 78,79 % жителей.  Село Аянка возглавил Дорохин Олег Олегович с 66,88 %. 

Выборы главы сельского поселения "село Слаутное" и выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Слаутное" третьего созыва – 69,39 %. В Слаутном главой стала Уревна Елена Николаевна  - 58, 82 % голосов. 

А там где народ не хотел идти на выборы и голосовать, там победил… Владимир Войцеховский с огромным перевесом! Он набрал 79,73 % голосов!!! Вот эта оглушительная победа!!! Ай да Войцеховский, ай да сукин сын, ай да молодец…

В Мильково на выборы главы Мильковского муниципального района пришли 28,87 % избирателей. Явное протестное неголосование!!!! 

Такое же конкретное неголосование избирателей зафиксировано на выборах депутатов Совета депутатов городского округа "поселок Палана" шестого созыва - 22,45 % и на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Хаилино" шестого созыва - 27,24 %. Но это выбирали депутатов, а не главу Мильковского района! 

В Карагинском муниципальном районе самая высокая явка была на выборах главы сельского поселения "село Карага"  и выборах депутатов Совета  депутатов сельского поселения "село Карага" третьего созыва - 68,96 %. Главой Караги стала Шафранская Наталья Вячеславовна - 37,77 %. 

В Оссоре тоже выбирали главу, но уже городского поселения "поселок Оссора" и депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Оссора" четвертого созыва. Явка - 48, 18 %. Оссору возглавит Нестеренко Леонид Владимирович – 23, 92 %.

 

А депутатами в Оссоре стали:

 

Выборы депутатов Совета депутатов
 городского поселения "поселок Оссора" четвертого созыва

8 сентября 2013 года

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

окружной избирательной комиссии

Число участковых избирательных комиссий в округе - 1

 

Число поступивших протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования,на основании которых составлен протокол окружной избирательной комиссии - 1

 

 

 

 

 

 

 

1

Число избирателей, внесенных в список избирателей

1727

2

Число бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями

1740

3

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно

0

4

Число бюллетеней, выданных избирателям на участке в день голосования

805

5

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне участка

27

6

Число погашенных избирательных бюллетеней

908

7

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

27

8

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

805

9

Число недействительных избирательных бюллетеней

24

10

Число действительных избирательных бюллетеней

808

11

Число утраченных избирательных бюллетеней

0

12

Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении

0

 

 

 

 

 

 

13

Байрамкулова Дина Сергеевна

317-

38,10%

14

Барабаш Евгений Евгеньевич

206-

24,76%

15

Гусейнов Габиль Велиахад оглы

183-

21,99%

16

Дорофеева Юлия Николаевна

389-

46,75%

17

Клименко Александр Николаевич

346-

41,59%

18

Мазуров Алексей Кириллович

186-

22,36%

19

Мальцев Валерий Иванович

151-

18,15%

20

Никора Роман Владимирович

130-

15,63%

21

Падерин Андрей Федорович

210-

25,24%

22

Подкопаев Алексей Вениаминович

410-

49,28%

23

Помельникова Татьяна Васильевна

166-

19,95%

24

Романюк Виктор Васильевич

225-

27,04%

25

Рычкова Елена Александровна

347-

41,71%

26

Степанова Татьяна Дисуновна

230-

27,64%

27

Царьков Александр Дмитриевич

140-

16,83%

28

Цой Юрий Александрович

154-

18,51%

29

Щеглова Татьяна Александровна

435-

52,28%

 

 

 

 

 

 

Число избирателей, принявших участие в выборах

832-

48,18%

Число избирателей, принявших участие в голосовании

832-

48,18%

 

 

 

 

Комментарии   

-3 # Работяга 09.09.2013 02:09
А чё местный доктор Геббельс красным обозначен?
Сообщить модератору
0 # ша 09.09.2013 03:20
Цитирую Работяга:
А чё местный доктор Геббельс красным обозначен?


а патамушто у вас лошадь зеленая...
Сообщить модератору
-3 # Вартанян 09.09.2013 04:11
Цитирую ша:
Цитирую Работяга:
А чё местный доктор Геббельс красным обозначен?


а патамушто у вас лошадь зеленая...

вполне допустимо что лошадь и зелёная но как быть арифметикой??
возмиите КУРКУЛЯТОР
805 пришедших избирателей
умножте на 27,04 % голосов
сколь человек получим ?
ни как не 225
Сообщить модератору
+9 # крюгер 09.09.2013 03:12
Каким же надо быть идиотом чтобы выбрать нестеренко ? Народ что с вами, вас жизнь не учит? Еще зальетесь горькими слезами!!!
Сообщить модератору
+3 # окпукеп 09.09.2013 03:19
Цитирую крюгер:
Еще зальетесь горькими слезами!!!

да никто не зальется. должность чисто номинальная. бабу Дуню лучше бы назначили и то толку было бы больше.

вон страной кто правит ничего не рыдаем, не заливаемся слезами. все в шоколаде
Сообщить модератору
+8 # крюгер 09.09.2013 05:51
Цитирую окпукеп:
Цитирую крюгер:
Еще зальетесь горькими слезами!!!

да никто не зальется. должность чисто номинальная. бабу Дуню лучше бы назначили и то толку было бы больше.

вон страной кто правит ничего не рыдаем, не заливаемся слезами. все в шоколаде

Вот из за таких как ты похуистов мы никогда не выберимся из дерьма а только глубже в нем увязнем. Ты хомячок в руках власти. Раскрой глаза, напрягши мозг и подумай кто или "что" пришло к власти! Этот великий санинспектор нестеренко нюхал свое же дерьмо, брал взятки да угрожал комерсам (хотя и эти не лучше). А друг его брызгалов работающий в той же структуре в магазине своем навел бы порядок, а то тухляк , продукты погруженные крысами да просроченные для невого, человека отвечающего за санитарию это нормально! В детских садах при нестеренко вобще рассадник инфекции так и в других учреждениях. Да вы на рожу нестеренко смотрели, на нейже все написано какое это чмо ! Вы в глаза его смотрели - бегающие, хитрые,наглые ! А речь сплошной бубнеж, в его словах нет искренности. И вобще нестеренко очень похож на крысу причем внутренне и внешне! Как же директор школы вроде должен быть умным человеком не разглядела в нестеренке эти качества. Хотя в нашей школе учителя умом никогда не блистали( правда не все). Теперь я точно понял что на одного нормального человека приходится 2-3 долбоеба! Теперь какашки разольются не только возле магазина! Теперь взятки несите в поселковую администрацию !!!!!
Сообщить модератору
+4 # Вартанян 09.09.2013 03:44
Цитирую крюгер:
Каким же надо быть идиотом чтобы выбрать нестеренко ? Народ что с вами, вас жизнь не учит? Еще зальетесь горькими слезами!!!

нема политического оптимизма
11,11% от всех избтрателей
или
192 человека
то есть:
805(пришедших на выборы_
умножаем на 23,92%
получаем 192,5 (голоса за Нестеренко)

805х 23,92%=192,556
вот и весь расклад
то есть МЕНЬШИНСТВО выбрало за всех!
АМИНЬ!
Сообщить модератору
+1 # Вартанян 09.09.2013 04:42
Цитирую Вартанян:
[quote name="крюгер"]
то есть МЕНЬШИНСТВО выбрало за всех!
АМИНЬ!

ПАРДОН!!!
НЕ 805
832!
но смысл не изменился!
Сообщить модератору
+3 # Сочувствующий 09.09.2013 04:35
Совершенно в дырочку, ходят с закрытыми глазами и ушами, еще там "дохтор" мзду не брал, держись толпа!!
Сообщить модератору
+4 # Уважаемый 09.09.2013 04:07
Пацаны! Я может чего-то не правильно понимаю. Почему мне кажется, что заборы с вышками и вертухаи с рексами должны уже давно переместиться к другим, более солидным учреждениям и кандидатам. :o
Сообщить модератору
+7 # Мильковчанин 09.09.2013 05:15
Да выборы в Мильковском районе состоялись!!! Ура!!! Смешно и сказать, что это победа. Это вовсе не победа, это ОГЛУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.Интер есно сам господин Войцеховский хоть это понимает. Народ просто не хотел идти голосовать, достойных то кандидатов на этот пост нет, выбирать просто было не из кого. Вот так и выразили свой протест против действующей власти!
Сообщить модератору
+9 # Upryamec 09.09.2013 07:00
Властьпридержащ им давно уже на чихать на ваше мнение. Они так закон о выборах сделали, что хоть 1 человек придет на выборы, то они уже легитимны. Вот почему в России от народа уже давно ничего не зависит. А в Оссоре прошли нечестные выборы. И тот кто победил, тот об этом прекрасно знает. Но его это устраивает. Слова "честность, порядочность, честь" надо исключить, как устаревшие из всех словарей. А подкуп (в том числе и избирателей), халява (в том числе и для избирателей), корытсь сделать главными в русском языке. А учителям Оссорской средней школы, особенно ее руководителям, надо крепко подумать, какое они поколение учеников такими нечестными методами воспитывать собираются. Ой простите, они ведь не воспитывают, а УЧУТ наших детей. Только вот чему?
Сообщить модератору
+6 # крюгер 09.09.2013 11:01
Цитирую Upryamec:
Властьпридержащим давно уже на чихать на ваше мнение. Они так закон о выборах сделали, что хоть 1 человек придет на выборы, то они уже легитимны. ...

Да учителям надо бы самим еще подучиться! Видать не далеко ушли от своих учеников!
Сообщить модератору
+19 # ЛЕВИН 09.09.2013 07:28
Оссора!
«Лучшие» дни для моих земляков начались! Это «труд» представителей партии ЕР и их лизоблюдов преспешников! Трудно осознать то, что в нашем посёлке живёт 199 дураков, но тем не менее, по другому это не назовёшь!
ФАКТ! Зарегистрирован о в протоколе! 199 граждан Оссоры «избрали», «проголосовав» за деньги и водку, объявив, это победой – УЧИТЕЛЕЙ И ИНТЕЛЕГЕНЦИИ, кого?- ВОРА И ВЗЯТОЧНИКА - Нестеренко Леонида Владимировича!
Проживая в нашем посёлке этот «эскулап», уже три десятка лет терроризирует торговые точки ,магазины, рыбозаводы и мелкие фирмы фактами мздоимства и поборов! Об этом знают как бы все! Но оказалось что 199 идиотов, по другому не назовёшь, этого не знают .Много «доброго»сотвор ил этот «защитник и знаток» чистоты ! Так вот в 2010 году провернув ,хитрую схемку по подготовке документов для регистрации, не имеющегося рыбозавода, фирмы «ПЛОКСАН», это чудовище за много миллионную мзду пыталось обмануть государство!
Не вышло! Но в результате расследования и «благодаря» этому хапуге,посёлок потерял образованного ветврача,отзывч евого и по настоящему грамотногоспеци алиста просто хорошего человека, - Валерия Тимофеевича Жихаря,эта смерть полностью на совести этого барыги, земля тебе Тимофеевич, пухом и вечная память!
Этот «избранник народа»подстави л всех близких и даже жену под статью о взятке и подлоге! Многие скажут, ведь не осужден! Да! Но и не оправдан!Дело прекращено до любого сигнала а вновь открывшихся обстоятельствах ,и мне кажется они скоро -откроются!Не может кот сожравший птичку,забыть об этом навсегда! Мысль о обогащении за счёт бюджета нашего посёлка не даёт покоя "избраннику"! А влипнет он в говно,однозначн о!Это у него в крови! Это стиль его жизни!
Граждане «победители» вы хоть сами то думаете кого протащили в кресло мэра посёлка!? Вы посадили человека с печатью смерти на лице, про таких в народе говорят, ОТПУСКНИК ИЗ МОРГА!
или,СМЕРТЬ ПОСРАТЬ ОТПУСТИЛА! Больной с заболеваниями (диабет, панкреатит, холецистит ,простатит и т.д),перенёсший операцию с длительной остановкой сердца, однозначно не может быть адекватным и решающим человеком! Более того Л.В. имеет страстную тягу к спиртному, то есть является - ХРОНИЧЕСКИМ АЛКОГОЛИКОМ! Какая фактура ,какой типаж! Но результат зафиксирован! Посёлок повторяет судьбу района! Ищите, да абрящите! Идеал свой, человек выбирает по развитию и осмысливанию! Вот и выбрали…
Сообщить модератору
+8 # крюгер 09.09.2013 10:55
Цитирую ЛЕВИН:
Оссора!
«Лучшие» дни для моих земляков начались! ... ОТПУСКНИК ИЗ МОРГА!
или,СМЕРТЬ ПОСРАТЬ ОТПУСТИЛА! Больной с заболеваниями (диабет, панкреатит, холецистит ,простатит и т.д),перенёсший операцию с длительной остановкой сердца, однозначно не может быть адекватным и решающим человеком! Более того Л.В. имеет страстную тягу к спиртному, то есть является - ХРОНИЧЕСКИМ АЛКОГОЛИКОМ! Идеал свой, человек выбирает по развитию и осмысливанию! Вот и выбрали…

Вот и пускай он и управляет этими 199-ю баранами, а нас пускай не трогает МЫ ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛИ!!!!
Сообщить модератору
-1 # вот , уж -дудки 10.09.2013 03:04
Цитирую крюгер:

Вот и пускай он и управляет этими 199-ю баранами, а нас пускай не трогает МЫ ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛИ!!!!
Поздно, батенька.
всех будет строить....
Сообщить модератору
-4 # пастер 09.09.2013 09:39
Ну, опять начались рыдания Ярославны, типа:...у Шеф, всё пропало, завтра снимают гипс..., данный результат следовало ожидать, чудо не будет, пока ожидающие чуда не предпримут конкретных действий. Даже по комментм было видно, кто выиграет, а кто проиграет. Сидя на пятой точке, горизонта не увидишь. Так, что ждём новых выборов. Как говорится до лучших времён.
Сообщить модератору
+17 # крюгер 09.09.2013 10:45
А спонсировала эту крысу-нестеренк о агитируя и покупая местных баранов наша любимая владелица магазина "чайка" галька которая любит трахаться с чужими мужиками и которую природа не наградила большим умом а наградила упругой задницей! Теперь они вместе с нестеренко ездят на машине и осматривают свои владения мило улыбаясь друг другу, так что стоит побеспокоиться УЛЬДАНОВУ а то уведет нестеренко гальку-давалку !!!
Сообщить модератору
+9 # крюгер 09.09.2013 10:49
Ждем надпись на поселковой администрации какой ориентации является нестеренко!!!!!
Сообщить модератору
-1 # Герка 09.09.2013 12:19
Люди поскажите Романюк В.В. прошел в депутаты или нет???
Сообщить модератору
+2 # крюгер 09.09.2013 13:33
Цитирую Герка:
Люди поскажите Романюк В.В. прошел в депутаты или нет???

Да на[censored] нам твой романюк сдался . Тут нестеренко при власти и полный писец!!!!!
Сообщить модератору
+8 # крюгер 09.09.2013 13:41
Разговаривал с людьми которые участвовали при подсчетеголосов , нестеренко тоже присутствовал, бедняжка он так нервничал, так потел что аж подванивать стал. А после результата он вскочил, заулыбался, начал бегать по залу а потом как то незаметно исчез ни поблагодарив , ни сказав до свиданья, короче свинья!!!
Сообщить модератору
+12 # МЕСТНЫЙ 09.09.2013 14:18
Вся эта комедия с выборами очень напоминает действо под названием -ТРИЗНА! Так эта по видимому последняя тризна,дальше некуда! Дальше могила! Нестеренко- мэр? Ну бля докотились!
Сообщить модератору
-1 # ДА уж! 10.09.2013 01:22
Цитирую Герка:
Люди поскажите Романюк В.В. прошел в депутаты или нет???

ДА, Герасим, прошел Романюк!
возрадуйся!
Сообщить модератору
+7 # Pless 09.09.2013 12:26
Очень жаль что школа поддалась на рубановский развод да и толубец тоже.....
Сообщить модератору
-3 # Герка 09.09.2013 12:30
Подскажите Виктор Васильевич прошел в депутаты или нет? Неужели нормально нельзя было написать, а не в процентовке...
Сообщить модератору
-1 # ДА уж! 10.09.2013 01:22
Цитирую Герка:
Подскажите Виктор Васильевич прошел в депутаты или нет? Неужели нормально нельзя было написать, а не в процентовке...

ДА, Герасим, прошел Романюк!
возрадуйся!
Сообщить модератору
-1 # nenkoynq 11.09.2013 04:11
Цитирую Герка:
Подскажите Виктор Васильевич прошел в депутаты или нет? Неужели нормально нельзя было написать, а не в процентовке...


так это де ГРОМанюк и написал- себя КРАСНЫМ цветом вывел!!!
Сообщить модератору
+9 # крюгер 09.09.2013 14:17
ЛЁНЯ ХОЧЕТ ВЛАСТИ! ЛЁНЯ ХОЧЕТ ДЕНЕГ!
Сообщить модератору
+13 # Cелянка 09.09.2013 15:30
На что купились наши учителя, какую ж такую манну небесную наобещало им их продажное руководство, а может просто решили избавиться от мздоимца замордовавшего их своим всемогущим Санпином? Как то уж очень жидко обгадилась наша местная интеллигенция. Кому мы детей своих доверили? Хотя им на это наплевать, для них главнее содержимое их кошелька, видно премия им ко дню учителя обеспечена. А предводитель нашего местного образования ДУРА С МУНИЦИПАЛЬНЫМ СТАЖЕМ! ПОЗОРИЩЕ ВАМ ВЕДОМЫЕ И БЕСПРИНЦИПНЫЕ!
Сообщить модератору
+7 # Васек 09.09.2013 17:36
Что сейчас после драки кулаками махать? Молчали все когда комерсы под покравительство м этого петуха тухлятиной торговали? Ели тухлятину и молчали. Вот и выбрали вам голову в Оссору или вы надеялись что он со своими сокормушечникам и будущими 200 гривотрясов не найдет готовых за чекушку и голос и честь и достоинство и, что угодно и кому угодно - только наливайте. Раньше надо было хоть пачку пельменей просроченных вон Яровой хотя бы послать. Она то тоже ваш ставленник. А теперь живите с такой ГОЛОВОЙ Оссоры. Ногам покоя точно не видать.
Сообщить модератору
+7 # Pless 09.09.2013 23:30
Вот не везет бедному карагинскому району так не везет с руководителями. ...одни дол.... бы....куда не плюнь одно говно сидит и еще кресло пополнилось вымогателем мямлей. Впереди очередные 4 года жить в говне......
Сообщить модератору
+1 # 10.09.2013 00:01
Слов нету. А губернатор сказали доволен выборами в Оссоре.
Сообщить модератору
+8 # Прохожий 10.09.2013 02:55
Цитирую BК:
Слов нету. А губернатор сказали доволен выборами в Оссоре.


Какой губер такие и выборы!Он и Ридченко тоже "любил" три года,а 12 сентября летит чтобы ему лично пинка на прощание дать!По раскладу привычек и поведения,учиты вая здоровье этого упыря, Лёня не жилец! Два запоя и кирдык! Если в СЭСКЕ он побаивался жёнки и начальства с Камчатского края,то в шкуре мэра эта свинья будет жрать как слепая лошадь! Зуб даю!Финал очевиден.
Сообщить модератору
+5 # крюгер 10.09.2013 03:27
Цитирую Прохожий:
Цитирую BК:
Слов нету. А губернатор сказали доволен выборами в Оссоре.


Какой губер такие и выборы!Он и Ридченко тоже "любил" три года,а 12 сентября летит чтобы ему лично пинка на прощание дать!По раскладу привычек и поведения,учитывая здоровье этого упыря, Лёня не жилец! Два запоя и кирдык! Если в СЭСКЕ он побаивался жёнки и начальства с Камчатского края,то в шкуре мэра эта свинья будет жрать как слепая лошадь! Зуб даю!Финал очевиден.

ДАЙ БОГ!
Сообщить модератору
+11 # крюгер 10.09.2013 03:34
Хоменская оказывается не просто шлюха а еще и политическая шлюха !! На два фронта пашет. Надо бы зайти к ней в магазин ( пока его не спалили ) да плюнуть ей в рожу. Да и эту пустовит поблагодарить не мешало бы!!!
Сообщить модератору
+3 # крюгер 10.09.2013 03:37
Цитирую Прохожий:
Цитирую BК:
Слов нету. А губернатор сказали доволен выборами в Оссоре.


Какой губер такие и выборы!Он и Ридченко тоже "любил" три года,а 12 сентября летит чтобы ему лично пинка на прощание дать!По раскладу привычек и поведения,учитывая здоровье этого упыря, Лёня не жилец! Два запоя и кирдык! Если в СЭСКЕ он побаивался жёнки и начальства с Камчатского края,то в шкуре мэра эта свинья будет жрать как слепая лошадь! Зуб даю!Финал очевиден.

Губернатору надо бы зайти в этот раздел новостей и почитать коментарии что говорит большинство а не "ЧТО" выбрало меньшинство !!!
Сообщить модератору
+7 # крюгер 10.09.2013 03:46
Ну хотя бы на худой конец захарова выбрали( хотя не очень его недолюбливаю за его действия) Ну чтоб это ГАВНО - нестеренко !!!! Вот вам и конец света, господа. Если не в говне утонем то какую нибудь смертельную болячку явно подхватим !!!
Сообщить модератору
+4 # крюгер 10.09.2013 03:48
Страшные предсказания Ванги забылись, НЕСТЕРЕНКО-МЭР ОССОРЫ !!!
Сообщить модератору
+2 # крюгер 10.09.2013 03:59
Хотел сегодня у хоменской в магазине батарейки купить, да вот думай обойду ся я без них. Эта сука и так мне подсунула мразь - нестеренко и за мой счет она больше обогащаться не будет!!!
Сообщить модератору
+11 # Васек 10.09.2013 01:27
Ни одного слова хорошего никто. Вот это "человечище" выбрали...
Сообщить модератору
+4 # крюгер 10.09.2013 04:18
Теперь знайте покупая что нибудь в магазине "чайка" владелица его поспособствовал а нестеренко в выборах!
Сообщить модератору
+4 # света 10.09.2013 04:28
Цитирую крюгер:
Теперь знайте покупая что нибудь в магазине "чайка" владелица его поспособствовала нестеренко в выборах!

Я думаю адекватные люди все поняли и не станут заходить в ее магазин за покупками !!!
Сообщить модератору
0 # вот , уж -дудки 10.09.2013 04:58
Цитирую света:
Цитирую крюгер:
Теперь знайте покупая что нибудь в магазине "чайка" владелица его поспособствовала нестеренко в выборах!

Я думаю адекватные люди все поняли и не станут заходить в ее магазин за покупками !!!


или из балончика, чё нить на малюют,
кааак раз напротив адмистпции
Сообщить модератору
-9 # галя 10.09.2013 04:35
А в чем вас Леонид Владимирович не устраивает? Время покажет и вы ему спасибо скажете ! И я не заставляю Вас что то покупать у меня в магазине ! :P
Сообщить модератору
+5 # крюгер 10.09.2013 05:38
[quote name="галя"]А в чем вас Леонид Владимирович не устраивает? Время покажет и вы ему спасибо скажете ! И я не заставляю Вас что то покупать у меня в магазине ! :P[/quot
А не пашла бы ты нах?й со своим леонидом владимировичем! Кстати это у тебя хорошо получается!!!
Сообщить модератору
0 # посто мужик 11.09.2013 00:47
Цитирую крюгер:
[/quot
А не пашла бы ты нах?й со своим леонидом владимировичем! Кстати это у тебя хорошо получается!!!


РЕКОМЕНДУЕЩЬ К УПОТРЕБЛЕНИЮ?!? ?
Сообщить модератору
+1 # 4962 11.09.2013 14:32
Цитирую посто мужик:
Цитирую крюгер:
[/quot
А не пашла бы ты нах?й со своим леонидом владимировичем! Кстати это у тебя хорошо получается!!!


РЕКОМЕНДУЕЩЬ К УПОТРЕБЛЕНИЮ?!??


ДА, можно употреБЛЯТЬ!
Сообщить модератору
+8 # Альбина краса длинная коса 10.09.2013 05:47
[qьuote name="галя"]А в чем вас Леонид Владимирович не устраивает? Время покажет и вы ему спасибо скажете ! И я не заставляю Вас что то покупать у меня в магазине ! :P
Галь а скажи нам, что тебе Лёнька Ннестеренко пообещал? Помощь в расширении магазинов? Может в устранении конкурентов? Или это твой новый любовник? Смотри жена у Лёньки суровая, опять в нос получишь!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору
-4 # галя 10.09.2013 09:47
Цитирую Альбина краса длинная коса:
[qьuote name="галя"]А в чем вас Леонид Владимирович не устраивает? Время покажет и вы ему спасибо скажете ! И я не заставляю Вас что то покупать у меня в магазине ! :P

Галь а скажи нам, что тебе Лёнька Ннестеренко пообещал? Помощь в расширении магазинов? Может в устранении конкурентов? Или это твой новый любовник? Смотри жена у Лёньки суровая, опять в нос получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка у вас сексуальная неудовлетворенн ость по моему, раз такую чушь пишите? А оказала я помощь Леониду Нестеренко ни за что , так ка человек он хороший и умный во многом мне помогал в начале моей карьере а то что вы тут пишите это всё вранье а вы обычное быдло, подавитесь от зависти !
Сообщить модератору
+7 # Васек 10.09.2013 08:49
Конечно не заставляеш покупать.Люди вынуждены покупать вашу тухлую просрочку и детей кормить этим по тому как сэс-врач Леонид Владимирович все зто покрывает Развел гадюшник в магазинах и люди вынуждены туда идти по тому, что некуда больше. А направить бы туда комиссию независимую (через прессу или интернет шевельнуть) и дать бы вам пинка под зад вместе с Леонидом Владимировичем, чтоб другим не повадно было за бабло людей травить глядиш и было бы где, что покупать кроме как у тебя.Да и законность выборов бы заодно проверили, а то парадокс все население его ненавидит, а он МЭР? Вот это выборы! Вот это да!
Сообщить модератору
-8 # галя 10.09.2013 09:39
[quote name="Васек"]Ко нечно не заставляеш покупать.Люди вынуждены покупать вашу тухлую просрочку и детей кормить этим по тому как сэс-врач Леонид Владимирович все зто покрывает Развел гадюшник в магазинах и люди вынуждены туда идти по тому, что некуда больше. А направить бы туда комиссию независимую (через прессу или интернет шевельнуть) и дать бы вам пинка под зад вместе с Леонидом Владимировичем, чтоб другим не повадно было за бабло людей травить глядиш и было бы где, что покупать кроме как у тебя.Да и законность выборов бы заодно проверили, а то парадокс все население его ненавидит, а он МЭР? Вот это выборы! Вот это да![
/quote]
В моём магазине всегда только свежие и вкусные продукты. Сама питаюсь, детей и мужа кормлю и чувствуем себя великолепно . А Вы уважаемый Васек наверно мой магазин со шрейнерским перепутали?
Сообщить модератору
+6 # Васек 10.09.2013 10:08
Мы вернемся к этому разговору только чуть позже. А именн после того как что либо из предлогаемого вами товара вместе с чеком окажется на независимой экспертизе в городе. И непоможет Леонид Владимирович ох не поможет Я ведь непростой "Васек".
Сообщить модератору
+4 # ЛЁХА 10.09.2013 05:17
Уезжаю с Оссоры, нах@ю я видел вашего мэра- взяточника, школу с продажными , недаученными учителями и магазин с шалавой - хозяйкой !
Сообщить модератору
+1 # ИZЯ 11.09.2013 00:51
Цитирую ЛЁХА:
Уезжаю с Оссоры, нах@ю я видел вашего мэра- взяточника, школу с продажными , недаученными учителями и магазин с шалавой - хозяйкой !

а не могли бы Вы и перечисленные личности прихватить с собою?
Сообщить модератору
+1 # ЛЁХА 11.09.2013 01:57
[quАote name="ИZЯ"]Цитирую ЛЁХА:
Уезжаю с Оссоры, нах@ю я видел вашего мэра- взяточника, школу с продажными , недаученными учителями и магазин с шалавой - хозяйкой !

а не могли бы Вы и перечисленные личности прихватить с собою?
Не эти пока все соки с Оссоры не высосут не куда не поедут!
Сообщить модератору
+5 # крюгер 10.09.2013 06:21
Думаю пора нашим детям начинать объяснять что учителя хуже врагов , предав НАШ ДОМ , продали наши моральные ценности и подвели оссору к краху !!!
Сообщить модератору
+2 # Новичок 10.09.2013 06:34
Я то то не пойму, если Нестеренко такой плохой, зачем выбирали то??? Сейчас все будут кричать, что он не голосовал за него. А где вы, сознательные, все тогда были? Почему не пришли и не проголосовали за более достойных, и тем самым дали бы отпор вору, негодяю и пьянице? Что теперь то уже шашками махать, что сделано, то сделано.
Сообщить модератору
+9 # Васек 10.09.2013 09:54
Зачем выбирали? А никто его не выбирал. Привели 199 истуканов которым вобще до лампочки кто будет главой, а кто задом. Дали кому похмелиться, кому наобещали какую то сугубо личную выгоду(за счет других естественно)и вот она "синица в руках"и будь, что будет. А настоящего ЛИДЕРА в Оссоре нет. Люди никому не доверяют. По тому голосовать и не идут. Нестеренко и его "сокормушечнеки " это все прекрастно знали и особо не напрягаясь и не расстрачиваясь залезли на пьедестал. Сейчас народ пошумит пошумит и успокоится, а всевозможные изворотливые "УЖИ" продолжат спокойно жировать за счет этого народа. И так будет до тех пор пока люди сами о себе не позаботятся. Пока не появится среди них человек который действительно хочет, что то новое построить.Котор ому будет нужно признание людей их уважение, а не бабло,бабло,баб ло любым путем за счет людей, за счет детей и стариков всеравно как лиш бы побольше...
Сообщить модератору
+2 # крюгер 10.09.2013 10:28
А мыЦитирую Васек:
Зачем выбирали? А никто его не выбирал. Привели 199 истуканов которым вобще до лампочки кто будет главой, а кто задом. Дали кому похмелиться, кому наобещали какую то сугубо личную выгоду(за счет других естественно)и вот она "синица в руках"и будь, что будет. А настоящего ЛИДЕРА в Оссоре нет. Люди никому не доверяют. По тому голосовать и не идут. Нестеренко и его "сокормушечнеки" это все прекрастно знали и особо не напрягаясь и не расстрачиваясь залезли на пьедестал. Сейчас народ пошумит пошумит и успокоится, а всевозможные изворотливые "УЖИ" продолжат спокойно жировать за счет этого народа. И так будет до тех пор пока люди сами о себе не позаботятся. Пока не появится среди них человек который действительно хочет, что то новое построить.Которому будет нужно признание людей их уважение, а не бабло,бабло,бабло любым путем за счет людей, за счет детей и стариков всеравно как лиш бы побольше...

А мы так все и не оставим, пускай этот нестеренко нам что то сделать, будем писать доносы! Да и с тюменской надо что то решать, смотрю борзая слишком!
Сообщить модератору
+5 # крюгер 10.09.2013 06:36
Считал хуже ридченко ни кого не будет ! А тут на тебе нестеренко нарисовался , блеать !!!!
Сообщить модератору
+2 # ИZЯ 11.09.2013 00:56
rfr ujdjhbk vЦитирую крюгер:
Считал хуже ридченко ни кого не будет ! А тут на тебе нестеренко нарисовался , блеать !!!!

как говорил мой хороший знакомый
(трижды женатый)
каждая последующаяя жна -хуже предыдущй
Сообщить модератору
-6 # крюгер 10.09.2013 06:47
Всегда есть плюсы, хотя и выбрали главу какашек , зато никору рому в депутаты не взяли , так этот сын гор, псевдопредприни матель собрал меньше всех голосов. Давно бы перекрыли ему сюда выезд а то этот обезьяноподобны й любитель шауры многих уже раздражает своим видом!
Сообщить модератору
+7 # NIKORA R V 11.09.2013 00:21
Умник Крюгер,добрый день, приходи в гости, накормлю шаурмой,покажу обезьян, за горы поговорим, приходи родной, очень жду
Сообщить модератору
-7 # крюгер 11.09.2013 01:53
Цитирую NIKORA R V:
Умник Крюгер,добрый день, приходи в гости, накормлю шаурмой,покажу обезьян, за горы поговорим, приходи родной, очень жду

Приветствую, шаурму не едим да и зачем мне обезьян показывать раз я тебя каждый день вижу , а приходить к тебе не собираюсь, подожду лучше когда ты темным вечером пешочком не на машине тогда и за горы поговорим и звезды тебе покажу !
Сообщить модератору
-6 # $Андрей$ 11.09.2013 03:13
Цитирую NIKORA R V:
Умник Крюгер,добрый день, приходи в гости, накормлю шаурмой,покажу обезьян, за горы поговорим, приходи родной, очень жду

А что ты милый человек страху нагоняшь ? Забыл чья эта земля а кто ты? Папенька твой уже не глава ты уже не значимая личность да большинство тебя не терпит! Пора бы тебе собирать монатки да дергать в теплые края! Не ровен час на лопатках лежать будешь!
Сообщить модератору
0 # NIKORA R V 11.09.2013 03:36
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.
Сообщить модератору
-8 # крюгер 11.09.2013 05:00
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Дурой не прикидывайся ! Ночью ,без свидетелей ,прилетит тебе в голову и все дела ! Ждать не долго , потерпи чуток!
Сообщить модератору
-6 # ТОЛЯ ГВОЗДЬ 11.09.2013 05:07
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Рома мне пожалуйста два чебурека и чай!
Сообщить модератору
-7 # $Андрей$ 11.09.2013 05:09
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Да мы тебя поодиночке отъ@бём!!!
Сообщить модератору
-6 # nenkoynq 11.09.2013 05:41
Цитирую $Андрей$:
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Да мы тебя поодиночке отъ@бём!!!



ромку?
ФУуууу- я не буду....
Сообщить модератору
-5 # СИБИРЯК 11.09.2013 05:21
[quotЯe name="NIKORA R V"]Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.
Зря ты так! "Крюгер" такой человек что своё обещание исполнит, не по масти и не по зубам тебе с ним тягаться да и статус твой в бессрочный отпуске а один он будет или несколько для тебя РОМИК и значения ну ни как не имеет , на размер дырки в голове никак не повлияет
Сообщить модератору
-4 # Работник администрации 11.09.2013 06:48
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Уважаемый Роман, хочу к вам в гости но не знаю где находится Ваш Аул!!!
Сообщить модератору
-5 # притомили в натуре! 11.09.2013 14:50
,eltiЦитирую Работник администрации:
Цитирую NIKORA R V:
Ссыкуны и дебилы, ночью, звезды... приходите днем все вместе.

Уважаемый Роман, хочу к вам в гости но не знаю где находится Ваш Аул!!!


Ромик, будешь сваливать из НАШЕГО поселения,захва ти с собою эту ссуку-сладкогол осую- Патриота ДЕПУТАТА Гражанина- привезешь к себе в станицу- будешь какзакам шоу показывать как тебе на камчатке жопу лизали поди уже и посрать не можешь витюша всю дырочку залазал
Сообщить модератору
-5 # Блатной в натуре 11.09.2013 15:52
Ты не блатуй, без пантовый!Без посадок на сраке елозишь! Сыкунок!Дырочку пальцем потрогай!Глянь не заросло?Блоть сраная...
Сообщить модератору
0 # Герка 14.09.2013 11:16
Цитирую Блатной в натуре:
Ты не блатуй, без пантовый!Без посадок на сраке елозишь! Сыкунок!Дырочку пальцем потрогай!Глянь не заросло?Блоть сраная...


Правильно, пошел в жопуэтот Рома!
Сообщить модератору
-4 # Альбина краса длинная коса 11.09.2013 03:28
Цитирую NIKORA R V:
Умник Крюгер,добрый день, приходи в гости, накормлю шаурмой,покажу обезьян, за горы поговорим, приходи родной, очень жду

Ромачка, чёрноголовушка ты наша, забыл кем ты был и стал бы еслиб не папик твой?
Сообщить модератору
-3 # nenkoynq 11.09.2013 04:19
Цитирую NIKORA R V:
Умник Крюгер,добрый день, приходи в гости, накормлю шаурмой,покажу обезьян, за горы поговорим, приходи родной, очень жду


Гоу ХОУМ дорогой !
крюгер, если пойдешь то подскажи ему где аэропорт
нехай катится к своим казакам, где папа сделал асфальтовые дороги(за наши деньги)
Атаман, уж больно радый был аж в нашей газетёнке слёзы радости лил
Сообщить модератору
+4 # NIKORA R V 11.09.2013 05:10
Дебил на дебиле,три умника, либо приходите в гости, либо подпишитесь своим именем, либо хватит пизд..ть, сидят кудахчат как куры,будьте мужиками, открыто высказывайте свою позицию.
Сообщить модератору
-6 # NICOLAI 11.09.2013 06:05
Цитирую NIKORA R V:
Дебил на дебиле,три умника, либо приходите в гости, либо подпишитесь своим именем, либо хватит пизд..ть, сидят кудахчат как куры,будьте мужиками, открыто высказывайте свою позицию.

Высказать тебе позицию? А заключается она в том что ты в нашем краю забыл? Сидел бы в своих горах да по@бывал баранов, но нет ты спустился, приехал на камчатку и каким то х@ем назвался предпринимателе м. А что если у нас травой барыжишь то тоже предпринимателе м становишься, также платишь налоги? Объясни? Или еще когда твой отец являясь главой назначает тебя начальником пру а ты там свои порядки начал устанавливать (платные проезд и т.д.) . А сколько вы твари государственных денег поворовали придумывая различные схемы причем как крысы. Хорошо кокаин заходил тебе купленный на наши деньги?да и много всего разного о тебе знаю! Так что давали свой @бальник и пи@дуй отсюдова
Сообщить модератору
-5 # крюгер 11.09.2013 06:29
[quote name="NIKORA R V"]Дебил на дебиле,три умника, либо приходите в гости, либо подпишитесь своим именем, либо хватит пизд..ть, сидят кудахчат как куры,будьте мужиками, открыто высказывайте свою позицию.[/quote
Тебе то хорошо говорить, безработному или ты в цирке подрабатываешь как ручная обезьянка ? А у меня должность такая (в скором времени узнаешь) что имя и фамилию афишировать ну ни как нельзя!
Сообщить модератору
+2 # NIKORA R V 11.09.2013 23:23
Если должность, имя и фамилия мешают быть мужиком, то ты ДЫРКА(и заметь не от бублика).
Сообщить модератору
-1 # крюгер 11.09.2013 23:33
Цитирую NIKORA R V:
Если должность, имя и фамилия мешают быть мужиком, то ты ДЫРКА(и заметь не от бублика).

Рома а ты смещной ! Как можно подписаться на твои шутки?
Сообщить модератору
-1 # nenkoynq 11.09.2013 00:59
Цитирую крюгер:
Всегда есть плюсы, хотя и выбрали главу какашек , зато никору рому в депутаты не взяли , так этот сын гор, псевдопредприниматель собрал меньше всех голосов. Давно бы перекрыли ему сюда выезд а то этот обезьяноподобный любитель шауры многих уже раздражает своим видом!


ВОИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ!!!
+100
Сообщить модератору
+5 # крюгер 10.09.2013 07:49
Хотелось бы посочувствовать Валерке Вербину , сколько он потратил усилий и денег чтобы победить на выборах. Пьяных коряков привозили на машине (принадлежит сыну юрке вербину - любителю солнцезащитные очков который носит их зимой и летом, на улице или в помещении без разницы) ,дверям избирательного участка ( поили наверное прям в машине) а затем забирали проголосовавших и подкинув им деньжат , доводили до дома . Труд немаленький да и недешёвый но это не помогло " хитрому корейцу " добраться до поселкового бюджета дабы возместить свои затраты. Видать так они перепоили свою бичву что они даже не могли видеть за кого голосуют и как результат всего лишь 5 место. Как говориться обкакался !!!
Желаю таким людям в будущем играть по правилам и не спаивать и так спившееся местное население!
Сообщить модератору
+1 # Зюга_Жири_Медве_Пут 11.09.2013 05:46
[quote name="крюгер"]Х отелось бы посочувствовать Валерке Вербину...quote ]

Но мы этого делать не будем!!!
Сообщить модератору
+13 # ЛЕВИН 10.09.2013 12:17
Участковая избирательная комиссия зарегистрировал а Нестеренко Л.В. главой Оссоры...
Новость ставшая многим уже понятной,на самом деле ни что иное как недоразумение совершенное при помощи грязных политтехнологий , применяемых партией пожирателей людей!

Что дальше? Постараемся составить приблизительный диагноз этого больного человека на ближайшие полгода…

В сентябре – октябре предстоит огромная работа по «сшиванию и раскраиванию» бюджета посёлка 2014 года, как это происходит, из так называемой «команды» вновь избранного мэра никто не знает, да и «команды» как таковой не видно. Вся шелупонь которая тёрлась рядом Лёней во время выборов ради рваного рубля, скоро отпочкуется сама, Лёня очень жадный мужчинка, денег он «своих» не кому не даст, этим он очень похож на своего районного коллегу Ридченко.
Жадность, Н.П.как и Л.В. - огромна и безгранична!На «шарика», эти два энцефолопата, готовы жрать даже говно, а пить разведённую хлорную известь! Платить!?,ну уж хрен
!Учитывая всё это можно смело предположить – БЮДЖЕТУ 2014, ХАНА!
МУП «Оссорское ЖКХ» - ушлёпки во главе с Подкопаевым ,раз восемь закодированного от пьнства ,преподнесут ещё один подарок к Новому 2014 году! Это долги в размере нескольких десятков миллионов рублей. Зарплаты,к Новому Году на предприятии не будет…
С приходом нового зама, у Лёни возникнет огромная проблема… Это - полное отсутствие понимания происходящего. Человек,который займёт место Нины Борисовны, моментально утонет в проблемах освоения функциональных обязанностей, причём как своих собственных, так и шефа, Лёня никогда не работал!!! Это все знают! Пьянство, болезни, лень(врождённая и приобретённая), ненасытная жажда баб и денег сделают своё дело! Лёня к Новому году будет иметь ,либо инфаркт ,либо очередную кодировку вместе с Подкопаевым.(пр одолжение следует)
P.S.
Энцефалопа́тия и энце́фалопати́я [1] (от др.-греч. ἐγκέφαλος — головной мозг + πάθος — болезнь или страдание) — общее название для невоспалительны х (в отличие от энцефалита) заболеваний головного мозга. Энцефалопатия бывает врождённая и приобретённая (например, органические поражения головного мозга, связанные с отравлениями, инфекциями, алкоголизмом, травмами, гиповитаминозам и, сосудистыми заболеваниями головного мозга, нехваткой витамина В1. Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции.
Сообщить модератору
+5 # prezident voyampolki 10.09.2013 14:04
Оссорские лошары. Из вас половина на выборы не ходила. Вот вам и результат. Следующий раз будете не на кухне сидет и болтать, а на выборы ходить. Прав 100 раз тот кто говорит, что глав назначать надо. А вам уродам все выборы подавай. Демократы хреновы.
Сообщить модератору
0 # Upryamec 11.09.2013 00:46
А кто будет назначать глав? Наш губернатор или предводители партии Жуликов и Воров? Не..., пусть уж лучше останутся выборы. Лучше учиться на собственных ошибках. Лет через 100 глядишь и поумнеем. А кого Нестеренко замом берет?
Сообщить модератору
0 # nenkoynq 11.09.2013 01:07
Цитирую prezident voyampolki:
Оссорские лошары. Из вас половина на выборы не ходила. Вот вам и результат. Следующий раз будете не на кухне сидет и болтать, а на выборы ходить. Прав 100 раз тот кто говорит, что глав назначать надо. А вам уродам все выборы подавай. Демократы хреновы.


ПеРИЗИДЕНТ ВОЯМПОЛКИ( родом из Кинкиля -Лёва Лектлев)
ты уж реши или ходить на выборы ( в следующий раз)
или глав назначать
Сообщить модератору
0 # крюгер 11.09.2013 08:13
Цитирую prezident voyampolki:
Оссорские лошары. Из вас половина на выборы не ходила. Вот вам и результат. Следующий раз будете не на кухне сидет и болтать, а на выборы ходить. Прав 100 раз тот кто говорит, что глав назначать надо. А вам уродам все выборы подавай. Демократы хреновы.

За кого голосовал, сука ?
Сообщить модератору
+3 # крюгер 11.09.2013 08:33
Интересно а что эти 199 долбоёба не защищают тут своего вождя выбранного с чистой совестью? Попрятались бляди продажные, страшно вам? Ну ни чё плохо будет нам, плохо сделаем мы вам! На администрации еще не написали так напишу я здесь:     НЕСТЕРЕНКО - ПИД@РАС !!!!!!
Сообщить модератору
-1 # Лёва Лектлев 11.09.2013 02:30
Это причинно-следст венная связь. Раз не ходите на выборы, значит назначать надо. Надо так. Берем статистику. Если два раза подряд явка менее 30% - значить автоматически назначается глава. И назначается он не Губернатором (для сведения тем кто не знает), а местными депутатами в ходе конкурса. Вот там (на конкурсе) и нужно мнение народа доводить до коллег и проводить конкурс можно хоть неделю проводить, выбирая самого лучшего. Так нет же найдутся уроды-демократы , которым выборы подавай.
Сообщить модератору
0 # Upryamec 11.09.2013 07:38
Это где же вы такой способ выборов (назначения)вид ели? Наши законы такого не предусматривают .
Сообщить модератору
+3 # Лилия 11.09.2013 08:12
КОРРУПЦИЯ, БЛЯТСТВО, АЛКОГОЛИЗМ, НИКОРА - ОССОРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!!!!!
Сообщить модератору
0 # Гога 19.09.2013 00:59
Цитирую Лилия:
КОРРУПЦИЯ, БЛЯТСТВО, АЛКОГОЛИЗМ, НИКОРА - ОССОРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!!!!!


Коротко и ёмко!
правильно говорят: краткость- сестра ТАЛАНТА
*************** *
а романюк, её младший брат- как разведёт тягомотину устанешь его штампы читать.. а сути с горчичное зерно!!!
Сообщить модератору
+6 # С@НТЕЙ!!!!!!! 11.09.2013 08:40
Хотите чтоб у нестеренко случился преждевременный инфаркт? Дайте ему почитать комментарии!!!
Сообщить модератору
+5 # С@НТЕЙ!!!!!!! 11.09.2013 08:44
НАХЕР НЕСТЕРЕНКО НА КРЕСЛО МЭРА!!!! В ЗОНУ НА ШКОНКУ , САМОЕ МЕСТО ЕМУ!!!!
Сообщить модератору
+3 # С@НТЕЙ!!!!!!! 11.09.2013 08:56
А вобще перед выборами кандидатам не мешало бы проходить "детектор лжи" а обычные люди за всем этим процессом наблюдали, вот вам и встреча с кандидатом была бы!!!
Сообщить модератору
+5 # С@НТЕЙ!!!!!!! 11.09.2013 09:17
Жаль мне конечно тех людей которых подкупили. Вас ушлепков использовали как презерватив: купили, использовали, выкинули и забыли! Человек-Дерьмо при власти, у людей напасти. Поселков администрация сопьется и останеется без языков так как они еще те "жополизы". По прогнозам в ближайшем будущем в ссоре ожидается полная разруха. Хотели новые дороги а вот х@й вам! Проблемы с ЖКХ решить - дерьма вам на палочке! Ремонт домов и их покраска - губозакаточную машину вам! А может вы хотите освоения поселковокого бюджета и повышения зарплат - ага блять, размечтались, Нестеренко шубу и колье жене обещал, и то бы бюджета хватило! Так давайте скажем огромное спасибо нашим горячолюбимым учителям, коммерсантам и тем кто водку колбасой закусывает принесенную шестерками этой свинье по кличкеНестеренк о !!!!!
Сообщить модератору
-8 # НЕСТЕРЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ 11.09.2013 10:17
Я вам блять устрою райскую жизнь, вы у меня суки лес поедете валить! За учителей и Хоменскую Гальку до 2016 года без зарплаты сидеть будете. Всех растопчу. Я МЭР, Я ЦАРЬ, Я БОГ!!!
Сообщить модератору
+7 # Уважаемый 11.09.2013 11:45
Цитирую НЕСТЕРЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ:
Я вам блять устрою райскую жизнь, вы у меня суки лес поедете


Во-первых "бляТь" пишется в русском языке через русскую букву "Д". Проверочное слово "бляДи", проверочный инструмент для блядей - х...й! Запомни этот простой урок русского языка умник, ктоб ты ни был по жизни. Во-вторых потрудись объясняться по людски, мало ли какие детки сюда забредут. Поранятся ещё психически. Думать надо своей бестолковкой в которую ты дышишь и глотаешь.
Сообщить модератору
-13 # группа учителей 11.09.2013 10:50
Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить комментарий в защиту учителей Оссорской средней школы. У вас нет оснований для обобщения результатов голосования на выборах должности главы нашего посёлка. Бюллетени не именные. Каким образом статус Учителя вы связали с данным выбором главы посёлка. Педагогический состав школы – 35 человек, а проголосовало за данную кандидатуру – 199. Здравомыслящий человек сделает изданного факта правильные выводы. Смеем заметить, имея доказательства, что меркантилизмом наш коллектив никогда не страдал и не страдает по сей день, а напротив тратит своё личное время и личные денежные средства на подготовку ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ к экзаменам. Требуем прекратить нападки и подобные комментарии в наш адрес, каждый имеет право на свободу слова и своё мнение, но они должны быть КОРРЕКТНЫМИ. А так, как этот сайт не имеет возрастного ограничения, то ваши же высказывания с нецензурной бранью читают ВАШИ ЖЕ ДЕТИ!!!
Сообщить модератору
+3 # 11.09.2013 13:39
Дорогие учителя, а вы интересно узнать за что зарплату получаете тогда? Не за то ли, что бы детей учить и к экзаменам готовит и заметье не маленькую! Сколько я себя помню Вы всю жизнь обижены и все Вам должны.
Сообщить модератору
+17 # группа обманутых граждан 11.09.2013 14:30
Цитирую группа учителей:
Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить комментарий в защиту учителей Оссорской средней школы. У вас нет оснований для обобщения результатов голосования на выборах должности главы нашего посёлка. Бюллетени не именные. Каким образом статус Учителя вы связали с данным выбором главы посёлка. Педагогический состав школы – 35 человек, а проголосовало за данную кандидатуру – 199. Здравомыслящий человек сделает изданного факта правильные выводы. Смеем заметить, имея доказательства, что меркантилизмом наш коллектив никогда не страдал и не страдает по сей день, а напротив тратит своё личное время и личные денежные средства на подготовку ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ к экзаменам. Требуем прекратить нападки и подобные комментарии в наш адрес, каждый имеет право на свободу слова и своё мнение, но они должны быть КОРРЕКТНЫМИ. А так, как этот сайт не имеет возрастного ограничения, то ваши же высказывания с нецензурной бранью читают ВАШИ ЖЕ ДЕТИ!!!

Да что вы уважаемые, горячолюбимые наши преподаватели тут пишите, опять из нас дураков хотите слепить? Не получится , тоже учились, заканчивали институты, техникумы и говорить что проголосовало 199 чел.вовек вас 35 это глупо . Вот ваши 35 голосов и решило нашу судьбу. Думаете мы шли на выборы и не видели как директор школы вместе с нестеренко как старые друзья стояли вместе чуть ли не в обнимку и агитировали незадачливый граждан, возможно мы и ошибаемся возможно у них и роман и пустовит просто пришла поддержать любовника. Директору школы лучше бы подумала о фасаде школы которая вся облезла и прийдя, мы родители на 1 сентября ахнули , зато директриса вместе с нестеренко на против облезлой школы толкали агитирующие речи (на этом сайте имеются фотографии в разделе события). Про личное время это так смешно что мы плачем, ваше личное время оплачивается с избытком, причем с переизбытком ну так как говорилось учитель должен быть голодным вы очень голодны до денег! Каждые факультативные занятия вам оплачиваются . Так вам хмырям и этого мало и вы праводите платные репетиторов на дому . Какие вы личные деньги тратите , ребенок идет в школу подготовленный причем покупает сам себе учебники! Нету в вашей школе ни каких бесплатных кружков ни проводите спортивных мероприятий а ДЮСШ где раньше подготавлилали молодых самбистов и дзюдоистов где дети вместо распятия спиртных напитков шли туда развивать силу и ловкость превратили в кабак где вы учителя справляете свои корпоративы. Хочеться вас обазавать плохим словом да послать туда откуда дороги нет но не будем , боимся поранить вашу и так расшатанную психику . Ещё раз благодарим что вы нам подсунули нестеренко и желаем вам не хворать . Извиняемся за ошибки очень торопились писать вам ответ так как нам родителям надо проверять у наших детей домашнее задание да подготавливать и к завтрашнему походу в школу!!!!
Сообщить модератору
+7 # Прохожий 11.09.2013 15:56
Очень приятно читать,мысли,по существу! Грамотно!+100
Граждане малооплачиваемы е пидагоги,вам очень трудно будет отмыться,от этой хрени! Скажите спасибо Рубановой,Лех,П устовит! Очень говняно.
Сообщить модератору
+4 # крюгер 11.09.2013 14:33
Цитирую группа учителей:
Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить комментарий в защиту учителей Оссорской средней школы. У вас нет оснований для обобщения результатов голосования на выборах должности главы нашего посёлка. Бюллетени не именные. Каким образом статус Учителя вы связали с данным выбором главы посёлка. Педагогический состав школы – 35 человек, а проголосовало за данную кандидатуру – 199. Здравомыслящий человек сделает изданного факта правильные выводы. Смеем заметить, имея доказательства, что меркантилизмом наш коллектив никогда не страдал и не страдает по сей день, а напротив тратит своё личное время и личные денежные средства на подготовку ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ к экзаменам. Требуем прекратить нападки и подобные комментарии в наш адрес, каждый имеет право на свободу слова и своё мнение, но они должны быть КОРРЕКТНЫМИ. А так, как этот сайт не имеет возрастного ограничения, то ваши же высказывания с нецензурной бранью читают ВАШИ ЖЕ ДЕТИ!!!

НАШИ ДЕТИ СКОРО БУДУТ ЧИТАТЬ НАДПИСЬ НА ШКОЛЕ ЧТО" ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПРОДАЖНЫЕ СУКИ"*
Сообщить модератору
-5 # Выпускница 2012-2013 гг. 12.09.2013 22:36
Уважаемый,крюге р,вы-свинья свиньей.Благода ря таким как ВЫ,у нас в стране духовного роста не будет никогда,а школьное имущество не надо портить тем более.Раз вы так ненавистны к оссорским педагогам,держи те эту ненависть в себе,тем более стены школ не учителя красят!Пусть ваши дети сначала окончанчат ОСОШ,а там посмотрите.Ваши дети долгие годы будут благодарить этих "продажных" на ваш взгяд учителей.От того,что вы поливаете грязью лицо учителя,никому легче не станет,и мэра другого не будет! Вы бы лучше обсудили тему,раз вам всем на *опе ровно не сидится,кого бы вы хотели видеть в кресле мэра,из оссорских жителей,в последующие годы!
Сообщить модератору
+2 # крюгер 13.09.2013 13:44
[quote name="Выпускниц а 2012-2013 гг."]Уважаемый, крюгер,вы-свинь я свиньей.Благода ря таким как ВЫ,у нас в стране духовного роста не будет никогда,а школьное имущество не надо портить тем более.Раз вы так ненавистны к оссорским педагогам,держи те эту ненависть в себе,тем более стены школ не учителя красят!Пусть ваши дети сначала окончанчат ОСОШ,а там посмотрите.Ваши дети долгие годы будут благодарить этих "продажных" на ваш взгяд учителей.От того,что вы поливаете грязью лицо учителя,никому легче не станет,и мэра другого не будет! Вы бы лучше обсудили тему,раз вам всем на *опе ровно не сидится,кого бы вы хотели видеть в
кресле мэра,из оссорских
Объясни мне милая как ты являешься выпускникницей и 2012 и 2013 года? Ты плохо учишься или в коррекционном классе два выпуска? Мне даже что то объяснять тебе в облом так как твой маленький мозжечок может лопнуть от переизбытка информации , поговорим лет так через десяток когда твои прямые извилины начнут приобретать извилистую форму. Короче слушай маму с папой, в учебе не отставай, хорошо питайся и не надо тут блядь разводить демагогии а то вас много стало молодых мамаш не нюхнув жизни , становитесь абрюхачеными после двух стаканов пива в субботний вечер на дискотеке!
Сообщить модератору
-6 # Выпускница 2012-2013 гг 13.09.2013 22:59
Спешу ответить на все инересующие вопросы,Крюгер! Милая?для вас далеко не милая.Если Вас интересуют даты,то верно выпуск исчислять за один учебный год,который начинается,а в последующем году оканчивается!ко го мне слушать,я разберусь и без Вас.А через 10 лет,боюсь,что ни одно моё изрекание Вам понятным не будет,т.к уже сейчас Вы отвечаете не на то,и пишете далеко не по теме.А что самое интересно,Вам видимо вовсе нечем заняться,раз пишите здесь такую щушь и грязь,опускаю при этом наш посёлок!Вы бы хоть представились,ч тобы читающие здесь люди,могли знать,кто так смазливо выражается,увер ена,найдутся люди,которые убедят Вас в вашей неправоде и ДИКОМ ТУПИЗМЕ..
Сообщить модератору
+3 # крюгер 14.09.2013 01:19
Цитирую Выпускница 2012-2013 гг:
Спешу ответить на все инересующие вопросы,Крюгер!Милая?для вас далеко не милая.Если Вас интересуют даты,то верно выпуск исчислять за один учебный год,который начинается,а в последующем году оканчивается!кого мне слушать,я разберусь и без Вас.А через 10 лет,боюсь,что ни одно моё изрекание Вам понятным не будет,т.к уже сейчас Вы отвечаете не на то,и пишете далеко не по теме.А что самое интересно,Вам видимо вовсе нечем заняться,раз пишите здесь такую щушь и грязь,опускаю при этом наш посёлок!Вы бы хоть представились,чтобы читающие здесь люди,могли знать,кто так смазливо выражается,уверена,найдутся люди,которые убедят Вас в вашей неправоде и ДИКОМ ТУПИЗМЕ..

Вот когда ваши близкие начнут подыхать из за продажной системы власти тогда и скажешь спасибо учителям которые продались !
Сообщить модератору
+3 # АЛИНА 1972 14.09.2013 06:22
Цитирую Выпускница 2012-2013 гг:
Спешу ответить на все инересующие вопросы,Крюгер!Милая?для вас далеко не милая.Если Вас интересуют даты,то верно выпуск исчислять за один учебный год,который начинается,а в последующем году оканчивается!кого мне слушать,я разберусь и без Вас.А через 10 лет,боюсь,что ни одно моё изрекание Вам понятным не будет,т.к уже сейчас Вы отвечаете не на то,и пишете далеко не по теме.А что самое интересно,Вам видимо вовсе нечем заняться,раз пишите здесь такую щушь и грязь,опускаю при этом наш посёлок!Вы бы хоть представились,чтобы читающие здесь люди,могли знать,кто так смазливо выражается,уверена,найдутся люди,которые убедят Вас в вашей неправоде и ДИКОМ ТУПИЗМЕ..

Девушка чушь пишите вы! Почитал все ваши комментарии пришла к выводу что ты даже не уловила сути проблемы ! У вас бурелния говна в одном месте ? Видать ваши родители полные кретины или не читали все ваши изречения, а так бы не подпускали вас к интернету. По вашему мнению если человек продался это нормально ведь он учитель? Это самое тупорылое рассуждение, ладно если бы вы учились в 7 или 8 классе но вы ведь выпускница ,немного мозги надо включать. Ваши учителя возьмут и твоих родителей продадут , что ты будешь делать? Что ты скажешь? Опять будешь нести [censored]ню? И еще посоветую тебе ни в коем случае ни афишировать свою фамилию и имя а то люди немного посмеиваются над твоей тупостью да и родителей не надо позорить!
P.S.: мне можешь даже не отвечать я не собираюсь больше читать твой бред и забивать свою голову твоей херней что ты тут несешь. Да простит меня бог что связалась с малолеткой у которой извилины не в ту сторону прорастают ! И последнее всё таки напиши правильно какого года ты выпускница а то режет глаз такая глупость!
Сообщить модератору
+1 # Выпускница 2012-2013 гг 15.09.2013 12:42
Кто и несет херню,так это Вы,не устраивает?В тряпочку помалкивайте.У нас в школе учителя прекрасные!Их 35,а голосов 199!Разницу чувствуете?Это Вы в свои 40 с небольшим (судя по дате 1972) несёте полную чушь,поливая их матом,грязью и прочим.Затыкать рот мне не следует,а уж трогать родителей тем более.Если у Вас,уровень развития ушел не далеко от 10-летнего ребенка,в этом не виноват никто! Ведать зацепило,что Ваш товарищ "крюгер" и "Вы" не смогли толком ни чего ответить тому,кто в дети Вам годиться,ну утритесь тогда! Надоело отвечать на Ваши пустые изречения.Поэто му продолжайте избавлять себя от скуки таким "действенным" методом,пишите, думаю,что уже отвечать не стану,не интересно общаться с такими тупыми людьми(если Вас вообще людьми назвать то можно)
Сообщить модератору
+2 # крюгер 14.09.2013 06:24
Цитирую Выпускница 2012-2013 гг:
Спешу ответить на все инересующие вопросы,Крюгер!Милая?для вас далеко не милая.Если Вас интересуют даты,то верно выпуск исчислять за один учебный год,который начинается,а в последующем году оканчивается!кого мне слушать,я разберусь и без Вас.А через 10 лет,боюсь,что ни одно моё изрекание Вам понятным не будет,т.к уже сейчас Вы отвечаете не на то,и пишете далеко не по теме.А что самое интересно,Вам видимо вовсе нечем заняться,раз пишите здесь такую щушь и грязь,опускаю при этом наш посёлок!Вы бы хоть представились,чтобы читающие здесь люди,могли знать,кто так смазливо выражается,уверена,найдутся люди,которые убедят Вас в вашей неправоде и ДИКОМ ТУПИЗМЕ..

Мадемуазель, Вы АДСКАЯ ТП !!!!!!!! :lol:
Сообщить модератору
+4 # Завуч Пустовит 13.09.2013 14:51
Выпускница 2012-2013 гг! - вы определитесь в каком году вы выпускаетесь из нашего обшепримернообр азовательного заведения! в 12 или 13? Я после этих выборов плохо понимаю,мы выбрали или нас ободрали? А вы выбирали или вам рано? Хреново если рано я бы и вас привлекла да вот не знаю в каком вы классе.В голове сейчас одно- УРА! ВЫБРАЛИ ВОРА!
Сообщить модератору
0 # Завуч Пустовит 13.09.2013 14:58
Цитирую крюгер:
Цитирую группа учителей:
Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить комментарий в защиту учителей Оссорской средней школы. У вас нет оснований для обобщения результатов голосования на выборах должности главы нашего посёлка. Бюллетени не именные. Каким образом статус Учителя вы связали с данным выбором главы посёлка. Педагогический состав школы – 35 человек, а проголосовало за данную кандидатуру – 199. Здравомыслящий человек сделает изданного факта правильные выводы. Смеем заметить, имея доказательства, что меркантилизмом наш коллектив никогда не страдал и не страдает по сей день, а напротив тратит своё личное время и личные денежные средства на подготовку ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ к экзаменам. Требуем прекратить нападки и подобные комментарии в наш адрес, каждый имеет право на свободу слова и своё мнение, но они должны быть КОРРЕКТНЫМИ. А так, как этот сайт не имеет возрастного ограничения, то ваши же высказывания с нецензурной бранью читают ВАШИ ЖЕ ДЕТИ!!!

НАШИ ДЕТИ СКОРО БУДУТ ЧИТАТЬ НАДПИСЬ НА ШКОЛЕ ЧТО" ВСЕ УЧИТЕЛЯ ПРОДАЖНЫЕ СУКИ"*


Нет не будут! Завтра, Нестеренко будет дана команда! Изъять, из всех магазинов баллончики с краской! И вот хрен вам, а не надписи!А надо будет мы перекроем поставки эмали из Питера,Москвы,и Владивостока! Что съели?Вот такой он наш избранник,засра нец.тьфу.ВсЕМОГ УЩИЙ!
Сообщить модератору
-7 # Выпускница 2012-2013 гг. 12.09.2013 00:07
Выборы выборами,но учителей то не трогайте. Оссорские учителя всегда были,есть и будут оставаться лучшими педагогами! Горжусь тем,что училась в нашей школе.Искренне за всё вам благодарна! Толку,что вы пишете сюда,и мало того не граммотно, нет никакого.Действ уйте,раз не устраивает!
Сообщить модератору
+6 # крюгер 12.09.2013 01:20
Цитирую Выпускница 2012-2013 гг.:
Выборы выборами,но учителей то не трогайте. Оссорские учителя всегда были,есть и будут оставаться лучшими педагогами! Горжусь тем,что училась в нашей школе.Искренне за всё вам благодарна! Толку,что вы пишете сюда,и мало того не граммотно, нет никакого.Действуйте,раз не устраивает!

Вот вам поколение уникомов выращенное на айфонах и интернете. Могу предположить ваша любимая передача дом-2?
Сообщить модератору
-2 # Выпускница 2012-2013 гг. 12.09.2013 22:38
Могу предположить,ва ша единственна книга в жизни "Колобок"..Боль но читать Ваши до абсурда тупые высказывания!ве рно подмечено,про айфоны и Интернет,но далеко не в тему,наверно в свои тридцать с небольшим сказать что-то большее Вы просто не способны!
Сообщить модератору
+1 # крюгер 13.09.2013 13:12
Цитирую Выпускница 2012-2013 гг.:
Могу предположить,ваша единственна книга в жизни "Колобок"..Больно читать Ваши до абсурда тупые высказывания!верно подмечено,про айфоны и Интернет,но далеко не в тему,наверно в свои тридцать с небольшим сказать что-то большее Вы просто не способны!

Ты што калабок мая любемоя кнега ана токая интирисноя што я многа рас прачетал калабка тока я нипонал пра што ана
Сообщить модератору
+5 # пастер 11.09.2013 11:33
Что вы так напали на Нестеренко и прочих, вы посмотрите на депутатский корпус страны, губерни, города и прочих по ним психиатритическ ая лечебница плачет. А, народец вообще контуженный, сам себе выбирает могилу.
Сообщить модератору
+9 # Прохожий 11.09.2013 11:39
Граждане ,я вас убедительно прошу,обосралис ь,обтекайте! Ну не на надо разводить страхи и угрозы в нашем посёлке! Хотите побадаться с Никорой,ну ,позвоните и пригласите,дайт е ему по русски толпой люлей! Вам очень полегчает... Ну не угрожайте тому с кем разговариваете используя азбуку Морзе!Тем более вы замахиваетесь на межнациональные отношения,а это не наш метод решения вопроса!
Сообщить модератору
+3 # рабочий класс 14.09.2013 01:23
Цитирую Прохожий:
Граждане ,я вас убедительно прошу,обосрались,обтекайте! Ну не на надо разводить страхи и угрозы в нашем посёлке! Хотите побадаться с Никорой,ну ,позвоните и пригласите,дайте ему по русски толпой люлей! Вам очень полегчает... Ну не угрожайте тому с кем разговариваете используя азбуку Морзе!Тем более вы замахиваетесь на межнациональные отношения,а это не наш метод решения вопроса!

Ты что? Никора никогда не решал и не решает сам свои проблемы а коль еще и отпиздюлится так он с заявлением в милицию побежит, кому нужен такой полупокер ?
Сообщить модератору
0 # Герка 14.09.2013 11:24
Ромачка, чёрноголовушка ты наша, забыл кем ты был и стал бы еслиб не папик твой?
+100
Цитирую рабочий класс:
Цитирую Прохожий:
Граждане ,я вас убедительно прошу,обосрались,обтекайте! Ну не на надо разводить страхи и угрозы в нашем посёлке! Хотите побадаться с Никорой,ну ,позвоните и пригласите,дайте ему по русски толпой люлей! Вам очень полегчает... Ну не угрожайте тому с кем разговариваете используя азбуку Морзе!Тем более вы замахиваетесь на межнациональные отношения,а это не наш метод решения вопроса!

Ты что? Никора никогда не решал и не решает сам свои проблемы а коль еще и отпиздюлится так он с заявлением в милицию побежит, кому нужен такой полупокер ?

+100
Сообщить модератору
+3 # ЛЕВИН 11.09.2013 18:04
Цитирую группа учителей:
Уважаемые посетители сайта! Хотелось бы оставить комментарий в защиту учителей Оссорской средней школы. У вас нет оснований для обобщения результатов голосования на выборах должности главы нашего посёлка. Бюллетени не именные. Каким образом статус Учителя вы связали с данным выбором главы посёлка. Педагогический состав школы – 35 человек, а проголосовало за данную кандидатуру – 199. Здравомыслящий человек сделает изданного факта правильные выводы. Смеем заметить, имея доказательства, что меркантилизмом наш коллектив никогда не страдал и не страдает по сей день, а напротив тратит своё личное время и личные денежные средства на подготовку ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ к экзаменам. Требуем прекратить нападки и подобные комментарии в наш адрес, каждый имеет право на свободу слова и своё мнение, но они должны быть КОРРЕКТНЫМИ. А так, как этот сайт не имеет возрастного ограничения, то ваши же высказывания с нецензурной бранью читают ВАШИ ЖЕ ДЕТИ!!!


Как трогательно! А эти люди вам знакомы? Таки вот,это ваш позор,и стыд! Они заставляли голосовать за вора и взяточника!
Сообщить модератору
+6 # Шаманка 11.09.2013 19:46
Читаю комменты моих малоуважаемых (не мною, а самими себя) оссорчан и тихо впадаю в уныние. Полагаю, что не я одна. Два года назад хотели наказать зарвавшегося Никору В.И. и выбрали Ридченко Н.П. В результате теперь бьём челом перед губернатором: «Царь-батюшка, ослободи нас несчастных от ига супостата проклятого! Нет мОчи терпеть мракобесие такое». Если не ошибаюсь, в то время выборы Ридченко Н.П. сделали работники ЖКХ? Давайте их словесно отпинаем также, как учителей за выборы главы поселка. Ридченко Н.П. в своё время очень хорошо «отблагодарил» своих избирателей, запрещая бюджетным учреждениям платить комм.услуги. Ну, стояли две тётки и мило беседовали с претендентом на пост главы поселка. И что с того? Кто-то может предъявить их бюллетени? Тогда не надо под одну гребёнку всех чесать. Учителя тупые? Да это ваши дети тупые, потому что родились от малоумных родителей. Почему из 1,7 тыс. избирателей пришло голосовать меньше половины? Ведь фраза «Твой голос может быть решающим» не пустой звук. Претендентов достойных не было? Согласна. Из всей «стаи товарищей» только один удосужился прочитать ФЗ-131 и не давать тупорылых обещаний в предвыборных речах. А вы, дорогие мои земляки, не обратили на это внимание, потому что сами не в курсе. Мне этот кандидат глубоко несимпатичен, но вот эта деталь вызвала моё уважение. А ФЗ-131 – это сила, скажу я вам. Найдите в инете, почитайте. Вы узнаете много интересного для себя. И если вновь избранный глава посёлка не удосужится это сделать (а его юрист не помощник в этом деле), то я буду первая, кто подскажет следственному комитету и прокуратуре как заработать звезды на погоны и найти нецелевое использование бюджетных средств. Те, кто пишет о том, что Нестеренко Л.В. обворует бюджет Оссоры, вы сами-то видели тот бюджет? Что там украсть можно?! Покажите! Там же не бюджет, а пиписька у суслика. Читаешь тот бюджет в газетёнке и слёзы на глаза наворачиваются. Я даже подозреваю, что редакция его таким мелким шрифтом набирает, что бы граждан массовый суицид не покосил от безысходности после прочтения. И не обольщайтесь, мои милые инет-собеседник и, что Нестеренко Л.В. будет править только неполными двумя сотнями проголосовавших за него. Расхлёбывать мы будем все вместе. И всё это только потому, что 8 сентября кому-то не хватило сил, ума, мужества потратить пятнадцать минут и сходить на выборы. Вот эти малодушные люди теперь и хают всех и вся. А после драки кулаками не машут, т.к. поздняк метаться. Я всё это к чему тут городила? Да кто к тому, что не надо ждать лидера, организатора и т.д. Никто за вас ничего делать не будет. Думать надо головой, а не тем местом, на котором вы перед компом сидите.
P.S. А Виктор Васильевич - молодец. Вон как всех возбудить сумел
Сообщить модератору
+3 # Upryamec 12.09.2013 00:46
Хочу немного поправить вас. Бюджет Оссоры, действительно небольшой. Но печатают его мелкими буквами по другой причине. А деньги, кроме поселкового бюджета, есть и краевые, по программам. Вот как раз из этих денег умыкал Воронин. Так, что кто хочет красть всегда найдет. А тот кто хочет работать, найдет и за малые крохи сделает что то.
Сообщить модератору
+1 # Беркут 12.09.2013 03:12
Специфика подобного изложения своих мыслей не подразумевает прямого диалога . Неисключено ,что вы можете вступить в перепалку с реально больным человеком.
Раз так получилось,что ваш ребёнок читает всякое, то это уже неплохо,по крайней мере -он умеет читать! Если вы боитесь,что это каким либо образом может повлиять негативно на его мировозрение -поговорите с ним, обьясните почему и для чего это всё так происходит. Вы сами, надеюсь, понимаете!?
Сообщить модератору
+1 # Мурка Истеричка 12.09.2013 04:12
Многоуважаемая мадам! Во-первых детишек наших не трогай!!!! А во-вторых, да будет Вам известно, сидят и, по вашим словам, хаят всех и вся люди, которые 8 сентября были на выборах!!!!! Согласна, после драки кулаками не машут. Но что же остаётся делать????? Вы сами, призывая людей думать не (пардон) причинным местом, а головой оскорбили всех. Честное слово, сказала бы при мне про детей, на части бы разорвала... ужас...
Сообщить модератору
+2 # kamchadal 12.09.2013 04:07
Автор прав, когда написав «очередной бред», он поднимает вопрос который уже несколько дней будоражит читателей данного сайта. Выборы прошли неважно как, главное результат, как говорится - кто считает тот и пишет. Дело не в учителях которые как тут считают единодушно проголосовали за вашего мэра, нет. Проблема все-таки наша общая - это мы так относимся к себе, это мы не прейдя на выборы даем право тем, кто пошел на выборы, выбрать нам главу, депутата, губернатора, президента – и все по закону, другой вопрос – правильно ли это. До тех пор кто - на выборы не ходил, не ходит и не будет ходить – будет считать что это правильно, у нас и будут «достойные» избранники…Так что как я понимаю ваши обвинения ложные. И вас поздравляю, вы хотели поиметь старого мэра, а теперь новый мэр поимеет вас.
А автору от себя лично –респект и уважуха, не давай им всем засохнуть!!
Сообщить модератору
+3 # юта 12.09.2013 04:43
который день читаю посты :D А в чем проблема? Да НРАВИТСЯ людям такая жисть и партейка управляющая и направляющая! Так зачем мешать им жить так, как им нравится?! А МЫ ВСЕ что навыбирали?! КОГО НАВЫБИРАЛИ?! Вот только ненадо о том, что жисть такая, работой и должностями дорожат и т.п. В эту пресловутую кабинку, где МЫ ВСЕ ставим галочки-крючочк и в графе за кого-то, с нами никто невходит и МЫ ВСЕ делаем выбор не только для себя, но для наших детей и внуков. Это как в басне Крылова "Мартышка и очки". :P
Сообщить модератору
-2 # Ольга Н. 12.09.2013 09:58
Цитирую NIKORA R V:

Вы правы Роман Владимирович,эт от Крюгер сявка подзаборная не имеющая ни имя,ни фамилии,ни должности.Всё что он может полить всех грязью.Неудачни к "существо" не состоявшееся в жизни.Вам с ним встречаться да не дай бог, испачкаетесь.
Сообщить модератору
+2 # NEMO 12.09.2013 14:30
Цитирую Ольга Н.:
[quote name="NIKORA R V"].Вам с ним встречаться да не дай бог, испачкаетесь.

да Сам -то весь в говне
это об него не дай бог испачкаться!
наверное порт пунк так рад что он не прошнл в депутаты- пусть катится!
ХАПУГА!
Сообщить модератору
+1 # крюгер 12.09.2013 23:33
[quote name="Ольга Н."][quote name="NIKORA R V"]Если должность, имя и фамилия мешают быть мужиком, то ты ДЫРКА
Ахахахаха, рома блять , зачем за девушек прячешься? Может в вашем племени у вас такой обычай! На стрелку со мной сколько девчат возьмешь ? Ты не рома ты ромашка, фу таким быть!
Сообщить модератору
+1 # крюгер 13.09.2013 00:00
[quote name="Ольга Н."][quote name="NIKORA R V"]Если должность, имя и фамилия мешают быть мужиком, то ты ДЫРКА
Оля ты одна из потаскушек которых ромка отымел тут пачками и которые думают что это любовь! Забыла зачем тебе голова нужна? Напомню, чтобы сосать и есть, а пытаться умничать ну ни как у вас не получается, уровень 9 классов и не оконченное пту дает о себе знать. Черный [censored] вам в придачу!
Сообщить модератору
0 # Прохожий 13.09.2013 14:44
Крюгер,вы выглядите на фоне всех возмущённых, пардон - опущенным! У вас что проблемы от НРВ?Трахнул и обманул? Как то не по мужски,больше по ....ну не буду вы поняли.Оля как нормальная а вы как потерпевший....
Сообщить модератору
0 # крюгер 13.09.2013 23:16
Цитирую Прохожий:
Крюгер,вы выглядите на фоне всех возмущённых, пардон - опущенным! У вас что проблемы от НРВ?Трахнул и обманул? Как то не по мужски,больше по ....ну не буду вы поняли.Оля как нормальная а вы как потерпевший....

Что ромка нравится? Дрочишь на него?
Сообщить модератору
+4 # Браконьер 13.09.2013 15:10
Вотя смотрю как вы тут друг друга хаваете, я вам скажу, мне стыдно!Стыдно за вас! вы взрослые люди избрали идиота в квадрате и готовы друг друуга порвать! Зачем? Не ругайтесь...Это скоро пройдёт.Не такой страшный Лёня, как его описывают.Ну вор,ну взяточник,ну хапуга,но ведь это не вечно! Ведь его дни сочтены... Он больной человек с полностью отсутствующим самоанализом,он даже не понимает простых вещей что пенсию, за которой он прибыл в это кресло, детям и вдове посмертно не платят!Дам ведро икры,пусть ест...
Сообщить модератору
+3 # Александр Ч. 14.09.2013 01:13
Ребят ну что вам это даст , угрозами в сторону хача Р. Никоры , не уедет он отсюдова пока будут всякие которые позволяют себя доить ! И шестерок у него предостаточно . И что то мне подсказывает под псевдонимом "прохожий" скрывается витька романюк, любитель избивать своих жен , гнелье всегда будет защищать гнелых и себе подобных .
Сообщить модератору
+2 # Пушкин-лебедушкин 14.09.2013 02:17
Цитирую Александр Ч.:
Ребят ну что вам это даст , угрозами в сторону хача Р. Никоры , не уедет он отсюдова пока будут всякие которые позволяют себя доить ! И шестерок у него предостаточно . И что то мне подсказывает под псевдонимом "прохожий" скрывается витька романюк, любитель избивать своих жен , гнелье всегда будет защищать гнелых и себе подобных .



+100
Сообщить модератору
+4 # крюгер 14.09.2013 02:27
По приезду губернатора в Оссору , Нестеренко Леонид Владимирович решил представиться и с щенячьими глазками и с улыбкой во весь рот он сказал:
- ЗДРАСТСУЙТЕ, Я НЕСТЕРЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, НОВОИСПЕЧЕННЫЙ МЭР ССОРЫ!
на что губернатор Ильюхин сухо ответил :
- ЗНАЕМ, ЧИТАЛИ КОММЕНТАРИИ !!!!
Сообщить модератору
0 # ~- njxyj rjГерка 14.09.2013 11:28
Цитирую крюгер:
По приезду губернатора в Оссору , Нестеренко Леонид Владимирович решил представиться и с щенячьими глазками и с улыбкой во весь рот он сказал:
- ЗДРАСТСУЙТЕ, Я НЕСТЕРЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, НОВОИСПЕЧЕННЫЙ МЭР ССОРЫ!
на что губернатор Ильюхин сухо ответил :
- ЗНАЕМ, ЧИТАЛИ КОММЕНТАРИИ !!!!

Блин, Точно крюгер написал именно ССОРЫ он МЭР!
Сообщить модератору
0 # Герка 14.09.2013 11:45
Цитирую МОЙ ЧАС НАСТАЛ!:
. А от себе хотелось добавить что за харов проиграл из за никоры, много отвернулась от захарова в том числе я и я с женой и мои близкие когда уловили связь между никорой и захаровым


На лицо явная деградация(не личности а динамика в спаде занятой позиции)
на этих выборах он занял III место а на предыдущих было II место. Не будем злобстовать, просто пожелаем такой же прогрессии и лет через 8 он будет на 9 месте!
Сообщить модератору
0 # МОЙ ЧАС НАСТАЛ! 14.09.2013 03:37
Что вы так на говношитесь насчет Никорки, собрались бы все вместе , связали руки ноги да отправили бы его самолет в петропавловск камчатский, можно и напервой речке оставить, природа на пару с медведем все сделает (жалко конечно мишку будет). А вслед за ним и его корешей - захарова, подкопаева, романюка и остальных которых осталось и не так много о чем свидетельствуют выборы в депутаты. А от себе хотелось добавить что за харов проиграл из за никоры, много отвернулась от захарова в том числе я и я с женой и мои близкие когда уловили связь между никорой и захаровым
Сообщить модератору
-2 # Подкопаев 15.09.2013 12:24
МОЙ ЧАС НАСТАЛ!- я сел, и в инете насрал!Мудрый,с ильный? Дристун ты энурезный!Вывод ы что бы делать надо минимум в рядом стояших ходить! А ты серешь по углам а туда же в умные! Профура!
Сообщить модератору
0 # крюгер 14.09.2013 03:55
Да, жалко будет мишку, обдрыщет всю тундру!
Сообщить модератору
+2 # Оптимист 14.09.2013 08:48
Да ладно вам народ, все переживем вон посмотрите вокруг одни праздники сегодня день урожая вчера там соревнования какие то были...а вы все плохо и плохо :-)
Сообщить модератору
0 # Сторожил 15.09.2013 12:26
Показатель голосующих за Геннадьевича ,на самом деле ,не что иное как индекс сознательности, порядочности и честности выборов в посёлке Оссора. Поспорим? Да не стоит!Захаров никого не поил, не покупал, никого не возил, кто проголосовал за него - пришёл сам трезво и осмысленно! Три года назад когорта «умников» проголосовала за Вора . Ну и где он ваш избранник? Свалил, так что забыл досвидос шепнуть.Денег в бюджете посёлка нет, так же как и в кассе МУПА!!! И поверьте старому, не будет! Ну а нынешний выбор, поживём увидим. Хотя сам факт уже о многом говорит ,то за проходимца, то за пришельца, во умный народ, то ли пьяный бля ,то ли обкуренный! Вы хоть немного анализируйте чё творите! Обсуждаете умники! Три месяца максимум, результат будет налицо!
Сообщить модератору
0 # Герка 15.09.2013 14:59
Что ты там сторожил?геннад ича?= сторожи дальше а то украдут такое "ЩАСЯ"
Сообщить модератору
-1 # Сторожил 16.09.2013 00:58
Цитирую Герка:
Что ты там сторожил?геннадича?= сторожи дальше а то украдут такое "ЩАСЯ"

Вот и весь сказ!Ну очень "умно"!
Сообщить модератору