Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Борис Александрович Невзоров (род. 21 сентября 1955, Мичуринск, РСФСР, СССР) — российский политический деятель, член Совета Федерации. Председатель Законодательного собрания Камчатского края в 2007—2011 годах. Секретарь Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" (с 2000  по 2012 год). 

Человек который по любому оставил след в истории Камчатки. Состоявшаяся личность и мужчина во всех отношениях. Одни его любят и восхищаются им, другие ненавидят и презирают. Все же намного больше людей кто положительно относится к Борису Невзорову. О таких людях иногда пишут книги и снимают телесюжеты на тему "История моего успеха". Не многие мужчину могут похвастать, что дожив до 50 лет добились того что Невзоров.

 


Родился 21 сентября 1955 года в городе Мичуринске Тамбовской области.
В 1984 г. окончил Всесоюзный заочный юридический институт (ныне МГЮА им. О. Е. Кутафина) по специальности «юрист-правовед».
Трудовую деятельность начал электролинейщиком высоковольтных линий в механизированной автоколонне №85 г.Жердева Тамбовской области.
После службы в Советской Армии в разведроте воздушно-десантных войск работал в Якутском речном порту, в 1977 г. на Камчатке - в Тиличикском РСУ, после этого в г. Петропавловске-Камчатском грузчиком на рыбоконсервном заводе.
В 1978 г. направлен на работу в органы внутренних дел, где занимал должности от командира отделения ППС до старшего оперуполномоченного ОБХСС УВД Камчатской области.
В 1991 г. руководил ТОО «Прибой Самсунг», работал генеральным директором ООО «Устькамчатскрыба».
В 2000 г. - глава Усть-Камчатского районного муниципального образования.
С 2000 года Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».
В декабре 2001 г. избран депутатом Совета народных депутатов Камчатской области.
С декабря 2007 г. - председатель Законодательного Собрания Камчатского края.
С декабря 2011 г. избран представителем от Правительства Камчатского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В 2005 году Борис Александрович в ресторане "Колизей" Петропавловска-Камчатского отпраздновал свое 50-летие.Вот как это было.
IMG_0005
Борис Невзоров и Константин Пуликовский


IMG_0018
Губернатор Корякского округа Олег Кожемяко разливает коньяк. Еще год назад, в 2004 году предвыборные штабы Невзорова и Кожемяки схлестнулись в жесткой пропаганде и контрпропаганде. Слева от Кожемяки сидит полпред генерал Константин Пуликовский и федеральный инспектор по Камчатке Владимир Романов (сейчас вице-губернатор Камчатки в Москве). Институт полпредов и фед. инспектор абсолютно ненужная и паразитическая прослойка в вертикали власти.

IMG_0030
Вручение подарков и наград

IMG_0032
Генерал Пуликовский целует ручку супруге Невзорова (имя не знаю)

IMG_0035
Ну давай чокнемся

IMG_0044
Губернатор Михаил машковцев поздравляет Бориса Невзорова вместе со своим замом Натальей Ермоленко и Сергеем Придворевым

IMG_0050
Поздравления от Юлия Любарского, камчатского бизнесмена и неплохого певца

IMG_0057

IMG_0060
Интересно а если бы в 2004 году на выборах губернатора победил Невзоров? Или Кожемяко?!

IMG_0066

IMG_0067
Какой то мужичок поздравляет. Не знаю кто это

IMG_0072
Депутаты Заксобрания поздравляют своего коллегу

IMG_0075
Депутат Заксобрания Анатолий Шашкун, бывший капитан "Акроса". 

IMG_0086


IMG_0091
Депутат ЗС Леонид Грачев. Слева от него стоят Шашкун и Ирина Яровая

IMG_0098
Жена Невзорова (не знаю как зовут). Симпатичная, я бы сказал даже красивая женщина. Чем то напоминает Анжелку Варум


IMG_0108

IMG_0122
Мэр Вилючинска Александр Маркман

IMG_0144
Сейчас пустят кубок по кругу

IMG_0159


Муж и жена

IMG_0161
И нашел же где то жену такую очаровательную. Возможно это у Борсаныча вторая жена. О его личной жизни мало что известно.

IMG_0165

IMG_0170
Священник Ярослав уважаемый в городе человек

IMG_0173
Фотки на память с юбиляром

IMG_0176

IMG_0178


IMG_0182

IMG_0183
С Б.А.Н. стоят Марат Гагиев, Виктор Пак, Владислав Скворцов

IMG_0186
Незоров, Яровая и Андрей Петров (главный антимонопольщик Камчатки). Кто еще две барышни не знаю 

IMG_0189
Тоже не знаю кто. Мужчина кажется был одно время депутатом в 90-е годы и вроде у него случились какие то неприятности с законом лет 5 назад

IMG_0190
Талантливые журналистки Таня Сулаквелидзе и Гуля Латыпова.

IMG_0193
не знаю кто

IMG_0198
Глава Мильковского района Войцеховский и Раенко. Судя по всему их жены.

IMG_0199
Бывший зам. начальника УБОП Василий Смоляченко. 

IMG_0201
Андрей Пазенко и какие то женщины

IMG_0207
Поздравляет начальник погрануправления Валерий Путов

IMG_0232
Борсаныч обходит столы и чокается с публикой

IMG_0239
Жена Невзорова и дочери

IMG_0245
От холдинга "Тройка" оригинальный подарок дарят Лобачев, Нигорян и Жигулин

IMG_0248


IMG_0249

IMG_0250

IMG_0252
Никто из троих уже на Камчатке не живет. Но скучают и бывают наездами

IMG_0256
Обаятельная Таня Сулаквелидзе. Сейчас живет в Израиле. В камчатском радиоэфире не хватает ее голоса

IMG_0265

IMG_0269
Вячеслав Бондаренко смотрит салют и обнимает какую то женщину (наверное жена).
 
 
А вот одна из последних фотографий Б.А. Невзорова. Сделана 14 сентября 2013 года на партконференции "Единой России"
 
Как видим за 8 лет Борис Александрович не сильно изменился. Морщин нет. Седины тоже (может красит волосы?). Иногда он бывает полноват, иногда чуть тоньше, видимо когда соблюдает режим. Как он будет отмечать сегодня день рождение нам не известно. Скорее всего в узком кругу. А многие такие не круглые даты  даже не отмечают. Пожелаем ему здоровья, долголетия и дальнейших успехов в жизни.
 
Чук и Гек
 
Фото Сергея Старостина
 

Комментарии   

-33 # Уткин 20.09.2013 23:53
Человечише! Что и говорить, не хватает его сейчас Камчатке!
Сообщить модератору
+8 # Ivan 21.09.2013 01:10
а где же Басков, Киркоров, Газманов на худой случай.

вон доченьки и сынки алигархов РФ отжигают не в пример Борсанычу. а он как-то скромно
Сообщить модератору
+8 # Раушаныч 21.09.2013 02:14
С утра пытался вспомнить с помощью В. Богомолова камчатских членов Совета Федерации. Могу поспорить что из вас мало кто вспомнит. депутаты Госдумы не в счет. ну ка, камрады, начните список... Вам даже Интернет в помощь. я чуть позже напишу
Сообщить модератору
+14 # эдвард сноуден 21.09.2013 02:16
пистец леприконы
Сообщить модератору
+11 # лелишна 21.09.2013 02:47
Мужчина в замшевом пиджаке ("не знаю, кто это"), дарящий юбиляру что-то с крыльями - не кто иной, как руководитель варьете "Мэнго" Марк Арнольдович Нюмен...
Сообщить модератору
+13 # пижон 21.09.2013 02:55
Тамбовский волк ему товарищ...
Сообщить модератору
+17 # Иван 21.09.2013 03:31
не хотел писать, ну да ладно.
среди всех этих "радетелей отчизны" нет того кому Невзоров обязан своей успешной карьерой. по крайней мере человека этого нет на фото.
и это была огромная ошибка Б.А.. как люди говорят, лучше с умным что-то потерять, чем с дураком найти.

Александр Галич
"..Подпишем союз, и айда в стремена,
И еще чуток погрешим!
И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!.."
Сообщить модератору
+11 # Боговик 21.09.2013 05:23
Позвольте, а кого вы "дураком" считаете? Уж не ....... ли?
А того человека,кому Б.А. обязан успешной карьерой и всем прочим на самом деле на юбилее этом нет. Он уже лет 8 как с Б.А. "не работает". В результате этой ошибки, Б.А. так и не состоялся как руководитель региона.
Сообщить модератору
+6 # Кот-в-мешке 23.09.2013 06:45
Цитирую Боговик:
Позвольте, а кого вы "дураком" считаете? Уж не ....... ли?
А того человека,кому Б.А. обязан успешной карьерой и всем прочим на самом деле на юбилее этом нет. Он уже лет 8 как с Б.А. "не работает". В результате этой ошибки, Б.А. так и не состоялся как руководитель региона.

Посвятите христа ради о ком речь.
Сообщить модератору
+11 # эдвард сноуден 21.09.2013 07:04
Цитирую лелишна:
Мужчина в замшевом пиджаке ("не знаю, кто это"), дарящий юбиляру что-то с крыльями - не кто иной, как руководитель варьете "Мэнго" Марк Арнольдович Нюмен...

очень интересно мэнго и еврей
Сообщить модератору
+9 # лелишна 21.09.2013 14:03
Вот поэтому "Мэнго" и на плаву...
Сообщить модератору
+15 # Уткин 21.09.2013 14:56
Нюмину каждый гол в бюджете края по 30 лямов на Мэнго закладывают. Тратит он их бесконтрольно. Дом, квартира в Киеве, еще где-то,и еще много чего-достаток полный, а Корякия без ансамбля осталась. Гиль из Белоруссии в Корякию приехал и жил. Рюмке как негров вывез мэнговцев в Вилючинск ради чего?
Сообщить модератору
+13 # лелишна 22.09.2013 02:25
Для того, чтобы у местного правительства был карманный ансамбль, по первому свистку пляшущий псевдо-Норгали, как "двое из ларца". Кстати, Гиль приехал из Украины...
Сообщить модератору
+16 # СЛАВИК СКВОРЦОВ 21.09.2013 07:38
С Б.А.Н. стоят Марат Гагиев ГАГИЕВ ТЫ ЗАЧЕМ НЕВРОЗОВА ЗА РУКУ ОБНЯЛ?
Сообщить модератору
+18 # СЛАВИК СКВОРЦОВ 21.09.2013 07:46
любарик с бывшим главой пищекомбината (не помню фамилию)смотря по фото (два старых тролля один руку протягивает песни поет другой чекается а девченке поди и 16лет нет
Сообщить модератору
+10 # пастер 21.09.2013 08:44
Не понял жидяра Лобачёв и вечно бухой арменин Нигорян, как попали к юбиляру? Интересно, что всех этих людей объединяет, кроме бабла?
Сообщить модератору
+7 # Уткин 21.09.2013 10:15
Сволочи журналюги и камчатские политики. Еще два года назад запоем во всех СМИ Невзорова прославляли в честь днюхи. Сейчас ни одна газета об этом не вспомнила. Полное молчание. Уроды продажрые. Спасибо КравчуГерцу, не продали вспомнили.
Ваще это по сволочному. На второй день после сложения полномочий Машковцева новый Губер Кузмицкий не пустил его в здание Правительства. Потом самого Кузьмицкого новый губернатор Илюхин забыл даже на Биатлон пригласить-дети ще Кузьмицкого. Что будет,когда вместо Илюхина придет новый губер?.. Так нельзя себя вести.
Сообщить модератору
+2 # Оля 21.09.2013 10:40
Жена Б.А. не просто красивая, но тонкая и умная женщина. Настоящая жена и отличная мама. До того, как стать женой Б.А.она была вполне состоявшимся в жизни человеком. Работала врачом в больнице, отличный невропатолог! Считаю, что Б.А. очень повезло, что он встретил такую женщину.
Сообщить модератору
+11 # Камчадалочка 21.09.2013 11:43
Своей карьерой БА во многом обязан своей натуре: поймет кто знает. Помогали ему Синченко Б П и Бирюков ВА. У него есть одна черта- если он и задвигал кого то , даже из близких подданных, то помогал по жизни и трудоустройстро йстве, не бросал, старался не плодить врагов. Трио бандуристов(Ниг орян,Лобачев,Жи гулин) поднимались на деньгах партии и БА: когда надо захваливали самого, выполняя задачу и двигали по звонку с верха Заварзина,вообщ ем рубили бабло. Усть- Камчатск обязан именно БА в том и как район и Погодный вылезали из гавна. В последнем слове ошибки нет, как и в отдельных делах за которые БА и не любят. Впрочем у человека сегодня день рождение и многие желают БА здоровья, рунного хода нерки в паруса Устькамчатскрыб ы, $$$ конечно. Вторая половина поздравляющих, принимая человеческие ценности , сегодня пожелает БА ровно все наоборот. Человек заслуживает то что заслужил , об этом говорят и авторы этой статьи. На Новдевичьем кладбище есть известное надгробие выполненное Эрнстрм Неизвестным, где в сочетании белых и черных прямоугольников стоит голова Хрущева. Я не провожу аналогий, но жизнь политического деятеля Камчатки напоминает Хрущева-факт. С днем рождения, Борис Александрович!
Сообщить модератору
+27 # пастер 22.09.2013 05:03
Трио бандуристов поднималось на деньги Пукало, и если не ошибаюсь не без помощи РНЕ, и Невзоров со своей ОПГ там не духом. Это, потом когда трио поднялись, то присосались к Невзороау, бросив своих соратничков. Что касается У-Камчатска, так оттуда всё нормальное население посбегало, у кого было куда бежать, а про дикие нравы БА так, детей пугают.Надо было там жить, что бы понять весь кошмар того прошлого. И делать из дня рождения посредственност и фетишь, ну смешно, так что газетчики правильно сделали, что не стали возносить серость и убогось. А, что касается жены и дочек, единственно светлые лица на этом сборище.
Сообщить модератору
+6 # Раушаныч 22.09.2013 07:39
Ну что, камрады? Так никто и не написал про членов СФ от Камчатки. попытаюсь вспомнить я. если что поправите.

в 90-е годы Камчатка избрала в ГосДуму своего нового кумира Айварса Яновича Лездиньша. В Совет Федерации тоже были выборы. но вы уже забыли что мы тогда избрали Людмилу Алексеевну Григорьеву. Она была замом Г.С. Солдатова в ГУ Центробанка. Мне доводилось с ней несколько раз общаться. Мне показалась она женщиной недалекой, неумной, ограниченной. Постоянно при разговоре она вставляла некие загадочные фразы "мы скоро наведем порядок...", "мы все знаем...", "они нас недооценивают.. ." Я долго не мог понять, что и кого она имела в виду. потом понял в силу своей сложившейся антигэбушной паранойи. Людмила Алексеевна скорее всего с юности была вербанута КГБ и принадлежность к тайной полиции давала ей говорить такими загадками "мы все знаем...". Кстати я заметил, что гэбня всегда тайно пытается протолкнуть в Госдуму, депутаты, на важные посты свое стукачье. Среди них есть действительно немало людей людей умных, честных, порядочных. Потом однажды я написал статью как Л. Григорьева устроила свое семейное счастье сколько она получила на шару квартир себе и своим деткам здесь и на материке. Она позвонила мне, орала в трубку и обвинила меня во всех смертных грехах и даже в том, что я повинен в смерти ее мужа. Где сейчас эта политическая плебейка не знаю. Жива ли она? Наверняка проводит старость в достатке и уюте на пенсию центробанкирши. А вот нашел. в 2011 году 71-летняя бабушка Григорьева была преподавателем в Институте Мировой Экономики и Информатизации. Во как! мож я предвзято написал что она мне показалась неумной. вот кому интересно послушайте ее банальности www.youtube.com/watch?v=CS_kgDaUqT8

Потом у нас членом Совета Федерации были губернатор и председатель Областного Совета. В Москву на заседания СФ летали губер Бирюков и председатель Машковцев.. Потом кремлевский крысятник решил, что негоже отрывать губернаторов и председателей законодательных органов от работы и разрешили губерам назначать своего человека и депутатам своего. И началась торговля этими местами в СФ. Совфед превратился в клуб миллиардеров и миллионеров. Мандаты откровенно покупались но никого не поймали за руку. Правда недавно Лёха Навальный сделал такую работу за чекистов и разоблачил сенатора от Бурятии кажись Малкина который имел гражданство Израиля и паспорт на имя Авихур бен Бара. Малкину пришлось покинуть СФ.

Потом от Камчатки стали членами Совета Федерации капитан 2 ранга Быков Валерий Клавдиевич (с 2001 г.) Малоизвестная фигура. Служил в особом отделе КГБ в Вилючинске т.е. его протолкнули в СФ гэбнюки. Сейчас чекист живет в Севастополе. Какой с него прок был трудно сказать. Ну Лубянка видимо знает лучше.
Вторым членом СФ также был бывший мэр Вилючинска Лев Н.Бойцов. Опытный мудрый политик.
В 2007 году если вы помните объединили КАО и область. И естественно от Коряцкого
субъекта РФ уже были не нужны члены СФ. А там был чоеном СФ бывший министр природных ресурсов РФ Виктор Орлов, ставленник золотопромышлен ных упырей. Ну и В. Орлов каким то образом стал членом СФ от Камчатки. Как он уговорил Кузьмицкого назначить его туда известно только узкому кругу лиц. Или словом, или парой килограмм золота и платины. Был ли толк Камчатки и России от нахождения в СФ геолога Орлова трудно сказать. Скорее всего бывшему министру нашли почетное место. Членом СовФеда от камчатского Заксобрания стал Борис Аркадьевич Сорокин. Помните ли вы такого бывшего гендиректора "ОКеанрыбфлота" ? И где он сейчас? Его сменил на посту члена СФ от местных депутатов Валерий Пономарев. А Орлова сменил на посту члена СФ от губернатора Борис Невзоров.
Т.е. СФ превратился в стойкий клуб крупной буржуазии России.

Сейчас вроде опять хотят поменять или уже поменяли принцип формирования Совета Педерации. Вроде опять будут избирать.

Гнусность этой ситуации заключается в том, что у населения (электората), у избирательных комиссий уже крышу срывает от того что постоянно меняется механизм выборов в Госдуму и везде. То одномандатники, то партийные списки, то беспартийные, то убрать графу "против всех", то поменять это, то то. без конца и края что-то меняется. И народ уже устал просто от этого.

Вроде всех перечислил членов СФ от Камчатской области. Еще бы вспомнить и депутатов Госдумы и от Корякии в том числе. Кого забыл поправьте.
Сообщить модератору
+17 # АНДРАМЕДЫЧ! 22.09.2013 15:58
Александр Сувров членом педерации от Думы КАО был, паралеьно еще её саму, думу, возгалавлял, коммуняка по полиической принадлежности был) в нулевых от КАО депутатом ГД был Рафаэльчик Гимайлов, впериод агитации вездеходы оленоводам дарил) Яровая жадная, вездеходы оленеводам не дарит))
Сообщить модератору
+29 # лелишна 22.09.2013 23:39
А Яровая и не подозревает, что на Камчатке оленеводы есть...Для нее севернее Елизово Камчатского края не существует...
Сообщить модератору
+24 # vb 22.09.2013 14:29
Дааа к 50 годам этот упырь многому научился ( как людей облапошивать... ) а вот что он сделал реально для становления и процветания камчатки
с днем рождения ХАПУГА И БЕЗДАРЬ!
Сообщить модератору
+23 # Дмитрий . 23.09.2013 02:16
Цитирую vb:
Дааа к 50 годам этот упырь многому научился ( как людей облапошивать...) а вот что он сделал реально для становления и процветания камчатки
с днем рождения ХАПУГА И БЕЗДАРЬ!

Цитирую vb:
Дааа к 50 годам этот упырь многому научился ( как людей облапошивать...) а вот что он сделал реально для становления и процветания камчатки
с днем рождения ХАПУГА И БЕЗДАРЬ!


+1000000.....!!!
Лучше и не скажешь !!!
Сообщить модератору
-24 # Боговик 23.09.2013 02:13
И все-таки Невзоров сделал для Камчатки столько, сколько не сделал никто в последние 20 лет! Северный завоз пробил он! Фоки и спортсооружения пробил он. Бюджет Камчатки в три! раза увеличился при нем! Север Камчатской области(без КАО) поднялся и сохранился благодаря ему (стройки, асфальтрование дорог, социальные льготы живущим на селе, особенно специалистам.) Партия ЕР на Камчатке встала на ноги благодаря Невзорову. Он не показушно, а на самом деле заботится о камчатцах, сохраняет традиции преемственности , борется с корупцией! Заказуха у Скалацкого еще раз показала, насколько его боятся коррупционеры всех мастей!!!
Невзоров сегодня - это лицо и имидж Камчатки! С Днюхой, Борис Александрович!
Сообщить модератору
+20 # vb 23.09.2013 04:01
Цитирую Камчадалочка:
Своей карьерой БА во многом обязан своей натуре: поймет кто знает. Помогали ему Синченко Б П и Бирюков ВА. У него есть одна черта- если он и задвигал кого то , даже из близких подданных, то помогал по жизни и трудоустройстройстве, не бросал, старался не плодить врагов. Трио бандуристов(Нигорян,Лобачев,Жигулин) поднимались на деньгах партии и БА: когда надо захваливали самого, выполняя задачу и двигали по звонку с верха Заварзина,вообщем рубили бабло. Усть- Камчатск обязан именно БА в том и как район и Погодный вылезали из гавна. В последнем слове ошибки нет, как и в отдельных делах за которые БА и не любят. Впрочем у человека сегодня день рождение и многие желают БА здоровья, рунного хода нерки в паруса Устькамчатскрыбы, $$$ конечно. Вторая половина поздравляющих, принимая человеческие ценности , сегодня пожелает БА ровно все наоборот. Человек заслуживает то что заслужил , об этом говорят и авторы этой статьи. На Новдевичьем кладбище есть известное надгробие выполненное Эрнстрм Неизвестным, где в сочетании белых и черных прямоугольников стоит голова Хрущева. Я не провожу аналогий, но жизнь политического деятеля Камчатки напоминает Хрущева-факт. С днем рождения, Борис Александрович!

Цитирую Камчадалочка:
Своей карьерой БА во многом обязан своей натуре: поймет кто знает. Помогали ему Синченко Б П и Бирюков ВА. У него есть одна черта- если он и задвигал кого то , даже из близких подданных, то помогал по жизни и трудоустройстройстве, не бросал, старался не плодить врагов. Трио бандуристов(Нигорян,Лобачев,Жигулин) поднимались на деньгах партии и БА: когда надо захваливали самого, выполняя задачу и двигали по звонку с верха Заварзина,вообщем рубили бабло. Усть- Камчатск обязан именно БА в том и как район и Погодный вылезали из гавна. В последнем слове ошибки нет, как и в отдельных делах за которые БА и не любят. Впрочем у человека сегодня день рождение и многие желают БА здоровья, рунного хода нерки в паруса Устькамчатскрыбы, $$$ конечно. Вторая половина поздравляющих, принимая человеческие ценности , сегодня пожелает БА ровно все наоборот. Человек заслуживает то что заслужил , об этом говорят и авторы этой статьи. На Новдевичьем кладбище есть известное надгробие выполненное Эрнстрм Неизвестным, где в сочетании белых и черных прямоугольников стоит голова Хрущева. Я не провожу аналогий, но жизнь политического деятеля Камчатки напоминает Хрущева-факт. С днем рождения, Борис Александрович!

Помогали ему бывший уголовник который начал воровать еще при Советской власти, а ныне "почетный гражданин" (сегодня чем воровитее - тем почетнее) бирюков синченко из той же когорты только может чуть хитрее - непопался, ну а что насчет "задвигал помогал" так ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ. ну а насчет ХРУЩЕВА Н.С. так этому бездарю ой как ДАЛЕКООО до него
Сообщить модератору
+25 # Камчадалочка 23.09.2013 09:28
БА мастер телефонного права, здесь согласятся все, подключать и напрягать - это его жизненное кредо. Интересно а кто тот почетный член???
Сообщить модератору
+26 # vb 23.09.2013 04:36
да в борьбе с корупцией и в заботе о камчатцах имидж он себе нажрал конечно нехилый. бедолага ночами не спит борется борется - сам с собой и никак не может побороть в себе корупционера и все ради камчатки и камчатцев
Сообщить модератору
+29 # vb 23.09.2013 04:42
кстати я заметил один правыльный веш кто прошел школу ОБХСС - СТАНОВЯТСЯ БОРЦАМИ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И С КОРУПЦИЕЙ НАПРИМЕР НАШ ГЕРОЙ ИМЕНИННИК, ПЕТРОВ А.В. и все они видимо от нищенской зарплаты пухнут с "голоду" посмотрите на их фото
Сообщить модератору
+13 # okrug66 23.09.2013 06:19
Цитирую vb:
кстати я заметил один правыльный веш кто прошел школу ОБХСС - СТАНОВЯТСЯ БОРЦАМИ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И С КОРУПЦИЕЙ НАПРИМЕР НАШ ГЕРОЙ ИМЕНИННИК, ПЕТРОВ А.В. и все они видимо от нищенской зарплаты пухнут с "голоду" посмотрите на их фото

Ну а Петров А.В. с какого боку к ОБХСС, он вроде при Советской власти в милиционерах ходил лет 10...
Сообщить модератору
+26 # пастер 23.09.2013 09:59
Деньги на Камчатку вышибал Машковцев, а затем Кузьмицкий, БАН ни копейки Камчатки не принёс, так что нулеыой он, был, есть и будет. Восхвалять его могут только такие же, как он, кто на чужом горбу в рай вьезжает!
Сообщить модератору
+26 # Александр Безуглов 23.09.2013 12:56
Цитата:
Деньги на Камчатку вышибал Машковцев, а затем Кузьмицкий
А что, деньги Камчатке достаются только вышибанием? А на рыбе, икре, крабах, золоте, платине, редкоземельных металлах мы ничего не зарабатываем? Облапошили нас, обобрали и теперь за каждую копейку мы должны кланяться тем кто "вышибает". И хрен с ней со школой в Оссоре. За то как хорошо выглядит домик в Черногории, принадлежащий Раенко... И станет ли вышибать он что то для жителей Края когда домик благоустраивать нужно? А бассейн, а флигель для, приглашаемых, проституток? Какие оленеводы? Какие школы? Одно слово - предводитель ПЖВ.
Сообщить модератору
+18 # Уткин 23.09.2013 14:03
Вот про Черногорию я не знал. Здесь у него есть, построен, а что там,не знал.
Сообщить модератору
+6 # Александр Безуглов 04.10.2013 05:17
Я так думаю. что члены камчатского правительства там скоро диаспору организуют. Валерий Фёдорович, может я не прав?
Сообщить модератору
+9 # Stb 06.10.2013 12:35
http://youtu.be/_DXsg28C7mo

Правда о юбиляре !!! Об этой толстомордой крысе , охреневшей от безнаказанности !!!
Сообщить модератору