Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

31-летний депутат Карагинского района Владимир АПАРИН арестован в Оссоре на 10 суток. За то, что подло и трусливо сбежал с места ДТП, бросив свой перевернутый «Ниссан-Террано» с включенными фарами на дороге. Но в салоне джипа осталась его предательская туфля, выдавшая с потрохами сторонника партии  «Единая Россия». За год Апарин умудрился в поселке совершить 3 аварии, разбил 4 машины, в т.ч. «Лендкрузер» судьи. Был ранее лишен водительских прав, но продолжал ездить, потому что ГИБДД бездействует во всех райцентрах края. Впрочем, "опарышу" есть с кого брать пример - с главы района, который, выжрав коньячку, умудрился перевернуться на ровной дороге и так же скрыться... по-крысиному.

 

Карагинский район по числу громких скандалов уверенно лидирует в Корякском округе. Ну что тут скажешь брат? 

Депутат районного Совета депутатов, активнейший сторонник партии «Единая Россия» в очередной раз «загремел» на нары. Кстати, это уже второй скандальный случай, произошедший с легендарным «слугой народа» за неполные полгода. Своеобразный рекорд среди депутатского корпуса представительных органов местного самоуправления муниципальных образования Корякского округа с особым статусом. Своей скандальной популярностью «товарищ» депутат (кстати, привлекший особо внимании и расположение к собственной персоне со стороны самого господина Губернатора) может смело потягаться с такими известными звездами мирового шоу бизнеса как Майкл Джексон (ныне покойный), Мик Джаггер, Элис Купер.

 Своим безответственным поведением, а как известно наш «Герой» за неполный год трижды побывал в устроенных ДТП, он не вызвал никакого осуждения со стороны своих коллег по представительному органу местного самоуправления «товарищей» депутатов. Никакой реакции не последовало ни со стороны рядовых членов депутатского корпуса, ни со стороны «товарища Председателя Совета депутатов Карагинского района. Никак не порицают, не клеймят позором народного избранника. Однако, чудеса, да и только. Ну что тут скажешь? Однозначно «Единая Россия» рулит!

Кстати, молчит и Глава администрации муниципального образования Карагинский муниципальный район, где в службе ЕДДС работает вышеупомянутая «живая легенда» Карагинского района.

Ни сам Глава Карагинского муниципального района, ни трудящиеся в поте лица его три помощника, кстати, все полковники в отставке (и об этом знает уже весь мир), ничего не могут поделать с проказником – депутатом. Он своеобразный рекордсмен в Камчатском крае, своего рода «уникум», который в течение года умудрился три раза попасть в ДТП, повредив три автомобиля, принадлежащих добропорядочным оссорчанам, и в финале разбив собственного «Терранчика». Все три авто довольно нехилые по цене чудеса японского автопрома. Кстати, один из японских автомобилей - довольно приличный «джипарь»,  принадлежащий не кому-нибудь, а самому судье Карагинского района, милейшему человеку, уважаемому всеми жителями Оссоры гражданину.

Но лихач-депутат это не принял во внимание, и смело пошел на таран судейского джипа своим легендарным «Терранчиком», который уже трижды побывал в ДТП, и его смело можно выставлять на торги на аукционе вещей, которые принадлежат звездам мирового шоу бизнеса. Например, автомобиль знаменитого кино-героя Джеймса Бонда ни в какие сравнения не идет с автомобилем депутата Совета «товарищей» депутатов Карагинского района.

Надо вообще в районах Камчатки запретить ГАИ выходить на дорогу, все равно все ездят как хотят, на чем хотят. ГИБДД оставить им чисто документальные дела: оформление ДТП, регистрация, выдача, замена прав, номеров и пр. А лишнюю численность сократить.

Вопрос вовсе не в том вернется ли на свое рабочее место в администрацию Карагинского района освободившийся из КПЗ депутат - «герой»?! Конечно, вернется! Ведь его уважает не только Глава Карагинского района, личность не менее эксцентричная, чем наш депутат, но и лично Первое Лицо региона, который «медленно, но уверенно спускается с горы» . С кем спускается? Надо подниматься, а они спускаются... Вот с такими же депутатами и главами, каких мы сегодня имеем в Карагинском районе, некогда лучшем муниципальном образовании Камчатского края.

Решением мирового судьи депутат-сторонник «Единой России» В.С. Апарин с 23 октября 2013 будет находится в ИВС Карагиснкого отделения полиции № 18 ни много ни мало - 10 суток. Времени у него будет достаточно, чтобы глубоко изучить и Основной Закон РФ – Конституцию и Устав Карагинского муниципального района, и Уголовный Кодекс РФ.

И самое главное, серьезнейшим образом подготовиться к ближайшей сессии Совета депутатов, которая состоится 14 ноября. Ведь «товарища» депутата, второй раз отбывающего арест сроком 10 суток в местной кутузке, почетного звания «народного избранника» никто не лишал, однако.

Чук и Гек, ДЕПУТАТ.

 

 

Комментарии   

+3 # Дрон 26.10.2013 04:17
А вы не боитесь так писать о людях,которых поддерживает губернатор Илюхин и региональное отделение партии "Единая Россия",кроме того их поддерживает Министр Лебедев и вице-губернатор Броневич. Да у них в руках такая власть, такое бабло, что они закроют ваш поганый сайт и с вами сделают такое! Посмотрите, удалось даже Борю раком поставить,а вас-то мелких мук.
Сообщить модератору
+11 # zaks 26.10.2013 04:20
Боже мой, что творит эта орава комсюков и банкиров,дорвав шаяся до власти Камчатки!!!! Ужас!!! Стыд и позор.
Сообщить модератору
+13 # калямба 26.10.2013 06:38
А как руководство ЕДДС отнеслось к этому происшествию? Депутата отпустили в отпуск или отгулы, для заслуженного повторного отдыха на нарах?
Сообщить модератору
+16 # калямба 26.10.2013 06:49
Депутат, экстримал, уникум!!! Таких нет ни где!!! Мы гордимся "товарищем" Апариным! И с радостью проголосуем снова за него и чудную партию ЕР!!!
Сообщить модератору
+12 # baran 26.10.2013 23:09
Что верно, то верно. В Николаевке глава Романенкин проворовался, его осудили по уголовной статье, а ЕР его опять выдвинула на выборы,как пощечина и издевательство.
Сообщить модератору
+10 # baran 26.10.2013 07:56
И то верно. Перевернулся и живой! Хоть бы хрен, и уже не первый раз. Первый раз вообще как дух ушел, исчез, а в этот раз-наследил,ту флю на месте дрифта оставил.
А так мужик молодец,жиаучий депутат. В сизо ему подгоняло дадут "депутат". Кстати, в местах сизо все чаще дают это подгоняло,все больше их там.
Сообщить модератору
+9 # Сталин 26.10.2013 11:57
Дрон

Как они этот сайт закроют если домен в этой зоне неконтролируют своей властью :))))

Да и Раушаныч и другие журналисты его группы крови - те которым ваще пофиг на бабло.

Уверен что Кравчуку чтобы он замолчал или пел как надо пихали деньжат. Но или мало пихали или это Русский Человек И Журналист И пароход :) с болшьой буквы!!!

А если вы о том что человек случайно на крышу машину завалил, так это у нас сплошь и рядом такие случайности....
Сообщить модератору
+3 # baran 26.10.2013 23:18
Как могут закрыть? Очень просто! В подъезде по башке бутылкой...и борода-по стене. Люди жестокие бывают,сволочи, мрази и дегроды.
Сообщить модератору
+6 # Сталин 26.10.2013 12:02
zaks

Каких нафиг комсюков???!!!

Это малолетка выросшая в лихие 90-е. Которая уже не знала идеологии пионеров,комсом ольцев и тем более партии!!!

О каких камсюках выгрите монами???
Ля франсе это звучит так - жю шерше,жю трувэ(кто искал,тот нашёл)!
Сообщить модератору
+4 # VEB 26.10.2013 16:53
Эта малолетка 90 тых,- Урод - (словарное)

УРОД. Общеслав. Преф. производное (с отрицательным у-, ср. убогий) от родъ в значении "плод, рожденный". Ср. выродок, ублюдок, недород, др.-рус. неродом "кое-как".
Сообщить модератору
+15 # baran 27.10.2013 03:11
В пятницу звонил друг из правительства края. Говорит Начальник очень психует, что все читают экспресс-камчат ку. Орет,что как все приходят на работу, так сразу и включают и читают. А некоторые,даже вице-губеры носят с собой планшеты и по ним читают, чтобы через рабочий компьютер не узнали и не поймали. Оказывается через главный сервер можно отследить, кто куда заходит и читает что. Вот наука, до чего дошло. Скоро по спектральному анализу в правительстве смогут определить кто это перднул.
Сообщить модератору
0 # Алексей Андреич 31.10.2013 02:59
А Начальник енто кто? Илюхин что ли?так пущай читает сам...может про своих дружбанов единорогов ещё чего нового узнает !!!
Сообщить модератору
+1 # treff 28.10.2013 11:29
Как то не совсем понятно сравнение депутата с Купером, Джоном и Джексоном....
Сообщить модератору
+5 # Хлыст 29.10.2013 11:41
Поговаривают типа Апарин с одним из прокурратуры водочку пьет на машине гоняет в футбол вот тот его крышует и ... слухи везде уже ходят
Сообщить модератору
+1 # VEB 31.10.2013 00:55
Цитирую Хлыст:
Поговаривают типа Апарин с одним из прокурратуры водочку пьет на машине гоняет в футбол вот тот его крышует и ... слухи везде уже ходят


Так то факт!Очень друзья!Но вот отмазывать своего дружка прокурорский не торопиться видимо нет контакта с полицаями,а может не успевает,работы типа много! :lol:
Сообщить модератору
0 # фантазер 31.10.2013 03:24
nfr f vj;tn 'nj ghjЦитирую VEB:
Цитирую Хлыст:
Поговаривают типа Апарин с одним из прокурратуры водочку пьет на машине гоняет в футбол вот тот его крышует и ... слухи везде уже ходят


Так то факт!Очень друзья!Но вот отмазывать своего дружка прокурорский не торопиться видимо нет контакта с полицаями,а может не успевает,работы типа много! :lol:

вот депутат -который патриот писал что не могет представить себе данную личность в одном батинке, так может это прокурорский ботинок?)
а прокрора автор может представить в одном батике?(наверно е на это был намек)
надо срочно провести экспертизу на пото жировые отпечатки))))
Сообщить модератору
+4 # Виктор Смирнов 03.11.2013 06:05
Из таких трусливых подлецов, как Владимир Опарин,состоит вся партия "Единая Россия". У него реальная скандальная популярность и не только его, но и всей партии "Единая Россия"
Только причём тут Майкл Джексон? У Майкла скандальная популярность во многом спровоцированна я: по зависти на его врождённое искусство исполнения, на его талант, с целью нанести вред его благополучию, его во многом оклеветали. Клевета была раскрыта после его смерти, но заслуженное наказание клеветник не понёс. Такова Фемида США. Прежде, чем сравнивать обоих, хотя бы послушали для начала песни Майкла Джексона: "Maria", "Rocking Robin", "Bad", "Billie Jean", "Blood on the dance floor", "Dangerous", "Jam", "Man in the mirror", "Smooth criminal", "Someone in the dark", "That is what love is made", "The lost children", "Threatened", "Triller", "We are here to change the world", "Whatever happens", "Who is it", "Why you wanna trip on me", "Will you be there", "You rock my world", "2000 watts", "I'll be there", "Breaking news", "Another day", "Al Capone", "Price of fame" и многие другие. Мне слушать и смотреть выступления Майкла Джексона гораздо приятней, они настраивает сердца слушающих и смотрящих его в унисон, он заряжает энергией.
А этот депутат, забыл фамилию, тем более из "Единой России", кому он нужен?, мне на всех нынешних депутатов смотреть противно.
Сообщить модератору
+6 # VEB 05.11.2013 02:18
Вышел на свободу "автотерминатор Оссоры"! И пацаны рассказывают,пь ёт "горькую" в два горла из горла!Одумался, видно! :-x
Сообщить модератору
+7 # калямба 05.11.2013 03:26
Почему в два? ДТП было три, значит надо ещё и клизму водочную ставить!!!
Сообщить модератору
+3 # Георгий 08.11.2013 06:22
Цитирую калямба:
Почему в два? ДТП было три, значит надо ещё и клизму водочную ставить!!!

Ну верное предложение насчёт клизмы- так до мознов ближе( они ж у него-то в жопе)- наименньшие потери- сразу в мозг(верне в его остатки), ни каких потерь через желудок.
Сообщить модератору