Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Жители села Мильково, уже привыкшие к маразматическим решениям и указаниям некоторых высших чинов Камчатки, были шокированы тем, что данная болезнь оказалась очень заразной и уже пустила метастазы в мозг некоторых чиновников среднего местечкового звена. Граждане ху..деют от нижеприведенного распоряжения  Минобрнауки.

 

 

Жителям в первую очередь непонятно, почему предупредили только руководителей госструктур, на которых теперь лежит ответственность по спасению всего мира, а также почему ФСБ переложило свои функции на простых директоров школ и детсадов? Как заведующая детсада может противостоять мировому терроризму и что она должна сделать? А выполнить распоряжение надо! Вот один яркий пример, который и послужил детонатором массового возмущения.

 

Жители Мильково недоумевают, почему вместо реальных мер, коими могли стать камеры наружного наблюдения, охранник (а не сторож-пенсионерка), тревожная кнопка и т.д., они наблюдают объявление, содержание которого вызывает не только смех, но и опасение за всю страну, поскольку, как уже было отмечено, маразм заразен и мог вполне поразить, к примеру, какого нибудь командира погран. части... 

Алексей НИКОЛАЕВ, "Народ Камчатки" 

 

 

 

 

Комментарии   

+9 # Алексей Николаев 17.12.2015 11:22
Данные документы получил сегодня из Мильково.
Сообщить модератору
-7 # скептик 17.12.2015 12:58
Фуфло. Судя по распоряжению (подлинность которого под большим вопросом ибо никакого призыва к действию не содержит) оно от 14 декабря. А обьявление про калитку гуляет в интернете уже месяца три.
Сообщить модератору
+20 # Инокентий 18.12.2015 04:04

Это выглядит так
Сообщить модератору
+11 # Agape 18.12.2015 06:06
Объявление про калитку не из этой темы, но это не отменяет первого документа. А еще реальность в том, что шлагбаум возле больницы у нас поставили в рамках программы защиты от терроризма. Это сказала министр здравоохранения депутатам, которые залали вопрос о целесообразност и установки шлагьаума. Вот вам и крючок
Сообщить модератору
-17 # пармезан 18.12.2015 06:23
Алексей Николаев, у вас что мозги подвысыхают от пива?
Или ваш ребенок перестал ходить в детский сад?
прежде чем постить вашу ху..дю Вы для начала пообщайтесь с работниками детских садов и узнайте, что территория детсадов должна быть огорожена и должен быть исключен доступ на территорию посторонних лиц.
Закрытая на крючок калитка, вряд ли помешает проникновению террористов, но вполне способна задержать бродячую собаку, например. Вам же не хочется, чтобы отдав ребенка утром в детский сад, вечером навещать его в больнице?
Вот поэтому администрация садиков требует от нерадивых безмозглых родителей закрывать калитку! А вся проблема в том, что не все люди понимают с первого раза простую просьбу закрывать за собой калитку. Потому то и появляются такие "смищние" объявления, которые тиражируются по ватсапу.
Сообщить модератору
+16 # Алексей Николаев 18.12.2015 07:03
Цитирую пармезан:
Алексей Николаев, у вас что мозги подвысыхают от пива? ...

Уважаемый, запрещенный к ввозу санкционный товар, я не являюсь сотрудником следственных органов, поэтому не обязан проводить проверки, прислал фото житель Мильково и мне это показалось интересным, вот и поставил. Но для Вас сделал исключение, попросил автора прислать дополнительно фото-видео подтверждение. Ждем ответа. Как бы там ни было, повторю ещё раз, нелепые распоряжения минобра рассылаемые по всей стране приводят вот к такому нелепому исполнению. Если Вы хотите обезопасить соц объекты, то наверное в первую очередь необходимо установить камеры и тревожные кнопки, проводить тренировки спец групп, а не рассылать письма в которых подробно описано, что с вами будут делать ИГИЛовцы в случае захвата. А что касаемо пива, то судя по вашим рассуждениям, мне ещё пить и пить, чтобы достигнуть вашего уровня интеллекта.
Сообщить модератору
-14 # Пармезан 18.12.2015 08:07
Уважаемый деятель измухислона!
Я правильно, понимаю, что простая просьба, закрывать калитку в детском саду, адресованная родителям, является по вашему нелепой?

Цитата:
Если Вы хотите обезопасить соц объекты, то наверное в первую очередь необходимо установить камеры и тревожные кнопки, проводить тренировки спец групп
В первую очередь необходимо воспитать в себе уважение к правилам поведения и соблюдать их.
Остальные хотелки-свистелки-перделки типа камер наблюдения, металлодетекторов пулеметов по периметру здания вещи второстепенные, хотя и нужные.

Цитата:
А что касаемо пива ... мне ещё пить и пить
Пейте, кто ж мешает! Не забудьте на ночь фильм про Чайку посмотреть! говорят вдохновляет!
Сообщить модератору
+7 # АдвоКэт 27.12.2015 08:14
ИГИЛУ больше делать нечего, как захватывать школу или детсад в МИЛЬКОВО
Сообщить модератору
+5 # Terre 27.02.2016 09:36
Вешать такие объявления-подв ергать себя насмешкам... Ум где? Неужели, чтобы люди закрывали калитку на крючок, нужно писать про "ИГИЛ". Цель - чтоб собачки не заходили, например. Действительно маразм...
Сообщить модератору
0 # Адвокат 17.08.2016 21:08
Гы
Сообщить модератору
+4 # лелишна 18.08.2016 02:03
Смешно, но правда. Минкультуры края тоже разослало не так давно в подведомственны е учреждения указивку о том, что необходимо принять меры по возведению сооружений или устройств, препятствующих проникновению на объект членов террористически х группировок. Это особенно актуально для жителей национальных сел и поселков на севере.
Сообщить модератору
0 # Isabel 29.08.2017 07:36
Depois de errar muito, encontrei as medidas princípios.
Сообщить модератору