Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД  по Камчатскому краю совместно с УФСБ задержан за хранение наркотических веществ (курительные смеси) еще один криминальный камчатский авторитет – Усман Гусейнович УСМАНОВ, 1963 г.р. (кличка ОСМАН). По оперативным учетам всегда проходил как лидер этнической ОПГ.

Вечером 28 октября на Туристическом проезде в ходе оперативно-разыскных мероприятий  была остановлена автомашина «Лексус» (номер 131) под управлением 50-летнего уроженца Дагестана. Мужчина неоднократно судим, последний срок отбывал в колонии строго режима в 2012 году за хранение наркотических средств. Из мест лишения свободы вышел в августе пошлого года. За систематические нарушения режима отбывания наказания и склонность к совершению преступлений находился под административным надзором сотрудников правоохранительных органов.

При досмотре салона иномарки было обнаружено около 40 граммов синтетического наркотика.  Это были запрещенные курительные смеси. Частично они были начинены в папиросы, разбросанные в салоне машины. Часть была в свертке в бардачке джипа. Часть Усман успел сбросить и пакетик нашли возле машины. От прохождения медицинского освидетельствования У.Г. СМАНОВ  отказался, чтобы в моче не «светить» синтетику. За это он  был привлечен к административной ответственности и помещен в изолятор временного содержания.

По факту обнаружения наркотиков проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». 

Справка «ЭК»:  Усманов У.Г., родился 21.06.1963 г. в Махачкале.

В молодости У.Г. Усманов был учителем физкультуры на Командорах. С появлением в России и на Камчатке  класса частных собственников, кооператоров, Усманов  решил заработать на банальной экспроприации собственности.

22 августа 1989 года Усманов и его приятель Андрей Шегай вымогали деньги у руководителей кооператива «Интер», но были взяты с поличным при передаче денег.

 30.01.91 г. елизовским судом приговорен к 4 годам лишения свободы по ст. 109 ч.1 УК РСФСР «Умышленное менее тяжкое телесное повреждение», ст. 95 ч. 2 «Вымогательство государственного или общественного  имущества». Освобожден 19.02.93 г. условно-досрочно.

В суде на У.Г. Усманова были представлены характеристики из Алеутского райкома ВЛКСМ и Камчатской детской юношеской спортшколы. В них было написано, что Усманов активный комсомолец, характеризовался положительно, вот только было дописано, что он по характеру несдержан и конфликтен. В характеристике из Никольской школы он характеризовался, как лицо склонное к грубости, жестокости, хитрости, изворотливости и мстительности.

 10 марта 1994 года Усманов У.Г. арестован прокурором Камчатской области по обвинению в умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах. Тогда на ул. Королева во время бандитских разборок были застрелены дагестанский авторитет Э.Я. Бариев по кличке «Малик» и братья Поповичи. Усманов находился в одной из машин и по некоторым данным мог быть причастен к убийству Поповичей. 7 мая 1994 года У.Г. Усманов был освобожден из СИЗО под подписку о невыезде, а дело по убийству «Малика» и Поповичей было впоследствии закрыто. 6 мая 1998 года У.Г. Усманов был арестован по ст. 296 «Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия». В этот день в военном суде зачитали приговор в отношении рядового Раджабова, избившего младшего сержанта. Ему дали три года дисбата. Присутствовавший в суде Усманов возмутился приговором и угрожал судье. Уголовное дело возбуждено 7 мая и было прекращено 7 июня по ст.5 п.2 ч.1. В январе 1999 г. в милицию поступило заявление от гражданина Д., что он был избит в офисе У.Г. Усманова. Было возбуждено уголовное дело по ст. 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» в отношении Нурмагомедова. Дело прекращено 30 апреля с.г. по ст. 5 п. 6 УПК за примирением сторон. По данным ГИБДД (на 1999 год) на него зарегистрированы: белая «Тойота Лексус», 93 г.в. (Т443АО 77); «Тойота Маджеста», 93 г.в. цвета слоновой кости, (К595ЕЕ); зеленая «Тойота Лэндкрузер», 93 г.в., (К332КР). Последнюю машину У.Г. Усманов обменял на «Мерседес-500» у майора КГБ в запасе А.А. Мищенко. Впоследствии Усманов еще привлекался к уголовной ответственности за героин.

12 октября 1999 года в 3 часа ночи в Петропавловске-Камчатском на пр. Победы, 6/3, взорвали «Мерседес-500» принадлежащий председателю религиозного объединения мусульман  Усману Усманову. Сам  ОСМАН не пострадал. Со свойственной ему безапелляционностью заявил в тот день, что взрыв был направлен против всех мусульман Камчатки. Также из его слов можно было сделать вывод, что бедных последователей Аллаха на полуострове  затерроризировали некие силы.  К этим силам относились менты и журналисты.

Капитан милиции Жанна Бакаева, сотрудник пресс-службы УВД 30 марта 1999 года написала в газете «Совершенно не секретно» нормальную статью «А если Бог не все простит?!» в которой привела несколько примеров криминальных похождений представителей мусульманской диаспоры. В частности, в заметке рассказывалось, как в офисе религиозного объединения мусульман Камчатки, на пр. 50 лет Октября, 4, 19 января с.г. железными прутами отдубасили земляка Д., сломав ему нос, нанеся множество ушибов. Через несколько дней в ходе милицейской акции по заявлению пострадавшего «омоновцы» доставили 22 января1999 г.  в отдел 22 мусульманина, 6 из которых были ранее судимы. Также Ж. Бакаева привела примеры возбужденных уголовных дел по ЧП «Ибрагимов», ЧП «Сардор», «Ягуардар». В ответ У.Г. Усманов стал жаловаться на беспредел милиции по отношению к ним.

Через 2 месяца после статьи камчатские мусульмане посетили начальника УВД и пожаловались на статью Ж. Бакаевой в газете, а заодно на то, что милиция при задержании обзывает их чурками, хачами, а прокуратура на их жалобы  не реагирует. Деликатный начальник УВД генерал Ю.П. Астахов не выставил их за дверь и с вниманием выслушал. Создавалось такое впечатление, что шумиха вокруг публикации умышленно раздувалась ко дню приезда на Камчатку арабского шейха. По слухам на строительство камчатской мечети нефтяные шейхи отвалили приличную сумму – несколько десятков миллионов долларов. Также немало денег было собрано с местных муслимов. Но куда делись денежки известно только Аллаху и ОСМАНУ. Всей кассой распоряжался мухтасиб (руководитель) мусульманской общины Камчатки  У.Г. УСМАНОВ. Он тогда решил завязать с криминалом, якобы засел за Коран и стал руководителем камчатского мухтасибата. Занимался строительством самой восточной мечети.

Место под мечеть было выделено на месте нынешнего ФОКа на Звездной. Но денежки растранжирили, и агрессивные православные были против строительства мечети.  Нехило тогда подоил муслимов камчатский беспринципный журналист В.Г. Скалацкий, у которого за душой ничего святого. Скалацкий развернул  в газете «Вести» целую рекламную компанию в защиту строительства мечети, ислама и против проклятых православных сербов.  Скалацкий вместе  с У.Г. Усмановым и Искандером Хакимовым даже учредили одну газету,  несколько номеров которой было издано небольшими тиражами.

Одним из своих заклятых врагов в 90-е годы на Камчатке ОСМАН считал журналиста Кравчука И.Р. за его писанину против него. За это он хотел отомстить и намеревался найти киллера, чтобы мочкануть языкатого журналиста. Информацию об этом сообщили Игорю силовики и предложили на время уехать с полуострова, т.к. они не смогут его защитить, но он отказался.

Последний раз УСМАНОВ был судим 11 января 2012 года на срок 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. У него в ноябре 2011 года обнаружили при себе 5-кубовый шприц с псевдоэфедрином. В пересчете на сухое вещество это было 0,9 г.

Так что вот такие дела у правоверного мусульманина ОСМАНА. Наверное сатана  ему подкидывает опять наркотики, а Аллах не уберег.

По свидетельству силовиков во время задержания Усманов У.Г. вел себя вежливо, деликатно и с пониманием.  Сам он нигде не работает, живет с семьей.

Чук и Гек

Комментарии   

+14 # ganz 29.10.2013 09:00
fucking muslim!
...аникиборгиза паланилифсюплан ету :D
Сообщить модератору
-16 # Николай. 29.10.2013 09:49
Цитирую ganz:
fucking muslim!

Ислам - религия мира и добра.

Без мечети в П-Камчатском скучновато. Это же издевательство где приходится им молиться.

надоели эти православные храмы, часовни.

пусть бы построили мечеть, синагогу, буддийское культовое сооружение. а то нам обещают еще 20 новый православных церквей. приказ Кремля - всех воцерковлять в РПЦ
Сообщить модератору
+9 # Сэм 29.10.2013 12:16
Чтоб у тебя соседи были сплошными кришнаитами и бородочами-вахх абитами, Коляся!
Сообщить модератору
-4 # Харе Кршна 29.10.2013 15:31
Цитирую Сэм:
Чтоб у тебя соседи были сплошными кришнаитами и бородочами-ваххабитами, Коляся!


а что кришнаиты чем то опасны для общества? общеизвестно что ведические или как там их называют индуистские религии самые веротерпимые и мирные.
Сообщить модератору
-8 # калямба 29.10.2013 10:21
Самое интересное в том, что даст бабок полицейским и комитетчикам и снова у него все будет хорошо. Кстати, у козлов(МВД, ФСБ) тоже!
Сообщить модератору
+25 # ну ты даешь 29.10.2013 11:35
Цитирую калямба:
Самое интересное в том, что даст бабок полицейским и комитетчикам и снова у него все будет хорошо. Кстати, у козлов(МВД, ФСБ) тоже!

не думаю, что у ОСмана есть бабки на взятки

и не думаю что в менты и ЧК такие все казлы
Сообщить модератору
+45 # 14/88 29.10.2013 12:13
Гари в аду осман
Сообщить модератору
-26 # Тот кто тебя не боится. 30.10.2013 09:41
Что ты сам там горел. :lol:
Сообщить модератору
+9 # лимонадный джо 29.10.2013 13:59
Подкинули как и Мише жиду. Оштрафуют и отпустят. Проведут беседу. Определят район за ним,и будет он там барыг прессовать , не сам конечно,его братва. Уже корейцы хлопают барыг по наводкам,отбира ют зелье и бабки. Мишины подопечные тоже не сидят сложа плавники. С этим злом бороться
только так. А инфа у меня достоверная,раб отаю по ночам таксистом,много слышу,много чего вижу.
Сообщить модератору
+33 # калямба 30.10.2013 01:00
Вербанут на этой теме и будет стучать круче любого дятла на своих корешей. Заеб-ся записывать!
Сообщить модератору
-24 # Нахапурик 30.10.2013 01:57
Цитирую калямба:
Вербанут на этой теме и будет стучать круче любого дятла на своих корешей. Заеб-ся записывать!

таких как Осман, Миша Жид не сильно и завербуешь. это стойкие орешки
Сообщить модератору
0 # ИТЕЛЬМЕН НЫМЫЛАНОВ 03.01.2016 10:11
Цитирую Николай.:
Цитирую ganz:
fucking muslim!

Ислам - религия мира и добра.

Без мечети в П-Камчатском скучновато. Это же издевательство где приходится им молиться.

надоели эти православные храмы, часовни.

пусть бы построили мечеть, синагогу, буддийское культовое сооружение. а то нам обещают еще 20 новый православных церквей. приказ Кремля - всех воцерковлять в РПЦ


Однано, чтоб на Камчатке всё было хорошо
нужно в середине вообоажаемого треугольника:
Памятник ЛЕНИНУ-Драмтеат р-ГУБКОМ
поставить оченя большая ЯРАНГА. и а перелней столб с ликом КУТХА на четыре стороны
А то церковь есть у баптистов есть
у мусульман есть где религиозные обряды проводить
все живут в стане УЙКОАЛЬ,а бедному НЫМЫЛАНУ негде мудрого кутха отблагодарить однако.
Несправедливо , братья ПРАВОверные,ПРА ВОславные и другие конфессии, однако однозначно не справедливо!!!!
Сообщить модератору
+2 # опер-шмонпер 03.01.2016 10:12
Цитирую Нахапурик:
Цитирую калямба:
Вербанут на этой теме и будет стучать круче любого дятла на своих корешей. Заеб-ся записывать!

таких как Осман, Миша Жид не сильно и завербуешь. это стойкие орешки


ты это в "БЕЛОМ ЛЕБЕДЕ" расскажи
Сообщить модератору
+27 # пастер 30.10.2013 06:15
Да они сами предлагаю свои услуги, без вербовки. Что касается Кришны, так спросите у жителей домов на Кирпичах где кришнаиты прошлого обитали. Их там постоянно местные приводили в сознанку. когда они в 4 утра начинали стучать в свои бубны.
Сообщить модератору
+10 # Читатель2 30.10.2013 10:22
чурки уже и русских бандитов на колени поставили
Сообщить модератору
+11 # Кучкин 30.10.2013 10:58
Все равно чурок ассимилируем, как татаро-монгол.
Сообщить модератору
+13 # лимонадный джо 30.10.2013 13:11
Думаю пойти внештатным что ли в гнк? А то ночами иногда такие типы с темными делишками подсядут,приход ится их спроваживать через п...ли. А то загребут вместе с ними и их дрянью,заколебе шся отписыватся. А так адреса на карандаш взял ? а потом слил куда надоть. Ненавижу нарков. Против травки ничего не имею,да и сам к дури равнодушен в любом виде. А вот к винтам всяким и синтетике питаю ненависть. Сколько ребят молодых в районе погибло,инвалид ами стали. Мразей что банкуют смертью поубивал бы.
Сообщить модератору
-21 # лимонадный джо 30.10.2013 13:18
Да осман вроде адекватный был в 90х,это свита его беспредельная была конкретно. Молодой парень там был,как звать не помню,по русски миша по моему,по ихнему махти,точно не помню,врать не буду. Их когда в вернисаже опера прихватили с травой,он с криком мочи ментов! При всех свидетелях-посе тителях кафе воткнул одному из сышиков нож меж лопаток и попытался в окно выпрыгнуть. Вообще без башни парнишка,сразу себе сто очков к авторитету своему среди зеков плюсанул. Опера врачи спасли.
Сообщить модератору
+4 # лимонадный джо 30.10.2013 13:26
Вообще бред,Малик и Поповичи по дороге на стрелку в машине начали разборку,когда русские поняли что их везут валить,один из них выдернул чеку из лимонки и подорвал всех кто был в машине,и себя и брата и нерусских. Видел и машину обгоревшую и покореженную на дороге,и с ментами разговаривал кто в оцеплении стоял. Никто никого там не стрелял.
Сообщить модератору
+4 # ganz 30.10.2013 13:58
...выдернул чеку и... вот это по нашему, вот это по русски! Уважаю!
Сообщить модератору
0 # опер-шмонпер 03.01.2016 10:17
Цитирую ganz:
...выдернул чеку и... вот это по нашему, вот это по русски! Уважаю!

Требую узаконить на федеральном уровне ношение гранат русскому мужику!
а чО?? нерусские же носят свои кинжалв
Сообщить модератору
+3 # Игорь-6 30.10.2013 15:55
Цитирую Харе Кршна:
Цитирую Сэм:
Чтоб у тебя соседи были сплошными кришнаитами и бородочами-ваххабитами, Коляся!


а что кришнаиты чем то опасны для общества? общеизвестно что ведические или как там их называют индуистские религии самые веротерпимые и мирные.

Конечно кришнаиты опасны , если Кришна ( этот синюшный с выпученными глазами юноша с двенацатью руками ) о себе говорит : " Я всепожирающея яма ... и т.д. и т.п.. "
Тем пача , что индийские кришнаиты не признают европейских и даже не пускают в храмы . А если и пускают то за большии лакшми , что бы купить много молока и потом отмывать храм от осквернителей .
Сообщить модератору
-36 # Самира 31.10.2013 02:01
Да вы бы на своих русских смотрели ,которые сами и травят вашу молодежь .Он покрайне мере кроме себя вред не кому не приносил ,он сам их курил и не кому не впихивал.А ваши барыги русские травят вашу молодежь.А Осман видетили такой опасный для общества ,вам самим не смешно такое писать.Или вам лишь бы что то написать и выдумывать херню всякую про мечеть и про деньги.Вы бы пришли и в лицо спросили ,если вам это так интересно ,где все деньги за мечеть и вам бы рассказали,вмес то того чтобы выдумы
Сообщить модератору
+27 # Игорь-6 31.10.2013 05:59
Цитирую Самира:
А ваши барыги русские травят вашу молодежь.

Какие именно ? Если не затруднит назовите имена , фамилии , клички ..?
Сообщить модератору
-26 # Нахапурик 31.10.2013 07:50
Какие именно ? Если не затруднит назовите имена , фамилии , клички ..?
такой наивный. может вам еще номер паспорта, цвет глаз, волос, рост, вес, № Яндекс-кошелька
Сообщить модератору
+25 # Раушанович/ 31.10.2013 02:04
вчера, 30.10, за отказ от освидетельствов ания на наркотики суд арестовал ОСМАНА на 14 суток.

это что касается версии "ПОДКИНУЛИ МЕНТЫ"

если бы подкинули менты и он был чист то согласился бы пописать в пробирку и прошел тест в наркушке. и был бы на коне. а отказ у нас трактуется по закону что значит употреблял
Сообщить модератору
-24 # Игорь-6 31.10.2013 06:05
Цитирую Раушанович/:


если бы подкинули менты и он был чист то согласился бы пописать в пробирку и прошел тест в наркушке. и был бы на коне. а отказ у нас трактуется по закону что значит употреблял

Ну может и употреблял , но может он его только для себя приобритал .. Ведь в продаже он не был замешан ..
Да и что там с деньгами на мечеть ? Ведь надо ж всё же отличать традиционных мусульман от ваххабитов . Их ние муллы сами гибнут от рук ваххабитов . По сути герои , мучиники за веру . Ведь они прекрасно знают , что ваххабиты их могут убить и тем не менее не идут на поводу у ваххабитов...
Сообщить модератору
-28 # Соня 31.10.2013 09:43
Вчера в дом к Осману пришли человек 20 на обыск ,как будто к террристу какому та ,показуху устроили ,весь дом на уши перевёрпереверн ули .Как это назвать ,да сами же и подкинули ему в машину ,он же не глупый человек .Он прекрасно знал что он под надзором и его каждый день караулили ,как самого опасного человека для общества и ездил бы он с 40 граммами .Да они в наглую подьехали ,на двух машинах ,все спланировали.им же надо на премию заработать .А тут такого бандита поймали .
Сообщить модератору
+22 # ganz 31.10.2013 10:24
...где деньги Зин? :lol:
Сообщить модератору
-41 # Мусульманка 31.10.2013 10:36
Люди следите все за своими жопами,пока без них не остались!
Сообщить модератору
+28 # Jl 01.11.2013 21:42
Цитирую Мусульманка:
Люди следите все за своими жопами,пока без них не остались!

Ты бы свою поберегла или уже тебе ее порвали ?
Сообщить модератору
-37 # Мусульманка 31.10.2013 13:21
И вообще вы кто такие чтоб кого то осуждать???на том свете каждый ответит перед АЛЛАГЬОМ!!!И если здесь писать все крутые может ему в лицо скажите все что о нем думаете???За свои слова умейте отвечать,а не как шавки за спиной гавкать а потом при встрече саться !Думайте прежде чем что то писать!
Сообщить модератору
+23 # Jl 01.11.2013 21:45
АЛЛАГЬОМ - это что за зверь такой ? Гражданка Мусульманка .
Ты сначала букварь выучи а потом пиши :-)
Сообщить модератору
+15 # ser999 31.10.2013 14:26
похоже сайт ваш, коментарии удаляете, правды бойтесь, тогда так и пишите, сайт в защиту Османа.
Сообщить модератору
+7 # модератор 31.10.2013 14:39
Цитирую ser999:
похоже сайт ваш, коментарии удаляете, правды бойтесь, тогда так и пишите, сайт в защиту Османа.


Уважаемые пользователи! Будьте вежливы и корректны! Недопустимы в комментариях: оскорбления, расизм, призывы к насилию и межнациональной розни, вульгарное и агрессивное поведение, реклама
Сообщить модератору
-20 # Мусульманка 31.10.2013 15:00
Если ты такой смелый может оставишь свои данные???
Сообщить модератору
+9 # ser999 31.10.2013 15:55
модераторы что так однобоко, точно куплены что ли?
Сообщить модератору
-26 # Мусульманка 31.10.2013 15:04
Тебе очень повезло что сайт удаляет эти комментарии
Сообщить модератору
+23 # Иван__ 31.10.2013 15:35
Люди, ну вы нашли тоже, что обсуждать... У меня вон собаки около подъезда насрали, давайте и это тоже обсудим...
Сообщить модератору
+23 # Игорь ... 01.11.2013 22:06
Цитирую Иван__:
Люди, ну вы нашли тоже, что обсуждать... У меня вон собаки около подъезда насрали, давайте и это тоже обсудим...

Так ее и обсуждаем , только она не в подъезде насрала а в городе , да еще и наркоту потребляет .
Сообщить модератору
-23 # лимонадный джо 31.10.2013 15:55
Отказался из принципа и правильно сделал. Ничего у них на него нет,и опытный адвокат развалит это дело как карточный домик. На каком основании его заставляли проходить экспертизу? Никаких косвенных признаков наркотического опьянения нет? Все до свидания. А смесь подкинули полицейские. Где это видано что такой матерый волк прекрасно зная что под колпаком будет возить эту дрянь с собой в машине? Не такой он человек,и я очень сомннваюсь в его виновности. Я не симпатизирую ему,но к нашим поавоохранителя м доверия вообще не испытываю.
Сообщить модератору
+18 # ser999 31.10.2013 16:05
ну скинь телефончик, позвоню, а то здесь что то меня уже не публикуют.
Сообщить модератору
+1 # Читатель 01.11.2013 00:55
поржал над комментами :lol:
Сообщить модератору
-35 # Самира 01.11.2013 04:39
Позвони если мужчина 89622826102,сер 999
Сообщить модератору
-32 # Самира 01.11.2013 04:58
Ты что решил ,что если Осман за решеткой,его оскорблять можно.За Османской империей знаешь сколько людей стоят,его родня ,его друзья ,его дети ,племянники ,братья ,его земляки.И за его оскорбления есть кому ответить .Мы всегда будем рядом с ним и ответим за него .
Сообщить модератору
+22 # Vivat 01.11.2013 21:31
Цитирую Самира:
Ты что решил ,что если Осман за решеткой,его оскорблять можно.За Османской империей знаешь сколько людей стоят,его родня ,его друзья ,его дети ,племянники ,братья ,его земляки.И за его оскорбления есть кому ответить .Мы всегда будем рядом с ним и ответим за него .


Ты бы , особь женского пола, за себя научилась бы отвечать . И что собой представляет "османская империя" ?сборище сидящих на "винте " . Ты себя в душу не имей а честно признайся , что осман "винтовой" со стажем . Ему не надо ничего подкидывать , он уже давно без наркоты жить не может . Взяли его и отлично сделали а то засиделся на свободе . А деньги с мечети все ушли на удовлетворение личных нужд османа . ( карты , наркота...)
Святой человек :-)
Сообщить модератору
+18 # Vivat 01.11.2013 21:37
Кстати , он (осман) разучился за себя отвечать ? Раз за него теперь это будут делать: его родня, его друзья, его дети, племянники, братья, его земляки , дяди и тети , бабушки и дедушки плюс вся домовая книга ...У них своих проблем нет как только отвечать за " винтового"?
Сообщить модератору
-15 # Мусульманка 02.11.2013 22:57
Друг иди да телек смотри дом 2 туда сюда во взрослые дела не лезь!!!! :D
Сообщить модератору
-28 # Кавказ 01.11.2013 09:58
В доме у Османа был обыск,к сожалению ФСБ ушли разочарованы,по тому что НИ-ЧЕ-ГО НЕ-НАШ-ЛИ.В машину подкинули,а дома не получилось.А вы прежде чем судить человека,посмот рели бы каждый за собой,ни вам судить святоши.
Сообщить модератору
+24 # пастер 01.11.2013 10:27
Да, собака - это круто! Это вам, не Осман какой-то, за которого вся Османская империя на дыбы станет! А может, нет?
Сообщить модератору
+16 # Legion 01.11.2013 11:03
Думаю Самирой скоро познакомятся крутые пацаны из ФСБ, навернякак она не в адеквате, такие и рвут автобусы с мирными жителями.Тем более сама телефончик оставила, везёт же фээсбилам, работёнка прибавилась.
Сообщить модератору
-21 # Мусульманка 01.11.2013 18:42
Ты гавнюк пока с тобой не познакомились закрой рот!вот такие шавки как ты поддаются влиянию и взрываются,и видео с взрывами внимательнее надо смотреть !и ей нечего бояться
Сообщить модератору
+25 # Андрей 60 01.11.2013 14:48
Почитал комменты, вспомнил старый анекдот:
Раньше (до вторжения СССР) шел афганец, а за ним следом все его жены, а сейчас(после вторжения) наоборот - впереди все жены, а последним афганец, а почему? А потому, что мины...
Сообщить модератору
-13 # Парламент 01.11.2013 15:50
Раушаныч отчаянный журналист,всех грязью облил , и уважаемого Мишу Жида ,и уважаемого Османа . Кто новенький интересно ...
Сообщить модератору
+8 # несу людям счастье 01.11.2013 19:02
[quote name="лимонадны й джо"]Вообще бред,Малик и Поповичи по дороге на стрелку в машине начали разборку,когда русские поняли что их везут валить,один из них выдернул чеку из лимонки и подорвал всех кто был в машине,и себя и брата и нерусских. Видел и машину обгоревшую и покореженную на дороге,и с ментами разговаривал кто в оцеплении стоял. Никто никого там не стрелял.[/q

Лично была на похоронах у одного из братьев Поповича Анатолия, а Игорь слава богу жив остался и не присутствовал он в той злощастной машине, он не успел спасти брата, когда открыл дверь машины, Толя был уже мертв от полученных ожегов.И менты не пустили его на похороны к брату. Также в этой машине был еще Чемодаков, сосед Поповичей- он жив остался, правда очень изуродовало его взрывом. Удивляет писанина журналистов, пишут и даже подробностей не знают, двух братьев похоронили.
Сообщить модератору
+16 # несу людям счастье 01.11.2013 19:33
важаемый Раушаныч никак не поймет, что это уже никому не интересно, прошли те времена, когда это было круто " Закрыли криминального авторитета" Вот тогда это был фурорррр, а сейчас, так, лясы поточить. Даже понимая, что их реально подставляют и закрвают, дабы за педофилов звездочки не дают и по карьерной лестнице высоко не взлетишь, а вот за старого закоренелого авторитета, полюбому из МСК наградят, мол работаете ребята, не зря штаны просиживаете, порядок у вас!!! Типа в регионе станет тихо и спокойно, а на самом деле, занялись бы лучше педофилами, барыгами, реальными маньяками. Дайте людям покоя, оставьте их. Раушаныч, уважаемый, не поднимите вы свой рейтинг грязными статьями про Мишу Жида, Усмана- прочитав Ваши предыдущие статьи, сложилось впечатление, что у Вас личная неприязнь к этим людям. Да, да, именно так Вы и высказываетесь от себя лично со злобой и подковыркой, Вы как журналист, должны держать нейтралитет, только доносить до нас факты, а не высказывать свое мнение и т.д. в том числе и про то, что ЮраШатен подох от наркотиков.... гДЕ ЭТИКА? Вы даже не знаете, что он умер от циероза печени, а пишите просто услышав звон. Простите, если что не так написала. Цитирую Парламент:
Раушаныч отчаянный журналист,всех грязью облил , и уважаемого Мишу Жида ,и уважаемого Османа . Кто новенький интересно ...
Сообщить модератору
-6 # Раушаныч 02.11.2013 05:13
Цитирую несу людям счастье:
Вы даже не знаете, что он умер от циероза печени, а пишите просто услышав звон. Простите, если что не так написала. Цитирую Парламент:
отчаянный журналист

Да всё я знаю и вы в том числе. Что Юра был конченым героинщиком. Ну а поскольку чистого герыча не найти то ширялся всякой дрянью опиумной. Когда уже пошел распад печени из-за наркотиков, то Шатен решил сына отправить в Израиль на лечение. те запросили документы медицинские а потом ответили, что везти его не стоит шансов у него нет.
и Юрец лежал в облбольнице. Братва втихаря приносила ему шприцы с "черным". Когда он нарезал дуба, то братва не на шутку перепугала врачей и медсестер. Стала устраивать разборки, почему не спасли пацана и почему он помер. Медики не на шутку перепугались. Приехал Батя - А.Б. Шадхин. Тоже пытался наехать на врачей, мол, что вы не так делали. Ну Борисовичу и показали и шприцы и проколы и сказали, что разбирайтесь Анатолий Борисович со своей братвой, кто втихаря носил ему наркоту.
В свидетельстве о смерти конечно было записано что умер от цирроза печени. Но мы то знаем чем он был вызван. также когда конченый алкаш помирает ему не пишут что он подох от водки. Пишут там сердце, кровоизлияние, цирроз. Но люди говорят - подох от водки. или от наркоты.

а по поводу верхнего вашего комментария да я ошибся про двух братьев Поповичей. один остался жив. Жалко тогда не быо компьютеров а газета вряд ли дома сохранилась. Всего то не упомнишь, сколько лет прошло, сколько статей писано переписано. так что удивляйтесь дальше моей ПИСАНИНЕ.
удачи!
Сообщить модератору
+4 # Василий i 08.11.2013 14:35
Раушаныч, а Высоцкий тоже сдох или умер?
Сообщить модератору
+2 # Раушаныч 08.11.2013 15:35
Цитирую Василий i:
Раушаныч, а Высоцкий тоже сдох или умер?

че до@баца не к чему? нашли кого сравнить с конченым ничтожным нарком. ИТакие люди как Высоцкий не умирают и не сдыхают. Они остаются вечно живыми, как дедушка Ленин. даже еще круче. Ленина уже книжек не найдешь а Сэмэновича и книги и песни везде.
Сообщить модератору
+4 # Василий i 08.11.2013 19:11
Так дело в том, что многие великие Люди, внесшие в развитие человечества огромный вклад страдали наркоманией и алкоголизмом, тем не менее их уважает и знает весь мир. Наркомания и алкоголизм это болезнь и она никак человека не характеризует как личность изночально. Интенсивность расспространени я этой болезни характеризует общество в целом. Ведь наркотик где то готовят. Потом везут. Потом продают и т.д. Лет 20 тому назад такой наплыв наркоты и представить было нельзя. Почему? Моральные ценности были другие. Окружающии не дали бы барыгам хода. А сейчас бабло все двери открывает.Нарко ту в школах продают. Вон в Перьми целый завод накрыли. По всему миру наркота синтетическая шла от туда тоннами несколько лет. Сколько людей задействовано было? Сколько людей об этом знало? И на каком уровне крыша была только догадываться можно, а узнать об этом мы неузнаем никогда. Так же как и неузнаем сколько еще таких заводов в России процветают. Вот, где твари и такие же твари их крыша и пособники но они неплохо себя чувствуют по тому как бабла у них море. А на Юру у вас жлоба личная какая то и то, что вы мертвого человека оскорбляете вас же и унижает. И пользы от этих публикаций никакой нет. Вся эта высосаная из пальца белеберда не несет никакой смысловой нагрузки. Ни чему не учит, ни к чему не призывает.Тольк о провацирует ругань и взаимные оскарбления анонимных пользователей. И подобная блювотина в средствах массовой информации (расчитанная на рейтинг) вместо грамотной просветительско й работы о вреде наркомании тоже способствует развитию этой напасти. Булгаков в своем произведении "Морфий" показал весь ужас этого заболевания хотя никого неоскарблял не ругал и неосуждал,но можно себе представить сколько людей предостерег от неверного рокового шага к игле. Действительно такие Люди как Высоцкий и Булгаков несдыхают и не умирают по тому,что любили свой народ и творили для него. Старались сделать этот народ лучше. Дарили ему моральные ценности. А вашу основанную на сплетнях писанину и вас забудут намного быстрее,чем Юру Шадхина.
Сообщить модератору
0 # Кремень 13.11.2013 04:45
[А на Юру у вас жлоба личная какая то и то, что вы мертвого человека оскорбляете вас же и унижает. -- Что может быть ниже чем оскорблять покойника, только Кравчук способен на такое.
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч 13.11.2013 05:25
Цитирую Василий i:
А вашу основанную на сплетнях писанину и вас забудут намного быстрее,чем Юру Шадхина.
когда подохну я, то моя, как вы говорите основанная на сплетнях писанина, останется в подшивках газет, в Интернете, который исчезнет вместе с исчезновением планеты, в архивах моих детей. А что этот паразит подохший от ширки после себя путного оставил. Может он в моря ходил, рыбачил, у станка стоял, мож водилой был как папа? тоже нашли мне героя нашего времени - сынок положенца. пусть бы для начала отсидел сколько папа...
Сообщить модератору
+4 # Василий i 08.11.2013 19:21
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Василий i:
Раушаныч, а Высоцкий тоже сдох или умер?

че до@баца не к чему? нашли кого сравнить с конченым ничтожным нарком. ИТакие люди как Высоцкий не умирают и не сдыхают. Они остаются вечно живыми, как дедушка Ленин. даже еще круче. Ленина уже книжек не найдешь а Сэмэновича и книги и песни везде.

:lol:
Сообщить модератору
+3 # Василий i 08.11.2013 15:21
Помнится однажды М.В.Екимов (Раушаныч его знает) нелицеприятно выразился по телевизору о Машковцеве. Там даже сотой доли не было того, что в вашей писанине, но чем это обернулось? Уголовным делом. А вот вам Раушаныч как с гуся вода-что хочу то несу лишь бы народ читал. Вы пишете про преступников? А сам вы кто? Или статью за клевету отменили? И оскарбление личности тоже сейчас законно? Слабо вот так от фанаря грязи ливануть на кого нибудь из власть имущих? Или неохота на нары потом? Впечатление складывается, что заказ ментовский эта писанина отмажут или как понять такую беспечность и наглость?
Сообщить модератору
0 # Кремень 13.11.2013 04:33
Да уже все ,даже самые недалекие люди на Камче знают что в "Экспресс Камчатка" пишут исключительную ложь и вранье .Конечно Игорь Кравчук просто шестерка у ментов , прикол будет если Кравчука посадят:)
Сообщить модератору
0 # Раушаныч 13.11.2013 05:29
Цитирую Кремень:
Да уже все ,даже самые недалекие люди на Камче знают что в "Экспресс Камчатка" пишут исключительную ложь и вранье .Конечно Игорь Кравчук просто шестерка у ментов , прикол будет если Кравчука посадят:)

то то я и смотрю что посещаемость сайта для Камчатки неплохая. неужели все так падки на вранье и ложь?
а шестеркой ты меня не уколол. по себе видать судишь. для гначала почитай хоть немного мою "ложь" что я пишу чтобы какие то выводы делать. Вот Шатен бы шестеркой гэбушной - это факт. могу доказать если откроешь личико
Сообщить модератору
0 # Самбо 18.11.2013 12:59
А Карэн не был шестеркой ?
Сообщить модератору
0 # Герцогиня 03.01.2016 04:52
Карэн шестеркой НЕ был! и Анатолий Борисович жил не шестеркой! И многие были ЛЮДЬМИ, чего не хватало власть имущим личностям! И Герцогиней назвали меня ОНИ! И спустя столько лет у меня нет и не будет уже более честных и искренне бескорыстных людей в моей жизни! ОПГ! Криминал! Да самый главный преступник был и есть- ПРАВИТЕЛЬСТВО!! ! И если в зоне жрать НЕЧЕГО то бунт будет! А УИН только и может- попросить о помощи а сами только и воруют!!! Была есть и будет светская, церковная и власть в Законе! Не верите? А зря!!! Карэну, Анатолию Борисовичу, Бяшке- спасибо и огромный земной поклон за помощь, участие и бескорыстие! За Начикинский санаторий, за аварию на Тещином языке, рыбалку на океане, за охоту на Толбачике, за то что машину тащили с Кирпичиков до Елизово! За многое СПАСИБО!!!
Сообщить модератору
-25 # Самира 02.11.2013 03:52
Кому какое дело винтовой он или нет ,он де никому это не предоагал и не продовал.За своими следите ,если бы здесь всех винтовых закрывали ,здесь бы половина города закрыли.Ловите тех кто это производит .И мне нечего боятся от ФСБ ,я если нужно адрес тоже могу оставить им и в гости к себе пригласить .Нам скрывать нечего .
Сообщить модератору
-24 # Самира 02.11.2013 04:03
Ты святоша,ты где у Усмана в родне винтовых увидел и за мечеть ,что перед тобой он отчет довал что ли ,где деньги.Ты там чушь не неси ,а то задница смеется .Как люди любят выдумывать ,а что же если такой смелый ,через 10 дней приходи к нему домой ,ему в лицо скажи это.
Сообщить модератору
+18 # Лакец 02.11.2013 05:48
Цитирую Самира:
Ты святоша,ты где у Усмана в родне винтовых увидел и за мечеть ,что перед тобой он отчет довал что ли ,где деньги.Ты там чушь не неси ,а то задница смеется .Как люди любят выдумывать ,а что же если такой смелый ,через 10 дней приходи к нему домой ,ему в лицо скажи это.


Ты бы, действительно , для начала букварь бы выучила а потом слюной брызгала . Из за таких как Усманов и ему подобных , такой безграмотной и не воспитанной молодежи , которые только могут кричать о том как они всех порвут и всуе поминать Всевышнего ,нас и воспринимают как диких зверей .

Но Слава Всевышнему ! Что у нас( и аварцев, и лакцев, и даргинцев, и других народностей, населяющих Дагестан) все-таки больше здравых, умных и грамотных людей .
Например как этот парень достойный представитель Дагестана !

http://youtu.be/svgpiNSa75M
Сообщить модератору
-18 # Мусульманка 02.11.2013 12:51
Оооо слава т9,благодаря ему ты писать правильно научился! :D ты по себе людей не суди,мы где надо можем и грамотно ответить и где надо и кому надо отпор дать!!!!!А когда тебя будут пинать русские или те же аварцы и даргинцы твою грамотную речь никто не будет слушать!и такие как ты первые бегут за помощью к таким как мы которые могут постоять за себя свою родину и свою семью!что за ты урод который своих же земляков дикими называешь!!!!за это я девушка лично втащила бы тебе!!!!!позорн ик
Сообщить модератору
-16 # Соня 02.11.2013 07:44
Да это же ты в 90 -е ,на задних лапках ходил ,а как проблемы начались ,убежал подальше ,моя хата с краю ,ничего не знаю.Но шавки везде есть ,не имеет значения хоть ты русский или дагестанец .
Сообщить модератору
+15 # Лакец. 02.11.2013 12:57
Цитирую Соня:
Да это же ты в 90 -е ,на задних лапках ходил ,а как проблемы начались ,убежал подальше ,моя хата с краю ,ничего не знаю.Но шавки везде есть ,не имеет значения хоть ты русский или дагестанец .


Ты то , малограмотное дитя, что помнишь из 90х ? Безнаказанность ? Или как твоя вторая подельница борьбой занималась вместо того чтобы учиться.
Сообщить модератору
-11 # Самира 02.11.2013 08:02
Букварь учить времени небыло ,всю жизнь борьбой занималась .Чтобы таким как ты в рожу ,слюней брызгать .
Сообщить модератору
+15 # Лакец. 02.11.2013 13:01
Цитирую Самира:
Букварь учить времени небыло ,всю жизнь борьбой занималась .Чтобы таким как ты в рожу ,слюней брызгать .


В зеркало посмотри ! Увидела ? Плюй !!! Для этого не надо было борьбой заниматься , достаточно просто в зеркало почаще глядеть:) в 21 веке живешь . А если некогда учиться иди овец паси, сюли ...
Сообщить модератору
-11 # Мусульманка 02.11.2013 15:00
Ээээ лакец чмошный,ты где душка набрался???ты за языком лучше следи пока тебе челюсть ее муж не сломал!номер свой скинь пообщаемся потом посмотрим как ты говорить будешь,смелый ты по переписке я смотрю походу тебя наши даги отчморили вот ты и обиженный на жизнь!себе проблемы не создавай рот просто заткни и все!!!!мы за своих горой понятно а ты шнурок по жизни так и будешь оплеванный ходить!и мы не дикие как ты выразился а просто не очкошники как ТЫ!
Сообщить модератору
-17 # Мусульманка 02.11.2013 13:04
А УСМАНА грамотности даже Путин позавидовал бы!!!! 8)
Сообщить модератору
-12 # Мусульманка 02.11.2013 15:50
Че много говорить Усман Авторитет на Камчатке так что то что говорят второстепенные шавки не важно!!!если вы ничего не добились в жизни за счет других ненадо светится лошки!!!!!
Сообщить модератору
+12 # генерал Ермолов 03.11.2013 10:06
Рядовая операция. Какие на камчатке могут быть авторитеты? Нет, в своем кругу отребья они могут называть себя как угодно, но по сути то они никто. При столкновении с человеком , который обращается в милицию, им быстро приходит каюк. Настоящие бандиты они респектабельны, владеют сотнями миллионов долларов, недвижимостью, фирмами. Тот же Денек, который вышел из этой шпаны, сейчас старается не иметь с ними ничего общего. Следующий уровень бандитов, так вообще заседает в органах государственной власти. А эти, что Осман, что Жид, просто дворовая шпана выжившая в 90-е. В наше время силы у них нет. Ну посадили нарика и что? Сейчас здесь в комментах в бессильной злобе усирается, сквернословит, брызгает слюной некая "мусульманка", никакого отношения к Исламу не имеющая, скорее всего родственница Османа, которую он регулярно опиз...вал. Довольно забавное зрелище )
Сообщить модератору
-11 # Мусульманка 03.11.2013 14:04
Эх ты недоумок !таким как ты я даже не буду че то объяснять особенно за Ислам!!!!здесь все могут че попало сказать а в лицо душка не хватает!!!так что удачи вам генеральчик,Бог вам судья
Сообщить модератору
+18 # несу людям счастье 03.11.2013 17:52
Да по сути никто из них и не кричит на каждом углу, что он АВТОРИТЕТ. Это вот Раушаныч, чекисты и т.д. выставляют их такими. Живут себе "бандиты" из прошлого, причем уже в приклонном возрасте, никого не трогают, никуда не лезут. А как они живут, с бабками или без, курят или пьют_ это их личное дело. АХ НАРКОМАН- ой ой, какой ужасссс!!! Бред! Кто от них пострадал за последние 10 лет, кому они причинили вред? А те из бывших, которые сейчас миллионы имеют, чем они лучше? Ах, они изменились, стали бизнесом честным заниматься?! А каким путем они всего этого добились мы уже не помним, неудобно как-то помнить, ведь люди то уважаемые, известные.... Забыли, как они в 90-е, когда жрать было нечего, у коммерсов дань собирали, ларьки сжигали и т.д. Мне лично все равно, я не защищаю и не осуждаю никого. Просто удивляюсь людям, ведь многие не знают даже кто они, а пишут гадости. ( вспоминаю времена, когда, что-либо случалось, все бежали за помощью именно к таким. И каждый желал иметь знакомство с такими людьми, потому что тогда они решали судьбы людей одним словом. Да что говорить, бандиты, воры были всегда, с времен царей, просто власть меняется, меняется и их влияние. Посмотрим, что будет через 20 лет.)
Сообщить модератору
+11 # Legion 03.11.2013 15:15
Если я не ошибаюсь некий Осман сидел лет 13 за наркоту, это случайно не этот Осман? И авторитетов на Камчатке нет, согласен с генералом, так мелочь по карманам тырить, это да, а чтобы что-то серьёзное, ноль. Ушло время авторитетов, да его и не было, ни Джем, ни Пудель, на шатен, уж тем более Осман авторитетом в понимание этого слова, так и не состоялись. Одни понты.
Сообщить модератору
-15 # Мусульманка 03.11.2013 16:53
Ты кто по жизни чтоб тут решать че то а????твое мнение кто то спрашивал или че???иди дальше телек смотри,появился тут определитель кто кем был
Сообщить модератору
+13 # Олег И 03.11.2013 19:51
Соня , Самира, Мусульманка бесполезно перед вами бисер метать .
Сообщить модератору
+5 # Землях 04.11.2013 05:12
Камчатка красная как была так и остается, авторитеты в прошлом, но Остаются еще люди которые могут что то, кому то пояснить как правильно рассудить, но это в основном бытовуха!
Камчатка морская и ментовская.
Мусульманка не кипятись.
Сообщить модератору
+24 # несу людям счастье 04.11.2013 18:34
Уважаемый Раушаныч, что уже сдвиг по фазе? Что за опрос дибильный ""
Если выборы губернатора будут в ближайшее время, за кого вы бы проголосовали?
Владимир Илюхин
Михаил Машковцев
Олег Кожемяко
Борис Невзоров
Роман Гранатов
Миша Жид
против всех
Надо пригласить из-за границы
Может Вы сами там чего употребляете в газетке??? Совсем смотрю подкидывает Вас МИША ЖИД. А что себя то не приписал, постеснялся?! Простите меня за откровенность, но Вы больны!!! Мне говорили разные люди и неоднократно, что Вы больной псих, но я не думала, что до такой степени. Вам лечиться нужно, причем я серьезно говорю без издевательства и шуток. Можете не публиковать-это я Вам хотела донести. Работайте над собой, а главное КОРОНУ снимите, а то она потолки царапает, много себе позволяете.
Сообщить модератору
-4 # Раушаныч 05.11.2013 01:08
Цитирую несу людям счастье:
Вам лечиться нужно


ну я рад что здесь на сайте есть здоровые психически люди как вы, несущие людям счастье.
Сообщить модератору
-10 # Ivan 05.11.2013 02:36
Цитирую несу людям счастье:
Уважаемый Раушаныч, что уже сдвиг по фазе?


неуважаемая "сдвиг по фазе", т.е. несущая людям счастье. я понял, что про М.Жида это такая шутка. очень прикольно. но у вас видимо с мозгами чего то не того. вам похоже надо самой подлечиться. а корона то здесь при чем? то что он вас умыл ответом про цирроз печени и вы затаили злобу и решили его обосрать это понятно. но про него и не такое писали. придумайте что нибудь пооригинальнее что ли
Сообщить модератору
+11 # несу людям счастье 05.11.2013 06:49
Сударь, какая злоба, Вы о чем??? Сомневаюсь, что меня кто-то умыл ответом про печень))))) Речь вообще шла не про печень а про констатацию факта смерти "СДОХ", внимательнее читайте и высказывайтесь по существу. И про "корону" , именно такие высказываня журналиста Кравчука И.Р., говорят, что он позволяет себе много, а ОПРОС-это уже так палировка всего предыдущего и мне после всех статей Кравчука не показался данный опрос этакой ШУТКОЙ. Злая шутка!Кстати, хотела бы я взглянуть на результаты этого опроса))))
Сообщить модератору
-6 # Ivan 05.11.2013 07:36
Цитирую несу людям счастье:
Кстати, хотела бы я взглянуть на результаты этого опроса))))

да мадам у вас с башкой явно не то. купите глицинчик. он говоря помогает с памятью и пр.
результаты опросов там видно сразу. где вам еще их показать? в письменном виде что ли заверенные нотариусом? не думаю что они вообще есть на бумаге.
авторы включите в след. раз в опрос ОСМАНА...
Сообщить модератору
+13 # несу людям счастье 05.11.2013 12:15
С головой возможно у вас недоразумение, раз занете какие таблеточки употреблять... смотрю они вам-то не очень помогли... Устала как ребенку объяснять что да как. Результат-это конечный ИТОГ. Не нужно думать, что все такие тупые, как вы, сударь.
Сообщить модератору
-5 # Таро* 05.11.2013 18:59
Верно подмечено ! Пусть будет проклят Раушаныч , пусть его везде гнобят и унижают,болезнь опережает , его и его детей . Пусть зло вернется к нему поскорей.
Сообщить модератору
+4 # Раушаныч 06.11.2013 00:59
Цитирую Таро*:
Верно подмечено ! Пусть будет проклят Раушаныч

спасибо Добрый Человек на добром слове.
только когда заболеют ваш дети или внуки, или родня вы не удивляйтесь и не ищите причины. Ведь зло оно иногда возвращается только не на Вас а на порой невинных людей - Ваших близких. Удачи вам и Здоровья.
Сообщить модератору
-4 # Андрей Понамарев 06.11.2013 03:28
Какой он "Уважаемый"-?) На свалке репортажи снимал , с людьми "Мутантами" пил )! ,-туда и дорога ему)
Сообщить модератору
+1 # Андрей Понамарев 06.11.2013 03:55
Уважаемый Раушаныч,""- Какой он "Уважаемый"-?) На свалке репортажи снимал , с людьми "Мутантами" пил )! ,-туда и дорога ему)
Сообщить модератору
+3 # Миша 08.11.2013 13:21
Я не могу понять я за что такие налоги плачу а полиция? Эти мутанты ваших детей наркотой пичкают а вы их отпускаете !!! Распиарили тут не понятных персонажей на дворе 2013 год а не 93-й какие криминальные авторитеты и для кого они авторитеты если только для себе подобных ... Прошло ваше время идите работайте тунеядцы !!!!
Сообщить модератору
+2 # Миша 08.11.2013 13:42
Да нужно как в Китае смертную казнь вменить этим наркоманам (разнощикам ВИЧ инфекции )
Сообщить модератору
+5 # Миша 09.11.2013 00:20
И не тех вы ловите полиция , ну и что нашли 40 грамм да это херня ! Вы бы показали какие объемы в возят в петропавловск - камчатский и причем русские а не масульмане, а на побережье я вообще молчу там все завалено наркотой ,где в той же осоре , пахачах детишки под кайфом бегают ! Не правильно работаете полиция !
Сообщить модератору
+5 # Глафира 09.11.2013 01:41
Уф!!! Ну ни фига себе! Вот это тут у вас запара! Еле дочитала до конца. Чуть от эмоций не разорвало! Мечеть в Петропавловсе - лично я против! Мы не научились ещё толерантно относиться друг к другу и это событие только рассорит и расслоит всё население города. Сначала нас нужно всех помирить и подружить, а потом уже говорить о строительстве мечети. На данный момент это нереально! Мы ненавидим друг друга, оскверняем чувства иноверцев и готовы в глотку вцепиться при упоминании Аллаха или Иисуса. Я - православная, горжусь своими предками, страной (какая бы с ней хрень не случалась по ходу истории :))) и грешна в том, что недолюбливаю всех, кто поклоняется Аллаху. Есть причины. Переубеждать меня хлопотно и бесполезно. У меня вопрос - а если бы вместо этого пресловутого османа арестовали наркота со словянскими корнями мы бы тут так же требовали сатисфакции и смерти для всех его родственников? Преступность не имеет национальности, только мы, люди, сами красим преступления в националистичес кие цвета. И среди нас,русских, много мерзости. Но своё г..вно, простите, не пахнет. А Мусульманке я бы морду набила за такое хамство. Истинные женщины Востока так себя не ведут. Подозреваю, что она вообще не мусульманка, раз позволяет себе осквернять свой рот погаными словами.
Сообщить модератору
+3 # Василий i 09.11.2013 01:56
:lol:
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 09.11.2013 11:58
Конец османской империи наступил в то время, когда губернатором стал илюхин. Именн он собрал команду, перед которой Осман "отдыхает". Поборы, откаты, воровство бюджетных денег в таких количествах, Осману даже не снилось. И ещё, ни Шатен, ни Осман, не Миша Жид не стали бы поощрять обкрадывание ребёнка, получение личной наживы ценой его здоровья. А илюхин делает, а раенко ему помогает, а множество членов правительства в этом участвуют. Их берут в уголовку. Губер-пахан, в меру сил, отмазывает. Ставит других, и инструктирует "учитесь воровать больше и не попадаться". Сегодня воры не в тени. Они на трибуне. А вы говорите Осман...
Сообщить модератору
-2 # Петр 09.11.2013 14:16
Глафира ,переубеждать вас конечно не собираюсь,но Мечеть в Петропавловске нужна ! Разве вы не считаете что у каждого народа должен быть свой уголок ,где он может почувствовать себя как дома ?
Сообщить модератору
+4 # 999_ 10.11.2013 15:34
Пусть горе обходит стороной,
Счастья будет море или хотя бы поле футбольное.
Здоровья тем, кто болен,
Пятака тем, кто понял.
Сообщить модератору
+4 # Skalka 10.11.2013 19:14
Если в начале 90-х годов в России для преступных сообществ были характерны рэкет, обман вкладчиков, аферы на рынке жилья, мошенничество с использованием фальшивых авизо, то сегодня для них «привлекательны » наркобизнес, похищение и контрабанда автомобилей. Особым вниманием криминальных структур сегодня пользуются топливно-энерге тический комплекс, производство и оборот фальсифицирован ной продукции (прежде всего, алкогольных изделий), оружия, операции с драгоценными металлами, предметами, представляющими историческую, художественную и культурную ценность.
Сообщить модератору
0 # 9999668 28.11.2013 01:18
мда...
столько руганья..люди такие люди..почему нельзя быть просто на своей волне..мне по#уй лично..ну посадили..ну выйдет..ну посадят другого завтра, а килловат света с каждым днем дорожает - вот куда надо смотреть
Сообщить модератору