Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 В своих предыдущих публикациях я поставил под сомнение способность пресс-службы Губернатора адекватно оценивать ситуацию, делать анализ и предвидеть перспективу развития событий. У меня ещё было сомнение, что это явление временное, что это болезнь роста и некоторое «головокружение» от осознания величины и высоты своего административного поста. Складывалось ощущение, что это «детская болезнь», что ребята повзрослеют и смогут наладить отношения с представителями местной прессы, а их «косяки», негативно влияющие на имидж Губернатора - всего лишь следствие непрофессионализма и недостаточного политического кругозора.

Однако, то , что произошло 21 марта, заставило меня задуматься в справедливости моих оценок и предположить, что в окружении Губернатора засела «пятая колонна», о существовании которой и говорил Президент 18 марта во время своего послания двум палатам Федерального Собрания , в связи с присоединением Крыма к Российской Федерации. В своём послании Президент говорил о действиях разного рода «национал-предателей», которые рассчитывают, что смогут ухудшить социально-экономическое положение России и тем самым спровоцировать недовольство людей». 

Жесткое и неаргументированное заявление?… А как прикажете иначе расценивать действия пресс-службы, которая в очередной раз запретила выход в эфир камчатского телевидения передачи "ТЕЛЕПОРТ" на сей раз с записью интервью с Председателем региональной организации «СОДРУЖЕСТВО» Виталием Кибаловым.

В этом интервью речь идёт о деятельности «СОДРУЖЕСТВА», как мощном инструменте сохранения гражданского мира у нас на территории и той однозначной оценке, которую выразили камчатцы в связи с событиями в Украине и в Крыму. Интервью записывалось сразу после многотысячного митинга, который прошёл на этой неделе в краевом центре в поддержку Крыма, а о его включение в программу медиа-чиновники были поставлены в известность заранее. 

Я, конечно, могу понять отрицательное отношение к фигуре автора передачи функционеров пресс-службы Губернатора. Но подобная неконструктивная и аполитичная позиция, выразившаяся в запрете социально важного и идеологически-правильного материала, заставляет задуматься, а не сознательное ли это действие, подтверждающее мою теорию о том, что в окружении Губернатора «засели не просто дураки, а враги»

В тот момент, когда «проклятые либералы» устраивают в Москве «марши Мира» под бандеровскими флагами», наши местные «национал-предатели», окопавшиеся во властных структурах, пытаются замолчать голос организации «СОДРУЖЕСТВО», поставившей своей целью сохранение дружбы народов на многонациональной Камчатке и гневно осудившей украинских радикалов. Невольно возникает вопрос, а на чью же мельницу льют воду эти горе – медиа-начальники? 

И ладно бы, если эта очередная глупость (или всё-таки сознательное враждебное действие) бросало тень только на них. Но ведь, обличённые определённой административной властью, они создают у населения негативное отношение и к самому краевому руководству, которое не в пример зарвавшимся «наймитам», трепетно и заинтересованно относится к вопросам гражданского мира. 

Кто же, наконец, ударит по рукам этим «идеологическим отщепенцам», прекратит это издевательство над свободой слова и даст камчатскому народу услышать слово правды…?

 

Владимир ЕФИМОВ.

 

 Прочитать этот и другие материалы Владимира ЕФИМОВА можно на Фейсбуке

 

 

Комментарии   

-17 # Владимир Ефимов 22.03.2014 07:31
P.S. Я надеюсь , что у прочитавших этот пост людей, хватит юмора понять "патриотический пафос" написанного...! :lol:
Сообщить модератору
+14 # Игорь-6 22.03.2014 08:29
Цитирую Владимир Ефимов:
P.S. Я надеюсь , что у прочитавших этот пост людей, хватит юмора оценить "патриотический пафос" написанного...! :lol:

Ага , щас ждите .. Разнесём в пух и прах этот ваш проплаченный опус .. :lol:
Всё же поддерживаю ваше желание баллотироваться в губернаторы . Чё самое время - у губера рейтинг ни какой .
Сообщить модератору
+7 # xyligan 22.03.2014 11:29
батенька обиделись??? :lol:
Сообщить модератору
+13 # Ительмен Нымыланов 22.03.2014 12:37
Цитирую xyligan:
батенька обиделись??? :lol:

У пенсионера Ефимова кризис жанра. не о чем писать и говорить кроме как кинуть кусок говнеца в пресс-секретаря губера.

молодцы те кто задробил его поливку.

когда-то он смотрелся. но сейчас увы и ах.

но Вова возомнил себя вторым наверное В. Познером. но ему до мастера как до Луны раком
Сообщить модератору
+6 # strix 22.03.2014 08:10
это все уже не интересно
Сообщить модератору
+18 # Игорь-6 22.03.2014 09:10
Цитирую strix:
это все уже не интересно

Если по третьему разу заряжает , значит это кому то нужно . Вопрос кому ? Зачем?
Сообщить модератору
+21 # dfg 22.03.2014 08:50
Ефимов это делает по Борькиному заказу? Другим не объяснить. Уж хуже пятой колонны, чем сам Ефимов,который за бабло постарался сделать все вместе с другими уродами, что Машковцев пришел к власти, чтобы Грешных проиграл, чтобы Дудилу опустили, нет человека. И как совести хватает навязывать себя?
Илюхин, не верь Ефимову, сгубит. Пресс-служба у тебя работает нормально. Если честно-возьми Герца,он моментом поправит ситуацию,настоя щий журналист,шикар ный креативщик и не предатель.
Сообщить модератору
-19 # Владимир Ефимов 22.03.2014 09:29
А чего сразу Борькиному...? Уж тогда сразу - Госдеповскому.. .! :D А ещё про Кузю забыл , что я его закозлил...! :lol:
Сообщить модератору
+5 # veb 22.03.2014 09:46
Жорку ты тогда хорошо обезжирил.
Сообщить модератору
+19 # Чемодан Луи Витон 22.03.2014 10:19
Вовочка, а мы ведь тебя, флюгер [censored], предупреждали. Слишком уж крупно ты подомнил свою значимость. Как тебе на землице то ходится? Соскучился по небесной жизни? Привыкай жить по средствам, надеюсь на пенсию то ты себе заработал? Ждем твоих репортажей от первого лица о жизни пенсионеров. Думаю Зимин возимет тебя внештатным.
То что ты не брезгуешь любыми заработками, мы уже поняли, не первый год наблюдаем за проблемами в твоей психосоматике.
А вот то что тебя девица молодая уделала, только ей чести добавляет. Учитывая тот пласт опыта, которым ты обладал, Аленка реально рулит!
Твой следующий опус будет о том, как пресс-служба Губернатора за обедом поедает тушеных младенцев, а вечером пьют свежую кровь девственниц? Смотрю театр то тебе совсем голову вскружил. Просим! Просим!
Сообщить модератору
-19 # Владимир Ефимов 22.03.2014 11:25
О-о-о-о-о-о...! Персонажи те же...! Ну , всё - значит в институте им. Сербского выходного нет...! :lol:
Сообщить модератору
+11 # Михась 22.03.2014 09:44
Вовка! Поменяй фотку! Поставь где вы с Жорой,царство ему небесное, и с Тищенкой голые в бассейне. Поприкалываемся . Можно ее и на сайте у Губера разместить, попроси Аленку,думаю не откажет.
Сообщить модератору
-15 # Владимир Ефимов 22.03.2014 11:08
Вы бы , дорогие, хоть изредка меняли бы "пластинку"...? :lol: Хотя-я-я-я-я-я- я... Как говорил Омар Хаям: - "Из сосуда можно вылить только то , что в нём есть...!" :lol:
Сообщить модератору
+5 # strix 22.03.2014 11:30
Цитирую Владимир Ефимов:
Вы бы , дорогие, хоть изредка меняли бы "пластинку"...? :lol: Хотя-я-я-я-я-я-я... Как говорил Омар Хаям: - "Из сосуда можно вылить только то , что в нём есть...!" :lol:

фима владимиров что бы что то вылить нужно чтобы кто то налил .(за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники) Бриллиантовая рука
Сообщить модератору
+5 # strix 22.03.2014 11:37
фима поздравляю вы открываете новый сезон "игры престолов" будем с радостью следить за вашим шоу
Сообщить модератору
+16 # Валентин Сергеевич 22.03.2014 12:47
Вовка театральную пьесу пишет, а мозгов уже нет, вот кометы и собирает, а вы думаете он что он себя показать хочет. Губернаторство все озадачено приездом проверяющих из Росрыболовства, у них волосы на заднице поднимаются от будущих "радостных " ощущений, так как всем проверяющим выдали в Москве по пинцету и этими нехитрыми инструментами собираются сделать хорошую прополку.
Сообщить модератору
+4 # Мишка 22.03.2014 13:47
зачем эту помойку поставили на главную gjkjce. даже не помойку, потому что помойки иногда бывают тоже интересными. а так - пустота.

Ефа пукнул и теперь снова радуется, что испортил воздух.
Сообщить модератору
0 # Мишкина мама 22.03.2014 15:04
Мишка Мишка где твоя улыбка?
Сообщить модератору
+19 # совесть 22.03.2014 22:20
Ай, да Фима, ай да сукин сын или о пиар, пиар....
Господин Ефимов, Вы давно никто и звать Вас ни как, и не надо заблуждаться насчет Ваших былых "заслуг" и возможностей ....
Может как менеджер, Вы что-то и могли(хотя последние Ваши "проекты" показали Вашу не дееспособность. Ну, а как журналист, а тем паче политолог( как Вы любите представляться) Вы ну-у-у просто ничто.
Люди, вот - Ваш, был капитал на ТВК. Люди которые работали на ТВК 90-х, вот источник успеха ТВК, успех который Вы присвоили себе и пытаетесь до сих пор насиловать ......
Но, там давно уже пусто! Источник иссяк! Ни чего нет, и давно!
Оглянитесь назад и вокруг. Ни один Ваш проект после того как Вы... и только Ты похоронил ТВК, у тебя не реализовался равно твоим ожиданиям(что еще раз говорит о твоих творческих "талантах").
Ты можешь дуть щеки, пускать пузыри, но увы, пузырь он и.... пузырь. Только разница в том, что внутри пузыря может бать воздух, г@но или пустота....
Ты пытаешься на кануне политических баталий капитализироват ь свои так называемые возможности (не хочется думать, что ты будешь гадить в руки дающего), хотя от тебя можно ждать все, что угодно.... Но, то что ты уже сделал, и продолжаешь делать кроме, как низостью назвать трудно.
Ну, да ладно, жадность, глупость и дурость были всегда твоими подругами, а сейчас у тебя появился и друг - старческий маразм.....
Сообщить модератору
+6 # kolya 23.03.2014 04:40
100%. Это уже на ТВК у него началось, когда он прямые эфиры в шортах и тапочкахна босу ногу вел. Под столом не видно было, а в камере- по пояс, голых волосатых ляжку не видно.
Сообщить модератору
-6 # cent 23.03.2014 04:48
Вас просили адекватно прочитать и оценивать статью,а не поливать автора грязью.А что если каждого разобрать по полочкам. :o
Сообщить модератору
-16 # Владимир Ефимов 23.03.2014 08:37
Да, не-е-е-е...! Ничего , ничего...! Ну пусть ребята порезвятся...! :D
Набор "вонючек"-то известен и весьма однообразен... А так , глядишь, "повыёживаются" тут на мне и их отпустит, а то, вон как ребят колбасит не по-детски !!! Было бы серьёзно и объективно - не скрывались бы ссыкливо под никами , а открыто бы "кинули предъяву" :lol: Вот тогда было бы ясно , чьё авторитетное мнение и недюжинный журналистский опыт так "размазывает меня по тарелке" . А то эти обвинения анонимов бездарно обесценивают эти эскапады...! :lol:
Сообщить модератору
+7 # Игорь-6 23.03.2014 09:39
Цитирую Владимир Ефимов:
Было бы серьёзно и объективно - не скрывались бы ссыкливо под никами , а открыто бы "кинули предъяву" :lol: Вот тогда было бы ясно

Так ведь Рушаныч вам открыто предьяву кинул . Вы не ответили , а стали пугать судом . Стыдоба !
На прямые вопросы не отвечаете , отправляете в твитер . Позорище !
Сливайтесь ..
Сообщить модератору
-14 # Владимир Ефимов 23.03.2014 10:19
Видите ли, Игорь-6, у него удивительная способность перетряхивать старые сплетни и грязное белье... Я не считаю нужным реагировать на подобные "наезды", тем более , что неоднократно эти темы уже "обсасывались". .. Я с ним не поддерживаю отношения уже около 20 лет... Он мне не интересен! Как, очень бы хотел надеяться , и я ему. Ан, нет...! :lol:
Сообщить модератору
-1 # Игорь-6 23.03.2014 10:28
Цитирую Владимир Ефимов:
Видите ли, Игорь-6, у него удивительная способность перетряхивать старые сплетни и грязное белье... Я не считаю нужным реагировать на подобные "наезды", тем более , что неоднократно эти темы уже "обсасывались"... Я с ним не поддерживаю отношения уже около 20 лет... Он мне не интересен! Как, очень бы хотел надеяться , и я ему. Ан, нет...! :lol:

Но я то вам задал конкретный вопрос . Можно было на него ответить ? Ну что тут такого ?
Например - да я мочил Рушаныча , потому что он то то и то то .. И всё ..
Иначе получается , что Рушаныч по отношению к вам прав ?
У меня тоже к Рушанычу есть претензии , мне до сих пор непонятно зачем он встрявает за саентологов . Это однозначно человеконенавис тнеческая секта ..
Сообщить модератору
-3 # Игорь-6 23.03.2014 10:37
Цитирую Владимир Ефимов:
Видите ли, Игорь-6, у него удивительная способность перетряхивать старые сплетни и грязное белье...

Так надо бить егожем оружием .
Он находит больное место и троллит , с ним надо поступать так же . Узнали от чего он больше всего раздражается и мочить по этому месту . Но без злобы в сердце , так для проффилактики .. :-)
Сообщить модератору
-7 # Владимир Ефимов 23.03.2014 11:36
Да, никто его не мочил...! Тоже мне фигура...! :lol: Был случай , когда в эфире ТВК, лет 20 тому назад, мы показали видеозапись пьяного Игоря, который в камеру говорил , что за деньги он любому служить будет , что за деньги про любого , что угодно напишет... Эта видеозапись и сейчас где-то гуляет в сети. Сделал её К.Карамзин. Может и не стоило её тогда давать в эфир. Сейчас я бы так не поступил. Ещё раз говорю - 20 лет я не знаю Игоря...! И очень бы хотел расчитывать на его взаимность...! Но , похоже, моя фигура уж больно волнует его...! :lol:
Сообщить модератору
0 # Игорь-6 23.03.2014 12:51
Цитирую Владимир Ефимов:
пьяного Игоря, который в камеру говорил , что за деньги он любому служить будет , что за деньги про любого , что угодно напишет.

Ну вот спасибо ! А , я то думал что он идейный .
Мне тоже разные люди это говорили , что он за деньги может сделать отличную статью про казаков и Бянкина . Если ему заплатят . Я правда не верил ..
Сообщить модератору
+13 # xyligan 23.03.2014 11:02
был бы не интересен,не пиарился бы здесь,а сидел бы в своем фэйсбуке и дрочил потихоньку...та к нет надо здесь кал на вентилятор кинуть... :-x
Сообщить модератору
-12 # Владимир Ефимов 23.03.2014 12:15
Прошу заметить - не моя инициатива делать тут перепосты моих записей из Фейсбука... А, кстати, диалог и комментарии там, не в пример туташним - намного интереснее и интеллигентнее. Ну, раз делают (а я не против) - значит это кому-то интересно...!
Сообщить модератору
-4 # Игорь-6 23.03.2014 12:53
Цитирую Владимир Ефимов:
Прошу заметить - не моя инициатива делать тут перепосты моих записей из Фейсбука..

Значит за статью вы не платили ..
Сообщить модератору
-7 # Владимир Ефимов 23.03.2014 14:04
Самое печальное - и мне тоже...! :lol:
Сообщить модератору
+13 # Kustt 23.03.2014 13:12
Так конечно, в фб ты сам чистишь комменты и оставляешь только то, что тебе по нраву. Хватит нас держать за папуасов.
Сообщить модератору
-14 # Владимир Ефимов 23.03.2014 14:06
Прошу заметить , про папуаса ты сам сказал...! :lol:
Сообщить модератору
+14 # калямба 23.03.2014 12:32
Вовик! Накати стакан, поспи и всё пройдёт!
Сообщить модератору
-11 # marat 23.03.2014 08:47
Да, Кибалов сейчас звезда! Митинги проводит, интервью даёт, вхож во все кабинеты власти, а вот его дружбан где-то пропал? Неплохо бы было чтобы вы Владимир Святославович интервью сразу у обоих взяли. Ведь интересно, что думает о событиях не только сыны Белоруссии, но и сыны Украины. А то как-то с Кибаловым не очень интересно, можно к ним добавить кого-нибудь из местных националистов, чтобы веселее было. Может тогда и глядишь всё и срослось бы.
Сообщить модератору
+6 # варварвар 24.03.2014 00:59
Цитирую marat:
можно к ним добавить кого-нибудь из местных националистов, чтобы веселее было. Может тогда и глядишь всё и срослось бы.


можно. только не вздумайте Мегеша добавлять. этот полукровка двух слов связать не может
Сообщить модератору
+6 # калямба 23.03.2014 10:28
Не плачь, Вовик! Всё будет заебитлз! Дадут тебе игрушку, подарят печенюшку!
Сообщить модератору
+4 # Игорь-6 23.03.2014 12:55
Цитирую калямба:
Не плачь, Вовик! Всё будет заебитлз! Дадут тебе игрушку, подарят печенюшку!

Ну раз чел из ОБЛ. Адм. это изрекает , значит так и будет . Т.Е. дадут эфир Святославичу ..
Сообщить модератору
+12 # житель ПК 23.03.2014 14:21
Помнится Ёфа не выиграл не одних выборов, несмотря на такой информационный ресурс.
Все давно знают кто он такой
Сообщить модератору
+11 # Андрей Ш. 24.03.2014 00:15
Зачем вы ставите такие никчемные статьи подлого и низкого человека. Вы опускаете свой сайт ниже уровня канализации. рейтинга Ёфа вам не прибавит своими наездами на пресс-секретаря . или может у Герца что-то отличное тоже к ней. может денег не дала или просто не дала. чего нибудь еще.
Сообщить модератору
-12 # Владимир Ефимов 24.03.2014 02:22
О-о-о-о-о-о...! Местная "закулиса" проснулась! Понедельник ... ну, сейчас понесётся ! :D
Сообщить модератору
+13 # Абсурд 24.03.2014 05:06
Слушайте, ну сколько можно уже вот этот бред от Ефы... Ну, поимела его Аленка, и поимела... Ну и фиг с ним. Всем же понятно, что этими опусами Вова сводит личные счеты и к реалиям отношения пресс-секретаря со СМИ и работе по имиджу губера, не имеет никакого отношения. Вове бы заткнуться уже, он он как и прежде пытается всех грязью облить, которую пытается снять с себя, но не очень получается. Вот и пыжиться... Да и х... с ним - пусть пыжится
Сообщить модератору
-2 # незнайкаps 25.03.2014 16:10
Слишком все расслабились,в те времена когда твк выходило в эфир,был жив борисыч и другой борисыч,башни сносились на раз. Может навестить другого вову узнать где кавасаки-нидзя. Или новый купить.Сейчас нынешнее положение дел мне напоминает детский сад.Прокуратура заявляет у нас мало прав,у фсб в глазах одни звездочки, уфсин орет блатных нет,тут же получает по шее от фсб.Менты недовольны что стали полицией,хотят быть милицией.Медвед ь провалил эксперемент,нич его себе шуточка на сотни миллиардов.И так везде.Правитель ство края сделало подсветку цвета саке,сакура где?.Спартак развалили,по новому проекту тупо мышеловка.Вы в курсе что там тарелки зависали,много людей видели. Спартак вам еще аукнется,уже громчик в феврале с молниями бушует.Тряхонет Баллов9 так лягут все.Первые в трусах и тапочках бросив жен и детей побегут сами знаете кто.Ps серьезно не воспринимайте написанное.Все что сечас показывают вести и причал От одних лиц ведущих блевота.Владими ра Ивановича жаль с такими помошниками рейтинг не поднимешь..Это борькина земля.Да прибудет с вами сила."звездные войны" война клонов.Циклонов .Все что ни делается все ни зря.
Сообщить модератору
+2 # 7.40 26.03.2014 02:15
Кстати, а почему Ефа пишет про Аленку а фотку вы ставите его на главную? почему он не залупится или этому нарциссу нравится.

ведь когда Депутат пишет про Берингию вы ставите фото собачек, когда Раушаныч пишет про коряков или погранцов ставите их фотки а не его бородатую морду.

уберите эту морду она со времен ТВК у многих вызывает рвотный рефлекс. лучше поставьте фото красивой девушки Аленки или на худой случай коричневого правительственн ого дома
Сообщить модератору
0 # незнайка 26.03.2014 07:01
Вы дальтоник это понты под розовый мрамор,типо мавзолей.
Сообщить модератору