Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обнародовал накануне свою семейную бухгалтерию. Выяснилось, что доход семьи Илюхиных в прошлом году составил 9 миллионов 186 тысяч 166 рублей. В 2013 году глава региона получил на основном месте работы 4 миллиона 719 тысяч 581 рубль, еще 1 миллион 432 тысячи 746 рублей принесли ему вклады в банках и других кредитных организациях. Таким образом ежемесячная зарплата губернатора равнялась примерно 393 тысячам рублей.

 Доход супруги Владимира Илюхина составил 3 миллиона 33 тысячи 838 рублей. Эти деньги принесли ей вклады в банках. Иных заработков, кроме процентов по вкладам, у первой леди полуострова нет.

 Губернатор Камчатки владеет квартирой (266,8 квадратных метров) и гаражом. Кроме этого, у него в пользовании находятся два дома (378,6 и 436,6 квадратных метров) и еще одна квартира (126,1квадратных метров). Из движимого имущества за губернатором числится автомобиль Dodge Nitro. Жена Владимира Илюхина своего автомобиля не имеет. Однако два дома и квартира (те самые, что находятся в пользовании у губернатора) записаны на нее.

 По сравнению с прошлым годом достаток губернаторской семьи вырос. У Илюхиных появился новый дом (436,6 квадратных метров) и квартира (266,8 квадрата). Увеличились и доходы. Согласно декларации за 2012 год, Владимир Илюхин зарабатывал примерно 304 тысячи рублей в месяц. В 2013 году его месячная зарплата выросла на 89 тысяч рублей (почти на 23 %). 

Ну как и положено в России - богатые богатеют.

 http://kam24.ru

*******************************************************

 

Комментарии   

+20 # Ваш любимый Губик 07.04.2014 04:48
Все таки замылил падла от налоговой 80 лямов (налом) с продажи гостиницы Русь!
Сообщить модератору
+3 # калямба 12.04.2014 07:40
Именно с этих копеек и получает доход его баба!
Сообщить модератору
+23 # Санитар 07.04.2014 05:57
[b] "Доход супруги Владимира Илюхина составил 3 миллиона 33 тысячи 838 рублей. Эти деньги принесли ей вклады в банках. Иных заработков, кроме процентов по вкладам, у первой леди полуострова нет"
кто по грамотнее скажи
это со скольки копеек можно такую сумму за год получить????

тётя- усынови........ ...........
Сообщить модератору
-6 # Галина 07.04.2014 06:50
Нормальная декларация.Неко торым не стоит забывать, что мы живем в КАПИТАЛИСТИЧЕСК ОМ обществе, со всеми его достоинствами и уродствами. СОЦИАЛИЗМ сами же обгадили, теперь жуйте то, что есть. А зависть, вообще, поганое чувство, присущее как правило людям мелочным и злобным. В любом обществе.
Сообщить модератору
-12 # Ительмен Нымыланов 07.04.2014 11:02
+1Цитирую Галина:
Нормальная декларация.Некоторым не стоит забывать, что мы живем в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ обществе, со всеми его достоинствами и уродствами. СОЦИАЛИЗМ сами же обгадили, теперь жуйте то, что есть. А зависть, вообще, поганое чувство, присущее как правило людям мелочным и злобным. В любом обществе.

+100
Сообщить модератору
+7 # Lida-Veseluchska 07.04.2014 13:20
По сравнению с экс-губернаторо м Юревичем - это коппейки. По сравнению с камчатским врачем или учителем-это несметная сумма дивидентов.
Сообщить модератору
+1 # Раушаныч 07.04.2014 23:44
Цитирую Lida-Veseluchska:
По сравнению с экс-губернатором Юревичем - это коппейки. По сравнению с камчатским врачем или учителем-это несметная сумма дивидентов.

некоторые врачи из числа главных тож нехило зарабатывают. а средняя зарплата врача на КАмчатке свыше 80 тыс. руб. поменьше чем у ментов и вояк с чекистами но все ж.
Сообщить модератору
+6 # Раушаныч 07.04.2014 23:45
в Киеве сорвали проведение съезда судей. заблокировали здание, повесили чучело судья с надписью "хабарник" (взяточник).

потом группу судей провели по коридору позора с криками "ганьба!" (позор)
hromadske.tv/politics/ukrayinskikh-suddiv-zmusili-proiti-koridorom-ganbi/
Сообщить модератору
+9 # cent 08.04.2014 00:19
А что со школы в эссо ему пару сотен лямов не отвалили. :cry:
Сообщить модератору
+8 # strix 08.04.2014 14:43
почему то наш губернатор не вызывает уважение просто как человек
Сообщить модератору
+2 # strix 08.04.2014 14:46
Новый закон предусматривает снижение налоговой ставки на прибыль с 18 до 10%. Претендовать на неё смогут предприятия, работающие на Камчатке, производящие продукцию и реализующие проекты объёмом инвестиций от 50 и от 500 млн рублей, а также зарегистрирован ные в реестре участников инвестиционных проектов.

«В первую очередь, речь идёт о горнорудном секторе, где бизнес давно ждал подобные преференции, так как у них очень большая затратная часть в начальный период и слишком долгий путь до получения прибыли, — комментирует губернатор края Владимир ИЛЮХИН. — Безусловно, эти льготы должны привлечь внимание бизнеса к участию в проектах на территории Камчатского края».

Добавим, ранее аналогичная мера поддержки была введена на федеральном уровне для инвесторов, осуществляющих деятельность на Дальнем Востоке. Она распространяетс я на часть налогов, подлежащих зачислению в федеральный бюджет. вопрос а городу что с этого? простым жителям?
Сообщить модератору
+7 # strix 08.04.2014 14:48
Цитирую Санитар:
[b] "Доход супруги Владимира Илюхина составил 3 миллиона 33 тысячи 838 рублей. Эти деньги принесли ей вклады в банках. Иных заработков, кроме процентов по вкладам, у первой леди полуострова нет"
кто по грамотнее скажи
это со скольки копеек можно такую сумму за год получить????

тётя- усынови...................
нечестным путем что не понятного
Сообщить модератору
+2 # Вагнер-Саркози 09.04.2014 17:19
Главное не сказали: Так стоит или лежит?
Сообщить модератору
+1 # лошадь 15.04.2014 03:18
А на Морской собор долю малую отстегнул? Или не царское это дело?
Сообщить модератору