Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин награжден медалью «Офицерская солидарность». Награда вручена  за эффективное взаимодействие исполнительных органов государственной власти Камчатского края с объединениями ветеранов, целенаправленную деятельность Совета по делам ветеранов при Губернаторе Камчатского края по реализации государственной политики в области патриотического воспитания граждан России, проживающих на Камчатке, формировании уважительного отношения к ветеранам.

Решение о награждении губернатора Камчатского края было принято Международным (?) консультативным комитетом организаций офицеров запаса и резерва. Медаль «Офицерская солидарность» Владимиру Илюхину вручил член Совета директоров ассоциации «Мегапир», председатель Совета представителей ассоциации в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков. 

Обратите внимание на заднюю стену губернаторского кабинеа. раньше там слева висел портрет Д.А. Медведева. Несколько месяцев назад портрет "исчез". Но не потому что Владимир Иванович перестал уважать Медведопута. Сами догадайтесь почему.

************************************************************************************

PS. Стоит полагать, что офицер Иванчиков после такого зачета попросит у губернатора или уже попросил немного денежек на новые т.н. патриотические мероприятия во славу непобедимой и легендарной Советской Армии. 

Чем думали создатели это Ассоиации "Мегапир" когда придумывали ее название? С чем у вас ассоциируется это слово - МЕГАПИР. Я лично подумал, что это типа супер-пьянка, мега-банкет. Оказывается это такой жаростойкий сплав железа с хромом. 

 

Комментарии   

+8 # Петрушка 17.12.2013 11:01
Сажа Умалатова Орденом Ленина награждает! Настоящим! Вот это награда.
Сообщить модератору
+8 # 7.40 17.12.2013 13:04
а почему у этого сапога, пехотного офицера морской китель и кортик на боку? какое отношение он имеет к ВМФ.
попрошайки, то воина-интернаци оналиста Шамояна доили как могли, теперь губера...
Сообщить модератору
+20 # кутх 17.12.2013 13:48
Все больше правительство края напоминает цыганский табор: круговая порука, воровство, взятки, откаты, шуллерство и сплошной обман. За покровительство и должности, цацки барону...
Сообщить модератору
+11 # Ануфрий Павлович 17.12.2013 13:56
Все Илюхина награждают! Мы тоже хотели от Вилючинска, и надо было не слушать Бойцова. Приехал,рано мол, могут выборы осенью быть. Мол новый будет может быть. А при чем тут новый? Все сейчас награждают. Будем ставить вопрос.
Сообщить модератору
+10 # marat 17.12.2013 15:52
Награда нашла своего героя! Мы, народ очень рады. Дело за атаманом всех казаков Усурийска и Камчатки Бянкина, затем потянутся награждать пенсионеры всех рангов, ветераны ВОВ и тыла, ну а дальше минобразование, здравоохрвнение и т.д., и всё за честный и многогранный труд, за героизм и мужество, а также патриотизм и борьбу с коррупцией. Да, ни чего в этой стране не меняется.
Сообщить модератору
+11 # Виктор Смирнов 17.12.2013 16:01
А чтобы значит "патриотическое воспитание граждан России"? В чём этот патриотизм? Патриотизм к Родине или просто территории? Патриотизм к идеологическим убеждениям социализма били, наоборот, капитализма? Или этот патриотизм связан с тем, чтобы слепо, без рассуждений следовать туда, куда велят, исполнять то, что велят, как раб, как камикадзе, как зомби, как робот. Главное -- выполнил приказ или нет. А есть ли у тебя мозги или нет, значения не имеет. Именно в таком качестве воспитываются все из КГБ, ФСБ.
Сообщить модератору
+6 # Просто 17.12.2013 17:27
А поцелуй Брежнева не обещали?!!! :-*
Сообщить модератору
+11 # Кровосос 17.12.2013 18:42
Проблема не в том что награждают, а в том что награждают тех кто уже и так в шоколаде.
Сообщить модератору
+12 # Zuek79 18.12.2013 02:15
А эти цацки несут перед гробом усопшего или за ним?
(Упаси Господи!!! Вопрос в независимости от данного субъекта получателя награды)
Сообщить модератору
+1 # Александр Безуглов 21.12.2013 13:58
Если так дальше пойдёт, будем гордится тем, что наш илюхин Брежнева переплюнул...
Сообщить модератору